Буковель 2011, только конструктив!

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

В каких числах мы встречаемся в Карпатах

Опитування закінчилось Сер грудня 15, 2010 15:08

Новый год в Карпатах 31.12.2010 - 05.01.2011
3
27%
Рождество в Карпатах 02.01.2011 - 08.01.2011
4
36%
Новый год и рождество 31.12.2010 - 08.01.2011
4
36%
 
Всього голосів: 11

Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

Понимаю, что бесплатные стоянки есть.
Вопрос в другом как мне кажется.
Речь идет об открытии постоянного кэмпинга со стационарной инфраструктурой ???? или нет???
В других случаях присоединяюсь к непониманию смысла договорров.

Никто ж никому не помешает стать дикарем. Если что не устроит...


Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

Ага, ждите, щас к вам выстроится очередь "поллиткорректых с рекомендациями..."
организация таких "слетов" это собачье занятие... по себе знаю. но не в этом клубе.
Пашешь, стараешься, а потом тебе еще и претензии все выскажут... и, как правило, еще и на бабках попадешь. Немного, но неприятно.

Так что Слет.. это коммерческое мероприятие. Если не деньги то формирование рынка "под себя", реклама и т.д., но должно присутствовать в качестве выгоды организатору.
В крайнем случае "чувство глубокого морального удовлетворения и признания окружающими" (Маслоу никто не отменял).

Парит меня невозможность править свои посты...
Аватар користувача
VE-Droid
Повідомлень: 258
З нами з: Суб серпня 29, 2009 12:32
Ім'я: Александр
Техніка: LR Defender + Hobby Exclusive 540
Країна, місто: Шепетовка - Москва
Звідки: Планета Земля, третья от Солнца
Контактна інформація:

Повідомлення VE-Droid »

vitol писав:
VE-Droid писав: 1. Организатор должен быть караванером или кемперистом, на крайний случай быть автотуристом со стажем и состоять в клубе украинских караванеров.
Извини но полный бред.Во первых почему именно состоять в клубе,а если у вас несколько клубов и просто всех приглашают в гости.А то я скажу что он должен состоять в Беларуском клубе. :hi_hi_hi:
Поясню позицию. Некоторые люди позволяют себе либо хаять администрацию клуба или форума, либо отмалчиваться при том, как хают людей с этого форума на сторонних ресурсах. Я не буду тыкать пальцами в лица, но их все знают и "ценят". Поэтому, это сугубо мое мнение и я его уже много лет придерживаюсь, такого сорта людям нечего делать в организаторах любого приличного клуба. Далее, логично то, что на территории Украины слеты удобнее проводить украинцам. Хотя бы в силу того, что они живут ближе и им проще договориться с участвующими в процессе сторонами. Мои слова совсем не означат то, что это монополия, делать только так и никак иначе. Я с удовольствием поеду на слет организованный простым путешествеником из Казахстана или Белоруссии, в качестве приглашенного гостя, у меня о этому поводу нет проблем. Но я категорически не хочу видеть на слетах то, как приезжают люди из чужих клубов, которые в сети вели себя недостойно и они на слете будут размахивать флагами и дуть в свои дудки, т.е. вести активную рекламную кампанию и портя тем самым лично мне отдых. Приезжаете в гости, ведите себя достойно и подобающе. Потом, все кто хотел вступить в этот клуб, уже вступили и, как и я, продолжают поддерживать и развивать его традиции. Спросите себя зачем и почему? Мой ответ прост: а атмосфера здесь мне нравиться. Так что давайте не будем лохматить бабушку. ))
А подписи у меня пока нет... придумаю напишу. :)
Аватар користувача
TATU
Повідомлень: 1128
З нами з: Сер травня 05, 2010 22:23
Ім'я: Эдуард
Техніка: WESTFALIA 550D Фиат дукато
Країна, місто: ЧОП
Звідки: Чоп
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 73 рази
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення TATU »

думаю на сегодня одно понятно слет делаем уже есть группа людей которые берут на себя организацию.
Без даты нельзя двигатся дальше. Просьба свои усилия направить на это.
голосование по нашей просьбе уже открыто через неделю можно будет подбить результаты и принять решение о дате проведения.
С местом мы определимся после 20 числа поедем сфоткаем выставим инфу и ждем всех в гости в Карпаты.
Я пробую отопление в своем прицепе на улице минус 5 посмотрим как будет.
Горячее вино с корицей привезу .
Это мой первый выезд зимой думаю перед букавелью выеду посплю на более близком горнолыжном курорте.
Хотелось бы услышать пожежалия советы на что нужно уделить внимание при подготовке к такому слету.
тел 0506736434
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення ХОХОЛ »

.....Речь идет об открытии постоянного кэмпинга со стационарной инфраструктурой ???? или нет???
Вопросов нет, я только за!!! Я говорю о том, что должно произойти через месяц и о том, за что я должен платить деньги...? И только после того, когда откроется в Буковеле КЕМПИНГ СО СТАЦИОНАРНОЙ СТРУКТУРОЙ, я буду решать - ставать мне дикарем или нет. А я им уже и так стал, купив караван, только дикарем стал цивилизованым.Еще хочу сказать, что я поддерживал всегда организаторов - организаторов, а не....(каждый понимает по своему). И чтобы человеки-караванеры или просто туристы, отдохнув в Буковеле, покидали этот курорт довольными(как в прошлый сезон), а не трезвонили и не обсуждали, типа - ... Во, блин, со своим домом был, так еще и за воздух платил.... или .... Не организаторы, а ....
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення ХОХОЛ »

Foma писав:Ага, ждите, щас к вам выстроится очередь "поллиткорректых с рекомендациями..."
организация таких "слетов" это собачье занятие... по себе знаю. но не в этом клубе.
Пашешь, стараешься, а потом тебе еще и претензии все выскажут... и, как правило, еще и на бабках попадешь. Немного, но неприятно.

Так что Слет.. это коммерческое мероприятие. Если не деньги то формирование рынка "под себя", реклама и т.д., но должно присутствовать в качестве выгоды организатору.
В крайнем случае "чувство глубокого морального удовлетворения и признания окружающими" (Маслоу никто не отменял).

Парит меня невозможность править свои посты...
Ну почитайте же прошлые приготовления и поездку в Буковель или Вам не интересно!
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення ХОХОЛ »

TATU писав:думаю на сегодня одно понятно слет делаем уже есть группа людей которые берут на себя организацию.
Без даты нельзя двигатся дальше. Просьба свои усилия направить на это.
голосование по нашей просьбе уже открыто через неделю можно будет подбить результаты и принять решение о дате проведения.
С местом мы определимся после 20 числа поедем сфоткаем выставим инфу и ждем всех в гости в Карпаты.
Я пробую отопление в своем прицепе на улице минус 5 посмотрим как будет.
Горячее вино с корицей привезу .
Это мой первый выезд зимой думаю перед букавелью выеду посплю на более близком горнолыжном курорте.
Хотелось бы услышать пожежалия советы на что нужно уделить внимание при подготовке к такому слету.
Рекомедую почитать приготовления и отчеты о предыдущей поездке в Буковель
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення ХОХОЛ »

VE-Droid писав:
vitol писав:
VE-Droid писав: 1. Организатор должен быть караванером или кемперистом, на крайний случай быть автотуристом со стажем и состоять в клубе украинских караванеров.
Извини но полный бред.Во первых почему именно состоять в клубе,а если у вас несколько клубов и просто всех приглашают в гости.А то я скажу что он должен состоять в Беларуском клубе. :hi_hi_hi:
Поясню позицию. Некоторые люди позволяют себе либо хаять администрацию клуба или форума, либо отмалчиваться при том, как хают людей с этого форума на сторонних ресурсах. Я не буду тыкать пальцами в лица, но их все знают и "ценят". Поэтому, это сугубо мое мнение и я его уже много лет придерживаюсь, такого сорта людям нечего делать в организаторах любого приличного клуба. Далее, логично то, что на территории Украины слеты удобнее проводить украинцам. Хотя бы в силу того, что они живут ближе и им проще договориться с участвующими в процессе сторонами. Мои слова совсем не означат то, что это монополия, делать только так и никак иначе. Я с удовольствием поеду на слет организованный простым путешествеником из Казахстана или Белоруссии, в качестве приглашенного гостя, у меня о этому поводу нет проблем. Но я категорически не хочу видеть на слетах то, как приезжают люди из чужих клубов, которые в сети вели себя недостойно и они на слете будут размахивать флагами и дуть в свои дудки, т.е. вести активную рекламную кампанию и портя тем самым лично мне отдых. Приезжаете в гости, ведите себя достойно и подобающе. Потом, все кто хотел вступить в этот клуб, уже вступили и, как и я, продолжают поддерживать и развивать его традиции. Спросите себя зачем и почему? Мой ответ прост: а атмосфера здесь мне нравиться. Так что давайте не будем лохматить бабушку. ))
Санек, и я о том же... :bra_vo: :ko_re:sha:
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
VE-Droid
Повідомлень: 258
З нами з: Суб серпня 29, 2009 12:32
Ім'я: Александр
Техніка: LR Defender + Hobby Exclusive 540
Країна, місто: Шепетовка - Москва
Звідки: Планета Земля, третья от Солнца
Контактна інформація:

Повідомлення VE-Droid »

ХОХОЛ писав: Санек, и я о том же... :bra_vo: :ko_re:sha:
:dr_ink: :ko_re:sha:
А подписи у меня пока нет... придумаю напишу. :)
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

Пошло движение после затишья))
Еще и в коллективчик можно по дороге собраться)))
Правда, первого тяжело будет выезжать :-) , а чтоб до второго успеть 1000 км с вагоном пропилить... выезжать надо 1-го (
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення BRUTALIY »

Ну ... во первых даты еще не утвердили ... а ... во вторых ... я думаю, что 31.12 уже надо быть там, а бабушек, мам, тёть и т.д. навещать на Рождество


.
.
.

это чито моя имха
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

Я деток оставляю дома. а без них Новый год не новый год.. так что буду только после НГ.
Аватар користувача
vitol
Повідомлень: 424
З нами з: Нед січня 17, 2010 10:47
Ім'я: Виталий
Техніка: WV Passat +Tabbert Diadem 515
Країна, місто: БЕЛАРУСЬ МИНСК
Skype: vitoll6
Звідки: Беларусь Минск
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення vitol »

Ну в принципе все понял,только опять же есть ли уже организаторы.Я так понял есть кемпинг ,хотелось бы прайс и условия.Далее пока не понятно кто будет организатором,если Юра байк то пусть выскажется ,если клубное руководство то тоже пусть выскажутся,а то вы в одной песочнице не могете разобраться.
Я поступил бы так .Коль есть клуб -значит есть и руководство и правление и коль назвались Груздем то и организовывать вам.Если площадка от Тату и Юры и если всех устраивает то руководство ведет переговоры с ними и всех ставит в известность что да как.А то я вот толком и не понял кто главные клубни у вас и кто и что мутит.Не в обиду Игорю Альбатросу ,я к нему отношусь положительно на 100 ,но надобы как то поддерживать тему и разговор или назначить кого то ответственным.Ведь на сколько я понимаю клуб для того и создается что бы проталкивать решение вопросов всех клубней.???Ведь так же повисла и тема про открытие сезона ,никто не хочет шевелится.
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь Константин Михайлович Мицкевич(Я .КОЛАС)
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

присоединяюсь.
Аватар користувача
Sailor&Аврора
Повідомлень: 342
З нами з: Суб квітня 03, 2010 21:20
Ім'я: Владимир
Техніка: Nissan Navara
Країна, місто: Мсковская Область
Звідки: Московская Область г. Пущино на Оке
Контактна інформація:

Повідомлення Sailor&Аврора »

vitol писав:Ну в принципе все понял,только опять же есть ли уже организаторы.Я так понял есть кемпинг ,хотелось бы прайс и условия.Далее пока не понятно кто будет организатором,если Юра байк то пусть выскажется ,если клубное руководство то тоже пусть выскажутся,а то вы в одной песочнице не могете разобраться.
Я поступил бы так .Коль есть клуб -значит есть и руководство и правление и коль назвались Груздем то и организовывать вам.Если площадка от Тату и Юры и если всех устраивает то руководство ведет переговоры с ними и всех ставит в известность что да как.А то я вот толком и не понял кто главные клубни у вас и кто и что мутит.Не в обиду Игорю Альбатросу ,я к нему отношусь положительно на 100 ,но надобы как то поддерживать тему и разговор или назначить кого то ответственным.Ведь на сколько я понимаю клуб для того и создается что бы проталкивать решение вопросов всех клубней.???Ведь так же повисла и тема про открытие сезона ,никто не хочет шевелится.
:co_ol:
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
+380973871582
+79163146867
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Deffi »

Долго молчал, но вставлю и свои пять копеек. Молчал потому-что к данному слёту я не имею никакого отношения, нет возможности. Организаторы как я понял : TATU, jurabike и BRUTALIY (исправьте если ошибся), официальных организаторов здесь нет, всё на добровольных началах, поэтому от всего сердца респект и уважуха этим людям. Найти время, найти место, поехать договориться за 300 км. и не раз съездить..... Вобщем как мне кажется, слишком много разговоров вокруг, но мало действий... Мне кажется, пусть каждый кто едет, отпишется, с какого по какое он планирует быть, с караваном или без, нужны-ли доп. комнаты. Я внесу эту информацию на первую страничку, что-бы вся нужная для организаторов инфа была в одном месте.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Valentin
Модератор
Повідомлень: 3391
З нами з: Вів червня 23, 2009 20:52
Ім'я: Валентин
Техніка: Honda + трансформер
Країна, місто: Днепр
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Valentin »

...может я ошибаюсь, но, наверно есть и запасный вариант... что, если попробовать позвонить в тот кемпинг, где уже была встреча ("Гражда" или как там...), телефон же известен, ну и попробовать договориться... дело уже проверенное, наших там уже знают... :du_ma_et:
тел. +38 099 183 19 72
Аватар користувача
atego
Повідомлень: 382
З нами з: Сер лютого 03, 2010 15:21
Ім'я: Иван
Техніка: автодом MarchBetter Motorhome
Країна, місто: Полтава
Контактна інформація:

Повідомлення atego »

планируем быть в Буке с 31.12.2010-07.01.2011-08.01.2011-09.01.2011, хотелось бы остановиться на территории нового кемпинга на Буковеле, 100грн -,мы считаем, что это вполне приемлемая цена рядом с подъемниками и всеми развлечениями(ведь за такие деньги вы никто нигде не смогли бы поселиться на праздники), Ребята-так держать!! :co_ol:
Аватар користувача
vitol
Повідомлень: 424
З нами з: Нед січня 17, 2010 10:47
Ім'я: Виталий
Техніка: WV Passat +Tabbert Diadem 515
Країна, місто: БЕЛАРУСЬ МИНСК
Skype: vitoll6
Звідки: Беларусь Минск
Контактна інформація:

Повідомлення vitol »

atego писав:планируем быть в Буке с 31.12.2010-07.01.2011-08.01.2011-09.01.2011, хотелось бы остановиться на территории нового кемпинга на Буковеле, 100грн -,мы считаем, что это вполне приемлемая цена рядом с подъемниками и всеми развлечениями(ведь за такие деньги вы никто нигде не смогли бы поселиться на праздники), Ребята-так держать!! :co_ol:
Аналогично,только про первый день за 300 гривен надо обсудить,раз встреча -то все время стоянки по 100 за каждый день и все.
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь Константин Михайлович Мицкевич(Я .КОЛАС)
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Буковель 2011, только конструктив!

Повідомлення Foma »

c 2-3.01 до 9-11.01 караван и 3 взрослых. Детки по здоровью.
Если есть предложение по жилью, то есть еще пара человек, хотевших присоединиться, но не имеющих каравана.
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей