Так де все ж буде відкриття сезону?

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

Читаю форумы и понимаю - кто в лес кто по дрова :ne_vi_del: - а я думал что все таки коллектив по сплаченние :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: а на поверку = нет :uch_tiv:


DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Алексчер писав: Пон травня 25, 2020 20:59 Читаю форумы и понимаю - кто в лес кто по дрова :ne_vi_del: - а я думал что все таки коллектив по сплаченние :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: а на поверку = нет :uch_tiv:
Так а є конкретна пропозиція?

Пишіть дату і час. Беріть он для прикладу як народ на Шацькі озера збирає.

1. конкретна дата (дати)
2. конкретне місце
3. конкретна ціна за стоянку
4. якщо місце невідоме то опис чи є хренова дорога

І створюйте окрему тему.
Врахуйте, що для збільшення шансів що люди поїдуть - має бути три вихідних а не два. Наприклад, День Конституції чи Трійця.

Але на Трійцю вже збираються на Світязі, тому нема сенсу, а на день Конституції сміливо можете організувати.

Удачі Вам в цьому, а розповсюдити ми постараємось де тільки можемо.

Я впевнений, що ніхто проти не буде, і якщо навіть це буде Харків, я так розумію то як мінімум в Харкові народ підтягнеться, та й кілька (а може і не кілька) авто з регіонів під'їдуть.

Якби не карантин на травневі, то точно було б десь організовано. А так то бачу що реально можна лише 26-28 червня людей збирати.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Ну і ще - якщо все ж буде 26 червня то озеро чи море поруч обов"язково має бути. Літо ж...
Аватар користувача
Andrei
Повідомлень: 384
З нами з: П'ят лютого 14, 2014 21:37
Ім'я: Андрей
Техніка: Мазда 6 Adria Optima
Країна, місто: Украина г.Запорожье
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Andrei »

DRB писав: Вів травня 26, 2020 10:22 Но на Троицу уже собираются на Свитязь, поэтому нет смысла,
Рома все ты правильно написал,только почему нет смысла собирать людей на Троицу в другом месте? Нам очень хочется поехать на Шацкие,но в силу сложившихся обстоятельств мы пока не можем поехать на такое расстояние,а вот где то поближе очень даже. И так у многих/ и не только расстояние/ :du_ma_et: сдерживает. Как по мне,так чем больше предложений будет по местам слетов или просто встрече друзей,тем лучше :a_g_a: .А желающие будут выбирать куда и на что ему расчитывать.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Andrei писав: Вів травня 26, 2020 13:57 Рома все ты правильно написал,только почему нет смысла собирать людей на Троицу в другом месте?
Та бо до Трійці залишилось трохи більше тижня. Може й варто пробувати зібратись - не думаю що це проблема, просто багато екіпажів вже зголосилось на Світязь. Різні точки між собою не посваряться

Якби в мого тата не був день народження в ці дні, я б теж поїхав на Світязь. Чому саме туди? бо дорога туди існує. Причому хороша дорога.

Всі інші місця їхати доволі далеко.

Так але якщо будуть збирати людей на Трійцю то звісно що добре, тільки тема повинна була б бути піднята хоча б 2-3 тижні тому. Тим більше з замахом на відкриття сезону. Але ніхто не заважає ж пробувати.
Просто як ми збирались тричі цього року?

1. Купава Канівська - створили групу, розіслали всім запрошення (мене запросили). Хто хотів - поїхав. Додатково за 2 тижні чи тиждень десь опублікували на форумах, бо ті хто збирав лише по вайберу пройшлись. І нічого, приїхало багато кемперів/караванів. Було написано конкретно місце, дата, ціна.

2. Інгул. Тут вибачайте відкрито не писали ббо ще був карантин, але в вайбері писали по кілька разів, на сайті "натякали", в результаті приїхало 5 екіпажів. Конкретні дати також вказано і місце

3. Вилково. Тут також народ шифрувався, я взнав випадково і теж було якщо не помиляюсь 6 екіпажів.

4. зараз збирають Світязь. Карантин не впливає, тому відкрито на форумах і вайбері пишуть але ж теж конкретно - дати, ціна, місце.


Тобто якщо є бажання зібратись - хай буде навіть трійця і хтось точно їде - пишіть!

От приклад - написав, зібрались поїхали
viewtopic.php?f=2&t=7446

Так само 8 березня (я завтикав можна було за 2 тижні написати)
viewtopic.php?f=2&t=8139

Просто конкретика потрібна.

Я буду думати про те куди попхатись на день Конституції вже десь 8 червня. І якщо ніхто нічого не буде пропонувати, то варіанти - той же Світязь, може навіть і Івано-Франківськ, подивитись місце яке пропонує Старшой, а може і просто на Десну під Київ.

Подивлюсь погоду і тоді також зроблю тему (якщо не буде теми про зльот де б там не було на ці дні)
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення старшой »

Ромка , давай ! Від Франека в радіусі 50-100 км Коломия , Косів , Ворохта , Буковель , та й просто подивитись старовинне місто а заодно і Львів проіздом відвідати. Гарантую е що подивитися і де відпочити.
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

DRB писав: Вів травня 26, 2020 14:20
Andrei писав: Вів травня 26, 2020 13:57 Рома все ты правильно написал,только почему нет смысла собирать людей на Троицу в другом месте?
Та бо до Трійці залишилось трохи більше тижня. Може й варто пробувати зібратись - не думаю що це проблема, просто багато екіпажів вже зголосилось на Світязь. Різні точки між собою не посваряться

Якби в мого тата не був день народження в ці дні, я б теж поїхав на Світязь. Чому саме туди? бо дорога туди існує. Причому хороша дорога.

Всі інші місця їхати доволі далеко.

Так але якщо будуть збирати людей на Трійцю то звісно що добре, тільки тема повинна була б бути піднята хоча б 2-3 тижні тому. Тим більше з замахом на відкриття сезону. Але ніхто не заважає ж пробувати.
Просто як ми збирались тричі цього року?

1. Купава Канівська - створили групу, розіслали всім запрошення (мене запросили). Хто хотів - поїхав. Додатково за 2 тижні чи тиждень десь опублікували на форумах, бо ті хто збирав лише по вайберу пройшлись. І нічого, приїхало багато кемперів/караванів. Було написано конкретно місце, дата, ціна.

2. Інгул. Тут вибачайте відкрито не писали ббо ще був карантин, але в вайбері писали по кілька разів, на сайті "натякали", в результаті приїхало 5 екіпажів. Конкретні дати також вказано і місце

3. Вилково. Тут також народ шифрувався, я взнав випадково і теж було якщо не помиляюсь 6 екіпажів.

4. зараз збирають Світязь. Карантин не впливає, тому відкрито на форумах і вайбері пишуть але ж теж конкретно - дати, ціна, місце.


Тобто якщо є бажання зібратись - хай буде навіть трійця і хтось точно їде - пишіть!

От приклад - написав, зібрались поїхали
viewtopic.php?f=2&t=7446

Так само 8 березня (я завтикав можна було за 2 тижні написати)
viewtopic.php?f=2&t=8139

Просто конкретика потрібна.

Я буду думати про те куди попхатись на день Конституції вже десь 8 червня. І якщо ніхто нічого не буде пропонувати, то варіанти - той же Світязь, може навіть і Івано-Франківськ, подивитись місце яке пропонує Старшой, а може і просто на Десну під Київ.

Подивлюсь погоду і тоді також зроблю тему (якщо не буде теми про зльот де б там не було на ці дні)
А какая еще конкретика вам нужно? Вернитесь на страницу другую в этой теме - все конкретно было изложено ( ГДЕ, КОГДА, КАКИЕ УСЛОВИЯ ) но кроме вялых согласий от двух человек не поступило - интузиазма НОЛЬ.
Вы меня извините за жесткость но получается что клуб как бы есть и как бы и нет. Другой клуб кинул клич и большинства рвануло туда - хотя предложенное место Шацкие озера ну ни чем не лучше Салтовского моря( Печенежское водохронилище )
А ВЫ тут филосовствуете ( извините за грубость )
Видимо либо данный формат поднодоел или появились другое видиние жизни и приоритеты. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

А посмотреть есть что в Харьковской область и самом Харькове
- Саржин Яр с источниками и купелью
- парк Фельдмана
- Путевой дворец царской семьи
Этот непримечательный с виду дом когда-то играл весомую роль. Дело в том, что это здание из шести комнат было предназначено для временного отдыха царской семьи в поездках. Дворец построили в 1819 году.
Здесь останавливались Николай I, Александр II и члены их семей. Так же дворец использовали для переговоров с различными военными деятелями. Так, в 1859 году здесь Александр II встречался с пленённым Имамом Шамилем.
Где: Харьковская область г. Чугуев, пл. Сборная.
- Музей-усадьба Репина
Усадьба родителей Репина, где и появился на свет великий художник, находится всего в 50-ти минутах езды от Харькова. Здесь в 1969 году был создан музей, в котором можно увидеть работы (в том числе иконописи) самого Репина, а также его современников-художников (И. Пелевина, Н. Пимоненко, В. Серова).
Где: г. Чугуев, ул. Музейная, 8
- Гуляй-Гора
Гуляй-Гора – овеянный легендами и очень живописный останец большого мыса правого берега реки Уды в поселке Хорошево. Примерно в VIII-ХIII века был обжит людьми: сначала северянами, а затем населением Киевской Руси. Селения на основе скифских фортификационных сооружений, воздвигли свое укрепленное поселение, где Гуляй-Гора, по всей видимости, выполняла функцию детинца. Сегодня является частью памятника археологии «Хорошевское городище».
Где: пгт Хорошево, Харьковский район, Харьковская область
- Город-призрак под Харьковом
Такое название получил город Атомные Борки. Городок должен был стать аналогом Припяти. Его строили как развивающийся промышленный город, который будет обеспечивать электроэнергией полстраны. Однако авария на Чернобыльской АЭС внесла свои коррективы в перспективу развития Борок, после ЧП было принято решение о запрете на строительство атомных электростанций ближе, чем в 30 км от любого города. Проект по постройке и дальнейшем развитии был заморожен.
Так и стоит город пустой, недостроенный, с незавершенной инфраструктурой. Здесь было несколько многоэтажек, которые остались на этапе строительства (на данный момент осталось две), очистные сооружения, школа и детский сад.
Где: г. Борки, 49°41’13″N 36°4’3″E
- Краснокутский дендропарк
Область нашего города таит в себе место, где Вы вмиг можете очутиться на маленьком острове, повидать много интересных и редких растений, а главное — всё это бесплатно, красиво и почти в неограниченном количестве. Краснокутский дендропарк — рай для больших и маленьких, со своим специфическим микроклиматом, где адаптировались многие растения из дальних стран. Например, уксусные деревья! Там есть даже такое диво.
Где: пгт Краснокутск, ул. Тельмана, 10
- Страусиная ферма
Одним из мест, где
будет очень интересно и познавательно в выходной, может стать страусиная ферма. Здесь можно не только приобрести полезные дары страусов, но и полюбоваться прекрасными птичками. Ферма существует не первый год, но о возможности ее посещения и экскурсиях знают не многие.
Где: Харьковская область, пос. Высокий, ул. Октябрьская
- Суворовский источник
Название этот источник получил благодаря фантастической истории. Суворов вместе со своим войском умылись водой из родника, о целебных свойствах которого ходили слухи. Сотни воинов излечились от болезней.
В наши дни родник на берегу Северского Донца лечит больных с конъюнктивитом. Чудеса бывают!
Где: с. Мохнач, Змиевской район
- Усадьба Куликовских
Усадьба с парком заложена в XVIII веке харьковским полковником Куликовским. Полковник взял в жены вдову прежнего владельца этих земель — липецкого сотника Черняка.
А достроил усадьбу сын полковника — предводитель Валковского дворянства. Комплекс представлял собой прекрасный особняк с лоджиями и колоннами.
На территории парка были конюшня, псарня, птичник, оранжерея, водяная мельница и сад с террасами. Здесь даже были пруды. После того, как Кулаковский умер, его дочери потеряли имение.
В 1880 году территория перешла в казну. Часть имения была разобрана на строительные материалы, но главный дом можно увидеть и по сей день. Позже здесь располагалась садоводческая школа, а потом — Ракитнянский аграрный лицей.
Где: с. Ракитное, ул. Пролетарская, 44
- Поющие террасы
В 10 км от усадьбы Натальевка находятся не менее известные Поющие террасы. Принадлежали они тому же хозяину, что и усадьба. Помещик Павел Харитоненко хотел иметь свой сад с уникальными растениями. Так как почва и климат этого не позволяли сделать, им были спроектированы террасы.
Где: с. Городнее, Краснокутский район
И ЭТО ТАК ПО ПАМЯТИ НАВСКИДКУ ТАК ЧТО ЗАНЯТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ КРОМЕ КУПАНИЯ И ЗАСТОЛЬЯ - БЫЛО БЫ Ж Е Л А Н И Е. :flag
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

:bra_vo: А еще забыл - обалденное место Натальевский Парк село Владимировка проэктировал его архитектор который спроэктировал мавзолей Ленина и Казанский вокзал в Москве :uch_tiv:
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Алексчер писав: Вів травня 26, 2020 18:53 А какая еще конкретика вам нужно? Вернитесь на страницу другую в этой теме - все конкретно было изложено ( ГДЕ, КОГДА, КАКИЕ УСЛОВИЯ ) но кроме вялых согласий от двух человек не поступило - интузиазма НОЛЬ.
Вы меня извините за жесткость но получается что клуб как бы есть и как бы и нет. Другой клуб кинул клич и большинства рвануло туда - хотя предложенное место Шацкие озера ну ни чем не лучше Салтовского моря( Печенежское водохронилище )
А ВЫ тут филосовствуете ( извините за грубость )
Видимо либо данный формат поднодоел или появились другое видиние жизни и приоритеты. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Та чому ображатись... Та й грубості не бачу
Ви мене знову не зрозуміли - Робіть нову тему з вказанням дати і конкретики, переліком людей які зареєструвались, залежно від дат я зареєстуюсь можливо одним із перших. :flag
І також допоможу інформацію розповсюдити. :hi_hi_hi:
А так - не буде ніхто перечитувати купу сторінок щоб знайти подію яка на колись призначена на одній з сторінок довжелезної теми. Подумайте над цим.

А на рахунок формат піднадоїв - Ви мене явно не знаєте :-)
Аватар користувача
Andrei
Повідомлень: 384
З нами з: П'ят лютого 14, 2014 21:37
Ім'я: Андрей
Техніка: Мазда 6 Adria Optima
Країна, місто: Украина г.Запорожье
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Andrei »

Карантин ввел свои коррективы,поэтому никаких обид быть не должно. Мы тоже рассматриваем этот вариант поездки,и готовы к распространению информации. Я не буду перечитывать все страницы /а читал внимательно/,повторюсь в своем вопросе подключение 220,и наличии питьевой воды. Да,место явно красивое и думаю будет интересно и познавательно. Создавайте тему и список желающих. Думаю,народу минимум дней 10 на раздумья.
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

Andrei писав: Вів травня 26, 2020 20:17 Карантин ввел свои коррективы,поэтому никаких обид быть не должно. Мы тоже рассматриваем этот вариант поездки,и готовы к распространению информации. Я не буду перечитывать все страницы /а читал внимательно/,повторюсь в своем вопросе подключение 220,и наличии питьевой воды. Да,место явно красивое и думаю будет интересно и познавательно. Создавайте тему и список желающих. Думаю,народу минимум дней 10 на раздумья.
есть возможность подключения к 220 и наличие питьевой воды а также душ и туалет да и тему уже создал
Угрюмый
Повідомлень: 959
З нами з: Сер червня 12, 2013 23:26
Ім'я: Виктор
Техніка: додж рам +прицеп
Країна, місто: Винницкая об смт.Вапнярка
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Угрюмый »

Алексчер писав: Вів травня 26, 2020 18:53 получается что клуб как бы есть и как бы и нет
Есть клуб есть.
А вот конкретики никакой.
Нужны конкретно даты, и только тогда народ сможет сориентироваться как обстоят дела у них в эти числа и дать согласие или отказаться.
А потом сыпятся вопросы
Что значит, база озвучит цену в зависимости от количества участников??
Какой план мероприятия
Какой досуг и что делать детям
По экскурсиям.
Может по области мест и много Вы как организатор как собираетесь доставлять людей туда и обратно??
и сколько это будет стоить?? или кто чем.
И таких вопросов аж лоб вспотеет.
Если Вы думаете что просто бросить клич и народ собрался это не совсем так, тут соседей не всегда соберешь.
Нужен организатор, организатор это наседка а все приехавшие цыплята, что делает наседка я думаю Вы в курсе.
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

Угрюмый писав: Вів травня 26, 2020 21:00
Алексчер писав: Вів травня 26, 2020 18:53 получается что клуб как бы есть и как бы и нет
Есть клуб есть.
А вот конкретики никакой.
Нужны конкретно даты, и только тогда народ сможет сориентироваться как обстоят дела у них в эти числа и дать согласие или отказаться.
А потом сыпятся вопросы
Что значит, база озвучит цену в зависимости от количества участников??
Какой план мероприятия
Какой досуг и что делать детям
По экскурсиям.
Может по области мест и много Вы как организатор как собираетесь доставлять людей туда и обратно??
и сколько это будет стоить?? или кто чем.
И таких вопросов аж лоб вспотеет.
Если Вы думаете что просто бросить клич и народ собрался это не совсем так, тут соседей не всегда соберешь.
Нужен организатор, организатор это наседка а все приехавшие цыплята, что делает наседка я думаю Вы в курсе.
Вот вот - ждем дядю который все организует , сопильки вытрит, штанишки подтянет - а мы будим сидеть и хлопать в ладоши ну прям как у нас все в стране, работать никто не хочет но все хотят хорошо и красиво жить - ну да ладно не об этом.
По поводу экскурсий груповых пока говорить рано -так как только три дня как пустили автобусное сообщение между населенными пунктами - как бильш меньш устаканица с этим царским вирусом тогда я думаю можно будит что то организовать.
А для дитей на этой базе есть анимационные программы.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Алексчер писав: Вів травня 26, 2020 21:20 Вот вот - ждем дядю который все организует , сопильки вытрит, штанишки подтянет - а мы будим сидеть и хлопать в ладоши ну прям как у нас все в стране, работать никто не хочет но все хотят хорошо и красиво жить - ну да ладно не об этом.
Саме так, потрібен організатор бо його нема, нажаль. І тепер з"явився. Щиро бажаю удачі, якщо це буде 27-29 то дуже великий шанс що будемо (буду знати після 8 червня і в тій темі відписав.
:flag

Тільки нашому народу вибір давати не можна .. треба зразу писати - їдемо 6-9 червня і баста .. чи 27-29 точно
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Deffi »

Саша, клуб есть и коллектив сплочённый и очень дружный. Уверен и вы в этом скоро убедитесь! К сожалению карантин ввёл свои коррективы в жизнь почти каждого из нас.
С грустью могу сказать, что открытие в этом году мы про.... Вобщем пропустили. И если на Шацких люди ещё соберутся, то в нашем регионе, в конце июня, все скорей ена море поедут чем в Харьков... Давайте ближе к августу спишемся или созвонимся и обсудим закрытие сезона. Всё спланируем и соберёмся большой дружной семьёй! :flag :flag :flag
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Алексчер
Повідомлень: 160
З нами з: Вів липня 23, 2019 18:57
Ім'я: Александр
Техніка: мицубиши аутландр+сaravelair
Країна, місто: Украина Харьков
Skype: fermer197021
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Алексчер »

Ну так таки так. Я человек новый всех нюансов видимо не знаю. Значит так и будет. :uch_tiv:
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення DRB »

Deffi писав: Вів травня 26, 2020 22:49 Саша, клуб есть и коллектив сплочённый и очень дружный.
А з оголошення забрати тему про 2019 рік :hi_hi_hi: можна?
Може Олександра туди додати темку та і про Шацьк теж можна

На рахунок моря - погода така що і на морі бути може менш комфортно ніж на озері в лісі :-)
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Garikttt »

Алексчер, не надо фанатизма... Я бы с удовольствием навестил базу им Соича, да вот сами видите - на 1 мая - карантин. На Троицу - погода сильно дождливая. Про конец месяца говорить пока рано. Так что "предварительные заявки" могут разве что за неделю до выезда быть...
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
Угрюмый
Повідомлень: 959
З нами з: Сер червня 12, 2013 23:26
Ім'я: Виктор
Техніка: додж рам +прицеп
Країна, місто: Винницкая об смт.Вапнярка
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Так де все ж буде відкриття сезону?

Повідомлення Угрюмый »

Алексчер писав: Вів травня 26, 2020 21:20 Вот вот - ждем дядю который все организует , сопильки вытрит,
Не ну нормально да, да не ждет ни кто дядю, и сопли скорей всего Вам никто не даст вытирать.
Как Вы думаете смогу ли я человек из деревни организовать слет в Харькове, может и смогу но на 90% Вам легче и удобней.
А вообще почитайте организацию и проведение слетов прошедших годов многое прояснится. :uch_tiv:
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot], vasiliy5906 і 9 гостей