Открытие сезона 2014

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

valera krm писав:Очень гостеприимный хозяин
Когда надо и когда есть возможность я очень гостеприимен , но в данном случае я реалист . А Вы Валерий Федорович похоже неисправимый оптимист . Вы военную технику не видели , а я видел в 15 -20 км от границы . А что бы Вы знали ружьем не пашут , им стреляют .
Бродяга писав:В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПИР ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ УСТРАИВАТЬ НЕУМЕСТНО, ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Вот как бы я не спорил и ругался с Анатолием по поводу сечения проводов и тяги в сортире , а здесь согласен с ним на все 100 !


Аватар користувача
gazel-50
Повідомлень: 592
З нами з: Чет квітня 08, 2010 19:27
Ім'я: Vadim
Техніка: Ford Tranzit Katamarano 7
Країна, місто: Харьков
Звідки: Харьков
Подякували: 32 рази
Контактна інформація:

Повідомлення gazel-50 »

Василий писав:
valera krm писав:Очень гостеприимный хозяин
Когда надо и когда есть возможность я очень гостеприимен , но в данном случае я реалист . А Вы Валерий Федорович похоже неисправимый оптимист . Вы военную технику не видели , а я видел в 15 -20 км от границы . А что бы Вы знали ружьем не пашут , им стреляют .
Бродяга писав:В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПИР ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ УСТРАИВАТЬ НЕУМЕСТНО, ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Вот как бы я не спорил и ругался с Анатолием по поводу сечения проводов и тяги в сортире , а здесь согласен с ним на все 100 !
А решать всем нам.Хотя конечно ситуация ингересная.Думаю после 17 все будет ясно.Кстати блок постов от Ужгорода до Харькова нет.Только под Полтавой два.
Прокат автодома.Тел.МТС+38(050) 303-54-73
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

Василий писав:
valera krm писав:Очень гостеприимный хозяин
Когда надо и когда есть возможность я очень гостеприимен , . А Вы Валерий Федорович похоже неисправимый оптимист . Вы военную технику не видели , а я видел в 15 -20 км от границы . А что бы Вы знали ружьем не пашут , им стреляют .

[quote="Бродяга"!
Батенька! Ну не ездите Вы в Белгородщину и не приглашайте туда, а оставайтесь таким же гостеприимным на Харьковщине. У нас на заброшенный аэродром притащили 4 установки(украинские) Хотя сразу раздавались истошные крики и звонки-Караул ), но это никак не мешает мне пригласить в Святогорье. И я уверен, что никто и ничто не помешает нам встретиться. Один коллега писал, что если я нормально себя виду, так и вопросов ко мне не поступает где-бы я не находился. Давайте, хоть здесь, быть уравновешенными и не подогревать и так разогретую обстановку. Зачем кричать о войне ??? Тема об ОТКРЫТИИ СЕЗОНА 2014
А Gazel 50-спасибо за приглашение
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Deffi »

Друзья, давайте не ссорится!!!
д.Толя, я с вами почти согласен. Но в этом году речь уже не идёт о грандиозном фестивале... Речь идёт о встрече друзей!!! Я не знаю как кому, но лично мне в этот не лёгкий час, наоборот ещё больше хочется сесть в кругу друзей, выпить чашечку чая, и забыться... хоть не надолго...
По поводу мест... В Харькове место действительно прекрасное... Но думаю этот слёт нужно проводить в максимально тихом месте, подальше от больших городов... Мы только вчера вернулись с просмотра ещё нескольких мест... Пока немного выжидаем и обрабатываем информацию...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

valera krm писав:Зачем кричать о войне ???
Я хоть одним словом упомянул ? Ей богу , Валерий Федорович как Вы не поймете , я акцентировал внимание только на том , что в нашем колхозе на заднем дворе грохочут танки , а мы сидим на завалинке и думаем из чего сделать шашлык ! :ps_ih:
Не о шашлыке думать надо , а как картошки в погреб затарить .
А в Белгородщину я и не приглашал , был там просто проездом и видел натюрморт . Ну не землю же они собрались БТРами пахать .
мышанька
Повідомлень: 53
З нами з: Нед червня 02, 2013 14:28
Ім'я: Ирина
Техніка: Great Wall(Hover)(Deer) Hobby
Країна, місто: Харьков 0503018123
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення мышанька »

Ну этот натюрморт пару недель как нарисован,живем от него 5-7км, тишина и спокойствие,так что не нагнетайте обстановку.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Driver »

Ну этот натюрморт пару недель как нарисован,живем от него 5-7км, тишина и спокойствие,так что не нагнетайте обстановку.
Ну... Ирина не знаю как вы, но большинство на форуме не испытывают большого комфорта при теперешней ситуации на юге и востоке Украины
и никто ничего не нагнетает -надо вещи называть своими вещами. Многим уже пришли повестки.... мне продолжать? Если у вас какие то сомнения есть поговорите с Василием он много чего может рассказать.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

мышанька писав:Ну этот натюрморт пару недель как нарисован,живем от него 5-7км
От погранпрехода "Гоптовка - Нехотеевка " до Харькова , по прямой , до окружной 34 километра . Значит Вы находитесь прям на границе и можете видеть все не вооруженным взглядом !

Тишина и спокойствие

Там бродят танки и прочие бронированные субъекты , а ВЫ ?

Я поражаюсь Вашей стальной выдержке и гражданскому самсознанию ! :co_ol:

Вы будете нашей Жанной Д-Арк .
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення valera krm »

Тема звучит так "Открытие сезона 2014". Кто против- давайте не мешать тем, кто обсуждает тему.
А то получается как в Чеховском рассказе, когда герой рассказа стращал там где не нужно
мышанька
Повідомлень: 53
З нами з: Нед червня 02, 2013 14:28
Ім'я: Ирина
Техніка: Great Wall(Hover)(Deer) Hobby
Країна, місто: Харьков 0503018123
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення мышанька »

Вопервых,я не из самого города а из пригорода,в хутор к бабушке езжу через день она живет почти возле границы,танки там не бродят(стоят конечно страшно),во вторых с Дергачей на салтов лед вожу ребенка 5 раз в неделю через окружную,и как вы уже ,Василий, понимаете через Белгородскую трассу проезжаю,ну тишина там хоть ты тресни!!А насчет выдержки нам ЖЕНЩИНАМ это свойственно,надоело наблюдать как ВЫ воздух пинаете ,тема не про это!!!
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

valera krm писав:Тема звучит так "Открытие сезона 2014"
Валерий Федорович , дак никто и не против открытия сезона , просто все отдают отчет , что в этом году открытия сезона не будет , как это ни прискорбно . Все надо называть своими именами . Никто из близлежащего окружения Украины не поедет ни при каком раскладе. Даже если завтра танки уедут с границы Украины и из Крыма сдрыснут зеленые туристы , что мало реально . И что остается ? Учитывая распоясовшихся беспредельщиков которые маскируются то под одних , то под других , остановится одинокому трейлеру около речки сейчас не представляется возможным . Думаю даже нескольким .

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
мышанька , извините не знал , что Вы с Дергачей , но как бы ...... это .... от границы с РФ энто еще дальше , чем по прямой . Нуууу , дергачевский район довольно большой , это сам городок с окружной видать , а там дальше ............ и Золочев видать , по прямой .
мышанька писав:надоело наблюдать как ВЫ воздух пинаете ,тема не про это!!!
извините "мышанька" , Вы на этом форуме , без году неделя , что бы мне говорить про пинания воздуха . Покормите поросят и успокойтесь .
Аватар користувача
48-ой
Повідомлень: 386
З нами з: Вів жовтня 04, 2011 21:00
Ім'я: Макс
Техніка: Кнаус
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення 48-ой »

Василий без обид ну успокойся, не сей пожалуйста панику в рядах.
По поводу трудностей думаю прорвемся. Отвечу анекдотом: "Когда хохол родился, еврей-заплакал" Все нормально будет в нашей стране, одолеем и эту проблему. :-ok-:
А встретиться Клубом все таки нужно постараться, ничто так не успокаивает как встречи друзей!!!!
067 447 81 68
Что должен делать Старый Черт?
Старый Черт должен сидеть дома, а не шляться черт знает где.
Мультфильм "Чертенок №13"
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення valera krm »

просто все отдают отчет , что в этом году открытия сезона не будет , как это ни прискорбно .
Ну зачем расписываться за всех ???? Не пойму ??? Кто может запретить открыть сезон жителям Львова и близ лежащих городов(Тема уже открыта) или на Хортице ? Многие жаждут встреч с коллегами, а Вы пытаетесь отбить это желание. ЗАЧЕМ ??? Давайте вместо слов танки будем чаще повторять КАРАВАНЫ, КАРАВАНЫ

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ничто так не успокаивает как встречи друзей!!!!
:co_ol: :bra_vo: Давайте оставаться друзьями
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Deffi »

Встрече быть!!!
Да, не такой масштабной, но быть!
С выкладыванием информации не спешим, так-как надо всё нормально и не спеша взвесить, подойти к ситуации трезво и взвешено... Мы ведь КАРАВАНЕРЫ!!! Нам не надо за пол года говорить о встрече. У нас движемая недвижимость всегда на ходу!!!
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
ЛюБитель
Повідомлень: 115
З нами з: Чет вересня 08, 2011 16:45
Ім'я: алексей
Техніка: fiat scudo,Hobby-prestige
Країна, місто: украина,луганск
Контактна інформація:

Повідомлення ЛюБитель »

Василий писав:Покормите поросят и успокойтесь .


Фу. Фу. Фу. :ni_zia: . хамить женщине!
мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
мышанька
Повідомлень: 53
З нами з: Нед червня 02, 2013 14:28
Ім'я: Ирина
Техніка: Great Wall(Hover)(Deer) Hobby
Країна, місто: Харьков 0503018123
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення мышанька »

ЛюБитель писав:
Василий писав:Покормите поросят и успокойтесь .


Фу. Фу. Фу. :ni_zia: . хамить женщине!
Спасибки!!!
Костя Вьетнам
Повідомлень: 379
З нами з: Чет червня 03, 2010 22:40
Ім'я: Константин
Техніка: TAbberT-Сomtessa, и ВИТО-MB
Країна, місто: Днепропетровск
Skype: nusstik1
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Костя Вьетнам »

Отчасти Вася прав конечно же...( не про поросят, Вася-извинись!!! :ki_ss: ) Время, часы такие, что знать где мы все будем через месяц может только закоренелый оптимист, или шизофреник...к сожалению :ne_ne_ne: Никто не запрещает нам думать, планировать и жить дальше, жизнь в любом случае не останавливается, где бы не стояли танки.... А оптимизм и улыбка нам всем сейчас ой-как не помешают!!! Так шо, картошку в погреб надо таскать с улыбкой, Вася!!!!! :)-(:
Dorian
Повідомлень: 2114
З нами з: Суб жовтня 24, 2009 08:08
Ім'я: Роман
Техніка: Есть
Країна, місто: Харьков
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Dorian »

gazel-50 писав:Кстати блок постов от Ужгорода до Харькова нет.Только под Полтавой два.
Уже один... который между Копилами и Полтавой, и тот в стадии расформирования. В Чутово позавчера останавливали... спросили "Шо везеш, чи є папери" и все, больше ничего не спрашивали, даже доки не смотрели, а вчера его уже сняли.
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення chapax »

выступление вовы П - это было так жалко. слабак.
P.S. жду лайков
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення матроскин »

Добрый вечер ! Не дождешься +10000!
Я не грустный,я трезвый.
Закрито

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей