Итоги и планы нашего клуба.

Модератор: Co-pilot

Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Повідомлення chapax »

кучерявый писав:вот вы где, а я все ноги исходил, можно и мне пообсуждать планы и подвести итоги?
Нашел таки нас :men:
Ну раз нашел, :-) дружище Андрюха, то "обсуждай и подводи". Только взвешенно и политкоректно!


Аватар користувача
кучерявый
Повідомлень: 5
З нами з: Чет листопада 21, 2013 07:48
Ім'я: андрей
Техніка: hobby 545
Країна, місто: РБ, Несвиж
Контактна інформація:

Повідомлення кучерявый »

chapax писав:
кучерявый писав:вот вы где, а я все ноги исходил, можно и мне пообсуждать планы и подвести итоги?
Нашел таки нас :men:
Ну раз нашел, :-) дружище Андрюха, то "обсуждай и подводи". Только взвешенно и политкоректно!
обещаю выполнить твою просьбу (хотя и раньше всё взвешивал)
Аватар користувача
nikk
Повідомлень: 112
З нами з: Вів квітня 05, 2011 08:19
Ім'я: николай
Техніка: кемпер Fiat Ducato MC Luis 211
Країна, місто: РБ Витебск
Skype: nikkhome
Звідки: Витебск РБ
Контактна інформація:

Re: ИТОГИ И ПЛАНЫ нашего клуба

Повідомлення nikk »

Коллеги для быстрого обсуждения того или иного вопроса предлагаю в срочном порядке выйти в СКАЙП.
мой ник nikkhome
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Повідомлення chapax »

nikk писав:Коллеги для быстрого обсуждения того или иного вопроса предлагаю в срочном порядке выйти в СКАЙП.
мой ник nikkhome
Пойду куплю андроид на велкоме, установлю скайп и выйду в экстренном порядке :men:
Аватар користувача
nikk
Повідомлень: 112
З нами з: Вів квітня 05, 2011 08:19
Ім'я: николай
Техніка: кемпер Fiat Ducato MC Luis 211
Країна, місто: РБ Витебск
Skype: nikkhome
Звідки: Витебск РБ
Контактна інформація:

Повідомлення nikk »

chapax писав:
nikk писав:Коллеги для быстрого обсуждения того или иного вопроса предлагаю в срочном порядке выйти в СКАЙП.
мой ник nikkhome
Пойду куплю андроид на велкоме, установлю скайп и выйду в экстренном порядке :men:
Ох уж эти городские !!! ... а на свой недобук красненький слабо поставить. ;;-)))
Аватар користувача
vladimir
Повідомлень: 67
З нами з: Сер березня 14, 2012 13:53
Ім'я: Владимир
Техніка: Chevrolet Captiva+Caravelair
Країна, місто: Болгария
Skype: stanproject
Звідки: София, Болгария
Контактна інформація:

Повідомлення vladimir »

Да здравствует Клуб Украинских караванеров - самое демократическое место в Интернете !
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Повідомлення chapax »

vladimir писав:Да здравствует Клуб Украинских караванеров - самое демократическое место в Интернете !
Каждое слово, каждая буква - пример для подражания. Все верно на 100пицот
Аватар користувача
Вилля
Повідомлень: 328
З нами з: Нед травня 09, 2010 22:38
Ім'я: Геннадий
Техніка: Тоета хайс
Країна, місто: Россия Влад. обл г.Киржач
Звідки: Россия Владимирская обл.г.Киржач
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вилля »

Да..! А вы Молодцы и встреча прошла на УРА! Желаю вам хорошего настроения и приятных новых встреч! А что Украина добра душой и гостеприимна в этом сомнений не может и быть. С обьединением ДРУГИ!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :a_g_a:
Зла на свете нет! Есть только не Совершенство в Человеке! Н.Рэрих
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 62
З нами з: Суб лютого 23, 2013 10:59
Ім'я: Юлия
Техніка: ML Logan 211 на базе Фиат Дукато 20
Країна, місто: РБ, Витебск
Звідки: РБ, Витебск
Контактна інформація:

Повідомлення Juliya »

Вилля писав:Да..! А вы Молодцы и встреча прошла на УРА! Желаю вам хорошего настроения и приятных новых встреч! А что Украина добра душой и гостеприимна в этом сомнений не может и быть. С обьединением ДРУГИ!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :a_g_a:
спасибо за тёплые слова, Геннадий! :-):
пусть мы все живём дружно и счастливо :-ok-:

всех приглашаем к дружескому общению так же, как и вы пригласили нас и предоставили эту площадку :bra_vo:

Клуб караванеров Беларуси
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватар користувача
bvp500
Повідомлень: 45
З нами з: Нед травня 12, 2013 12:45
Ім'я: Валерий
Техніка: LMC Munsterland
Країна, місто: Беларусь - Украина
Контактна інформація:

Re: ИТОГИ И ПЛАНЫ нашего клуба

Повідомлення bvp500 »

Мне кажется что развивать свой ресурс белорусских караванщиков http://caravaningclub.by/ это хорошо, а вот будет ли он столь популярен как этот форум. К тому же администрация http://caravaning.in.ua выделила отдельную ветку для белорусских караванщиков, где как я предполагаю особо махать административным ресурсом не намерена. Может давайте будем развивать эту ветку.
Аватар користувача
Виктор Брест
Повідомлень: 194
З нами з: П'ят квітня 08, 2011 15:54
Ім'я: Виктор
Техніка: Cemper Elnagh Prince 55 L
Країна, місто: Беларусь Брест
Звідки: Брест
Контактна інформація:

Повідомлення Виктор Брест »

bvp500 писав:Мне кажется что развивать свой ресурс белорусских караванщиков http://caravaningclub.by/ это хорошо, а вот будет ли он столь популярен как этот форум. К тому же администрация http://caravaning.in.ua выделила отдельную ветку для белорусских караванщиков, где как я предполагаю особо махать административным ресурсом не намерена. Может давайте будем развивать эту ветку.
Валера, каждый человек должен построить свой дом сам :a_g_a: а к Вам, мы будем приходить в гости :dr_ink: , и приглашать Вас к себе :dr_ink: .
Аватар користувача
bvp500
Повідомлень: 45
З нами з: Нед травня 12, 2013 12:45
Ім'я: Валерий
Техніка: LMC Munsterland
Країна, місто: Беларусь - Украина
Контактна інформація:

Повідомлення bvp500 »

виктор брест писав:
bvp500 писав:Мне кажется что развивать свой ресурс белорусских караванщиков http://caravaningclub.by/ это хорошо, а вот будет ли он столь популярен как этот форум. К тому же администрация http://caravaning.in.ua выделила отдельную ветку для белорусских караванщиков, где как я предполагаю особо махать административным ресурсом не намерена. Может давайте будем развивать эту ветку.
Валера, каждый человек должен построить свой дом сам :a_g_a: а к Вам, мы будем приходить в гости :dr_ink: , и приглашать Вас к себе :dr_ink: .
Я могу только пожелать Вам успехов!!! Могу посоветовать как с помощью несложных процедур Ваш форум превратить в полноценный портал. Это было намного интересней. Причем то что у Вас сейчас наработано. Пользователи, сообщения, регистрация останутся неизменными, а органично перейдут в портал.
P.S. До середины апреля я буду в Белоруссии, а потом на всё лето в Крым.
Відповісти

Повернутись до “Клубне життя Білоруських караванерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей