Кемпинг "Актея"("Кипарис") в Коблево

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Lion_Odessa
Повідомлень: 25
З нами з: Сер квітня 18, 2012 16:29
Ім'я: Лев
Техніка: Scenic+Hobby 370
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Lion_Odessa »

фотки из разведки по Коблево...2011 год...говорили,что типа кемпинг там..
P1010329.JPG
.
P1010331.JPG
P1010333.JPG
P1010326.JPG


kuchar29
Повідомлень: 4
З нами з: Суб червня 09, 2012 14:02
Ім'я: Ваня
Техніка: прицеп+тягач
Країна, місто: Минск
Skype: kuchar291
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення kuchar29 »

Подскажите,где именно в коблево есть кемпинг или просто стать с прицепом? В прошлом году ездили ничего не нашли.Спрашивали на посту возле аквапарка,сказали,что такого ничего нет.Если знаете координаты,напишите.
Аватар користувача
KELT
Повідомлень: 296
З нами з: Вів червня 04, 2013 00:08
Ім'я: VIKTOR
Техніка: LK120/Tabbert Comtesse530
Країна, місто: Молдова .Тирасполь
Контактна інформація:

Повідомлення KELT »

Всем привет ! В этом году два раза был в Коблево ,вернее между коблево и Сычавкой (ранее писал Алекс) база ЦЕМЕНТНИК ! Стоял в конце августа (подсказал Михалыч"Е-95").Все как бы нормально и адекватно ,цена была 20гривен с человека +5 гривен свет. В чем недостаток :Люди с домиков тупо ,бывало даже нагло и недовольно ходили возле каравана цепляясь за растяжки палатки каравана .В близи стоянки в метрах 20 кафе-дискотека !!!!,до двух часов ночи НИКОМУ НЕ СПАТЬ!!!!))))))))))))Туалет общий далековато ,да вода питьевая тоже -метров 100 в глубь базы )На счет Администрации :Саша -нормальный адекватный мужчина ,что не могу сказать о его хозяйке ,о ней позже .....! А в остальном Нормально !В последствии к Нам с михалычем Е-95 присоеденились еще два экипажа караванеров из молдовы -Бельц. Стояли дружно !
О подьезде : со стороны Одессы поворачивать перед мостом на Коблево направо по дороге через лиман ,а там уже можно определиться .Если со стороны Николаева ,то надо проехать Коблево проехать мост и повернуть налево (на право совсем разбит дорожный сьезд ).Как проехать дорогу через лиман ,упираемся в базы,поворачиваем направо и где то метов 250 по неровной укатанно грунтовой дороге ,ну и до вывески !


Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
Поехал второй раз .Все было супер ,но чуть подкачала погода ,но это не беда ,чуть в конце отдыха подпортила настроение хозяйка . Уже утром ,перед отьездом подошла и сказала что должен еще 100 гривен ,якобы не правильно пощитал я при расчете . Я ей говорю что с Сашей договорился на пять дней по 40 гривн в сутки за все! Он согласился ,тем более база была обсолютно пустая ,погода не перла ....А "Мадам " говорит :Хозяйка сдесь Я ,а не саша ,и я тут все решаю , и беру Я 40 гривен с человека плюс свет 5 гривен ! Я говорю : стоял две недели назад по 20 гриен с человека в сутки ,плюс 5 гр. свет ,так то август -сезон !!!! А Барышня так то тогда ,а это сейчас ! Вобщем чисто развод лоховской под конец ! Я говорю почему в начале после того как расчитался никто не подошел ,из принципа платить не за что не буду ! А Мадам : ну тогда больше не приезжайте .... ! Ну вобщем на этом и попрощались . Об этом написать не мог . Конец мрачненький )))))))))))!Вобщем писал пр себя ,и только ,но предупредить был обязан ! На них не в обиде)))))) потому как отдохнули с детками нормально ,а это пустяки "бытовуха")))))))На фотках разместил и показал плащадку ,колодцы с технической солоноватой водой ,бак с пресной питьевой ,душ (пятьгривен помывка) ,мусорный бак ,общественные туалеты.......Ну вобщем как то так .
Вкладення
IMG_7271.JPG
IMG_7270.JPG
IMG_7269.JPG
IMG_7268.JPG
IMG_7267.JPG
IMG_7266.JPG
IMG_7265.JPG
IMG_7259.JPG
IMG_7214.JPG
IMG_7213.JPG
IMG_7173.JPG
IMG_7088.JPG
IMG_7076.JPG
IMG_7072.JPG
IMG_7069.JPG
IMG_7065.JPG
IMG_7056.JPG
IMG_7055.JPG
IMG_7054.JPG
IMG_7053.JPG
IMG_6852.JPG
IMG_6851.JPG
IMG_6807.JPG
IMG_6684.JPG
IMG_6683.JPG
IMG_6682.JPG
IMG_6680.JPG
IMG_6679.JPG
IMG_6673.JPG
IMG_6672.JPG
IMG_6671.JPG
IMG_6670.JPG
IMG_6669.JPG
IMG_6667.JPG
IMG_6663.JPG
IMG_6660.JPG
IMG_6659.JPG
IMG_6658.JPG
IMG_6657.JPG
IMG_6655.JPG
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення trinity »

А в чём смысл опускания предпалатки до такого фигвама ?? :)
Art de vivre...
Аватар користувача
KELT
Повідомлень: 296
З нами з: Вів червня 04, 2013 00:08
Ім'я: VIKTOR
Техніка: LK120/Tabbert Comtesse530
Країна, місто: Молдова .Тирасполь
Контактна інформація:

Повідомлення KELT »

Вить ,а это у меня палатка такая ,реально в виде палатки ))))))) . А по существу вопроса ,покупал на ЕБЭЙ германия ,почему то понравилась ! может маленький минус в опущенных углах и есть ,но огромный плюс в сборке самой палатки ,очень быстро ставится каркас ,при ветре ведет себя очень хорошо .
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

KELT писав:чуть в конце отдыха подпортила настроение хозяйка . Уже утром ,перед отьездом подошла и сказала что должен еще 100 гривен ,якобы не правильно пощитал я при расчете . Я ей говорю что с Сашей договорился на пять дней по 40 гривн в сутки за все! Он согласился ,тем более база была обсолютно пустая ,погода не перла ....А "Мадам " говорит :Хозяйка сдесь Я ,а не саша ,и я тут все решаю , и беру Я 40 гривен с человека плюс свет 5 гривен ! Я говорю : стоял две недели назад по 20 гриен с человека в сутки ,плюс 5 гр. свет ,так то август -сезон !!!! А Барышня так то тогда ,а это сейчас ! Вобщем чисто развод лоховской под конец ! Я говорю почему в начале после того как расчитался никто не подошел ,из принципа платить не за что не буду ! А Мадам : ну тогда больше не приезжайте .... ! Ну вобщем на этом и попрощались .
C таким подходом в этом "кемпинге" делать нечего. Да и не кемпинг это совсем, а какая-то база отдыха, для караванеров никаких условий.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення trinity »

KELT писав:Вить ,а это у меня палатка такая ,реально в виде палатки ))))))) . А по существу вопроса ,покупал на ЕБЭЙ германия ,почему то понравилась ! может маленький минус в опущенных углах и есть ,но огромный плюс в сборке самой палатки ,очень быстро ставится каркас ,при ветре ведет себя очень хорошо .
прикольно :) таки да, ветроустойчивость поболее будет, за счёт трамплина для ветра :)
Art de vivre...
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Foma »

Под конец испортить ощущуние от отдыха - это да, по - хозяйски...
М-95
Повідомлень: 84
З нами з: Пон липня 25, 2011 11:08
Ім'я: Александр
Техніка: Tabbert-6 + Nissan Patrol Y-61
Країна, місто: Тирасполь Приднестровье
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення М-95 »

В этом сезоне в Цементнике мы простояли около двух месяцев. Сначала отдыхали дети потом ТЕЩА с тестем ну и мы с женой наездами между работой. У всех после отдыха эмоции только положительные, наверно потому что общались только с управляющим Сашей , хозяйку за весь период не видели ни разу. Место расположения базы очень удобное.Например до Южного 5,2 км.(расстояние до супермаркета в центре ), до Аквапарка 20мин. неспешной хотьбы, столько-же до увеселительных заведений в Коблево. Дискотека немного мешала спать до того как один мужик у которого дети не могли спать, разбил о голову диджея его ноутбук. После этого музыка только в разрешенное время и не так громко.
Турист Вася
Повідомлень: 395
З нами з: Пон жовтня 19, 2009 10:26
Ім'я: Валерий
Техніка: Хобби 600
Країна, місто: Центральний
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Турист Вася »

Привет, Саня. А что в Вапнярке? Вы же обычно там были. Там что-то поменялось?
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Бродяга »

ВАПНЯРКА-процветает....но вода была больше прохладная чем теплая...
М-95
Повідомлень: 84
З нами з: Пон липня 25, 2011 11:08
Ім'я: Александр
Техніка: Tabbert-6 + Nissan Patrol Y-61
Країна, місто: Тирасполь Приднестровье
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення М-95 »

Валера привет, на Вапнярке очень поменялся пляж т.е. подводная его часть. После прошлогодней зимы с штормами из песка повыходило очень много неопточенных водой камней с очень острыми краями.Стало большой проблемой заход и выход из моря. Ну и просто решили поменять дислокацию, я думаю очень удачно и всего на 30км дальше но зато есть 220в ,тишина ну прям санаторная (не считая вечерней дискотеки) ну в общем тебе не мешало-бы взглянуть. :ti_pa:
Турист Вася
Повідомлень: 395
З нами з: Пон жовтня 19, 2009 10:26
Ім'я: Валерий
Техніка: Хобби 600
Країна, місто: Центральний
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Турист Вася »

Спасибо. В следующем году обязательно загляну, погреюсь, и в Финку (очень хочется).
Ребята, а кто что слышал о Грибовке и ее окрестностях, вплоть до Затоки?
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення sam-od »

М-95 писав:Валера привет, на Вапнярке очень поменялся пляж т.е. подводная его часть. После прошлогодней зимы с штормами из песка повыходило очень много неопточенных водой камней с очень острыми краями.Стало большой проблемой заход и выход из моря. Ну и просто решили поменять дислокацию, я думаю очень удачно и всего на 30км дальше но зато есть 220в ,тишина ну прям санаторная (не считая вечерней дискотеки) ну в общем тебе не мешало-бы взглянуть. :ti_pa:
там где вы стояли ( на сколько я помню) всегда торчали камни, я обычно становлюсь за водной горкой и спасательной станцией, там нет камней. а в конце пляжа и в помине не было. видимо пару лет их замывало, поэтому вам и не попадались.
М-95
Повідомлень: 84
З нами з: Пон липня 25, 2011 11:08
Ім'я: Александр
Техніка: Tabbert-6 + Nissan Patrol Y-61
Країна, місто: Тирасполь Приднестровье
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення М-95 »

Саша, насчет камней может быть. Ну просто смена декораций иногда нужна. И вообще в нашем регионе столько мест замечательных для дислокации КАРАВАНЕРОВ , их нужно досконально обследовать и составить что-то наподобие путеводителя по Одесскому побережью черного моря. :flag :flag
Аватар користувача
Sergey85700
Повідомлень: 55
З нами з: Пон липня 08, 2013 11:01
Ім'я: Сергей и Наталья
Техніка: Ланос + Бастай2
Країна, місто: Донецкая обл. Волноваха
Контактна інформація:

Повідомлення Sergey85700 »

М-95 писав:И вообще в нашем регионе столько мест замечательных для дислокации КАРАВАНЕРОВ , их нужно досконально обследовать и составить что-то наподобие путеводителя по Одесскому побережью черного моря. :flag :flag
Верим в вас и ждем продолжения. А если серьезно, хотим в следующем году попасть в славный город Одессу посмотреть достопримечательности и отдохнуть на берегу моря. А пока начинаем изучать возможные места.
Но так уж человек устроен, он и в покое беспокоен!
050-976-85-03
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Dmitry »

Завершая летний сезон решили сделать небольшой крюк, и заехали под Коблево, в Актею 26-30 августа 2014.

Наверное было-бы правильно новую тему завести, так как хоть и рядом с Коблево (Николаевская), но Актея находится в Одесской.
Т.е. проливчик является границей.

Найти легко, но доехать... Асфальт, лучше бы его не было. От трассы 3 км, но ехал с караваном минут 20.

Стоимость - 20 грн. за авто, и 60 за караван. Электричество - отдельно. Можно было протянуть, электрик смог выделить
только 50м кабеля, а до бара, куда должны были подключить - метров 100. Не стал я заморачиваться.

Туалет и душ есть, но они были закрыты (сезон закончен). Отдыхающие говорят воду в душе набирали.
Пришлось в корпус ходить. А там через систему фильтрации вода течет очень медленно. Туалет есть и бесплатный, деревянный.

Рядом, как написал выше, находится бар. Так вот музыку они и в час ночи не выключают. Все бы ничего, но как ни странно акустика у них хорошая,
очень качественные низкие частоты...

Есть тень, деревья маслины. Берег ровный, песок. Дно без ила.
Территория не очень большая, разместилось бы 20-25 караванов, но уютная.

В целом место понравилось, с оговорками. Учитывая, что с черноморским побережьем нынче дефицит, то наверное
я там был не последний раз. В разгар сезона возможно будет другое мнение, из-за количества людей.

Фотки - позже.
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Foma »

Дмитрий, давайте фото, а я упорядочу это в отдельную тему. Да, еще контакты если остались тоже давайте.
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення Dmitry »

Фото, пляж "Актея":

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
... забыл упомянуть, Т2 - на Ура!

Сайт ТЫЦ


-------
Вкладення
DSC07316-1.jpg
DSC07322-1.jpg
DSC07323-1.jpg
Коблево ночью
Коблево ночью
На горизонте Одесса
На горизонте Одесса
Наконец-то штиль
Наконец-то штиль
"Младший брат" - COSMOS-400
"Младший брат" - COSMOS-400
Вид из воды
Вид из воды
Полезные навесы
Полезные навесы
Все, летний сезон закончился, домой!!!
Все, летний сезон закончился, домой!!!
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Кемпінг в Коблево

Повідомлення igor1965 »

В этом году мы без моря .... :ny_tik:
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість