Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення TheMaestro55555 »

Впервые возле Ласточкиного Гнезда открывается площадка для автокемпинга!
Находиться она на территории санатория "Парус". Кемпинговая инфраструктура содержит: ограждение, освещение площадки, гаревое покрытие, подводка воды, подводка 220В, охрану. Также рядом с площадкой имеется душ и туалет.
Зображення
Санаторий "Парус" - уникальный курорт для полноценного восстановления Вашего здоровья! Здравница расположена в 10 км от Ялты на самом берегу Чёрного моря в заповедной зоне мыса Ай-Тодор и памятника архитектуры - замка "Ласточкино гнездо". Обилие солнечных лучей, ласковое тёплое море, целебный воздух, насыщенный солями моря и настоянный на запахах можжевельника и хвое лесистых гор - это всё природа щедро предоставила для Вас.
На територии санатория есть свой изолированный пляж, доступ на который только через скоросной лифт (26 этажей вниз). Разовое посещение пляжа: 50грн, абонемент 40грн/день.
Зображення
Также на территории санатория есть кафе, бар, столовая, бассейн, джакузи, финская сауна, регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия.
Стоимость стоянки 300грн в день с 1 автомобиля. + возможность курсовки на 3-х разовое питание - 165грн/день
Ехать до Ялты 20-25 минут. (растояние до автобусной стоянки 50м)
Идти до Ласточкиного Гнезда пешком, 15 минут.
Расстояние от автокемпинга до моря - 150м
Вместимость автокемпинга - до 15 машин.
Пока принимаем только по заявкам! Если наберёться достаточное количество заявок, будем считать сезон открытым! :ti_pa:
Контактные данные:
моб.067-407-87-47 - Олег Николаевич
моб.067-273-28-84 - Ольга
(0654)247229 - приёмная санатория "Парус".

Фото самой площадки сделать сейчас возможности нету,но они подоспеют в ближайшие дни,а пока только так. :nez-nayu:
Будем стараться прислушиваться ко всем вашим пожеланиям и идти вам на встречу! :-ok-:


valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення valera krm »

Такой цены за вход на пляж еще не встречал :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Да и цена стоянки в 300грн за 1 авто. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это уже наверно покращення прийшло :ne_ne_ne:
И что понимается под словом Автокемпинг ?
Аватар користувача
Саныч
Повідомлень: 245
З нами з: Сер квітня 14, 2010 09:52
Ім'я: Константин
Техніка: LR Freelander 2 Dethleffs Camper
Країна, місто: Планета Земля
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Саныч »

Цена за авто, а прицеп 1+1= 600? Да плюс пляж 50*3 чела = 150, 750:10,5= 71 эвро в сутки это что Монакко? :-(
Начинающий караванер с 2002 года.
Аватар користувача
seawanderer
Повідомлень: 893
З нами з: П'ят квітня 12, 2013 23:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Pajero Wagon IV + HOBBY 540UL
Країна, місто: Украина,Черноморск
Skype: seawanderer13
Звідки: Украина-сейчас ДОМА )) ... короче 4 недели в море 4 дома )))
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення seawanderer »

а 150 метров до пляжа судя по фотографиям вертикального спуска и подъёма :dan_ser: ... если лифт не замаскирован)))и цены что то кусучие... :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
valera krm писав:Такой цены за вход на пляж еще не встречал :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Да и цена стоянки в 300грн за 1 авто. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это уже наверно покращення прийшло :ne_ne_ne:
И что понимается под словом Автокемпинг ?
... судя по всему такие цены на пляж из за го что песок в ручную через сито просеивают :nel-zya:
Если тебе роют яму - не мешай ! Закончат - сделаешь бассейн ...
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Foma »

не стоит так резко реагировать.
при размере площадки в 16 машин нет смысла занижать цену.
цена пляжа и питания судя по всему устоявшаяся конкурентная.
вижу для себя смысл заезда только на сутки пару может.
сезон покажет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда
да. еще.
кэмпинг на красной площади стоил бы еще дороже. хотя места для караванов там побольше :-)
Аватар користувача
sheva-egor
Повідомлень: 524
З нами з: П'ят грудня 24, 2010 00:25
Ім'я: Игорь
Техніка: Рено Мастер-плавно превращается в..
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: sheva-egor
Звідки: аттуда...
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення sheva-egor »

прежде всего цену диктует место и спрос,а с этим видать у них всё нормально. единственное цену пляжа могли включить в цену стоянки, или на крайняк кинуть 50 грн. на машину, а не с человека.
всему своё время...
мои фото о отдыхе здесь
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Lik-r »

TheMaestro55555 - Вы информацию даете на обозрение и обсуждение или представляете даный "Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда" от лица администрации, от Вашего ответа у меня будут и разные вопросы, и я думаю, у форумчан тоже.
Спасибо Вам!
А по мне там делать нечего, море грязное ( катера со всего Крыма там курсируют с интервалом 5 минут),что-бы добраться до моря - это около часа и так назад, и тем более "Ласточкино гнездо" в аварийном состоянии,а вокруг одни палатки с китайскими сувенирами и навязчивыми продавцами и, конечно, везде грязь и мусор в метре от тропинки.Ну а за цену я вообще говорить не хочу. С такими ценами и условиями это нужно забыть навсегда.
Аватар користувача
Саныч
Повідомлень: 245
З нами з: Сер квітня 14, 2010 09:52
Ім'я: Константин
Техніка: LR Freelander 2 Dethleffs Camper
Країна, місто: Планета Земля
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Саныч »

Ну и кто готов провести отпуск в данном месте, за такие деньги?
Начинающий караванер с 2002 года.
TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення TheMaestro55555 »

Ну на пляж такая разовая цена из-за лифта, лифт идёт на 26 этажей вниз, прямо в скалу, потом идёт тунель-выход на пляж,обслуживание скоросного лифта+электроэнергия,отсюда и цена за пляж. Ну а 300грн, потому что со всеми удобствами и без учёта количества отдыхающих. Так что конечно для двоих будет не выгодно,но если отдыхает большая семья,к примеру человек 5, то вполне выгодно. Плюс есть возможность купить курсовку,ну и место хорошее.
Lik-r, да я представляю новый кемпинг от администрации. А море очень чистое! Так что ненада говорить про море,не побывав там! И катера проезжают там редко, разве что паром Ялта-Ласточкино гнездо, но он где-то раз в 2-3 часа и от пляжа на растоянии полумили. А до моря от кемпинга идти 10минут,с учётом времени спуска на лифте. И возле кемпинга установим мы мусорные бачки.
Аватар користувача
sheva-egor
Повідомлень: 524
З нами з: П'ят грудня 24, 2010 00:25
Ім'я: Игорь
Техніка: Рено Мастер-плавно превращается в..
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: sheva-egor
Звідки: аттуда...
Контактна інформація:

Повідомлення sheva-egor »

Саныч писав:Ну и кто готов провести отпуск в данном месте, за такие деньги?
те кому по статусу положено или думает что положено :-)
я думаю желающих будет хватать, тем более если действительно большой семьёй.
Востаннє редагувалось Сер травня 08, 2013 21:19 користувачем sheva-egor, всього редагувалось 1 раз.
всему своё время...
мои фото о отдыхе здесь
Аватар користувача
Саныч
Повідомлень: 245
З нами з: Сер квітня 14, 2010 09:52
Ім'я: Константин
Техніка: LR Freelander 2 Dethleffs Camper
Країна, місто: Планета Земля
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Саныч »

sheva-egor писав:
Саныч писав:Ну и кто готов провести отпуск в данном месте, за такие деньги?
те кому по статусу положено или думает что положено :-)
Те кому положено поедут, нет сомнения, но в высотку и без кемпера.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
TheMaestro55555 писав:Ну на пляж такая разовая цена из-за лифта, лифт идёт на 26 этажей вниз, прямо в скалу, потом идёт тунель-выход на пляж,обслуживание скоросного лифта+электроэнергия,отсюда и цена за пляж. Ну а 300грн, потому что со всеми удобствами и без учёта количества отдыхающих. Так что конечно для двоих будет не выгодно,но если отдыхает большая семья,к примеру человек 5, то вполне выгодно. Плюс есть возможность купить курсовку,ну и место хорошее.
Lik-r, да я представляю новый кемпинг от администрации. А море очень чистое! Так что ненада говорить про море,не побывав там! И катера проезжают там редко, разве что паром Ялта-Ласточкино гнездо, но он где-то раз в 2-3 часа и от пляжа на растоянии полумили. А до моря от кемпинга идти 10минут,с учётом времени спуска на лифте. И возле кемпинга установим мы мусорные бачки.
Уважаемый TheMaestro55555 я так и не получил ответа на вопрос, повторюсь, авто + Жилой прицеп = 600 грн.?
Начинающий караванер с 2002 года.
Аватар користувача
Жора
Повідомлень: 485
З нами з: Чет листопада 12, 2009 13:38
Ім'я: Евгений
Техніка: Hymer Tramp 574 GT 2005
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Жора »

ну че Вы расшумелись. Смотрите на цены номеров в пансионате и относительно их, цена за кемпинг нормальная. Пляж, действительно, надо включать в стоимость. Ну и качество санузлов уже должно быть приличным, в смысле правильно сделано.

П С в прошлом году был в Крыму и жили в котедже за 24000 грн в сутки в высокий сезон (не ошибка), но оно того стоило. Все относительно, господа... Просто беда с доходами.

Администраторы Паруса, дайте кооринаты GPS, мы же автотуристы. И еще, позволю себе дать совет. Капиталисты считают цену комплектом: машина и два человека - базис, + каждый следующий человек с разной ценой, в зависимости от возраста. Свет - иногда с доплатой, но редко, вода всегда входит в коплект, а канализация за доплату. санузел - даром, душ - иногда за деньги, но редко.
Всем все понятно и клиент волен выбирать себе необходимый набор. Либо зоны: дорого-все включено, дешевле - услуги по уменьшению. По ценам тягач+жилой прицеп не знаю, вышесказанное - для автодома.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Саныч писав:Цена за авто, а прицеп 1+1= 600? Да плюс пляж 50*3 чела = 150, 750:10,5= 71 эвро в сутки это что Монакко? :-(
TheMaestro55555 писав:Стоимость стоянки 300грн в день с 1 автомобиля. + возможность курсовки на 3-х разовое питание - 165грн/день Вместимость автокемпинга - до 15 машин.
Да, если прицеп с тягачом, то 600 грн. Стоянка ведь лимитирована. Если без хавки, то 750 грн/день. Это за месяц 22500 грн. Выше Жора писал, что за сутки(!) 24000 грн. в прошлом году платил, поэтому это дёшево :-)
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Foma »

А я точно поеду... хоть на разведку но поеду.
А цэна - будет 10 кэмпингов возле Л.Г. - будет и цена. Не все сразу.

Администрация кэмпинга - молодцы, а сезон (клиент) цену покажет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ждем фото площадки!!
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Mastar »

Сейчас мой брат с семьей стоит в Репарио, платит 250 грн в сутки(трое взрослых и двое детей), это относительно рядом, может уговорю его посетить ЛГ и потом отписаться с фотоотчетами. Единственное, я так и не видел подтверждения заявителя, тягач + караван = 600 грн.?
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Mastar писав:Сейчас мой брат с семьей стоит в Репарио, платит 250 грн в сутки(трое взрослых и двое детей), это относительно рядом, может уговорю его посетить ЛГ и потом отписаться с фотоотчетами. Единственное, я так и не видел подтверждения заявителя, тягач + караван = 600 грн.?
Если поставишь палатку к каравану, соответственно займёшь ещё одно место, то будет 900 грв.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
jevgen
Повідомлень: 256
З нами з: П'ят лютого 24, 2012 18:28
Ім'я: jevgen
Техніка: Fiat Hobbi 600 Mitsubishi Outlander
Країна, місто: Helsinki
Skype: bulgach1
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення jevgen »

Зачем сравнивать абсолютно разные виды туризма.Только незнающие люди считают что караванинг экономный вид отдыха А вы то знаете что это просто диагноз. Что экономят стоящие в Испании в СПА кемпинге, где цена в сутки более 40 евро не считая остальных плат. И кемпера у них более ста тыщ каждый. За такие деньги можно на самолете летать куда угодно и жить в гостинницах.Но диагноз заставляет отдыхать именно так. Как по мне цена адекватная,учитывая место и условия. В кемпингах средняя цена около 30 евро повсеместно.Какашками не кидаться! Это лишь мое мнение!
jurabike
Повідомлень: 1735
З нами з: Суб серпня 14, 2010 09:25
Ім'я: Юрій
Техніка: Skoda SuperB+Dethleffs
Країна, місто: Україна, Івано-Франківськ
Звідки: Івано-Франківськ
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 62 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення jurabike »

читаючи форум бачу що склалась традиція хаяти усі нові кемпінги . Незважаючи на ціни і умови. Буковелькемпінг, Бухта вікінгів, Ріпаріо, тощо. В своїй темі я якось пробував пояснити , що є затрати, собівартість та інші чинники які впливають на ціноутворення. Та склалась загальноприйнята думка , що купувати унітази по каталогу з 40% накруткою це правильно , а дати заробити власникам кемпінгу це неправильно. Дивно, що ніхто не зважає на унікальність таких місць як Ласточкине гніздо. Ну і ніби ніхто не зобовязав усіх краванерів стояти там все літо...Невже закрився кемпінг в Сичавці ?? 40 грн онінклюзів )).

А кемпінгам пора подумати про свою асоціацію . Разом легше розвиватись.
http://www.reimo.com - корисні речі для караванерів, замовлення та доставка
+38050 373 17 51
+380503377465 viber
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення BRUTALIY »

jurabike
Це нормальна тенденція, критикувати кемпінги ... не зважаючи на це Ріпаріо на травневі було забито
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Lik-r »

Вопрос к Мастару- Выяснете, пожалуйста, по поводу чистоты, ухоженности территории, доброжелательности администрации и все организационные вопросы. После этого можно делать конкретные выводы.
Затраты на наведение и поддержания чистоты на территории не такие уж и большие по сравнению с подобающей инфракструтурой. А ухоженность территории говорит лишь о том, как администрация относится к предоставлению своих услуг и их потребляющих.
Я сказал не конкрето об этом кемнинге, это касается всех, кто работает в этом бизнесе. ИМХО.
Ваше мнение?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
P.S. А что касается критики- так это только на пользу администрации кемпингов для устранения своих недоработок, и в дальнейшем улучшить предоставления своих услуг, увеличить оборот и соотвественно больше заработать.
Востаннє редагувалось П'ят травня 10, 2013 12:36 користувачем Lik-r, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей