Беляус

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

dariyka
Повідомлень: 10
З нами з: П'ят червня 21, 2013 13:06
Ім'я: Дарийка
Техніка: slavuta
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення dariyka »

я вот уже теперь очень боюсь снова писать...

Душ мне ОЧЕНЬ нужен, потому что у меня 2 малолетних бойца с достаточно чувствительной кожей. Без ополаскивания соленой морской воды пару раз в день случается печалька.

Я прошу прощения, я, наверное не совсем корректно задала вопрос.

КАК принимать душ у меня вопрос решен. (Спасибо всем, кто дал советы, они мне очень помогли в апгрейде существующей ступени личного душевОго развития)

У меня, скорее вопрос ЧЕМ? то есть, где воду для душа добывать, если краники на пляже все отключили. У Константиновича, поскольку, насколько я понимаю, других вариантов нет?


Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Пресная вода либо у Константиновича либо в поселке.

Отдельное предложение к форумчанам!
Учитывая, что на форуме сидят не вполне адекватные люди. которым кормушки у гос корыта уже не хватает, которые после "Весны" бегали и практически клянчили денег - покушевав перед этим-игнорируйте их. Их просто нет. Я прочитал, посмеялся. ну что скажешь? Жалко убогих. В морду дать, так заяву напишут :-)
Он то бедный старался, волосики рвал. А тут без организаторов, которым лавры и почести, организовывается очень не плохой коллектив. Коллектив людей которым не надо понтов, а хочется просто душевно отдохнуть в хорошей компании. И это все происходит без всякой рекламмы, без вливания денег, на голом энтузиазме.
Так, что игнор и анафема.
Проанализировав сайт за последние пол года становится предельно ясно, что политику на сайте диктует уже не Женя, а два особо приближенных. Как следствие этому. было мое открытое письмо об исключении меня из членов клуба. Но письмо утром исчезло с ресурса, а мне влепили бан.
После телефонных звонков я сделал вывод-в клубе стоит остаться учитывая тот очевидный факт, что подавляющее большинство вполне порядочных, самодостаточных людей присутствуют здесь. Так что на провокации людишек у кого не сложилось я не реагирую. К сему призываю и Вас. Пусть побесятся.
Желаю им здоровья, радости , успехов. Но пусть за нашим большим столом они обкакаются. Вот потеха то будет... ::yaz-yk:

Просто обратите внимание на то, что нормальным людям мешают нормально жить, задавая ненужные вопросы и замечанием ставя на место. Ну что сделаеш? Мешать "нормальным" людям жить (ну или лакать из кормушки, возможно приемлимо вырадение лизать) это мое жизненное кредо.
Востаннє редагувалось Суб червня 22, 2013 23:46 користувачем Павел Ледокол 500, всього редагувалось 3 разів.
dariyka
Повідомлень: 10
З нами з: П'ят червня 21, 2013 13:06
Ім'я: Дарийка
Техніка: slavuta
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення dariyka »

serejka писав:В магазине АТБ вчера я купил переносной душ на 20 литров - 39.99 грн.

Будем искать (с)
Ольга101
Повідомлень: 50
З нами з: Сер липня 04, 2012 15:55
Ім'я: Ольга и Слава
Техніка: Скиф, Таврия
Країна, місто: Харьков
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Ольга101 »

Не знаю как игнорировать откровенное хамство! Но читать такое действительно очень неприятно! :sh_ok:
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Беляус

Повідомлення dosipov2 »

Co-pilot писав:И вообще эта тема о Беляусе и если тебе не приемлен отдых вне кемпингов и цивилизации, то какой смысл заходить и интересоваться этой темой ?!
А запросто поясню зачем... Коса Северная , или как вы ее там называете Беляус, как и мыс Тарханкут до последних пор являлись последними маленькими островками нетронутой природы в западном Крыму. И действительно приезжая туда еще каких-то 10 лет назад можно было насладится девственной чистотой. Мы на лодках и яхтах в эти места высаживались как на необитаемые острова. И даже поссать стеснялись на берегу. Но это уже в прошлом. И эти обители массового отдыха "высококультурных и высокоморальных слоев населения" сегодня загажены до 1 метра в глубину всяческими отходами жизнедеятельности. Я не утверждаю, что именно ты, Андрей, являешься апологетом этого безобразия. Но твои мысли о ненужности элементарных бытовых средств гигиены наталкивают лично меня, именно на такую мысль. Так, что если твои размышления на тему "стягивания кожи" от морской воды являются, только из рубрики "а поговорить", то прости . Но если это твой образ жизни и философия мышления, то прими бесплатный совет - гадь молча, не афишируй своей тупиковой ветви эволюционного развития.
Востаннє редагувалось Суб червня 22, 2013 23:50 користувачем dosipov2, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Свят
Повідомлень: 588
З нами з: Сер травня 08, 2013 09:05
Ім'я: Андрей
Техніка: Калина+трансформер
Країна, місто: Одесская обл.
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Свят »

Ольга101 писав:Не знаю как игнорировать откровенное хамство! Но читать такое действительно очень неприятно!
Не знал, что написать, спасибо за воплощение моих мыслей. Поддерживаю на 100%.
Хорошо там, где НАС нет... но МЫ везде!!!
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Ольга101
Да не обращайте внимания, ну не в сетбе человек. Может КРУ что раскопало или прокуратура? Вот и бесится. Это ж не с пенсионерами воевать. Да поверьте, игнорирование таких ... бесит их намного больше. ИХ просто нет. А есть мы, и мы делаем то, что нравится нам. И делаем это осознанно, добровольно и бесплатно. :flag
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Беляус

Повідомлення dosipov2 »

Павел500 писав:Учитывая, что на форуме сидят не вполне адекватные люди. которым кормушки у гос корыта уже не хватает, которые после "Весны" бегали и практически клянчили денег - покушевав перед этим-игнорируйте их.
Поясни. Не совсем понятно.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Co-pilot
Читай немедленно Дарвина... :-): Кроме того перестань гадить, тем более так глубоко и много. Пойди помойся, а то скоро аборигеном станешь, и в конце концов очисть пляж к нашему приезду на глубину не менее одного метра. Ну как ты мог так быстро и так много испортить. Бесссовестный.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Совсем скоро море. Песок. Солнце! Давайте радоваться!
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Беляус

Повідомлення dosipov2 »

Павел500 писав:Да не обращайте внимания, ну не в сетбе человек. Может КРУ что раскопало или прокуратура? Вот и бесится. Это ж не с пенсионерами воевать. Да поверьте, игнорирование таких ... бесит их намного больше. ИХ просто нет. А есть мы, и мы делаем то, что нравится нам. И делаем это осознанно, добровольно и бесплатно. :flag
Ты чего мелешь, блаженный. Какая прокуратура, какие пенсионеры, какое КРУ. У тебя мозга хватает только на то, чтобы оценивать поступки других исходя из своего жизненного опыта. Свинарник, который я наблюдаю из своих окон на безхозном берегу Днепра надоел мне. Мусор, пакеты, бутылки, презервативы, шприцы дерьмо (извините) собаку выгулять негде уже. И все это "нормальные адекватные люди", как ты выразился. А только найдется арендатор, так сразу хай подымают о платной и бесплатной жизни. И в Караджинской бухте, и на Тархане и на Северной косе тоже самое. И творят это все именно сторонники халявного "дикого" отдыха. Я не против только дикарями самим не надо быть. Вот о чем речь, проницательный ты наш... :ti_pa:
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Модераторы. Где ж принципиальность? Где ж горчичники и бан?
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Mastar »

Так, все, уже нет для меня досипова, я поставил добавить в недруги и его сообщения у меня на компе не видно! :ya_hoo_oo:

А теперь по делу. Я думаю, что в случае отсутствия воды на Беляусе, можно попробовать самостоятельно организовать себе воду.
В аренду взять пластиковую емкость на 1000-3000 литров и заказывать воду по мере ее расходования.
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Да нет. Вода не проблема. Возит через день. Емкости на100 150 хвати за глаза
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Беляус

Повідомлення dosipov2 »

Mastar писав:Так, все, уже нет для меня досипова, я поставил добавить в недруги и его сообщения у меня на компе не видно!
А ты в экран компа плюнь еще. Может это поможет. Ну вот как можно человека в недруги записать, если его другом не являлся и в глаза его не видел. ;;-))) Ты для меня всего лишь ник на форуме и все. Ни больше ни меньше. И ко мне также можешь относится - это справедливо и абсолютно отображает реальную действительность. Я заглядывал за монитор - нет там никакого Артура. Только надкушенное яблоко. :men:
dimitrij
Повідомлень: 398
З нами з: Чет вересня 22, 2011 17:46
Ім'я: дима
Техніка: шевроле лачетти
Країна, місто: херсон
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення dimitrij »

dosipov2 писав:.
Указать на откровенный идиотизм - это по твоему хамство ? Хамство - это когда откровенное ничтожество, живущее в 380 квадратных метрах жилой площади и мечтающее его продать больше всего на свете, учит жить человека, которого даже в глаза не видело. А еще хамство это когда жопу вылизуют всем без разбору, а потом когда это заметят и отстранят от жопы начинают вылизывать другие. А еще хамство это когда некоторые прячут собственное ничтожество за "общечеловеческими принципами и громкими лозунгами" Вот это хамство.

.[/quote]

дмирий вы как всегда пишите длинные сообщения начиная про кого-то а заканчивая как всегда про себя любимого и даже не осознаёте этого, в последнем предложении вы описали своё поведение можно сказать в двух словах и чтоб это заметить даже ни надо быть с вами лично знакомым. но если вы тут публично хотите перейти на личности то я свои 380 кв.м. как и свою машину и караван заработал свими руками а не языком как некоторые.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Беляус

Повідомлення dosipov2 »

Дима это не твоя война. Ты тут ни при чем вообще.
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення дэм54 »

От петухи... всё равно не подерётесь! :-)
Мне кажется, что мусор - индикатор коллективного разума. Больше мусора - меньше разума. Поражаюсь частному сектору - внутри забора чисто, а за забором метровый слой полиэтилена. А в жару, ещё и запашок... Город, тоже не далеко ушел. Так если мы дома гадим, на природе - святое дело. Главное, что всех всё устраивает т.к. боятся сделать замечание и попросить убрать за собой ( а вдруг возразят, а я плохо бегаю... ), а если уберут! А? Я, вот, пенсионерю потихоньку, мотаюсь по рыбалкам в одни и те же места, и мусор "достал". Весной,
с рыбаками, устроили типа субботника - прибрались. И не стесняюсь, иногда(при необходимости), напомнить о чистоте. За четыре года никто не возразил!!!
С себя начните.
С женой, живём на море несколько месяцев в году, в разных местах. Общаемся с соседями... и даже "однодневки" увозят свой мусор...
Ольга101
Повідомлень: 50
З нами з: Сер липня 04, 2012 15:55
Ім'я: Ольга и Слава
Техніка: Скиф, Таврия
Країна, місто: Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення Ольга101 »

dosipov2 писав: А запросто поясню зачем... Коса Северная , или как вы ее там называете Беляус, как и мыс Тарханкут до последних пор являлись последними маленькими островками нетронутой природы в западном Крыму. И действительно приезжая туда еще каких-то 10 лет назад можно было насладится девственной чистотой. Мы на лодках и яхтах в эти места высаживались как на необитаемые острова. И даже поссать стеснялись на берегу. Но это уже в прошлом. И эти обители массового отдыха "высококультурных и высокоморальных слоев населения" сегодня загажены до 1 метра в глубину всяческими отходами жизнедеятельности. Я не утверждаю, что именно ты, Андрей, являешься апологетом этого безобразия. Но твои мысли о ненужности элементарных бытовых средств гигиены наталкивают лично меня, именно на такую мысль. Так, что если твои размышления на тему "стягивания кожи" от морской воды являются, только из рубрики "а поговорить", то прости . Но если это твой образ жизни и философия мышления, то прими бесплатный совет - гадь молча, не афишируй своей тупиковой ветви эволюционного развития.

Ах, блин! Они там на яхтах высаживались, а тут простые смертные позволили себе на эти земли ступить!
Вы сейчас об-о-срали очень много людей, даже не зная их лично! Высокомерие и неуважение , сквозит в каждом посте! Может Вы привыкли так общаться, только ВЫ забылись, здесь находятся не Ваши подчиненные! И не обязаны молча сносить Ваше хамство! :sh_ok:
Меня тоже бесят люди, которые загаживают все вокруг. И приезжая на побережье мы обычно собираем не один мешок мусора возле стоянки! И за собаками своими, обязательно убираем!( Представляете какой кошмар? Мы туда еще и с собаками приезжаем! :)-(: ) Но я даже додуматься не смогла -бы, прийти в тему и обгадить всех присутствующих!
Я вообще редко влажу в перепалки, но это пожалуй слишком наглая заявка, чтоб смолчать на такой беспредел!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
dosipov2 писав:Дима это не твоя война. Ты тут ни при чем вообще.
Какая нахрен война? Бред какой-то!
Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення etre »

дорого времени суток всем,
почитал и грустно стало... все мысли уже об отпуске,в ожидании новых встречь, а тут такое... так и хочеться предложить посмотреть всем кричащим мультфильм про кота Леопольда...
все мы со своими тараканами в голове, поэтому не вижу никакого смыла тут ломать копья.
одни воспринимают душ как тока способ смыть соль после моря, а другие еще как средство гигиены... ну и влаг нам всем в руки!
зачем тут заниматься нравоучениями и всячески оскорблять инакомыслящих, других?! все равно ничего не изменим... вот встретимся и при личной встрече все вопросы уладим.
не знаю как другим, но лично мне не очень бы нравилось если бы мой сосед по стоянке стирал и мылся на море рядом с общей стоянкой...про мусор я вообще молчу - это беда.
мы тоже всегда и везде ездим с собакой, но при этом никогда не навязываем ее общество другим...
мне почему то кажется, что настоящие охотники, рыбаки (хочу заметить не браконьеры),туристы и мы караванеры, кемперисты и т.д.должны любить природу...
больше толерантности и все будет хорошо
Востаннє редагувалось Нед червня 23, 2013 12:07 користувачем etre, всього редагувалось 1 раз.
мир вашему дому и хороших дорог!
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення BRUTALIY »

Будет чистка :ga-ze-ta;
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей