Планы на лето

У відпустку, у вихідні, святкові дні, з друзями на шашлики. Шукаю попутників.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Deffi »

Виталий, пока устная просьба перестать нарушать правила. Ты прошёлся почти по всем пунктам правил где написано: Запрещено... Хватит троллить... Крымчанин, который живет в другом регионе :hi_hi_hi:


Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Tugarin
Повідомлень: 328
З нами з: Сер травня 29, 2013 21:11
Ім'я: Игорка
Техніка: Mercedes-Benz Sprinter VAN 2007
Країна, місто: Планета Жализяка
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Tugarin »

Виталий не кричите так громко, тут рот не закрывают
и ни кого не поддерживают,ни правых ни левых)) я говорю
то что видел, если откроете на ютюбе в поиске "беспредел даи "
посмотрите сколько таких же у нас мудаков. А в сказки про новых
добрых порядочных гаишников и милицию, после изгнания Витька просто не все верят :mi_ga_et:
Удачи в решении проблем :-):
Зображення
Аватар користувача
Witek
Повідомлень: 318
З нами з: Суб лютого 13, 2010 23:30
Ім'я: Витаалий
Техніка: Suzuki Jimny + QEK Junior
Країна, місто: Kyiv
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Witek »

А может модератор наконец узнает, что означет это слово которым он себя назвал???

Почему удаляються информационные посты например про порядок пересечение границы, про правила въезда в Крым. Про необходимость экономически поддерживать проукраинских граждан в Крыму??? И не удаляются оскорбительные посты от ватников....По моему горе модератор использует принцип "друзьям все а врагам закон"... Вы так же далеки от демократии как я от великой россии....

Да, сегодня, это нормально жить в другом регионе, особенно где есть работа и в часноти быть крымчанином живущим в другом регионе. Что тут смешного???
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Witek,
Насчёт "ватников" - Вы нарушаете правила форума. Это портал международный. Если есть желание обливать кого-то говном - ресурсов хватает. Вас предупреждали уже.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Deffi »

Виталий, почитай внимательно правила форума. И сам посчитай сколько пунктов ты нарушил и сколько из них считается грубое нарушение правил с немедленной блокировкой пользователя.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
А может модератор наконец узнает, что означет это слово которым он себя назвал???
Если это ко мне, то я никаким словом себя не обзывал... По поводу крымчанина писал тебе...
Почему удаляються информационные посты
Опять не правда. Не удаляются а скрываются :hi_hi_hi: , они все есть и я их вижу :za_da_va_la: . А информативности в скрытых постах нет. Рассказ о том что рассказал сосед по даче, которому рассказал его сосед по гаражу.... Не считается информативным. Информативный пост, это когда пользователь сам съездил, описал свою дорогу, желательно с фото.... А найденная информация на просторах интернета не является информацией которой можно верить... Особенно в нынешнее время.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення BRUTALIY »

На перешейке, ряженные с автоматами отобрали машины, деньги, посадили на поезд и дали 200 грн. - типа, что б ни в чём себе не отказывали. Добрые...
К сожалению информация подтвердилась. Только что звонил мой постоянный клиент из Кировограда. У них два дня назад на перешейке по дороге назад отжали машину. Ехала семья. Машина была запакована, как у автотуристов: палатка, холодильник, печка. Забрали абсолютно всё. Не верить данному человеку оснований у меня нет.
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Driver »

Часть ответственности за то, что произошло с нашим коллегой лежит на тех участниках форума которые агитировали за поездку в горячую точку.
Народ это все не шутки, как некоторым кажеться
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Driver писав:Часть ответственности за то, что произошло с нашим коллегой лежит на тех участниках форума которые агитировали за поездку в горячую точку.
Точно. Это они виноваты !!!
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Co-pilot писав:
Driver писав:Часть ответственности за то, что произошло с нашим коллегой лежит на тех участниках форума которые агитировали за поездку в горячую точку.
Точно. Это они виноваты !!!
Ваша предельно утрированная реплика на мой пост требует подобного ответа.
Подпись в вашем профиле (модератор) обязывает вас к более сдержанному и уважительному поведению к посетителям форума.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Driver писав:Подпись в вашем профиле (модератор) обязывает вас к более сдержанному и уважительному поведению к посетителям форума.
Извиняюсь, если обидел. Хочу сказать лишь о том, что каждый имеет доступ к информации в стране из любых источников и каждый сам делает выбор куда ему ехать. Перекладывать на кого-то ответственность - я считаю абсурдно. Нагонять страху, считаю, тоже не стОит. Такая позиция. ИМХО.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Co-pilot писав:
Driver писав:Подпись в вашем профиле (модератор) обязывает вас к более сдержанному и уважительному поведению к посетителям форума.
Извиняюсь, если обидел. Хочу сказать лишь о том, что каждый имеет доступ к информации в стране из любых источников и каждый сам делает выбор куда ему ехать. Перекладывать на кого-то ответственность - я считаю абсурдно. Нагонять страху, считаю, тоже не стОит. Такая позиция. ИМХО.
Дело не в обиде -дело в уважение к мнению другова человека (дальше разжовывать не буду)
В моем посту нет обвинения кого либа.
По поводу страха мне нечего даже комментировать.
Есть прецедент очень негативный и не рядовой, такое может произойти на сегодня наверно только в африке и то не везде.
Теперь уже и в Крыму и что то мне подсказывает, что - чем дальше в лес тем толще партизаны
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Deffi »

Олег, в полемику вступать не хочу, но как раз ты и обвинял... Ты отчётливо написал на ком лежит ответственность.... Согласен с Андреем. Каждый сам решает куда ему ехать... Я так же знаю много людей которые ездили в крым и остались довольны поездкой... последнее друг ездил на девятое мая... всё зависит от того что вы хотите увидеть... стакан на половину пустой или на половину полный?
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Driver писав:Есть прецедент очень негативный и не рядовой, такое может произойти на сегодня наверно только в африке и то не везде.
Теперь уже и в Крыму и что то мне подсказывает, что - чем дальше в лес тем толще партизаны
Вы уже определили тенденцию ?! Ну не буду спорить, на этом предлагаю поставить точку, пусть каждый сам разбирается.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Driver »

:-)

NO COMMENTS!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Deffi писав:Олег, в полемику вступать не хочу, но как раз ты и обвинял... Ты отчётливо написал на ком лежит ответственность.... Согласен с Андреем. Каждый сам решает куда ему ехать... поездкой... последнее друг ездил на девятое мая... всё зависит от того что вы хотите увидеть... стакан на половину пустой или на половину полный?
Ну вот как так можно? Мне за 4 вопроса по поводу поездки в Крым было вручено предупреждение, и разная фигня типа " не надо провоцировать" !!! А Вы любезный на какие действия провоцируете такими словами
Я так же знаю много людей которые ездили в Крым и остались довольны
????
Нагонять страху, считаю, тоже не стОит.
Ну и пиарить тоже не следует.Имхо
И по поводу
стакан на половину пустой или на половину полный?
Машину забрали - это минус
Придется купить новую- это плюс :-)
но минус в бюджет :-) :-) :-) :-) оптимисты.......
Зображення
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

rrrew6762 писав: Машину забрали - это минус
Придется купить новую- это плюс :-)
но минус в бюджет :-) :-) :-) :-) оптимисты.......
Ну видиш...., что тебе сказать?

А что модераторы может стоит уточнить с кем беда произошла и собрать деньги, что бы помочь людям
Или как.....или будем обсуждать кто кого пугает?

Я готов перевести гривен 1000, я думаю и не я один.
Это ничто по сравнению с потерями, но от чистого сердца

Ну так что модераторы??? Или как ....
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Угрюмый
Повідомлень: 959
З нами з: Сер червня 12, 2013 23:26
Ім'я: Виктор
Техніка: додж рам +прицеп
Країна, місто: Винницкая об смт.Вапнярка
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Угрюмый »

Я думаю мы все потеряли я думаю болит у каждого.Рассуждать кто больше кто меньше и кому тяжело кому нет пустая трата времени.Я не прочитал и не услышал ни одной конкретной идеи .Если ктото будет организовывать освободительную армию и идти освобождать Крым тогда и посмотрим кто и куда. Давайте перестанем сыпать соль на свою-же рану.
Аватар користувача
lapaev
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 23, 2011 14:50
Ім'я: Виталий
Техніка: Соболь, Скиф-М2
Країна, місто: Крым, г. Ялта
Звідки: Россия
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення lapaev »

Ребята, хватит ругаться! Тем, кто планирует ехать в Крым: ничего не бойтесь, где бы вы ни жили. Крымчане не изменились, мы как считали себя всегда зависимыми от России, так и оно и сейчас так есть. Висели одни флаги теперь другие и всё. Не верьте в негатив, который здесь пишут по отношению Крыма. Сколько людей столько и мнений. У каждого правда своя. Уверен, что тот кто приедет в Крым не хуже отдохнёт чем раньше. Для тех кто негативно относится к Крыму и его жителям, прошу не писать гадости, пишите только хорошее или не пишите ничего. За последние несколько месяцев Крым - это самое спокойное место из бывшей территории Украины. Всем желаю мира и спокойствия. И ребята - меньше смотрите зомбо-ящик, а то Вы очень агрессивные становитесь к своим коллегам.

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:
BRUTALIY писав:
На перешейке, ряженные с автоматами отобрали машины, деньги, посадили на поезд и дали 200 грн. - типа, что б ни в чём себе не отказывали. Добрые...
К сожалению информация подтвердилась. Только что звонил мой постоянный клиент из Кировограда. У них два дня назад на перешейке по дороге назад отжали машину. Ехала семья. Машина была запакована, как у автотуристов: палатка, холодильник, печка. Забрали абсолютно всё. Не верить данному человеку оснований у меня нет.
Представляю как это всё выглядело на деле. Вы хоть когда что-то пишите представляйте как это должно было быть. За такие вещи тех пограничников которые отжали машину (кроме погранцов на перешейке никого нет) просто пересажают за провокацию в отношение Украины и Крыма. Когда Россия ломает голову как заманить в Крым людей на отдых и тут же машины отнимают?! Да вы бесстыдно врёте! Хочу пообщаться с теми людьми у которых что-либо забрали, не говоря уж о машине. Это же Путин, там в войсках всё строго (домой на праздники никто не бегает), в Крыму с политикой не шутят, так как весь мир смотрит на Россию и её действия.
Востаннє редагувалось Нед травня 18, 2014 09:09 користувачем Valentin, всього редагувалось 1 раз.
Причина: высказывания неприемлемые на данном ресурсе!
Аватар користувача
LETCHIK
Повідомлень: 439
З нами з: Чет вересня 30, 2010 19:53
Ім'я: СЕРГЕЙ, Людмила
Техніка: TOYOTA 4RUNNER, GRUAU
Країна, місто: Украина, Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення LETCHIK »

Аналогично, только сегодня узнала от друга: две девченки наши киевские поехали в Ялту, у них такая традиция в мае купаться в море, тоже самое - остановили на досмотр, те вышли из машины тут один сел в машину и поехал.... они кричали, плакали...,правда дали тысячу гривень на поезд!!!! Тут теперь, как в рулетку играешь - повезет или нет!!!! Я считаю, что люди должны об этом знать и " без политики" тут неуместно, не притесь без надобности в тот Крым!!!!!
ДОБРЫЕ ДЕЛА НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
Аватар користувача
lapaev
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 23, 2011 14:50
Ім'я: Виталий
Техніка: Соболь, Скиф-М2
Країна, місто: Крым, г. Ялта
Звідки: Россия
Контактна інформація:

Повідомлення lapaev »

LETCHIK писав:Аналогично, только сегодня узнала от друга: две девченки наши киевские поехали в Ялту, у них такая традиция в мае купаться в море, тоже самое - остановили на досмотр, те вышли из машины тут один сел в машину и поехал.... они кричали, плакали...,правда дали тысячу гривень на поезд!!!! Тут теперь, как в рулетку играешь - повезет или нет!!!! Я считаю, что люди должны об этом знать и " без политики" тут неуместно, не притесь без надобности в тот Крым!!!!!
Ну опять - кто-то, где-то, что-то через кого-то сказал. Интересная ситуация: у людей всё забирают, а они даже в полицию не обращаются, только знакомым рассказывают. Просто фантастика. Скорее всего - лживые слухи и не более того.
Закрито

Повернутись до “Плани, попутники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей