Пригоню трейлер из Германии

Автомобілі, причепи, кемпери...

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

Живу в Германии, выезжаю 16 июля в Крым, могу пригнать свеженький трейлер под заказ.

Выбирай здесь:
http://suchen.mobile.de/wohnwagen/searc ... Radius=200

Телефон: 0049-172-2930110 Андрей
andreasrembe@web.de

Зображення


Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

Кстати, прочитал тут у вас на форуме, что двухосные трейлеры дороги в содержании. Мой трейлер стоит постоянно в Крыму и не обязательно таскаться с ним взад-вперёд, лишний керосин палить. А на море чем больше жилплощади, тем лучше. Ну да ладно, вам виднее.

Можно и одноосник притащить. Хозяин-барин, что закажешь, то и привезу. Единственная проблема состоит лишь в том, что за мой спринтер можно будет только один прицеп прицепить - поэтому не стоит долго раздумывать, если хочешь что-то заказать...!
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення BRUTALIY »

Andreas писав:Кстати, прочитал тут у вас на форуме, что двухосные трейлеры дороги в содержании.
Хде такое написано? :sh_ok:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Повідомлення Andreas »

BRUTALIY писав:
Хде такое написано? :sh_ok:
TyTa..., тык: viewtopic.php?f=87&t=2144 :smu:sche_nie:
Аватар користувача
Димон
Повідомлень: 209
З нами з: П'ят червня 24, 2011 20:38
Ім'я: Дмитро
Техніка: Honda Accord, WILK 450 de luxe
Країна, місто: Україна, Борислав
Skype: aksios777
Звідки: Львівська обл.
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Димон »

Andreas привези палатку для трейлера WILK 450 de luxe. Фото здесь тыц И конечно интересует цена? :men:
тел.:0677873348, Skype aksios777
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення BRUTALIY »

Andreas писав:
BRUTALIY писав:
Хде такое написано? :sh_ok:
TyTa..., тык: viewtopic.php?f=87&t=2144 :smu:sche_nie:
Там написано, что если покупать большой прицеп, то надо иметь хороший тягач. А если ты имеешь хороший тягач, то не стоит покупать рухлядь, т.к. ты можешь себе позволить купить свежий прицеп ... как то так :nez-nayu:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

Димон писав:Andreas привези палатку для трейлера WILK 450 de luxe. Фото здесь тыц И конечно интересует цена? :men:
Привет, Димон!

С палаткой это такое дело... Это всё равно, что для бабы платье выбирать - вкусы у всех шибко уж разные. Дальше: палатку выбирают не по наименованию трейлера, а по обмерам земля-прифиль для закрепления палатки по периметру-земля, например 10400см. Разбег в ценах обалденный и зависит во многом от качества материала. Например, у меня в трейлере палатка прорезиненая (всесезонная), хотя и дорого, но я бы лично другую и не стал брать.

Переведёшь в Google сам: http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s ... 0c220l2157 За 180€ можно было бы глянуть, на что она похожа.
BRUTALIY писав:Там написано, что если покупать большой прицеп, то надо иметь хороший тягач
Ну и я так-же понял, что не у каждого есть возможность приобрести для себя солидную телегу из-за отсутствия тягача, поэтому добавил к своему первому объявлению, что я не только лишь большую могу привезти...

Кстати, добавка: если дислоцировать прицеп непосредственно в Крыму, то его ещё и не растамаживать и не (пере-)оформлять не надо. На худой конец можно вообще без машины отдыхать - из посёлка на море и назад прицеп всегда найдётся кому дотащить.

Зато как звучит, а: -"У меня Дача в Крыму !!!". Фото здесь: https://www.dropbox.com/sh/effex73a0aqbukr/W0A1u-lZML Хоть и старенькая, зато в хорошем состоянии. Да и брал я её в расчёте на то, чтобы недорого отдыхать, а не для того, чтобы рисоваться. Нечто подобное я и думал могло бы понравиться вам. Вариант "дёшево и сердито". Заглядывайте в Солнечную Долину с 20 июня - покажу! За такую телегу 35.000гр не дорого.
Аватар користувача
sheva-egor
Повідомлень: 524
З нами з: П'ят грудня 24, 2010 00:25
Ім'я: Игорь
Техніка: Рено Мастер-плавно превращается в..
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: sheva-egor
Звідки: аттуда...
Контактна інформація:

Повідомлення sheva-egor »

Andreas писав: Кстати, добавка: если дислоцировать прицеп непосредственно в Крыму, то его ещё и не растамаживать и не (пере-)оформлять не надо. На худой конец можно вообще без машины отдыхать - из посёлка на море и назад прицеп всегда найдётся кому дотащить.
Андреас, а почему, можно подробней об этом. Так можно только не гражданам Украины или резидентам тоже?
всему своё время...
мои фото о отдыхе здесь
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Кольяшка »

Andreas писав:За такую телегу 35.000гр не дорого
Это за нерастаможенный? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Даже в Киеве за такие деньги такой домик можно найти не напрягаясь на Киевском учете со всеми доками :-): .
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

sheva-egor писав:Так можно только не гражданам Украины или резидентам тоже?
Зачем тебе транспортный учёт, если ты по дорогам не собираешься ездить, а только стоишь всю дорогу на чьих-то частных участках (Будь то огород в близлежайшем посёлке или территория автокемпинга) ? Для того, чтобы раз в год проехаться 2км на море и назад?! Тут, как я понимаю, гражданство роли не играет. А если учесть, сколько на таскания взад-вперёд одного только бензина в трубу вылетает, не считая комфорта передвижения и т.п., то можно даже задуматься о том, чтобы преодолеть те самые пресловутые 2км до берега эвакуатором... Но это уже вариант для экстремалов. Я предпочитаю классический способ передвижения.
Кольяшка писав:Это за нерастаможенный? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Даже в Киеве за такие деньги такой домик можно найти не напрягаясь на Киевском учете со всеми доками :-): .
Ценообразование идёт в первую очередь от сезона: в октябре ты наверняка найдёшь по такой цене и в Киеве не напрягаясь, а вот сейчас... К тому же надо учитывать, что я предлагаю прицеп, сроду не видавший украинских дорог да пыльных автокемпингов и диких стоянок, не затасканый и не прокуреный. Хотя, Коля, что я тебе рассказываю - ты же лучше меня знаешь, какие преимущества у свежепригнанного трейлера и почему он дороже стоит!
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Кольяшка »

Andreas писав:Ценообразование идёт в первую очередь от сезона: в октябре ты наверняка найдёшь по такой цене и в Киеве не напрягаясь, а вот сейчас... К тому же надо учитывать, что я предлагаю прицеп, сроду не видавший украинских дорог да пыльных автокемпингов и диких стоянок, не затасканый и не прокуреный. Хотя, Коля, что я тебе рассказываю - ты же лучше меня знаешь, какие преимущества у свежепригнанного трейлера и почему он дороже стоит!
Конечно я спорить не буду. Продавец цену называет, а покупатель - выбирает. Но я свою мысль высказал, основываясь не на ценах октября, а на ценах текущего момента. Кстати благодаря Евро прицепчиков "только приехавших" прибавилось. :-):
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Повідомлення Andreas »

Давайте продолжим думать вслух: какую по вашему цену надо просить, что-бы трейлер показался халявой? Я не собираюсь на ком-то обогащаться.
Аватар користувача
Димон
Повідомлень: 209
З нами з: П'ят червня 24, 2011 20:38
Ім'я: Дмитро
Техніка: Honda Accord, WILK 450 de luxe
Країна, місто: Україна, Борислав
Skype: aksios777
Звідки: Львівська обл.
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Димон »

Andreas ,
палатку выбирают не по наименованию трейлера, а по обмерам земля-прифиль
эт я в курсе,моя 880 см. Скока бабосов в хорошом сосстояние.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да, а где в Крыму ты обитаеш?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Сори прочел "Солнечную Долину", с 29-30 я буду возле Судака, Чабан-кале, Морское, заезжай на пивасик!
тел.:0677873348, Skype aksios777
Аватар користувача
юр4ер
Повідомлень: 206
З нами з: Вів березня 01, 2011 20:50
Ім'я: юрий
Техніка: WV-T3 Wilk-310 De Luxe
Країна, місто: днепр-орджоникидзе
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення юр4ер »

По поводу домика у моря без учета и разтаможки. Рассказываю случай, который рассказал продавец прицепов в Одессе, когда куму прицеп покупали , так вот, продал он прицеп без регистрации, покупатель берет чтобы установить у моря, сдает домик постояльцам какое то время, пока не приходят правоохранительные органы и начинают интересоваться документами вплоть до конфискации. Не буду ручаться за правдивось рассказа, за что купил за то продал. Но по логике вещей ели импорт въехал в страну ,то должны снять мзду и не важно ездит он или стоит, нарваться можно везде.
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

юр4ер писав:ели импорт въехал в страну ,то должны снять мзду и не важно ездит он или стоит, нарваться можно везде.
Логика убойная...

Хотя, если по честному (я ведь не один здесь такой, на кемпингах отдыхаю) - у кого нибудь ещё когда-нибудь спрашивали за документы прицепа, стоящего на частной стоянке?

У нас ментов-то ещё поискать надо. Хотя, как говорится, и на старуху бывает проруха, может тож у кого ума хватит когда нибудь заявиться... А ты ему, бац, документы на прицеп - а тот в Германии до сих пор оформлен! Вот облом, блин!!! Hy, xоть плачь.. Зря приехали, получается?!
Димон писав:Чабан-кале, Морское, заезжай на пивасик!
Знаем-знаем, Димка!

Заеду, чё уж там ;) Умеешь ты всё-таки уговаривать!! Телефон твой есть, т.ч. ставь пиво в холодильник!

Когда в 2007 году море в Солнечной холоднючее было, довелось мне и в Морском месяцок отдохнуть. Не скажу, что остался в восторге - по мне это слегка диковато - но многие любят те места ещё со времён СССР. Заезжай и ты ко мне вечерком - посидим.. вино, костёр... гитару, правда, не обещаю (это как угадаешь - если кум с Харькова приедет или соседи музыкальные попадутся, то будет и гитара!).

Места у нас красивые, люди приветливые, атмосфера семейная на кемпинге. Опять-же песочек на пляже, а не галька. Деревья и асфальт с фонарями по над набережной. Недорого + такие приметы цивилизации, как бары, столовые, рестораны и дискотеки, туалеты и магазины имеются в наличии. Мож понравится. А может и нет. Впрочем, сам увидишь, там езды то...

Насчёт палатки обещать ничего пока ничего не хочу - у меня в универе сессия как раз, поэтому пока сильно времени нема. Как время появится - узнаю, отпишусь.
Аватар користувача
Димон
Повідомлень: 209
З нами з: П'ят червня 24, 2011 20:38
Ім'я: Дмитро
Техніка: Honda Accord, WILK 450 de luxe
Країна, місто: Україна, Борислав
Skype: aksios777
Звідки: Львівська обл.
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Димон »

Окей спасибо. Мой тел. внизу, скинь свой обязательно попьем пива (холодного!)
тел.:0677873348, Skype aksios777
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

Andreas писав:Давайте продолжим думать вслух: какую по вашему цену надо просить, что-бы трейлер показался халявой? Я не собираюсь на ком-то обогащаться.
Скажу без халявы о ценообразовании с которым столкнулся сам в марте-апреле этого года. Цена прицепа в Германии + расстаможка 50%(это по максимуму) + 50% доставка, услуги растаможки, постановки на учет, интерес продавца. Я получил прицеп уже полностью со всеми доками и тех. паспортом на мое имя. Итого цена прицепа увеличилась в два раза.
Поэтому, если мы говорим о прицепах в ценовом диапазоне от 500 евро до 1500, выходит максимум 3000 евро(30000 грн) за растаможенный и поставленный на учет. Поэтомулично мне не понятно от куда берется 35 000грн. за будку, которую даже на эвакуаторе возить и то стремно. Так как немецкая регистрация без пересечения границы по окончанию действия временного ввоза считается незаконной и эксплуатация и использование данного ТС противоречит законам Украины. :-):
Без обит, просто я сторонник более низких цен. Это привлечет новых людей в караваннинг и увеличит приток домиков. А есть приток - есть и всем заработок. А так на каждый товар - свой покупатель :ti_pa: .
Аватар користувача
Andreas
Повідомлень: 11
З нами з: Нед липня 01, 2012 17:09
Ім'я: Андрей
Техніка: Спринтер + LMC 535
Країна, місто: Germany, Paderborn
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Andreas »

Кольяшка писав:Это привлечет новых людей в караваннинг
С этим я целиком и полностью согласен.

В цене исходил из ваших-же (то бишь украинских) интернетных объявлениях о продажах одноосников - дешевле, чем за 3.000€ даже 1917 года выпуска не найти. Здесь я указал ту-же самую цену, но за нерастаможеный, стабильный двухосный трейлер, а не за одноосные "качели". Ошибка получилась лишь в том, что сразу не поглядел курс евры на этот год и прикинув на вскидку по 11,50гр/1€ (как он был в прошлом году) вписал 35.000гр.

В общем и в целом я прекрасно понял вашу проблематику, но так как я не собираюсь заниматься ни постоянной коммерцией, ни в том числе растаможкой, придётся кому-нибудь другому реализовывать приток домиков в караванинге.

Это было просто предложение, прихватить попутный груз, который встанет мне после поиска, оформления и перегона как минимум в 1.500€ расходов + неудобства движения + риск. Вот и прикинь, какой мне смысл в отпуске хернёй заниматься, если я даже штуки со всего этого гемоpроя не поимею? Получается моя минимальная ценa составила итого 25.000гр.

Если вам и по такой цене не надо, будем искать покупателей для постоянной установки на дачный участок.... :ded_moroz:
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Кольяшка »

Andreas писав:Получается моя минимальная ценa составила итого 25.000гр.
Андрей, 25 это не 35. Тут уже поближе будет к истине :-): . А на хороший товар по нормальной цене покупатель обязательно найдется :-): . Удачи :ya_hoo_oo:
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Пригоню трейлер из Германии

Повідомлення Foma »

ну и снять штуку евро с пригона это жирок всщето
я не считаю чужих денег... я удивляюсь.
Відповісти

Повернутись до “Техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей