Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Бродяга »

на ЮБК цены всегда выше..на АЗОВСКОМ МОРЕ-бюджетно....


valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

Бродяга писав:на ЮБК цены всегда выше..на АЗОВСКОМ МОРЕ-бюджетно....
Это понятно, но цены всегда формируются исходя из времени года. А здесь-зимой и летом -одним........?????????
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення malahov »

Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
Жить просто-сложно.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

malahov писав:Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
А при чем этот вопрос ? Зимой и летом одним..... -это из загадки. А имелось ввиду, что есть весна и т.д.
А вот Вы, скажите честно, согласны, что цены за стоянку весной и летом должны быть в одной цене. Во всём мире цены меняются по сезону, а в Рипарио ни, ни..
З.Ы. Вы за красных иль за ........??? ::yaz-yk:
macsafe
Повідомлень: 335
З нами з: Суб лютого 02, 2013 18:40
Ім'я: Кузьма
Техніка: Adria Adora 563 PT
Країна, місто: Россия, Москва
Контактна інформація:

Повідомлення macsafe »

malahov писав:Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
Я бы приехал :-):
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

macsafe писав:
malahov писав:Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
Я бы приехал :-):
Ага :co_ol:
Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Бродяга »

ИЩУ попутчиков в КРЫМ...ВЫЕЗД 1 АПРЕЛЯ...ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ... :-):
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення malahov »

valera krm писав:
malahov писав:Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
А при чем этот вопрос ? Зимой и летом одним..... -это из загадки. А имелось ввиду, что есть весна и т.д.
А вот Вы, скажите честно, согласны, что цены за стоянку весной и летом должны быть в одной цене. Во всём мире цены меняются по сезону, а в Рипарио ни, ни..
З.Ы. Вы за красных иль за ........??? ::yaz-yk:
Валерий Федорович, я не за красных и не за белых,я сам за себя и свою семью.Раньше еще и за друзей...но кого война,кого Чернобыль,ну а кого и водка уложила.
Ну а на счет цены зима-лето...Я не строил данный кемпинг.Какое я имею право диктовать собственнику условия ценообразования.
У каждого из нас есть свое видение бизнеса. Если бы я имел кемпинг,то с начала за малую плату забивал площадку автодомами и постепенно увеличивая оплату дошел бы до золотой серединки,когда уже нельзя подымать цену-потеря клиентов-вред карману.
Может данный собственник пошел обратным путем,а может и при объявленной цене кемпинг будет забит.Время покажет.
Я не могу даже представить,чтобы кто-то пришел в мой бизнес и диктовал мне условия. Когда в своем городе был монополистом в автобизнесе,я покупал за рубль,продавал за два. А когда нас стало более десятка собственников автомагазинов то мы рады и 20%.
Не надо суетиться,время все решит за нас. Удачи.
Жить просто-сложно.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

malahov писав:
valera krm писав:
malahov писав:Валерий Федорович,ответьте только честно,если бы зимой цена была всего 1гривня Вы бы поехали?
У каждого из нас есть свое видение бизнеса. Если бы я имел кемпинг,то с начала за малую плату забивал площадку автодомами и постепенно увеличивая оплату дошел бы до золотой серединки,когда уже нельзя подымать цену-потеря клиентов-вред карману.
Может данный собственник пошел обратным путем,а может и при объявленной цене кемпинг будет забит.Время покажет.
Я не могу даже представить,чтобы кто-то пришел в мой бизнес и диктовал мне условия. Когда в своем городе был монополистом в автобизнесе,я покупал за рубль,продавал за два. А когда нас стало более десятка собственников автомагазинов то мы рады и 20%.
Не надо суетиться,время все решит за нас. Удачи.
Да укаждого свое видение бизнеса , но в Крыму проблема в другом , а именно 60-90 дней сезон ( а платиь надо 12 месяцев) даже если хозяева под прыгнут в 5 раз выше головы он не станет длинней . Эта проблема решаешься но только на правительством уровне и пока есть что деребанить ей не займутся . Деребана лет на 10-20 хватит . Удлинение сезона решаешься элементарно высокими инвестициями в межсезонные чудеса , например просто трасса формулы 1 , гонки март апрель октябрь и сезон + 30 дней , стоянка в кемпинге автоматом -30% вместо 400 гр сразу 300 .
По поводу снижение маржи ниже рентабельной приводит к обвалу рынка и наносит вред всем и относит назад , может на 5-10 лет .
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

malahov писав:
valera krm писав:
malahov писав:
А
З.Ы.:
.Какое я имею право диктовать собственнику условия ценообразования.
.
Так а кто диктует ?. Мы только могем высказывать свое мнение и подталкивать к правильному(с нашей точки зрения ) пониманию, а именно "... с начала за малую плату забивать площадку автодомами и постепенно увеличивая оплату дойти бы до золотой серединки,когда уже нельзя подымать цену-потеря клиентов-вред карману :bra_vo:
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

valera krm писав: З.Ы.:
.Какое я имею право диктовать собственнику условия ценообразования.
.[/quote]
Так а кто диктует ?. Мы только могем высказывать свое мнение и подталкивать к правильному(с нашей точки зрения ) пониманию, а именно "... с начала за малую плату забивать площадку автодомами и постепенно увеличивая оплату дойти бы до золотой серединки,когда уже нельзя подымать цену-потеря клиентов-вред карману :bra_vo:[/quote]
Это полный бред опустил ценник больше не поднял а бизнес превратил в шмурдяк , снижением цены
Бизнес только ложиш , не верь книжкам про здоровую конкуренцию это утопия крупный бизнес продвигает свой интерес посредством трех основных составляющих - взятка, подкуп, шантаж . Но мы отошли от темы в нашем случае все проще виноваты мы сами , да я не описался мы сами , так как спасения утопающих дело рук самих утопающих . Я могу набросать немног своего видения но тогда нужна новая тема , типо что ты сделал для развития караванинга в Украине . А этот флуд надо снести.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Hobbyt »

Вадим пять балов.... :bra_vo:

кемпинг ялта стоянка для трейлеров в ялте караван автодом прицеп-дача ялта
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення malahov »

Вадим,вы считаете,что караванинг это тот бизнес где,как вы выразились,нужно применять "взятка, подкуп, шантаж" Это вы решили после прочтения Крестного отца?
Жить просто-сложно.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Вадим »

malahov писав:Вадим,вы считаете,что караванинг это тот бизнес где,как вы выразились,нужно применять "взятка, подкуп, шантаж" Это вы решили после прочтения Крестного отца?
Караванинг у нас это не бизнес а просто небольшая субкультура. Я сказал в отношении крупного ,
Крупный это от миллиарда оборотки гривен и выше . Даже если произойдет чудо и в Украине каким то Макаром население купит хотя бы 100 000 караванов и кемперов может быть появиться намек на средний бизнес . А мы с Вами вели дискуссию по поводу ценника в кемпинге возле Ялты , где вы предлагали единственному в этом регионе кемпингу снизить ценник , основываясь на утверждении о честной конкуренции , как пишут учебники , якобы так работает капитализм , говорю еще раз врут , не верти.
Вернемся к нашим баранам , на сегодня кемпинг Ripario единственный в этом районе , с собственным пляжем и потому автоматом попадает под разряд лучших , а это по меркам Европы 3-4 звезды , соответственно ценник 40-50 евро . Пусть зарабатывают , если рядом соседи по нашему обезьянненому
Принципу откроют еще несколько то вариантов 2 первый Ваш утопический, то есть книжный, снизить ценник и положить свой бизнес , второй вариант заработанные денежки не деребанить на дивиденды а
Инвестировать в развитие инфраструктуры кемпинга , идти на шаг впереди конкурентов за счет улучшение сервиса. В итоге через время он станет реально 3-4 звезды уже не украинской а европейской.
При достойном сервисе портатив на дорогу в Ялту я предпочту 40-50 евро с класным сервисом чем
25-30 в шмурдяке . Дешевле не будет есть постоянный затратный механизм любого бизнеса ,
То есть аренда земли, охрана, уборка, освещение и т далее. Я думаю летом вывезу семью на дачу
В байдаы и съездим , постоим , оставим владельцам пару копеек .
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення valera krm »

Вадим писав:
malahov писав:Вадим,вы считаете,что караванинг это тот бизнес где,как вы выразились,нужно применять "взятка, подкуп, шантаж" Это вы решили после прочтения Крестного отца?
Караванинг у нас это не бизнес а просто небольшая субкультура. Я сказал в отношении крупного ,
Крупный это от миллиарда оборотки гривен и выше . Даже если произойдет чудо и в Украине каким то Макаром население купит хотя бы 100 000 караванов и кемперов может быть появиться намек на средний бизнес . А мы с Вами вели дискуссию по поводу ценника в кемпинге возле Ялты , где вы предлагали единственному в этом регионе кемпингу снизить ценник , основываясь на утверждении о честной конкуренции , как пишут учебники , якобы так работает капитализм , говорю еще раз врут , не верти.
Вернемся к нашим баранам , на сегодня кемпинг Ripario единственный в этом районе , с собственным пляжем и потому автоматом попадает под разряд лучших , а это по меркам Европы 3-4 звезды , соответственно ценник 40-50 евро . Пусть зарабатывают , если рядом соседи по нашему обезьянненому
Принципу откроют еще несколько то вариантов 2 первый Ваш утопический, то есть книжный, снизить ценник и положить свой бизнес , второй вариант заработанные денежки не деребанить на дивиденды а
Инвестировать в развитие инфраструктуры кемпинга , идти на шаг впереди конкурентов за счет улучшение сервиса. В итоге через время он станет реально 3-4 звезды уже не украинской а европейской.
При достойном сервисе портатив на дорогу в Ялту я предпочту 40-50 евро с класным сервисом чем
25-30 в шмурдяке . Дешевле не будет есть постоянный затратный механизм любого бизнеса ,
То есть аренда земли, охрана, уборка, освещение и т далее. Я думаю летом вывезу семью на дачу
В байдаы и съездим , постоим , оставим владельцам пару копеек .
Батенька! Так Вы ялтинский наёмник или рипариевский адвокат ?????????? :sh_ok: :-), а я думал наш -Донецкий Наверно Вы согласитесь, что многие на этом форуме понимают ЧТО и КАК, НО....участники форума отстаивают свои интересы(так должно быть), а уж продавец услуг-свои. Если до этого представитель пансионата еще сомневался(при установлении цен), то теперь, после Вашей поддержки-ни шагу назад. Прошу заметить, что особых вложений в этот кемпинг еще не было, а только использование своей территории под кемринг..
Пример-Любимовка. Сначала загнула ценник и получила тю, тю,. а потом опомнились.
З.Ы. А вообще МЫ уже такие. Нам вваливают цены на услуги, бензин, лекарства и др. под гаслами БИЗНЕС, ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО и дальнейшее развитие..., а мы гнемся и платим. Так и здесь... Про налог с транспорта помним. Вложим в цену бензина и начнем ездить по евротрассам .-.УРЯяяя-и куда заехали и хде денюшка ??????
На диком западе сначала вкладывают и предлагают услуги за реальный результат-продукт, а у нас, без особых затрат, хотят срубить бабла, а вот будет ли дальнейшее улучшение или развитии сервиса -БООЛЬШОЙ вопрос???
Фух и на фига скоко много буквий ? Звыняйте-прорвало :smu:sche_nie:
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення malahov »

Караванинг у нас это не бизнес а просто небольшая субкультура. Я сказал в отношении крупного ,
Крупный это от миллиарда оборотки гривен и выше

Вадим,вы что владелец крупного бизнеса? Скажите чего вы добились в бизнесе? Он у вас есть?
Из всего раннего вами написанного я понял,что вы,молодой человек,можете только обучить меня за 100секунд бортировать колесо и сымать кемпер на прокат. Отвечу ни в первом,ни во втором не нуждаюсь. У меня на СТО своих"бизнесменов" аж семеро и мне пофик за сколько секунд работник шиномонтажа бортирует колесо. Попадется на крысатнечстве улитит быстрей чем за 100секунд с пендалем под жопу и с волчим билетом.
Так чему вы хотите меня и мне подобных обучить? Я планирую быть в Херсоне на слете,убеждаю через 5минут общения вам не будет мне что сказать.
Жить просто-сложно.
Аватар користувача
Донбасс
Повідомлень: 1118
З нами з: Вів листопада 03, 2009 11:39
Ім'я: Костя
Техніка: разный
Країна, місто: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Донбасс »

так, что за нах происходит...
пиписками мерятся не надоело?
да мне вообще посрать кто чего достиг и каким путем...
смог - молодец.... но мерятся при людно, это уже .....
теперь по теме,
громкое и непонятное слово караванинг, которое часто используется во многих спорах, просто слово....
для большинства нас это хобби.
один готов тратить на свое хобби большие деньги, другой - пытается не тратится...
что в этом плохого?
мне вообще пофиг данная возня... нравится, могу - приеду, потрачу и буду балдеть...
не нравится,не могу - буду искать альтернативу....
так еще раз задам вопрос -что делим? чем меряемся?
Я там, где мне комфортно, а не выгодно кому-либо.
macsafe
Повідомлень: 335
З нами з: Суб лютого 02, 2013 18:40
Ім'я: Кузьма
Техніка: Adria Adora 563 PT
Країна, місто: Россия, Москва
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення macsafe »

Вадим писав:В итоге через время он станет реально 3-4 звезды уже не украинской а европейской.
При достойном сервисе портатив на дорогу в Ялту я предпочту 40-50 евро с класным сервисом
Я согласен, но где сервис то? Не нужный мне зимой пляж? Я не морж. Или сервис - это беготня с лейкой за водой из сортира? Так за эти деньги должна быть разводка к месту. Тем более я понял, вода только на нижней площадке. Или сервис - это стоянка на куске асфальта? Так в европе минимум гравий за эти деньги, а то и травка
Я не против платить, но платить надо за что-то. А так действительно - просто стоянка-парковка. И больше похоже не на бизнес, а на желание срубить бабок со свободной площади, ничего не вложив

Вот вы сравните вид этого, пусть и не совсем кемпинга, но с ценой 3 евро в сутки с подключением (я там реально стоял 3 недели, на траве, в тишине, с прудом, водой и электричеством, ставят, куда пальцем покажешь) и "кемпинга" в топике, пусть и на море. Да мне за 3 евро дешевле семью в Белоруссию вывезти, чем за 40 евро до Крыма пилить
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Вадим »

malahov писав:Скажите чего вы добились в бизнесе? Он у вас есть?
.
Чего добился, перешел на уровень - пофигист мультипликатор
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
jurabike
Повідомлень: 1735
З нами з: Суб серпня 14, 2010 09:25
Ім'я: Юрій
Техніка: Skoda SuperB+Dethleffs
Країна, місто: Україна, Івано-Франківськ
Звідки: Івано-Франківськ
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 62 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення jurabike »

попкорн рулить
напевно, модераторам варто втрутитись, тема переростає в буковель2. ))
http://www.reimo.com - корисні речі для караванерів, замовлення та доставка
+38050 373 17 51
+380503377465 viber
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей