Сдам в аренду причеп-дачу

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

ded.moroz
Повідомлень: 43
З нами з: П'ят червня 15, 2012 18:59
Ім'я: Aлексей
Техніка: kynss 4205
Країна, місто: Украина Кривой Рог
Skype: spasatel-1
Контактна інформація:

Re: Сдам в аренду причеп-дачу

Повідомлення ded.moroz »

Хорошо. я обязательно позвоню ближе к маю, сделаем прицеп-дачу на 5+. Продавать прицеп не собираюсь, "такая корова нужна самому".
А тема остаётся в силе, звоните, кому нужен прицеп-дача на прокат, за цену договоримся. Попробовать свои силы в нашем караванёрском движении при минимальных затратах.


Аватар користувача
gachok
Повідомлень: 813
З нами з: Сер листопада 21, 2012 10:42
Ім'я: Олег
Техніка: OPEL VIVARO L2H2.DATHLEFFS 1989 г.
Країна, місто: Киев
Skype: gachok43
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сдам в аренду причеп-дачу

Повідомлення gachok »

Сезон в Крыму никогда не заканчивается.ИМХО.Только что вернулся с Паркового.На абрикосах цвет.Температура в Ялте +15 и немного отдыхающих на набережной.А ПО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ УКРАИНЕ ЛЕЖИТ СНЕГ 5 см.Приятных дней отдыха!С уважением!
ded.moroz
Повідомлень: 43
З нами з: П'ят червня 15, 2012 18:59
Ім'я: Aлексей
Техніка: kynss 4205
Країна, місто: Украина Кривой Рог
Skype: spasatel-1
Контактна інформація:

Re: Сдам в аренду причеп-дачу

Повідомлення ded.moroz »

Прицеп уже месяц сдаётся посуточно в Алуште.(восточная набережная у пляжа "Золтой колос". Июнь стоил 150 в сутки, июль - август 200 грн. в сутки. На территории кемпинга есть душ и столовая. Повар готовит комплексное питание 70 грн. 3 раза в день на человека. Пляж и туалет в 10 метрах, 10 грн. с человека на день.
Кемпинг принимает туристов со своими кемперами ПРИ НАЛИЧИИ МЕСТ. 50 грн прицеп, 50 грн- машина, 20 грн. с человека в день.
Кемпинг расчитан на туристов палаточников с рюкзаками. палатка 20 грн, + 20 грн. с человека в день, душ и туалет. Вот поэтому прицепы и автодома принимают только при наличии свободного места.
Єлектричество подаётся через 3х киловатній гениратор 3 часа в день с 19.00 до 22.00

Возле Алушты есть ещё место где пригоняют свои прицепы-это с. Лазурное, на территории недостроенного пансионата. Там есть родник и место возле моря. Туалет общий бесплатный. Вьезд на территорию через охрану. Стоимость не узнавал, но люди стоят. Будет спрос - узнаю обязательно.
Востаннє редагувалось Нед липня 07, 2013 09:31 користувачем ded.moroz, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
poputchik
Повідомлень: 549
З нами з: Пон квітня 11, 2011 22:08
Ім'я: Владимир
Техніка: Tucson+Dethleffs EL3
Країна, місто: Украина!!!
Звідки: Украина!
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення poputchik »

ded.moroz писав:Стоимость не узнавал, но люди стоят. Будет спрос - узнаю обязательно.
если есть возможность, узнай пожалуйста........караван+машина
Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...
Установка дополнительного оборудования...
ded.moroz
Повідомлень: 43
З нами з: П'ят червня 15, 2012 18:59
Ім'я: Aлексей
Техніка: kynss 4205
Країна, місто: Украина Кривой Рог
Skype: spasatel-1
Контактна інформація:

Re: Сдам в аренду причеп-дачу

Повідомлення ded.moroz »

Узнал инфу по стоянке в недостроенном пансионате " Лазурный берег" возле Алушты, "голубовские камни". В интернете я даже фоток не нашёл по этому обьекту, но там класно. Это место дикого пляжа, есть родник. К морю пускают прицепы за 70 грн, я так понял разово. Машину можно потом оставить возле охранников за 10 грн. в сутки. Ближайший магазин в с. Лазурное у подножья г. Кастель. Эектричества нет, есть общий туалет и 300-500 м. моря. люди стоят с палатками, есть и с караванами. Я с женой и ребёнком с палаткой туда ходили,на нудистский пляж, очень понравилось.
pupkin_wasya
Повідомлень: 14
З нами з: Вів липня 09, 2013 00:25
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Чери Элара есть + палатка
Країна, місто: Belorechenskiy
Skype: dimarik1978_10
Контактна інформація:

Re: Сдам в аренду причеп-дачу

Повідомлення pupkin_wasya »

А чем этот караван отличается от большой палатки?))))
Душ не работает, холодильник тоже, биотуалет тоже ещё не купил...
А ну да, караван в отличии от большой палатки в багажник авто не помещается)))
Yourik
Повідомлень: 50
З нами з: Сер жовтня 24, 2012 16:33
Ім'я: Юрий
Техніка: KIA Sorento, LMC-450
Країна, місто: Львов
Skype: yourik_lvov
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yourik »

ded.moroz писав:Узнал инфу по стоянке в недостроенном пансионате " Лазурный берег" возле Алушты, "голубовские камни". В интернете я даже фоток не нашёл по этому обьекту, но там класно. Это место дикого пляжа, есть родник. К морю пускают прицепы за 70 грн, я так понял разово. Машину можно потом оставить возле охранников за 10 грн. в сутки. Ближайший магазин в с. Лазурное у подножья г. Кастель. Эектричества нет, есть общий туалет и 300-500 м. моря. люди стоят с палатками, есть и с караванами. Я с женой и ребёнком с палаткой туда ходили,на нудистский пляж, очень понравилось.
"Разведка боем" показала - хотят 70грн. в сутки за машину и 70грн. в сутки за караван. Правда, если не держать машину внизу, рядом с караваном, а наверху возле охраны - 10грн. в сутки за неё. Охранники говорят будут присматривать.
Само место очень интересное. Сложный спуск/подъем с караваном. Легкий переднеприводный тягач - однозначно нет из-за пробуксовки на подъеме. Длинный караван видимо тоже из-за свесов и габаритов. Спуск вниз по бетонной кольцевой трехэтажной эстакаде построенной еще в советское время...
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт,
нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Братья Стругацкие
Аватар користувача
poputchik
Повідомлень: 549
З нами з: Пон квітня 11, 2011 22:08
Ім'я: Владимир
Техніка: Tucson+Dethleffs EL3
Країна, місто: Украина!!!
Звідки: Украина!
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення poputchik »

Yourik писав:если не держать машину внизу, рядом с караваном, а наверху возле охраны - 10грн. в сутки за неё.
Дороговато будет если машина с караваном :sh_ok:
А так, чтобы машина стояла далеко.......совсем не вариант :ne_ne_ne:
жаль.....
Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...
Установка дополнительного оборудования...
Yourik
Повідомлень: 50
З нами з: Сер жовтня 24, 2012 16:33
Ім'я: Юрий
Техніка: KIA Sorento, LMC-450
Країна, місто: Львов
Skype: yourik_lvov
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yourik »

poputchik писав: А так, чтобы машина стояла далеко.......совсем не вариант :ne_ne_ne:
жаль.....
Кацивели машина + караван 160грн. (за 220В +20грн.), но места хорошие, особенно "у речки", тень, море рядом, но из воды, купаясь, караван не видно.
Алупка - караван поставить можно наверху (асфальт), моря не видно (высота +/- 20м), идти к нему не далеко, не близко, но через улицу. Сливаться в ихний биотуалет тоже не алё.
Рыбачье 40грн. караван + 70грн. машина (альтернатива - машину почти напротив въезда во дворе-стоянке поставить 35грн.).
Приветное слева от речки - бесплатно (видимо пока), справа (за винным магазином) только собираются открывать (цену так и не сказали).
Чобан Кале - 25 + 25.
В Веселом не был, но говорят дороже чем в ЧК.
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт,
нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Братья Стругацкие
Аватар користувача
poputchik
Повідомлень: 549
З нами з: Пон квітня 11, 2011 22:08
Ім'я: Владимир
Техніка: Tucson+Dethleffs EL3
Країна, місто: Украина!!!
Звідки: Украина!
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення poputchik »

Yourik писав:
poputchik писав: Чобан Кале - 25 + 25.
Спасибо за инфу.....
В Морском так же как и на Чабан-кале......
Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...
Установка дополнительного оборудования...
ded.moroz
Повідомлень: 43
З нами з: П'ят червня 15, 2012 18:59
Ім'я: Aлексей
Техніка: kynss 4205
Країна, місто: Украина Кривой Рог
Skype: spasatel-1
Контактна інформація:

Повідомлення ded.moroz »

прицеп продан.закрываем тему
Закрито

Повернутись до “Різне”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей