Беляус

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
atl
Повідомлень: 179
З нами з: Чет червня 27, 2013 21:45
Ім'я: Константин
Техніка: Тойота КаринаЕ Скиф М1
Країна, місто: Запорожье
Skype: a_tl123
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення atl »

МДА разводняк, ладно все равно заеду посмотреть что там
Может за месяц исправиться ситуация


не тронешь, не сломаешь
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

atl писав:МДА разводняк, ладно все равно заеду посмотреть что там
Может за месяц исправиться ситуация
А в чем. Где и кто Вас развел? :bra_vo: Никто Вас как мне кажется силой не тянет. Каждый вибирает себе все сам. Кому то с милым и в шалаше рай, а кому то и в хоромах ад. О горах мусора написано так много, что и повторять не хочется. Но так везде... :ne_vi_del:
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

atl писав:МДА разводняк, ладно все равно заеду посмотреть что там
Может за месяц исправиться ситуация
Я знал про мусор. я мечтал о белом песке и синем море .БАЛИ епт. я знал про недостаток магазинов . по этому был готов ездить в АТБ в Черноморском. по дороге заехал туда затарился водой консервами и всем остальным и с полным покоем в душе, двинул к мечте..
Востаннє редагувалось Суб червня 29, 2013 22:18 користувачем Ravlik, всього редагувалось 2 разів.
Зображення
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

rrrew6762 писав:
atl писав:МДА разводняк, ладно все равно заеду посмотреть что там
Может за месяц исправиться ситуация
Я знал про мусор. я мечтал о белом песке и синем море . БАЛИ епт. я знал про недостаток магазинов . по этому был готов ездить в АТБ в Черноморском. по дороге заехал туда затарился водой консервами и всем остальным и с полным покоем в душе, двинул к мечте..
Как не грустно - но с каждым годом в Крыму все хуже и хуже :-(
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

rrrew6762
Как плохо, что у нас в стране есть ликвидаторы. Согласен, было б лучше без Чернобыльской трагедии. Но если человек имеет статус заслуженно, а не примазавшись, то пусть бухает. Если человек инвалид, а не купил себе группу, то простите-наверное он бы с радостью был здоров и платил деньги, а не тратил их на лечение. В этих двух тезисах я с вами, простите не согласен.

И что зарактерно, люди которые ездят на Беляус годами слова плохого не написали, а Вы, простите постояв там пару тройку минут сделали такие неутешительные выводы. Возможно Вам с дороги следовало отдохнуть, выпить холодненького пива, а там глядишь "утро вечера мудренее"
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Павел500 писав:rrrew6762
Как плохо, что у нас в стране есть ликвидаторы. Согласен, было б лучше без Чернобыльской трагедии. Но если человек имеет статус заслуженно, а не примазавшись, то пусть бухает. Если человек инвалид, а не купил себе группу, то простите-наверное он бы с радостью был здоров и платил деньги, а не тратил их на лечение. В этих двух тезисах я с вами, простите не согласен.

И что зарактерно, люди которые ездят на Беляус годами слова плохого не написали, а Вы, простите постояв там пару тройку минут сделали такие неутешительные выводы. Возможно Вам с дороги следовало отдохнуть, выпить холодненького пива, а там глядишь "утро вечера мудренее"
Эти ликвидаторы и инвалиды предложили мне не заводить мою машину( не напрягаться) чтоб перепарковать, А сказали " давай мы ее тупо переставим руками!!!!!" Не имею ничего против ЛИКВИДАТОРОВ И ИНВАЛИДОВ, не обобщаю!!!!!Не поймите не правильно ! никто не застрахован !!! Но когда государство им выдало льготы, то оно не указывало там льготы на ор песен после 11. мочится и срать в людных местах не доходя до туалета БЕСПЛАТНОГО!
Зображення
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

rrrew6762 писав:
Павел500 писав:rrrew6762
Как плохо, что у нас в стране есть ликвидаторы. Согласен, было б лучше без Чернобыльской трагедии. Но если человек имеет статус заслуженно, а не примазавшись, то пусть бухает. Если человек инвалид, а не купил себе группу, то простите-наверное он бы с радостью был здоров и платил деньги, а не тратил их на лечение. В этих двух тезисах я с вами, простите не согласен.

И что зарактерно, люди которые ездят на Беляус годами слова плохого не написали, а Вы, простите постояв там пару тройку минут сделали такие неутешительные выводы. Возможно Вам с дороги следовало отдохнуть, выпить холодненького пива, а там глядишь "утро вечера мудренее"
Эти ликвидаторы и инвалиды предложили мне не заводить мою машину( не напрягаться) чтоб перепарковать, А сказали " давай мы ее тупо переставим руками!!!!!" Не имею ничего против ЛИКВИДАТОРОВ И ИНВАЛИДОВ, не обобщаю!!!!!Не поймите не правильно ! никто не застрахован !!! Но когда государство им выдало льготы, то оно не указывало там льготы на ор песен после 11. мочится и срать в людных местах не доходя до туалета БЕСПЛАТНОГО!
Игорь, это воспитание
Знаешь есть такая фраза -"Человека из села можно вывезти, а вот село из человека нельзя"
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Ravlik »

Убедился 100-й раз! Чисто там где платно. а где бесплатно там никто не мусорит, там все культурные :-) :cry_ing: :cry_ing:
вы себе не представляете лица моей семьи!! Я им показывал фотки с гугл, картинки! Смотрю на них, а они молча друг на друга. и не знают что сказать! ведь папа так готовился...
Востаннє редагувалось Суб червня 29, 2013 23:12 користувачем Ravlik, всього редагувалось 2 разів.
Зображення
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lik-r »

Driver писав:
rrrew6762 писав:
Павел500 писав:rrrew6762
Как плохо, что у нас в стране есть ликвидаторы. Согласен, было б лучше без Чернобыльской трагедии. Но если человек имеет статус заслуженно, а не примазавшись, то пусть бухает. Если человек инвалид, а не купил себе группу, то простите-наверное он бы с радостью был здоров и платил деньги, а не тратил их на лечение. В этих двух тезисах я с вами, простите не согласен.



Игорь, это воспитание
Знаешь есть такая фраза -"Человека из села можно вывезти, а вот село из человека нельзя"
1000 відсотків так. Все зависит от нас и нашего внутреннего менталитета.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Игорь конечно неприятно когда не оправдываются ожидания. Понятно что фоткать каки в кустах никто б не стал. А про шум и крики прав Олег. Быдло оно всегда быдло. И что характерно все проблемы от однодневок
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Ravlik »

Были конечно же и хорошие люди. по соседству стояли два пенсионера на старом москвиче с двухместной брезентовой палаткой, навесом из простыни и веток,интеллигентнейшие люди, учителя наверное. А в глазах искреннее счастье! дай бог нам до такого дожить. Еще рядом караван стоял с Каховки. соклубник наш Петр зовут. ник не знаю. приятно было с ним общаться .
Зображення
Аватар користувача
ВиВаЖе
Повідомлень: 119
З нами з: Нед вересня 09, 2012 00:20
Ім'я: Виктор
Техніка: Ford-Transit-пр.Buerstner 3803
Країна, місто: Украина.Винница
Skype: valya_o65
Контактна інформація:

Повідомлення ВиВаЖе »

[quote="rrrew6762"]
Игорь.У меня просьба -если можно скинь фотки теперешней стоянки на Бакальской косе в тему о косе. :-):
Аватар користувача
hornet
Повідомлень: 45
З нами з: Суб квітня 28, 2012 17:32
Ім'я: Александр
Техніка: Лада 2110 + Adria
Країна, місто: Украина. Тернополь
Skype: tatarinov_hornet
Звідки: Тернополь
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення hornet »

Сколько можно нас пугать, мля... То ураганами, то пауками со змеями, то теперь мусором. Такое впечатление, что люди пишут специально для того, чтоб меньше туда ездили и для них было больше жизненного пространства. Ну не верю я, что за год всё так сильно изменилось. Там что зимой гадили что-ли? Есть правда люди для которых два окурка это гора мусора. Короче - не дождётесь, мы всё-равно приедем. Ну возьмём на всякий случай мешков побольше, ну потрачу я первый день на расчистку территории, но всё-равно обустроим себе лагерь и отдых нам никто не испортит. Тем более, что я буду не один, а надеюсь с будущими друзьями, которых не затруднит убрать мусор вместе сообща и потом наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, свежим воздухом и обществом приятных людей-единомышленников. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

ВиВаЖе писав:
rrrew6762 писав: Игорь.У меня просьба -если можно скинь фотки теперешней стоянки на Бакальской косе в тему о косе. :-):
завтра. ок?. я еще сам не смотрел фотки. я с дороги. иду спать. :ze_va_et:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
hornet писав:Сколько можно нас пугать, мля... То ураганами, то пауками со змеями, то теперь мусором. Такое впечатление, что люди пишут специально для того, чтоб меньше туда ездили и для них было больше жизненного пространства. Ну не верю я, что за год всё так сильно изменилось. Там что зимой гадили что-ли? Есть правда люди для которых два окурка это гора мусора. Короче - не дождётесь, мы всё-равно приедем. Ну возьмём на всякий случай мешков побольше, ну потрачу я первый день на расчистку территории, но всё-равно обустроим себе лагерь и отдых нам никто не испортит. Тем более, что я буду не один, а надеюсь с будущими друзьями, которых не затруднит убрать мусор вместе сообща и потом наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, свежим воздухом и обществом приятных людей-единомышленников. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Я ни кого не отговариваю! я вам еще мешков могу выслать. у меня остались :a_g_a:
Зображення
Аватар користувача
Matvey_BMW
Повідомлень: 288
З нами з: Вів травня 11, 2010 20:42
Ім'я: Владимир
Техніка: BMW E39 TABBERT Comtesse 530
Країна, місто: Житомир
Контактна інформація:

Повідомлення Matvey_BMW »

Ольга101 писав:
дэм54 писав: Посмотрите на район Золотое, можно в заливе, или на генеральских пляжах... Море то же, а ландшафт поинтересней будет. По крайней мере есть выбор мест и разнообразие.
Оно конечно "на вкус и цвет..."
Просто, прошлой осенью был на арбатке по делам(впервые с 1964г), не впечатлило. Всё какое-то "параллельное, перпендикулярное и однообразное" - как в армии.
А где это Золотое? Я что-то не нашла.На Генералы боюсь на Таврии со Скифом мы не проедим. Я где-то видео смотрела, так там дорога не очень. И у нас есть обязательное для нас условия хорошего отдыха, стать по над морем но как можно дальше от соседей, из за собак Не хочу ни кому мешать и причинять неудобство. А Арабатке и на Беляусе есть такая возможность.
Павел500 писав:Смотрел сегодня по разным сайтам-вола вроде как 24. Но это в инете, а на самом деле? По любому переносить ничего не буду. Раз решил ехать -значит вперед и с песней.
Пока Вы приедете, может уже и теплая будет. Если бы мы могли перенести свою поездку на пару недель вперед, то тоже ехали б только на Беляус.
Та ну, через золотое на таврии можно смело заезжать, вон я на своей свободно заехал со своими бамперами, и БМВ Е30 очень низкая тоже прошла, там самое главное чтоб дождей не было, вот наша команда, только в Крым заехали, есть целый фото отчет про Генеральские пляжы
Зображення
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Dmitry »

BRUTALIY писав:и опять я согласен с Димой Осиповым. Лучше пусть будут кеминги ... везде
Я тоже За кемпинги, но не согласен с Димой Осиповым, а точнее с его формой общения.
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Конечно думаю каждый из нас хотел бы приехать на место, где чисто, убрано, есть хоть что то напоминающее цивилизацию (Вода, 220) и думаю что каждый с радостью б заплатил бы какую то сумму денег. Но цена должна быть соизмерима с количеством и качеством услуг. Пока такого в Украине не наблюдается. Значит убирать за свиньями приходится самим. у каждого человека свое понятие об отдыхе. Одни едут для того, чтоб насладится природой и общением - таких большинство. Другие под словом отдых понимают бухалово до усрачки и музыку погромче- их к счастью значительно меньше. Вот только гадят они больше чем весят. Не надо искать негатив. тогда его найдеш во всем. Надо стараться искать во всем позитив. убирая территорию возле себя одновременно делаем физическую зарядку и двигаемся на свежем воздухе. Потраченные два часа на уборку территории с лихвой окупятся дальнейшим отдыхом. Главное то то, что море чистое, воздух свеж, солнце теплое. И всегда есть надежда что рядом встанут нормальные соседи а не дикие любители бухалова. Да и приезжают то они не на долго.
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Ravlik »

Беляус. фото с телефона
Вкладення
IMAG0452.jpg
Зображення
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення дэм54 »

Да уж, штормило не по детски.
А мусор, потихоньку приберётся.
Не расстраивайтесь. Значит Беляус - не Ваше. Собственно, для этого и форум. Помочь принять правильное решение.
У моей жены, при слове Беляус - глаза становятся круглыми. Привозил я её туда. Даже из машины выходила... секунд на 15... Комары!!! А они ж её любят!!! А мне там нравилось. А в Попивке, всех всё устраивает + грязи. Каждому своё.
Аватар користувача
atl
Повідомлень: 179
З нами з: Чет червня 27, 2013 21:45
Ім'я: Константин
Техніка: Тойота КаринаЕ Скиф М1
Країна, місто: Запорожье
Skype: a_tl123
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення atl »

ну это не мусор это так, как на море, денёк с граблями походить и усе свой пляжик готов
я думал реально горы а так то фигня
не тронешь, не сломаешь
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість