Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Krebs_od
Повідомлень: 265
З нами з: П'ят квітня 13, 2012 10:31
Ім'я: Александр
Техніка: опель астра
Країна, місто: Одеса
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Krebs_od »

А как на счет телемоста? Забиваем день каждый в своем городе. Экран, вэб-камера и свободное общение. :-):


Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Бродяга »

АЛЕКСАНДР, САМЫЙ антураж на ЯМЕ..ИСПЫТАЛ, все идут как в МАВЗОЛЕЙ.... :-): НО ЦЕНА ОХЛАЖДАЕТ.....
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

jurabike писав:дати , Павел ?
Думаю конец марта самое оно. Погода уже нормализуется, день станет длиннее... людей на улице станет поболее.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Krebs_od писав:А как на счет телемоста? Забиваем день каждый в своем городе. Экран, вэб-камера и свободное общение. :-):
К примеру какой то день в апреле. Одновр еменно во всех городах мини съезд с вебками,прямое общение. Потом на ютуб или еще куда то. Тоесть показываем массовость, а не то что мы психи одиночки непоседы. В идеале привлечь сми.
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення BRUTALIY »

Обязательно организовать Harlem Shake :co_ol: :-)
phpBB [video]
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Deffi »

Первую субботу месяца мы уже пропустили, (не будем показывать пальцем на виновника) Вадим, но темку мог-бы и раньше создать :hi_hi_hi: Так что остаётся последняя суббота месяца, к примеру с 10:00
Днепр, аууу
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

К примеру цена суток проживания в центре Львова в отеле от 400 грн с носа, чашка кофе 8 грн. А я имею кофе в самом центре самого лучго качества, не плачу за туалет, и ночка в самом центре для меня безплатна. На таких простых но доходчивых примерах людям можно объяснить все приимущества караванинга. Не говор о том что можно за 1000 евриков забабахать для всей семьи шикарное турне по европе или незабываемый отдых в Крыму в паре метров от воды с круглосуточным вдыханием воздуха. А чего стоит отдых в Карпатах летом на берегу реки? Стоял осенью в Синевидном, так палаточники утром с завистью смотрели как я и сын неспеша шли в холодную по осеннему реку, плпвали и брели в теплый караванчик, где жена ждала нас с гарячим завтраком. А на рыбалке когда начинался дождик сколько завистливых взглядов в спину. Кто по проще подходил утром, интересовался:-) Вот примерно так из двадцати пар глаз одна пара да и присоединится к нам и будет популяризировать наше движение. Глядиш года через два Дефик будет выдавать карточки клубням с номерами более 3000! Недавно на зимней рыбалке невольно услышал разговор на соседних лунках. Мужики говорили о том какая прелесть караван но наверно стоит неподемных денег. Подошел, потрындели. Один заинтересовался нашим сайтом. Не знаю, может он уже тут:-) :-) :-) :hi_hi_hi:

Виталий видео зачет!!! Как то так это все и происходит
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Krebs_od писав:А как на счет телемоста? Забиваем день каждый в своем городе. Экран, вэб-камера и свободное общение. :-):
И с поддержкой центральных каналов , на центральных площадях , попивая кофеек с турочки, заваренной на печурке в кемпере или караване .

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Павел500 писав:К примеру цена суток проживания в центре Львова в отеле от 400 грн с носа, чашка кофе 8 грн. А я имею кофе в самом центре самого лучго качества, не плачу за туалет, и ночка в самом центре для меня безплатна. На таких простых но доходчивых примерах людям можно объяснить все приимущества караванинга. Не говор о том что можно за 1000 евриков забабахать для всей семьи шикарное турне по европе или незабываемый отдых в Крыму в паре метров от воды с круглосуточным вдыханием воздуха. А чего стоит отдых в Карпатах летом на берегу реки? Стоял осенью в Синевидном, так палаточники утром с завистью смотрели как я и сын неспеша шли в холодную по осеннему реку, плпвали и брели в теплый караванчик, где жена ждала нас с гарячим завтраком. А на рыбалке когда начинался дождик сколько завистливых взглядов в спину. Кто по проще подходил утром, интересовался:-) Вот примерно так из двадцати пар глаз одна пара да и присоединится к нам и будет популяризировать наше движение. Глядиш года через два Дефик будет выдавать карточки клубням с номерами более 3000! Недавно на зимней рыбалке невольно услышал разговор на соседних лунках. Мужики говорили о том какая прелесть караван но наверно стоит неподемных денег. Подошел, потрындели. Один заинтересовался нашим сайтом. Не знаю, может он уже тут:-) :-) :-) :hi_hi_hi:

Виталий видео зачет!!! Как то так это все и происходит
Дело не в ценнике на номер в отеле и на прайс или на пайку в местном ресторане , дело в философии , если я живу в центре города в своем доме и могу позволить себе кастрик и шампурик с мяском , почему я не могу себе позволить где то на бережку какого ничуть ставка или моря ( черного или Средиземного кайфа не меняет) нанизать на шампурик кусочек мяска , под своей маркизкой или в своей палатки или рядом , и мне посрать скока я за это заплатил , или не платил .
А по номерам клубных карт моя 777 и я не успокоюсь пока не получу ее в живой очереди , взятку предлагал , не берут , придется продвигать караванинг.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Вот именно. Положительный имидж ( что б не было как когда то с байкерами) и самое что есть наглядное положительное что есть в караванах. Свой кофеек и горшок. Холодное пиво.сок в холодильнике. То есть как улиточка-все свое вожу с собой! И конечно поднятие проблем плохих дорог, отсутствие инфраструктуры, возможно изменения к ПДД в части категории и веса прицепа. Ну ведь бреж же полный! Одно дело когда без тормозов прицеп тогда вопрос с весом и категорией вполне понятен. А когда тормоза есть то при чем здесь вес? Тогда склрее вопро по длине поезда должен ставится. Ну очередная коллизия в законодательстве, а ведь многие именно по этой причине оттягивают время принятия решения. Не секрет что категория стоит времени, денег и нервов. Вот и получается что семья вроде за, деньги и желание есть, а как узнают что надо с работниками МРЕО общаться так сразу в кусты. Ну кихпочему не принимают во внимание отсутствие или наличие тормоза на прицепе в привязке к категории? Я то еще в 2007 открыл себе все что можно, а так многих еще и взблуждние вводят относительно того что без С не откроют ВЕ. Вот на таких мини слетах люди могут узнать многотполезной для них информации, поднять интересующие их вопросы, развеять сомнения.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Павел500 писав:Вот именно. Положительный имидж ( что б не было как когда то с байкерами) и самое что есть наглядное положительное что есть в караванах. Свой кофеек и горшок. Холодное пиво.сок в холодильнике. То есть как улиточка-все свое вожу с собой! И конечно поднятие проблем плохих дорог, отсутствие инфраструктуры, возможно изменения к ПДД в части категории и веса прицепа. Ну ведь бреж же полный! Одно дело когда без тормозов прицеп тогда вопрос с весом и категорией вполне понятен. А когда тормоза есть то при чем здесь вес? Тогда склрее вопро по длине поезда должен ставится. Ну очередная коллизия в законодательстве, а ведь многие именно по этой причине оттягивают время принятия решения. Не секрет что категория стоит времени, денег и нервов. Вот и получается что семья вроде за, деньги и желание есть, а как узнают что надо с работниками МРЕО общаться так сразу в кусты. Ну кихпочему не принимают во внимание отсутствие или наличие тормоза на прицепе в привязке к категории? Я то еще в 2007 открыл себе все что можно, а так многих еще и взблуждние вводят относительно того что без С не откроют ВЕ. Вот на таких мини слетах люди могут узнать многотполезной для них информации, поднять интересующие их вопросы, развеять сомнения.
Та пусть категория будет самой большой проблемой караванинга , я в Вашей компании самый левый
Чайник 3 раза брал в прокат кемпер , на сегодня решил купить караван , если Хобит при тянет, обещал , проплатил курсы ВЕ , не хожу, скоро получу , прицеп не разу не тягал , будет шоу . Собственного авто нет , хожу пешком - жизнь удалась , не последний у финишу пришел , буду делать тягач с авто жены .

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Deffi писав:Первую субботу месяца мы уже пропустили, (не будем показывать пальцем на виновника) Вадим, но темку мог-бы и раньше создать :hi_hi_hi: Так что остаётся последняя суббота месяца, к примеру с 10:00
Днепр, аууу
Где собираемся , я про восточный регион ? Днепр реально может быть .

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
На днепр едут донбасята , луганчата( хорош водку без нас кушать на буковеле ) , харьковчата, запорчата, и т далее.
Западный регион по своей программе . Пусть а Брутальных голова болит . ( это не я сказал )
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення BRUTALIY »

Вадим писав:А по номерам клубных карт моя 777 и я не успокоюсь пока не получу ее в живой очереди , взятку предлагал , не берут , придется продвигать караванинг.
:co_ol:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Deffi »

Вадим, может проще в каждом городе по чуть-чуть :du_ma_et:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Deffi писав:Вадим, может проще в каждом городе по чуть-чуть :du_ma_et:
И эффективней
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення dosipov2 »

BRUTALIY писав:А по номерам клубных карт моя 777 и я не успокоюсь пока не получу ее в живой очереди , взятку предлагал , не берут , придется продвигать караванинг
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
jurabike
Повідомлень: 1735
З нами з: Суб серпня 14, 2010 09:25
Ім'я: Юрій
Техніка: Skoda SuperB+Dethleffs
Країна, місто: Україна, Івано-Франківськ
Звідки: Івано-Франківськ
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 62 рази
Контактна інформація:

Повідомлення jurabike »

Вадим писав:[

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
На днепр едут донбасята , луганчата( хорош водку без нас кушать на буковеле ) , харьковчата, запорчата, и т далее.
Западный регион по своей программе . Пусть а Брутальных голова болит . ( это не я сказал )
Львів однозначно
http://www.reimo.com - корисні речі для караванерів, замовлення та доставка
+38050 373 17 51
+380503377465 viber
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

В каждом городе по чуть чуть это выглядит более массово.. то биш при правильной организации особенно телемост,сми по новостям пустить такую штуку "сегодня во всез областных городах Украины" . Это будер массовость. А если в двух трех городах... да хоть по 100 в каждом такого эффектв не будет. Да и не все рвонут по нашим допогам за 200_300 км
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Deffi »

Как только телемост наладить :du_ma_et:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Deffi писав:Как только телемост наладить :du_ma_et:
Спросить у Дубровского ,оператора йств и любителя всякой активной тусни.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Нотбуки или планшет с веб камерой, интернет. Что то типа сайп конференции. В идеале это на большой екран через проэктор.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Co-pilot »

Навеяло воспоминания... Совсем недавно в Киеве...
phpBB [video]
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Вадим »

Что у нас с визитными карточками клуба и сайта ? Если нет ,то надо , есть желание по теплу проехать в сторону Голубых озер Красный Лиман Донецкой области ,Святогорс ,Форест Парк и в район азовского моря , пообщаться с руководством баз отдыха на тему организации кемпинговых парковок . Без визиток не солидно.
Нужны либо визитки либо дизайн , сам напечатаю.
Востаннє редагувалось Чет березня 07, 2013 12:56 користувачем Вадим, всього редагувалось 1 раз.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Відповісти

Повернутись до “Клубне життя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей