Львов и округа.

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Львов и округа.

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Есть такое предложение. Возможно заинтересую. Предлагаю встретиться завтра часиков в 14 на стоянке возле Ашана в районе заправки Siti servos. Понятно без караванов. Цель встречи: познакомиться тем кто лично не знаком. Также обсудить варианты совместного отдыха в округе. Не секрет что мест для отдыха дикарем достаточно. Но не всегда комфортно ночевать в одиночестве с точки зрения безопасности.
Как то так примерно. Пишите тут или в личку.


Угрюмый
Повідомлень: 959
З нами з: Сер червня 12, 2013 23:26
Ім'я: Виктор
Техніка: додж рам +прицеп
Країна, місто: Винницкая об смт.Вапнярка
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Львов и округа.

Повідомлення Угрюмый »

Идея неплохая я б с большим удовольствием присоеденился но не успею факт 600км .Но в целом предложу немного больше почему бы нам не ездить в гости нет не домой а просто по тем местам которых мы не найдем ни в одном справочнике по тем местам по которым нас могут провести только местные знатоки, для них они практически обыденные, но неведомые для нас , с другой стороны мы покажем свои которых они не видели.Давайте делится опытом . Давайте больше общаться нашим клубом и не только. Могу принять десяток екипажей водой электричеством обеспечу бесплатно и без ограничений.Лунапарк не обещаю радушее и теплый прием обеспечу.
алекс 77
Повідомлень: 16
З нами з: Сер січня 29, 2014 22:23
Ім'я: александр
Техніка: м.с.спринтер
Країна, місто: киев
Skype: алекс77
Контактна інформація:

Повідомлення алекс 77 »

Хорошую тему открыл Павел... да много мы не знаем .. даже когда проезжаем мимо...думаю многим может пригодиться эта тема...
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Пропоную випити кави 28.03. в 18.00 де в минулий раз зустрічалися.
Yourik
Повідомлень: 50
З нами з: Сер жовтня 24, 2012 16:33
Ім'я: Юрий
Техніка: KIA Sorento, LMC-450
Країна, місто: Львов
Skype: yourik_lvov
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yourik »

ok
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт,
нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Братья Стругацкие
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Львов и округа.

Повідомлення Foma »

В идеале набросать бы маршрут.. например
"Западная украина"
"Закарпатье"
"Запорожская и Днепропетровская области"
и далее
с программой "неделя" или "3 дня выходные". Как по своему региону, я бы легко 3х дневку насочинял....

Давно хотим с семьей посетить те места, где в Украине садится солнышко.... но не представляю.. куда там поехать и где остановиться)))).
Хотя, к фрирайдеству приучены ))) но план хоть приблизительный иметь хочется ))).
Аватар користувача
Кирилл
Повідомлень: 94
З нами з: Суб березня 22, 2014 20:51
Ім'я: Кирилл
Техніка: Highlander+Hilux+YBR125G
Країна, місто: Takoradi
Skype: kiryxaki
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Повідомлення Кирилл »

Foma писав:В идеале набросать бы маршрут.. например
"Западная украина"
"Закарпатье"
"Запорожская и Днепропетровская области"
и далее
с программой "неделя" или "3 дня выходные". Как по своему региону, я бы легко 3х дневку насочинял....

Давно хотим с семьей посетить те места, где в Украине садится солнышко.... но не представляю.. куда там поехать и где остановиться)))).
Хотя, к фрирайдеству приучены ))) но план хоть приблизительный иметь хочется ))).
Рекомендую след места на 2-3 дня выходных в Карпатах
День первый.
Скалы Довбуша
Карпатський Трамвайчик

День второй
через франковск на Маняву посмотреть манявский скит + водопад
дальше Яремче водопад Шипит. в Яремче еще есть тропы Довбуша, но там для любителей погулять)) короткий маршрут займет около часа, а длинный почти пол дня)) даже короткий маршрут имеет суперские виды. так же в яремче за перездом если взять левее, через 3 км есть вольер где можно встретить оленей и кабанчиков))

Зображення

за Татаровым мостик есть, сварачиваем на право, и чешем к еще одному водопаду. если хватит сил дотягиваем до Буковеля, если нет встаем не далеко возле водопада на ночлег. Не в коем случае не ставить палатку возле речки или самого водопада во время ливня смоет всех и вся очень опасно.

День третий
в Буковель подышать свежим воздухом. если желание на Буковель нет, могу потрясти мозги и еще пару интересных мест найти, правда не везде легкий доступ будет для караванов или кемперов (лучше вообще не насиловать технику...). Рекомендую подняться на подъемнике даже летом вид и воздух на вершине просто супер.

ПС. Кататься на лошадях в Скалах Довбуша настоятельно не рекмондую, лошади не обучены, шарахаются собак и сигналов машин, на моих глазах были серьезные падения людей, благо в грязь, а не на камни... лошадь то на дыбы, то понесет с испугу...а там такая местность что мало не покажется при падении...
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей