Открытие сезона 2014

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Открытие сезона 2014

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Учитывая огромнешнее вложение сил и средств. Принимая во вниманиеналичие обстоятнльств непреодолимого противодействия .б Словоблудиоь можно год.
Есть чудесное месо Старая Ушица. Был там только раз. Но!!!!!!!!!!!!! Бруталию флаг и наше дгверие. Место-сказка. Хмельниччина это и удобный доезд и приятные люди.
Тема к обсуждеию

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Прошу Всех присоединиться к обсуждению всех приемдимых вариантов и помочь адмиам дельными советами. Мужики. Мы ж не дети. Сами знаем что хотим. Но открыть сезон оффициально клуб обязан. Не молчим! Куча креатива, предложения как одъеденить необъятнон. Парни. Там где мы- там победа! И никто кроме нас не знает чтш мы хоттм увидеть и как мы видим открытие сезона. Пишите. Возмозно и Женя прочитает. И будет мне щастье-Бан!


Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Hobbyt »

Паша, спасибо за активность, бана не будет... пока :-) ... А по поводу слета давайте ребята высказываемся... Не стесняемся, у кого какие мысли...
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Костя Вьетнам
Повідомлень: 379
З нами з: Чет червня 03, 2010 22:40
Ім'я: Константин
Техніка: TAbberT-Сomtessa, и ВИТО-MB
Країна, місто: Днепропетровск
Skype: nusstik1
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Костя Вьетнам »

Думаю, никого не удивлю, если выскажу общее мнение- все сейчас мечутся между интернетом, телевизором, звонками родным и знакомым в Крыму...Открытие сезона проводить однозначно надо, но объективно ЭТА неделя покажет, будет ли нам всем до слета!! Моя семья и морально и физически готова ехать в любую точку Украины, лишь бы все успокоилось, но...Но! Сам был в Баку, Карабахе, Ереване, когда там происходили такие же события.. Подождем неделю.. :du_ma_et:
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Deffi »

Паша, спасибо за понимание. С открытием в Севастополе в этом году действительно облом. Но подобрать место для слёта не так легко как возможно кажется на первый взгляд... Факторов много. Это удобство подъезда, расстояние к месту проведения слёта... Понятно что кому-то всегда будет близко, а кому-то далеко. Но тут тоже много нюансов. Интересность места, время проведения, длительность проведения, программа.... Вобщем много моментов которые надо учитывать... Мы и сейчас много работаем на подбором хорошего места для слёта. То что пока не пишем, не означает что мы ничего не делаем. Места есть. И их уже несколько. Все неплохие. Но хочется выбрать такое место, где будет и безопасно(сейчас это не маловажно) и интересно, и максимально удобно всем для приезда... Вобщем мы работаем...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Повідомлення chapax »

Deffi писав:............... Места есть. И их уже несколько. Все неплохие. Но хочется выбрать такое место, где будет и безопасно(сейчас это не маловажно) и интересно, и максимально удобно всем для приезда... Вобщем мы работаем...
Приезжайте к нам, у нас безопасно и интересно, и удобно - никому не будет обидно :-): Мы же к Вам с большим удовольствием ездим. :-):
P.S. Шутка, я понимаю, что не поедите, но так, для разнообразия обстановки......
Каин
Повідомлень: 3
З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:18
Ім'я: Анатолий
Техніка: Мицубиси Грандис
Країна, місто: Одесская обл.
Контактна інформація:

Повідомлення Каин »

Я бы предложил к рассмотрению ещё одно место -украинскую Венецию-город Вилково, Одесской области..
Для интереса погуглите..
Из плюсов-
Погода-на самом юге Одещины, в мае здесь тепло и можна купаться и загорать..
Масса достопримечательностей
В это время массово идет лов местного деликатеса-дунайской селедки, иещё не закончились запасы знаменитого вина-новак.
Рядом, в с. Приморское -море, пляж и базы отдыха, где можна и остановиться..
Минус-
На мой взгляд один-в углу страны, на границе с Румынией-далеко ехать большинсту участников..
Аватар користувача
алекс
Повідомлень: 241
З нами з: Чет травня 03, 2012 12:05
Ім'я: александр
Техніка: бертснер/nissan patfinder
Країна, місто: Украина Одесса
Звідки: одесса
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення алекс »

от Одессы это всего 150 км,зато спокойно тепло и калоритно
Аватар користувача
Свят
Повідомлень: 588
З нами з: Сер травня 08, 2013 09:05
Ім'я: Андрей
Техніка: Калина+трансформер
Країна, місто: Одесская обл.
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Свят »

Да, но дорога :sh_ok: :du_ma_et: :ps_ih: полный улет...хотя уже 2 года тудой не ехал.. :ne_vi_del:
Хорошо там, где НАС нет... но МЫ везде!!!
Аватар користувача
алекс
Повідомлень: 241
З нами з: Чет травня 03, 2012 12:05
Ім'я: александр
Техніка: бертснер/nissan patfinder
Країна, місто: Украина Одесса
Звідки: одесса
Контактна інформація:

Повідомлення алекс »

до Спасского(Измаильская трасса)дорога нормальная,а там еще 20 км можно потерпеть.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення dosipov2 »

Места есть. И их уже несколько. Все неплохие. Но хочется выбрать такое место, где будет и безопасно(сейчас это не маловажно) и интересно, и максимально удобно всем для приезда... Вобщем мы работаем...
Женя ! А чего же ты приглашение "Зеленых хуторов Таврии " два раза вытирал с форума. По-моему это отличный альтернативный вариант. Или это что-то личное ? :du_ma_et:
Аватар користувача
Dunaec
Повідомлень: 15
З нами з: Суб вересня 01, 2012 12:52
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Автомобиль с прицепом
Країна, місто: Украина, Измаил
Skype: Vytcheslav
Звідки: Украина, Одесская область, Измаил
Контактна інформація:

Открытие сезона 2014

Повідомлення Dunaec »

алекс писав:от Одессы это всего 150 км,зато спокойно тепло и калоритно
От Одессы не 150 а 205 км, но место действительно прекрасное. В это время года лучше места не найти, раз уж Крым исключается по форс мажору.
Аватар користувача
Жора
Повідомлень: 485
З нами з: Чет листопада 12, 2009 13:38
Ім'я: Евгений
Техніка: Hymer Tramp 574 GT 2005
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Жора »

dosipov2 писав: приглашение "Зеленых хуторов Таврии " По-моему это отличный альтернативный вариант.
ну как по сайту, то прикольное местечко.
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

chapax писав:Приезжайте к нам, у нас безопасно и интересно, и удобно - никому не будет обидно Мы же к Вам с большим удовольствием ездим.
Ну это как в эпизоде фильма "Бриллиантовая рука " - " Будете у нас на Колыме " - нет уж лучше вы к нам .
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Lik-r »

Все Прекрасные места Украины хотелось что-бы знали Все. А как вопрос по Святогорску?
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Deffi »

Женя ! А чего же ты приглашение "Зеленых хуторов Таврии " два раза вытирал с форума. По-моему это отличный альтернативный вариант. Или это что-то личное ? :du_ma_et:
Дима, отвечу. Во первых не два, а один. Во вторых не вытирал, а просто не пропустил. Их ещё небыло... Это не было приглашением для проведения слёта, это была реклама не согласованная с администрацией клуба. В третьих, тот район как и крым сейчас не самое лучшее место для проведения слёта... Но это давайте не будем обсуждать, так как сам я правила форума так-же не хочу нарушать...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

Женя , привет ! Очень хочется задать вопрос - последенее время часто мелькает словосочетание "совет клуба " , "администрация клуба " .
Будь ласка озвучь состав совета клуба или администрации . Не прими мой пост за организацию своего рода "майдана " , но все же .
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення trinity »

Василий писав:Женя , привет ! Очень хочется задать вопрос - последенее время часто мелькает словосочетание "совет клуба " , "администрация клуба " .
Будь ласка озвучь состав совета клуба или администрации . Не прими мой пост за организацию своего рода "майдана " , но все же .

http://www.caravaning.in.ua/forum/membe ... de=leaders

по-идее это?
Art de vivre...
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Василий. Сразу оговорюсь. Ни в совете ни в администрации замечен не был. Изначально, что такое совет и администрация. Учитывая, что Клуб караванеров Украины это общественная организация и то, что данный форум эсть необемлимой частью этой организации естественно, что кто то должен осуществлять руководство, управление. администрирование, заниматся организацией и т.д. как я понимаю эту роль выполняют люди которым не чуждо наше движение и которые сами по себе есть караванеры. Значит знают не по наслышке. Во вторых, совет клуба как я понимаю состоит из людей которые "причастны" к созданию данного форума, его продвижению. Они же и администраторы. Вполне понятно что они имеют полное право диктовать свою политику. Ну если я учредитель какого либо общества то естественно что я буду гнуть свою линию. Учитывая что общество-организация добровольная то все, кто присоединился по умолчанию приняли условия моей игры, ее правила и т.д.
Так что как по мне, то именно администрация и совет клуба это те, кто должен принимать решения, продвигать, популяризировать и всячески помогать всем сочуствующим. То что без политики-Х.З. может правильно, а может и нет. По поводу предварительной модерации это точно правильно. А то появились в 13 году одни клоуны, даже в партнеры клуба затесались, а потом педерализацию создавать начали. Много сейчас желающих прилипнуть, а потом отпедерализироваться. и уйти в автономное плавание-навсегда. Вот для того чтоб не допустить этого и существует Совет. А администрирование это сугубо техническая работа. То есть: Совет это мозг, администрирование это управление. ПОКА СПРАВЛЯЮТСЯ!
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

ViCTiM писав:по-идее это?
По идее да ! Но , знаете , ViCTiM , обычно общаешся он лайн на форуме , не всегда времени хватает посмотреть на административные изменения . А Вы быстренько вопрос закрыли , всяческая Вам благодарность за это.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Открытие сезона 2014

Повідомлення Deffi »

Объясняю...
При регистрации "Украинского клуба караванеров" был выбран "Совет клуба". А именно. Я, Виталик Бруталий, Олег Хоббит, Валера Фома, Вадим Форест. Это те люди, которые официально записаны в документах как члены правления.
Администратором форума являюсь я. Но свои действия я согласовываю с этими людьми. Тоесть с Советом клуба.
Сразу отвечу на вопрос почему именно они. Да потому что эти люди с первого дня как только пришли на форум, активно занимались его развитием, могли трезво, без излишних эмоций решать текущие задачи... Они вкладывали много сил в развитие нашего движения...
Но не стоит расценивать эти слова как единсвенных кто в клубе что-то делает. Каждый из нас всех внёс и продолжает вносить посильную лепту в развитие... Ещё есть модераторы, организаторы мероприятий, просто люди которые часто пишут, звонят, дают ценные советы, делятся опытом...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Коль пошла такая пьянка :hi_hi_hi: , просто ради того что-бы назвать эти имена. Это люди которые мне помогали с самого начала, которые не бросили меня в трудные минуты на начальной стадии развития нашего движения... Я благодарен тем людям, которые со мной с самого начала. Если можно так сказать с первого дня форума. Это Валентин, Игорь 1965, Виталик Бруталий, Рома Дориан, Коля Мотоник... Может когото не назвал, не обижайтесь, как я уже написал выше, каждый что-то сделал для развития и продолжает делать...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Закрито

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей