Планы на лето

У відпустку, у вихідні, святкові дні, з друзями на шашлики. Шукаю попутників.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Deffi »

lapaev писав:
LETCHIK писав:Аналогично, только сегодня узнала от друга: две девченки наши киевские поехали в Ялту, у них такая традиция в мае купаться в море, тоже самое - остановили на досмотр, те вышли из машины тут один сел в машину и поехал.... они кричали, плакали...,правда дали тысячу гривень на поезд!!!! Тут теперь, как в рулетку играешь - повезет или нет!!!! Я считаю, что люди должны об этом знать и " без политики" тут неуместно, не притесь без надобности в тот Крым!!!!!
Ну опять - кто-то, где-то, что-то через кого-то сказал. Интересная ситуация: у людей всё забирают, а они даже в полицию не обращаются, только знакомым рассказывают. Просто фантастика. Скорее всего - лживые слухи и не более того.
Виталий, как я с тобой согласен!!! Главное не одного реального случая, именно отжима... Просто угон, возможно. В мире много машину угоняют... Но отжим, на границе?! И опять кто-то сказал кому-то...
Вобщем давайте перестанем сеять панику. Надоело чистить темы и закрывать... Панику гонит несколько человек. Причём кроме паники больше полезных сообщений от них нет...
Все кто будет ещё тролить, будут получать по горчичнику, а при повторе идти в бан.
Если есть что сказать, скажи, но с доказательствами происходящего... Фото, видео....

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Re: Планы на лето
Вот кстати хоть и маленький, но отчётик о поездке моего друга в крым...
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic ... vastopole/


Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення forest »

Если есть что сказать, скажи, но с доказательствами происходящего... Фото, видео....
Все насмотрелись Украинских СМИ где каждый день кто то кого то ловит и задерживает и основное условие задержанный должен быть пророссийский и террорист, в Крыму обыски у татар про которые татары даже не в курсе и о том как хреново крымчанам которые радуются тому что уих отвило от того что творитсся на востоке Украины одни сенсации а фактов НЕТ.
Лучше Враг Хорошего
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення дэм54 »

фактов НЕТ
А зачем, есть события, мы ж не ГПУ. Клиент, россиянин(живёт в Днепре), поехал в Ялту на праздники... ну, шоб поддержать своих. Всей семьёй. На новой машине, в 2014 г. брали за $120 тыс. В Ялту доехали на машине... обратно на перекладных, и дежурные 200 грн, записался в Правый сектор :a_g_a: . А так всё хорошо, радушные "крымчане", пустые пляжи, сервис...
Интересный бизнес!!! Без наказанный. И под прикрытием ВС РФ. "Бакалейщики и кардинал! Спасут..."
Я понимаю, туристов нет, так хоть так.
Всё время всплывают в памяти слова старого "вора в законе" - "Не провоцируй, и никто тебя не тронет". И шо?! Он таки прав!!! Или нет...
Только тут про туризм и отдых. Так у крыму новый аттракцион!!! "Отдай машину и имущество, и получи 200 грн." Ааафигенно захватывающий!!! Не пропустите! И приз может быть Ваш! :ya_hoo_oo: (не реклама)
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення BRUTALIY »

Уважаемый житель Крыма! Я не вру!!! Не имею причин. Я дал информацию не из третьих рук!!!
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

что творитсся на востоке Украины одни сенсации а фактов НЕТ.
И самое страшное, что преподносится однобоко и им полностью верят и настраивают брат на брата. Особенно больно смотреть , когда действительные свидетели происходящего видят по ТВ искажения происходящих событий и фактов.
Но это кому-то нужно, а все МЫ разменная монета
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

дэм54 писав:
фактов НЕТ
А зачем, есть события, мы ж не ГПУ. Клиент, россиянин(живёт в Днепре), поехал в Ялту на праздники... ну, шоб поддержать своих. Всей семьёй. На новой машине, в 2014 г. брали за $120 тыс. В Ялту доехали на машине... обратно на перекладных, и дежурные 200 грн, записался в Правый сектор :a_g_a: . А так всё хорошо, радушные "крымчане", пустые пляжи, сервис...
Интересный бизнес!!! Без наказанный. И под прикрытием ВС РФ. "Бакалейщики и кардинал! Спасут..."
Я понимаю, туристов нет, так хоть так.
Всё время всплывают в памяти слова старого "вора в законе" - "Не провоцируй, и никто тебя не тронет". И шо?! Он таки прав!!! Или нет...
Только тут про туризм и отдых. Так у крыму новый аттракцион!!! "Отдай машину и имущество, и получи 200 грн." Ааафигенно захватывающий!!! Не пропустите! И приз может быть Ваш! :ya_hoo_oo: (не реклама)
Одни страшилки , конкретней кто забрал и кто дал. А так треп, как бабки сплетницы.
Пи.....ли и молчек.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
BRUTALIY писав:Уважаемый житель Крыма! Я не вру!!! Не имею причин. Я дал информацию не из третьих рук!!!
Виталик кто забрал Российские погранцы или Украинский блокпост?
Лучше Враг Хорошего
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

В Ялту доехали на машине... обратно на перекладных, и дежурные 200 грн,
Я не вру!!! Я дал информацию не из третьих рук!!!
фактов НЕТА зачем,
А затем , что-бы информация была-бы достоверней. Тогда, может быть, будем преподносить информацию не из вторых, не проверенных, рук.
У нас в городе около рынка(2 недели назад) к женщине, которая вышла из новой машины подошли 2е и бедолага отдала ключи и машина тю, тю.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Я не вру!!! Не имею причин. Я дал информацию не из третьих рук!!!
Я так же получил "достовернейшую" (не из третьих рук), что к магазину подкатил БТР с солдатами, которые зашли, поставили покупателей лицом к стене, забрали харчи и уехали. А после личной проверке фактов в магазине- выяснилось, что информатор(не из третьих рук) мягко сказать спиз....л и потом оччееень долго извинялся за свою "достовернейшую информацию" из очччень "проверенного" источника.
Давайте лучше по теме, а то опять.........
Востаннє редагувалось Нед травня 18, 2014 20:38 користувачем valera krm, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Deffi »

дэм54, предупреждение за тролинг. Уже говорилось, хотите что-то сказать дайте факты. А так это очередная страшилка только ради того что-бы ещё больше подорвать веру в будущееи отношение между людьми... Сейчас и у нас в городе участитлись случаи угонов машин, разбувание (машин) слив бензина... Ещё недавно этого было намного, намного меньше...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Ravlik »

Не! ну то что Форест еще в спокойное(хотел сказать в мирное) время ездил отдыхать с пятизарядкой, это тоже кое о чем говорит. потому и приехал с Крыма на своих колесах :-) :-) :-)
ПС для админа!! не тролю чисто юмор :hi_hi_hi:
Зображення
Аватар користувача
VlllV
Повідомлень: 392
З нами з: Нед лютого 14, 2010 12:31
Ім'я: Vlad
Техніка: Dacia-MCV +Bürstner3504club
Країна, місто: Україна,Київ/Ukraine,Kyiv
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення VlllV »

valera krm писав:Особенно больно смотреть , когда действительные свидетели происходящего видят по ТВ искажения происходящих событий и фактов.
:sh_ok: Вам опять российское тв включили?
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

rrrew6762 писав:Не! ну то что Форест еще в спокойное(хотел сказать в мирное) время ездил отдыхать с пятизарядкой, это тоже кое о чем говорит. потому и приехал с Крыма на своих колесах :-) :-) :-)
ПС для админа!! не тролю чисто юмор :hi_hi_hi:
На майские в Крым ездил без пятизарядки и меня удивил тот факт что там в госорганах(Паспортный стол,МРЭО, и др.госструктуры перестали брать взятки,пропали бегунки которые без очереди все оформляли) И тут на фоне этого вырисовываются Крымские бандюги (Российские) Которые у мирных туристов отбирают авто, (в то время 5 раз в неделю авто с Луганскими номерами курсирует ЮБК-Симферополь и не кто не отбирает).

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
VlllV писав:
valera krm писав:Особенно больно смотреть , когда действительные свидетели происходящего видят по ТВ искажения происходящих событий и фактов.
:sh_ok: Вам опять российское тв включили?
А Вам не по Российскому ТВ показывают как в Славянске роют тракторами братские могилы?
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

forest писав:
(в то время 5 раз в неделю авто с Луганскими номерами курсирует ЮБК-Симферополь и не кто не отбирает).
Но все-таки через перешеек не ехал :ne_ne_ne:
:-)
Зображення
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

дэм54 писав: Клиент, россиянин(живёт в Днепре), поехал в Ялту на праздники... ну, шоб поддержать своих. Всей семьёй. На новой машине, в 2014 г. брали за $120 тыс. В Ялту доехали на машине... обратно на перекладных, и дежурные 200 грн, записался в Правый сектор :a_g_a:
Россиянин записался в Правый Сектор. Это весьма интересно. И как-то противоречиво... Кстати, а много ли россиян уже в Правом Секторе ?! (Извините, телевизор не смотрю видать что-то пропустил...).
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення forest »

Но все-таки через перешеек не ехал
Ну Вы быстрее поверите что он его перелетел а не проехал.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Клиент, россиянин(живёт в Днепре), поехал в Ялту на праздники... ну, шоб поддержать своих.
Ну сам факт что Россиянин который в Украине купил авто(значит по посвидке на проживание)
По закону не имеет права выехать на этом авто в РФ ,только если за рулем ехал Украинец.
Ну и тот факт что Российские погранцы забрали у Российского гражданина авто тоже из рук вон.
Лучше Враг Хорошего
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

Вам опять российское тв включили?
А задай себе вопрос зачем включать или выключать и для чего это делается????? Мозгов своих не нужно ??? или лучше доверяться преподнесенной информации.
Я, к величайшему сожалению, имею возможность своими глазами, ушами видеть, слышать, среди ночи вскакивать от перестрелок и переживать и потом сравнивать лично увиденное с подачей на экраны ТВ (российского и украинского ТВ).
Вас не поражает, что миллионы людей относят в категорию террористов ? Вас не поражает, что армию направили на народ( Первая статья Конституции гласит о запрете....) Вас не поражает , что случайные люди могут решать судьбы и право на жизнь человека.
Даже с явными террористами( вспомним Норд-Ост и др. ) вели переговоры для спасения простых граждан, а у нас ведутся круглые столы для решения вопроса, а в это время начинаются спец операции.
Это что, виноват телевизор ????? Проклятый телевизор преподнёс Крым на блюдечке с голубой каёмочкой и опять Мы ищем внешнего врага (вернее нас заставляют), а не ищем причины внутри самих себя. Нас рвут по живому, а мы поддаемся и готовы уже вцепиться в глотки друг-другу, друзья становятся врагами и не хотим слушать и слышать друг-друга.
Всё-накипело
КЛУБ КАРАВАНЕРОВ УКРАИНЫ - БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Давайте, хоть здесь, на маленьком островке сохраним дружескую и дружественную атмосферу
Аватар користувача
VlllV
Повідомлень: 392
З нами з: Нед лютого 14, 2010 12:31
Ім'я: Vlad
Техніка: Dacia-MCV +Bürstner3504club
Країна, місто: Україна,Київ/Ukraine,Kyiv
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення VlllV »

valera krm! Я Вас спросил по существу, как у первоисточника, а Вы разводите балаган. :hi_hi_hi:
У Вас есть, что сказать (поделиться) конкретно по теме? :mi_ga_et:
Зображення Зображення Зображення
Закрито

Повернутись до “Плани, попутники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей