Беляус

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lik-r »

Ильич писав:
Lik-r писав:
Co-pilot писав: А как маршрут из Москвы по Каширскому шоссе на Воронеж-Валуйки переход "Пески"-Купянск( ездил многократно), а дальше-Изюм- Лозовая- Павлоград- Запорожье. Экономия порядка 200-270 км ( на вскидку, необходимо просчитать) и переход не загружен. А встречу возможно и на таможне (51 км) и в Купянске переночуете по первому классу в стационарных условиях в отд. квартире.
Только что общался по скайпу с товарищем, он кстати в Питере живет,в прошлом году он ехал по чьему-то совету в Крым через Воронеж....до сих пор вспоминает почему-то с ужасом...то направление...
Что касается направления из Моcквы на Воронеж- ужас может составлять только в качестве дорог по России. Правда не ездил около 10 лет и поэтому не могу сказать. А на Украине они все не в порядке. Да она, дорога,и по Украине реально короче, качество хуже, чем Москва- Симферополь, но и на нескоьлко порядков не так загружена, чего только стоит проезд от Пятихаток( пригород Харькова) до Новой Водолаги. Если кому необходимо- скайп: lk.kardash1


Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Ильич »

вы наверное живете далеко от Харькова...Сейчас через Новую Водолагу в Крым не ездят.Уже много лет назад открыли скоростную отличную трассу ,начинается за Песочином и вперед...,до Днепра-одностороннее движение по двум полосам,..Все-таки гостям из Питера я бы советовал только через Белгород-и не заезжая в Харьков выехать на скоростную трассу и вперед...тут хоть менты привыкли к российским номерам...Да и дорога отличная...
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lik-r »

Ильич писав:вы наверное живете далеко от Харькова...Сейчас через Новую Водолагу в Крым не ездят.Уже много лет назад открыли скоростную отличную трассу ,начинается за Песочином и вперед...,до Днепра-одностороннее движение по двум полосам,..Все-таки гостям из Питера я бы советовал только через Белгород-и не заезжая в Харьков выехать на скоростную трассу и вперед...тут хоть менты привыкли к российским номерам...Да и дорога отличная...
Да, дорога там отлична, ее достраивали в 2008г. С Харькова онозначно по этой дороге.Ездил неоднократно. Но есть еще и переход границы и расстояние от Москвы на 100км меньше.
А живу я в Купянске, и в Харькове в Госпроме бываю по два- три раза в неделю, может быть и чаще.(Хоз. суд, биржа, торги, оценка и т.д.)
Что касается поездки в Крым, я еду по своему маршруту, и не только я. Купянское турбюро на каждые выходные в Кирилловку тур выходного дня также по этому же маршруту, через Харьков дальше и на те же 100км и по времени намного больше из-за загруженности.

Дейсвительно незнакомому человеку по моему маршруту ехать сложно, очеь путання дорога.

А там, как говорится, " Хозяин- барин"

P.S. Скайп: lk.kardash1 Раскажу все подробно, вплоть до каждой ямки.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

И все ж хочу вернутся к обсуждению следующего вопроса. Все кто планирует отдыхать в Беляусе в период июль-август! Где планирует большинство устраивать стоянку: на платном кемпинге возле замка или на бесплатном, сбоку от замка? И примерное количество экипажей и их состав?
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення trinity »

я однозначно за бесплатное на косе.. :) нас 2 взрослых + 1 ребенок 4 годика, будем где-то с июля, по сколько дней и в каком составе - точнее будет ближе к дате известно :)
Art de vivre...
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

Я тоже однозначно за автономку !!! Подальше от кемпинга, точнее не кемпинга, а платной стоянки !!! Только там можно ощутить свободу и наслаждатться обществом своих одноклубников.
Бензин - моя кровь.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Учитывая, что я то же за общество одноклубников. а не приезжих на пару тройку алкаголиков, тоже принимаю решение-последнее в этой жизни :-) (жена точно убьет)стоять в автономке на косе а не на стоянке замка. Состав: я46, жена, сын 10,5 лет. Орентировачное время прибытия 7-8 июля сего года. Писано в трезвом уме и здравой памяти.
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення trinity »

ну вот и супер. вешайте наклейки-флаг, и будем в течении лета ставать все дружно в одной точке :) Главное перед выездом или по факту сообщайте что и куда на косу выдвигаетесь . Так проще найти друг друга и стать кучно и интересно :men:
Art de vivre...
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

У меня на корме наклейка клубная, невозможно не заметить !!! :ti_pa:
Вкладення
Клубная наклейка
Клубная наклейка
Бензин - моя кровь.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

У меня на корме такая же наклейка и клубный флаг в наличии-видно из далека.Кроме того и не так много используют красный гольф в качестве тягача. :-)
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Co-pilot
Наклейку из далека можно не заметить. Надо флаг :flag
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

Беляусские ветра сломают мачту и флаг изорвут в клочья, знаешь, какие там ветра бывают ? О-го-го !!! :-|-:
Бензин - моя кровь.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Co-pilot
Знаю :-( В прошлом году прочуствовал. Не поставил штормовой ленты, да и колышки были г..но. Палатку завернуло на караван. Но ФЛАГ не порвет если он на удилище :-): Удилише гибкое и верет ему по барабану. Ветер ломает 100 летние дубы потому как они тверды и непреклонны, а вот ива или верба стоит и хоть бы хны-прогнулась под ветром, а потом опять ввысь. Но вот человеку такое как то не але-раз прогнешся, второй и потом позвоночник сломается.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Повідомлення iriwaki »

Павел500 писав:Учитывая, что я то же за общество одноклубников. а не приезжих на пару тройку алкаголиков, тоже принимаю решение-последнее в этой жизни :-) (жена точно убьет)стоять в автономке на косе а не на стоянке замка. Состав: я46, жена, сын 10,5 лет. Орентировачное время прибытия 7-8 июля сего года. Писано в трезвом уме и здравой памяти.
Люди,всем здравствуйте!Мы только что приехали с залива,с пятницы отсутствовали.Инет открывали,но мнепочему-то не было уведомлений из темы.А вы тут...Жене убить никого не дадим.

ViCTiM писав:ну вот и супер. вешайте наклейки-флаг, и будем в течении лета ставать все дружно в одной точке :) Главное перед выездом или по факту сообщайте что и куда на косу выдвигаетесь . Так проще найти друг друга и стать кучно и интересно :men:
Наклейки и флаг есть.
Павел500 писав:И все ж хочу вернутся к обсуждению следующего вопроса. Все кто планирует отдыхать в Беляусе в период июль-август! Где планирует большинство устраивать стоянку: на платном кемпинге возле замка или на бесплатном, сбоку от замка? И примерное количество экипажей и их состав?
Мы однозначно за автономку.Ещё раз предлагаю уточнить списки в середине июня.

Lik-r ,спасибо за помощь в выборе маршрута,будем рассматривать,отдельно спасибо за предложение гостеприимства.


Что хочу сказать:возьмите диски с фильмами и мультиками для детей,будем обмениваться,а когда и вместе посмотрят перед сном вместо "малышей".
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki писав:Что хочу сказать:возьмите диски с фильмами и мультиками для детей,будем обмениваться,а когда и вместе посмотрят перед сном вместо "малышей".
Шутите ??? Кто ещё дисками пользуется ??? :sh_ok: Я давно диски в руках не держал, всё на винте полутеррике. :ne_vi_del: Мультов - куча, но в основном старые добрые. Думаю, что скучать не будут, повторюсь, возьмите обязательно маску, трубку и ласты для всех !!!
Востаннє редагувалось Нед травня 19, 2013 22:25 користувачем Co-pilot, всього редагувалось 1 раз.
Бензин - моя кровь.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

iriwaki
С дисками что то придумаем.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

Не ну если нужны именно диски для какого-нибудь дископроигрывателя, то у меня насобирается стопочка с мультами, да. Хорошо, что не выкинул. Привезу в подарок. :a_g_a:
Бензин - моя кровь.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Co-pilot
Вот за это отдельное спасибо. Дети смотрят мульт фильмы, значит взрослые в это время попросту отдыхают от "почемучек". Я вот думал что из мультимедийных приколов брать. А как всплыла тема про мультики то сразу понял что надо взять для сына что то что отвлечет его от активной деятельности по утомлению взрослых.
macsafe
Повідомлень: 335
З нами з: Суб лютого 02, 2013 18:40
Ім'я: Кузьма
Техніка: Adria Adora 563 PT
Країна, місто: Россия, Москва
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення macsafe »

Я может тоже уговорю жену подтянуться. Выдвигаемся во второй половине июля в крым :-): А то она все в кемпинги хочет...
Вот тока палатки нет у меня, но это не смертельно. С водой я понял проблем нет?

Где в это время таможню лучше проходить? Через Белгород стоит ехать или через Сумы лучше? Или там дороги нет?
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

macsafe, про таможню писали на предыдущей странице. Если интересует именно Беляус, то неплохо было бы тему эту всю прочитать, там много описано и минусов и плюсов и на многие вопросы сразу найдёте ответы. Без палатки, конечно "не то пальто", как говориться, но раз уж так вышло, то придётся довольствоваться лишь караваном.
Бензин - моя кровь.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей