Как я попал в Африку.

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
indi
Повідомлень: 937
З нами з: Нед грудня 02, 2012 16:08
Ім'я: Алексей
Техніка: Опель Зафира+ ...
Країна, місто: Кременчуг
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення indi »

я за 3 года только раз видел пару таких же. и то они сидят в одном месте на дереве в частном секторе, у самца повреждено крыло и самка его кормит, они там уже несколько лет сидят говорят. Как только привыкнут к нам и разомнут крылья в вольере, можно начинать обучение полетам, если еще не поздно...
Кир,пучек укропа тебе в карму за любовь и заботу по отношению к братьям нашим меньшим!Молодчага,настоящий человек!
Востаннє редагувалось Пон березня 31, 2014 10:00 користувачем Deffi, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Убрал политику


Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення Deffi »

indi, надпись вверху форума видишь? ;wont_a_ban:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
indi
Повідомлень: 937
З нами з: Нед грудня 02, 2012 16:08
Ім'я: Алексей
Техніка: Опель Зафира+ ...
Країна, місто: Кременчуг
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення indi »

Понял.Уже все понял,Недремлющее Око :-)
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Повідомлення Кирилл »

indi писав:
я за 3 года только раз видел пару таких же. и то они сидят в одном месте на дереве в частном секторе, у самца повреждено крыло и самка его кормит, они там уже несколько лет сидят говорят. Как только привыкнут к нам и разомнут крылья в вольере, можно начинать обучение полетам, если еще не поздно...
Кир,пучек укропа тебе в карму за любовь и заботу по отношению к братьям нашим меньшим!Молодчага,настоящий человек!
ЗЫ:а путлерюгу я тоже ненавижу,сгорел бы лучше,сволочь, вместе со своей зоной (рашей) :-)
За мою жизнь сколько я твари выходил, самый сложный случай помню с черепахой болотной, у нее было воспаление сказали жить не будет, ниче так лампа на 40 Ватт остров из конструктора, и дыхание ночью как кашалота выброшенного на берег...я с испугу заснуть не мог первую ночь.. ниче выходил ее.... вообще очень люблю животных, как говорит мама собакам у нас плохо живется, они никак не сдохнут, у всех до 7-8 лет живут, а мои больше 14)))) а в последний раз с инструкторам в сетях вырезали реликтовую рыбу групера, вообще это не лечится любить природу. Намного приятней наблюдать животных в их естественной среде обитания, тех же крокодилов, питонов, пауков (что бы им добре було!), слонов, львов, птиц итд.

Зображення
вот эта фотка сделана с расстояния менее двух метров, когда он упал мордой на землю, моя нога оказалась в 30 см от пасти, и понял я это когда объектив опустил) и так легонько ногу забрал, а еще прикольней фоткать птиц и обнаружить между ног хвост крокодила, просматривая что отфоткал))) что бы вы знали крокодилы очень сцыкливые создания, пугаются ужасно. А вот бегемоты.... они опасней крокодилов и пираний вместе взятых....

ПС. так как мы тут про политику и оболтусов в ней не базарим... :)-(: я при случае у костра обязательно расскажу эксклюзив, про того кого писали выше, это так сказать не для прессы.... а жечь не надо всех, там тоже много хороших людей, причем хороших людей везде много, а плохих процентов 10% только почему то они и являются основной достопримечательностью страны, причем любой....

Банов никому не надо))
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Рецепт пальмового вина

Повідомлення Кирилл »

Друзья решил Вас побаловать рецептом пальмового вина и просто поднять настроение в воскресенье.

Зображення

Сколько же людей было опрошено, допрошено насчет приготовления пальмового вина известно только Богу).
Многие скажут, а нафига он нам тут нужен итд). Соглашусь 99,9% тем кто прочитает пост этот рецепт поможет как мертвому горчичники) но вот есть все же 0.1%…

Кто они эти 0.1%? Это люди которым в силу их характера, предпочтений или возможностей кое где и кое что не дает спокойно сидеть дома и им захотелось побывать в Африке))))

И так допустим. Чешете вы по бескрайним джунглям наслаждаетесь зелеными пальмами, парящими над вами орлами и грифонами, которые так и ждут пока вы склеите тапки))) ведь ничего нет лучше чем печень байкера или караванера)). Жуки, мухи и бабочки бомбардируют визор, а вы едете и наслаждаетесь нереальной земной красотой… и тут опа, елки палки лес густой приехали… мотоцикл отказывается ехать дальше… и случается это как всегда, то ли по фен шую, то ли по закону подлости (кому что больше нравится подчеркнуть), в таком место где люди появляются редко, а вот пумы, змеи и скорпионы уже выглядывают из кустов и ждут пока стемнеет, что бы отведать свежатинки, а до заката осталось не больше 1.5 часов и естественно до ближайшего населенного пункта не менее 100 км…
Но путешественник — это такой тип байкера, у которого под рукой всегда комплектный набор инструмента и запасных частей. Другие подвиды данного вида (без инструмента и запчастей) подвид долго не живущий, так как становятся обедом или ужином для местных обитателей.
И так что бы времени много не тратить даром, смотрим по сторонам и ищем пальму с пальмовыми орехами,

Зображення

Зображення

Зображення

(пальмовые орехи)

берем саперную лопатку обкапываем пальму, топориком валим ее на бочок.

Зображення

Чем выше пальма тем больше выход продукции. Далее чистим от листьев и от пальмовых орехов, орехи нам не нужны, мы не свиньи что бы жрать какие то африканские желуди. Потом у основания верхушки вырезаем ножиком квадротно-круглое (у кого какое получится) отверстие размерностью как бутылка от шампанского. Далее делаем факел из любимой майки, только не надо ее смачивать бензином или маслом, если не собираетесь конечный продукт заливать в бак своего мотоцикла. Когда разгорится выжечь в вырезанном отверстии стенки пока не станут черными.

Зображення

Зображення

(на фото уже отработанные пальмы и достаточно давно, но и идея понятна)

Вот надо же как раз и по времени укладываемся хорошо, дело в том что сливать вино с пальмы нужно только от заката до рассвета, иначе получается какая то то бурда но явно не вино.
Далее в отверстии пальмы следует организовать что то на подобие слива (как для березового сока) и поставить тару для наполнения.
Далее разводим костер. Костер нужен по двум причинам 1. что бы было видно, и 2. что бы у местной фауны не было желания отведать ваши почки и печень в собственном соку. Так как ночью поспать не удастся однозначно, беремся ремонтировать нашего коня. Вываливаем содержимое кофров на землю достаем инструмент запчасти и приступаем к решению проблемы.
Часика через 4 когда ваш карбюратор промывают два бабуина при помощи скунса, слон работает вместо домкрата, енот полоскун стирает ваши носки, стервятники лезут с «полезными советами» как вам побыстрее склеить тапки, 5 метровый питон служит удлинителем, а вы с видом физика ядерщика пытаетесь понять почему все таки еще не на ходу, необходимо пойти проверить как там идет слив урожая 2012 года, если идет уже плохо необходимо еще поджарить отверстие.
Найдя причину поломки, чистим нашу электро систему от мужественных огненных муравьев при помощи огнетушителя. Собираем все в кучу…

Рассвет. Красота. Морда в саже, масле, укусах москитов, синяк под глазом от бабуина, но все такие вы были правы что карб вам нужней чем ему. Усталость накатила по всему телу, но мы довольные и счастливые что наш конь на ходу!
Идем к нашему урожаю 2012 года. Фильтруем через остатки нашей любимой майки вино. Многим станет интересно какое вино? Мы же просто слили сок с пальмы) секрет в том что сок уже по ходу бродит при сливе и получается что то наподобие игристого вина мутно-белого света с маленькими пузырьками. Клетки тканей листьев и цветов пальм заключают в себе сок, богатый белком и сахаром, а потому способный бродить, чем дольше стоит тем сильнее бродит, главное не перестараться.

И смело отмечаем починку в джунглях с теми кто вам помогал с ремонтом) бабуинам много не наливать, а то набьют второй глаз, оторвут глушак и настучат по хребту))), и еще от радости сильно не нужно упиваться, ведь надо проснуться до следующего заката. Дабы не стать закуской в винном соусе для тех кто этого ждет еще с прошлой ночи))))
Приятного аппетита)))

Зображення

Зображення

эта мы с тещей как всегда куралесим) если вино так канистрами)
Зображення

ПС. Хорошо подавать охлажденное вино к лобстерам))) кстати если Вам будет интересен рецепт приготовления лобстеров, с удовольствием им поделюсь, он годится не только для готовки лобстеров, но так же раков и креветок. Рецепт австрийлский и его уже многие из моих друзей и коллег оценили.
Приятного аппетита ))
Зображення
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення Deffi »

Кирилл, спасибо за рецепт!!! Порадовал ;;-)))
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Кирилл писав: кстати если Вам будет интересен рецепт приготовления лобстеров, с удовольствием им поделюсь
Поделись с нами лучше лобстерами :-) Я их не пробовал ни разу, сожру и без рецепта :a_g_a:
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Повідомлення Кирилл »

Co-pilot писав:
Кирилл писав: кстати если Вам будет интересен рецепт приготовления лобстеров, с удовольствием им поделюсь
Поделись с нами лучше лобстерами :-) Я их не пробовал ни разу, сожру и без рецепта :a_g_a:
не вопрос)) всех кто приедет в гости в Гану напоим пальмовым вином и лобстерами моего приготовления))) а для желающих, у местного шамана закажем чудо настойку травы, после которой, как бы так сказать по культурней, просыпается животный не обузданный и природно дикий кекс)))) привез я значит такую настойку... и налил на свои 30лет всем присутствующим .... наверно зря.... :ti_pa: ))) мужики перестали разговаривать :ps_ih: , а их женщины по сей день улыбаются загадочно :ps_ih: :hi_hi_hi: :ni_zia:
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Папугаи Jardin

Повідомлення Кирилл »

И так новости про папугев, есть две хорошая и не очень, самец старый и отличный летун, а вот самка совсем не летун..... новая клетка скорее вольер , и по размеру отличного холодильника)), правда самка разминается махает крыльями, но пока летать не получается...

клетка кошмар, но вэлком ту гана))

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

перед новосельем принимали душ, по всем правилам, проверили как реагируют на воду, открыли воду поднесли к клетке ноль реакции, поливал их из душа они думали что тропический ливень, потому и не парились и ждали пока их обливали)))) дальше сушка, и переезд. птицы довольны, ребенок тоже. у меня порезаны руки и ноги (не спрашивайте как..) и чуть не откусили мне палец птички)) благо перчатки сварщика свое дело сделали)
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
KELT
Повідомлень: 296
З нами з: Вів червня 04, 2013 00:08
Ім'я: VIKTOR
Техніка: LK120/Tabbert Comtesse530
Країна, місто: Молдова .Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення KELT »

Очень понравилось ! Прочитал с упоением !Спасибо.
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Подготовка чупакабры к барбекю

Повідомлення Кирилл »

В связи с ливнями интернет у меня хромает, так что выкладывать тексты сложно, так вот решил тут Вас маленько попугать или порадовать любителей ужастиков :)-(: :ps_ih:

И так давненько мне хотелось дичи попробовать в Гане.... После 3х месяцев обещаний моим водилой принести дичь.... я уже думал никогда не попробую, поймал я одного из наших водителей автобуса и попросил достать мне антилопку или граскатера(такая крыса размером с нутрию)...

Внимание, данный пост запрещается к прочтению и просмотру детям до 16 лет, беременным женщинам и людям с нестабильной психикой.

В конце рабочего дня мне принесли черный пакет, с словами грасскатера не было, было вот это... ну мне то что, решил брать, так как на улице уже стемнело, смог токо понюхать, запаха странный, но я ж не брезгливый))) смотреть не стал, кинул тушу в кузов пикапа. Приношу домой открываю черный пакет и достаю от туда ?????????? "%(();"!" что это такое? шевельнется стреляйте!!!

Фотка чупакабры....

Зображення

И так посмотрев на это чудо решил таки отрезать ему голову дабы не так страшно было))
и начал снимать кожу....

А теперь я расскажу как не надо делать если вы подстрелили или поймали в силки или сбили машиной свой ужин....
Когда я заказывал, сказал сразу - выпотрошить и снять шкуру...

Вот что я получил в итоге

Зображення

Зображення

Зображення

И так, в начале надо подстрелить антилопку размером с крупную кошку и для заряда использовать дробь размером 4мм. Выпотрошить, а дальше что бы не мучиться с снятием шкуры, развести костер и опалить всю шерсть, как раз мясо пропитается шикарно запахом паленой шерсти.....Далее берем черный пакет кидает туда тушку и таскаемся с ней весь день, при температуре воздуха + 38 в тени. Как раз душок будет приятным дополнением к паленой шерсти.

Как я говорил уже выше - я не брезгливый, но даже мне стало не важно от сочетания таких запахов. Tак как дробью разворотило легки и ребра и там все как то странно зелено стало, решил отрезать и выбросить. остались задние ноги и спинка)) ну что же будем избавляться от запаха, большие объемы воды + соль с уксусом за 4 часа от запаха не удалось избавиться, но стал меньше.... жена сказала есть не будет))))

Думаю иду как я передохну, но не тут то было.... Запах меня так достал что меня начало подташнивать. Решил пойти помыться что бы убить запах, вроде и мылся хорошо и всю одежду в стирку бросил.... в итоге ходил мыться еще три раза.... дальше только хуже, дошел до того что руки до локтя помыл уксусом и промыл с мылом. Запах меня все еще преследовал. Через 30 минут мыл руки с Листерином (средством для полоскания рта) надо же помогло!!)) подождав до 23 часов решил наведаться к затопленному мяску (за 4 часа воду менял 3 раза) запах никак не стал легче... в итоге я взял слил воду и решил что такой вони даже я не выдержу во время жарки... и выбросил в помойку эту тушку...
Все таки в очередной раз убедился - хочешь что бы тут, что то было сделано хорошо, сделай от начала до конца.... сколько помню в Сибири ел дичь никогда не сталкивался с такой вонью....

В нагрузку к кулинарному рецепту, рецепт как избавиться от муравьев на кухне.

В последнее время достали муравьи на кухне, два вида красные и черные, и как мы их только не травили... Хваленый рейд пахнет приятно, но что то я ни разу не видел что бы он хоть кого то убил, но приятно вашим ман*авошкам сделает)), нашли им мелки китайские - сидят гады рисуют, но не дохнут.... И вот одним утречком еле встав с кровати, пошел ставить чайник, еще смотрю ни одного муравья нет.... странно думаю... протягиваю руку что бы достать пакетик чая, и тут под рукой что то зашевелилось. Я замер, боковое зрение замечает что то камуфляжного песочного цвета, первая мысль, гремучая змейка!! потом в мозгу быстро перебор информации и понятие что они тут отродясь не водились. Рука замерла, медленно поворачиваю голову, ну мало ли вдруг что то опасное, и замечаю очень увесистого гекона, как раз в 10 см под моей рукой, экземплярчик крупный сантиметров 15. Я по привычке начал его ловить, хотя так что бы не побить посуду и ни кого не разбудить это было сделать сложно, после 5 попытки поймать Гектора (я ему и имя придумал уже), мозг начинает просыпаться и начинает вести диалог, а зачем его выбрасывать из дома? он же слопал всех муравьев! сделал то что мы не смогли сделать за целый год. И так решил его не трогать думаю пусть живет. Правда предупредил жену что на кухне у нас теперь будет жить ящерица, и объяснил все плюсы проживания рептилии в доме. То что в доме нет и не будет муравьев устроило всех, и Гектор получил у нас прописку. Теперь я могу посоветовать экологически чистый метод борьбы с насекомыми в доме, завести Гекона можно даже парочку) Они абсолютно безобидны днем их не видно и только вечером начинается беготня на кухне по коробка и пакетам. Самый главный плюс что в доме не придется больше использовать яды и самим дышать этой гадостью.

Кажется я вошел в симбиоз с природой))) Еще 1.5 года назад жена при виде 3см Гекона поднимала крик и мне приходилось переворачивая диваны ловить их, через год она их уже за ногу выносила из дома, а сейчас даже не пугается их)))

Зображення
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення Driver »

Кирюха так что это за зверюка была?
Антилопка?
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення Co-pilot »

Дохлая чупакабра - это конечно хит !!! :-) Выбрасывать не надо было - негры голодают же :ne_vi_del:
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Повідомлення Кирилл »

Driver писав:Кирюха так что это за зверюка была?
Антилопка?
так точно карликовая антилопа :-):

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Co-pilot писав:Дохлая чупакабра - это конечно хит !!! :-) Выбрасывать не надо было - негры голодают же :ne_vi_del:
не поверите, они тухляк жрут аж причмакивают, а потом неделю удивляется, чего это он от белого камня отойти на метр не может)) :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Андрей, а что это у Вас за квадратик такой желтый под аватаркой и написано предупреждение?)
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення Driver »

Нуууууу
Я когда был в финке купил местную кильку соленую :ze_le_ny:
Мне не понравилось -гвоздика сахар и соль причем сахара больше всего
Ну а так на вкус и цвет товарищей нет
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Кирилл писав:Андрей, а что это у Вас за квадратик такой желтый под аватаркой и написано предупреждение?)
Кирилл, давай на "ты" - мы же свои люди :-): А квадратик - это предупреждение. Одну мою шутку не поняли, приняв её за правду. Вообще я иногда позволяю себе сарказм в отношение отдельных личностей. А вообще я - добрый-добрый, многие подтвердят ;;-)))

Дабы пост этот не представился флудом, надобно написать и про Африку. Так вот: у меня, кстати, есть прививка от жёлтой лихорадки. Я в 2005 году планировал работать в Судане, но не довелось. Дальше, т.е. ниже Египта в Африке не побывал.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Повідомлення Кирилл »

Олег (Driver) я тоже гвоздику не люблю, она мне вкус тухлятины портит :ps_ih:

Договорились Андрей) (Co-pilot) о да я сам такой кадр "ценный" особенно дурака повалять, а с одним товарищем.... по нам психушка плачет :ps_ih: :)-(: ... у меня с юмором все отлично, так что можно не стесняться, я пойму)

я в Египте тоже бывал, навязчивый сервис достал, поесть в отеле не давали..... все 20 чел персонала ресторана ходят и спрашивают как мне в отеле как еда.... отшил раз на 30 минут)) заказал чай с льдом))) целый консилиум собрали :-) зато после этого боялись подходить спрашивать, дабы я опять че не придумал. а в Судане что надо было делать?
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Кирилл писав: а в Судане что надо было делать?
Летать. Работал одно время в УАТК (Украинская АвиаТранспортная Компания).
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Дорога к дайвинг центру

Повідомлення Кирилл »

в ноябре 2012 года я сдавал экзамены на сертификат Open Water Diver по системе PADI, к дайв центру мне надо было катнуть каких то 75 км)) вот такими пейзажами я постоянно наслаждался во время путешествий.
Пока добирался до дайвинг центра, нарезал немного видео и попытался смонтировать клип. Так как это моя первая видео работа, просьба тапками, томатами, яйцами и другими вещами не кидать)) особенно если тапки 52го размера, а яйца и томаты в ящиках))

phpBB [video]


phpBB [video]


и известное видео Бармалей))
phpBB [video]


надеюсь вам понравится природа, дикие птицы, немного дикие люди))
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Аватар користувача
48-ой
Повідомлень: 386
З нами з: Вів жовтня 04, 2011 21:00
Ім'я: Макс
Техніка: Кнаус
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Как я попал в Африку.

Повідомлення 48-ой »

Кирилл, каждый день стремлюсь к компу почитать инфу в этой теме, пишите у Вас классно получается...
067 447 81 68
Что должен делать Старый Черт?
Старый Черт должен сидеть дома, а не шляться черт знает где.
Мультфильм "Чертенок №13"
Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей