Арабатская стрелка

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
gosha1
Повідомлень: 106
З нами з: Чет березня 30, 2017 08:35
Ім'я: Игорь
Техніка: Hyundai Tucson, Wilk 400 SQ STERN
Країна, місто: Харьков
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення gosha1 »

West и почему Вас так раздражает название на карте КЛУБНАЯ СТОЯНКА ? В том, что Вы разочарованы в этом месте это Ваши проблемы (надо было внимательнее читать форум, а потом принимать решение отдыхать там или нет). Идеальной чистоты понятно не будет, так как встречаются и свиньи. Во всяком случаи, там где стоят караваны, чисто. Вы наверное не ходили по берегу в сторону Стрелково, где 90 % палаточники вот там чистота еще та.
P.S Свой негатив можно было оставить при себе и не было бы этого разговора. Вас насильно не кто сюда не тащил.


Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Co-pilot »

west писав:Просто я на Арабатке встретил людей которые как и я ехали на клубную стоянку и расcчитывали увидеть КЛУБНУЮ СТОЯНКУ
Ну так это и есть самая настоящая клубная стоянка. За сезон приезжают отдыхать две-три сотни (!) клубных караванов ! Где-то есть ещё подобная такая массовая караванерская стоянка в Украине ?
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
west
Повідомлень: 34
З нами з: Сер лютого 07, 2018 15:57
Ім'я: андрей
Техніка: ssang yong actyon Dethleffs RT2
Країна, місто: каменка-бугская
Звідки: львовская обл. каменка-бугская
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення west »

Ну что за люди, что вы все время хочете слепить из меня какого то терпилу. Никому я не жалуюсь никто меня не раздражает ничто меня не разочеровало и нет у меня никаго негатива. Я поделился своим видением определения клубная стоянка , просто в свое время я много по работе поездил по европе и уменя сложилось свое мнение о клубной стоянке. И количество отдохнувшых за сезон людей не имеет к определению клубная стоянка никакого отношения . Вокзал в любом городе называется пассажирским а не цыганским хотя их там за сезон бывает немало.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Co-pilot »

west писав:Я поделился своим видением определения клубная стоянка , просто в свое время я много по работе поездил по европе и уменя сложилось свое мнение о клубной стоянке.
А можно услышать это мнение, чтобы мы друг друга поняли ? Что в Вашем понимании "клубная стоянка" ?
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
nord58
Повідомлень: 471
З нами з: Вів грудня 11, 2012 17:33
Ім'я: Сергей
Техніка: Dacia Logan MCV -COMPASS shadow 340
Країна, місто: Харьков
Skype: nord58
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 32 рази
Контактна інформація:

Повідомлення nord58 »

Вощето там не Клубная написано.
Зображення

Клуб отметил место на карте, где его можно найти. Гугл не Кадастр, отмечай шо хош.
Востаннє редагувалось Пон серпня 20, 2018 15:39 користувачем nord58, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Partizan »

West, а теперь пожалуйста поподробнее за вавку в голове: где я говорил, что у Вас вавка в голове? Опять что-то не то прочитали? И какое тело и за что Вам выставляло притензии? Два вопроса, хочу два ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Такое ощушение, что если клубная стоянка, то клуб должен стоять только там и негде более)) и все в одно время.. 50 караванов это не считается))
Востаннє редагувалось Пон серпня 20, 2018 16:05 користувачем Partizan, всього редагувалось 1 раз.
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
Аватар користувача
koloss
Повідомлень: 46
З нами з: Сер серпня 15, 2012 22:32
Ім'я: Артур
Техніка: авто-диван Nissan X-Trail
Країна, місто: Мариуполь ̶К̶р̶ы̶м̶ Киев
Контактна інформація:

Повідомлення koloss »

west писав:Ну что за люди... Вокзал в любом городе называется пассажирским а не цыганским хотя их там за сезон бывает немало.
И люди не такие и стоянка не такая и название не то...
Як казав старИй Альф: " Ну вибачайте, пане серйозний читАчу"
В движении...
Аватар користувача
west
Повідомлень: 34
З нами з: Сер лютого 07, 2018 15:57
Ім'я: андрей
Техніка: ssang yong actyon Dethleffs RT2
Країна, місто: каменка-бугская
Звідки: львовская обл. каменка-бугская
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення west »

Клубная стоянка пускай виртуально но огороженная территория дающая пускай минимально какие то бытовые услуги членам клуба по охране , пожарной безопасности размещению на территории и тд . И ненадо рассказывать что вся прелесть Вашей стоянки в том что она бесплатная и вы все свободные художники. При таком как вы говорите количестве караванов за сезон 300х100=30000 если сдать по 100 гривень с екипажа хватит денег чтобы и мусор вывозили и охрана была и я думаю официально орендовать территорию в сельской раде. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если недай Бог что нибудь случится Все будут только громко сочувствовать а отвечать некому. И еще раз повторяю это мое мнение и я никому его ненавязываю . Я просто так вижу, а в таком виде как сейчас это просто место где собираются свободные любители караванинга но это никак непопадает под определение клубной стоянки И еще раз я неразочарован нормально отдохнул ни на кого не обижаюсь и я не придираюсь к названию клубная стоянка просто как по мне это не клубная стоянка
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Partizan »

Нет слов))))) Где-то было слово Кемпинг? Виртуально, но огороженная)))) Это как? Конституцию Украины почитайте. И еще где будет этот забор после зимы? У Бакира трансформатор украли, а забор тем более унесут... Я поражен)))
На мои вопросы будут ответы?
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
Аватар користувача
west
Повідомлень: 34
З нами з: Сер лютого 07, 2018 15:57
Ім'я: андрей
Техніка: ssang yong actyon Dethleffs RT2
Країна, місто: каменка-бугская
Звідки: львовская обл. каменка-бугская
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення west »

ВЫ меня уже достали это Ваши слова?... Мы там все на птичьих правах. Если Вы что-то неправильно сложили, у себя в голове, то это Ваша вавка и не надо поливать грязью все вокруг. Помогать нрвеньким- да вообще не вопрос! .... По вопросу о теле c Вами я уже ниочем говорить не хочу я сказал свое мнение и никого грязью не поливал и обьяснил что єто мое мнение и никого своим мнением я нагружать нехочу. А ВЫ цепляетесь к словам как малолетка пьяный
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Partizan »

Да, безусловно это мои слова! И там нет фразы про вавку в голове! Я сказал это Ваша вавка т. е Ваши проблемы... Вавка в голове это уже оскорбление, а я Вас не оскорблял... По-поводу цепляния к словам, так Вы взрослый мужчина, за свои слова надо отвечать. Если я вижу, что мне что-то предъявляют, то я пытаюсь разобраться что и за что... Если Вам кто-то сделал замечание у источника- видимо была причина. Просто так там никто не делает никому никаких замечаний. Суть конфликта Вы не говорите, видимо понимаете, что неправы... Но это уже проблемы Вашей совести.
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
Аватар користувача
koloss
Повідомлень: 46
З нами з: Сер серпня 15, 2012 22:32
Ім'я: Артур
Техніка: авто-диван Nissan X-Trail
Країна, місто: Мариуполь ̶К̶р̶ы̶м̶ Киев
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення koloss »

Господа, предлагаю завершить. Наверняка все здесь вполне вменяемы и адекватны, просто бывает так - что-то не сложилось. В другой раз, при иных обстоятельствах или условиях, обязательно сложится.
Всем желаю позитивного мировосприятия а Пирату, в День Рождения - долгих и счастливых лет среди друзей и любящих людей ))
В движении...
Аватар користувача
gosha1
Повідомлень: 106
З нами з: Чет березня 30, 2017 08:35
Ім'я: Игорь
Техніка: Hyundai Tucson, Wilk 400 SQ STERN
Країна, місто: Харьков
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення gosha1 »

Да, я тоже за завершения этой перепалки. Это уже превращается в разговор "глухого и слепого". Позитив в студию!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
xl-oda
Повідомлень: 334
З нами з: Нед березня 27, 2016 09:15
Ім'я: Дима
Техніка: РЕНО МАСТЕР с прицепом поделкой
Країна, місто: Украина, Николаев
zello: 33tii
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення xl-oda »

каждый выбирает по себе-мы раньше весь Крым из колесили, а теперь основное, что нравится всем из семьи-это Арабатка, лучше дальше, чем кому-то не понятно за что и не понятно сколько постоянно платить, а море супер, атмосфера тоже, а что с мусором, так кто больше кричит тот как правило и больше всех ... Мы в крайний раз мусор аж в город привезли в мусорные баки, там негде с грузить, а по дороге все мусорки через верх, вот и довезли, но не насрали никому!
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И-благородству-подлецы!
anarhy2000
Повідомлень: 2
З нами з: Сер серпня 08, 2018 22:35
Ім'я: Олег
Техніка: палатки
Країна, місто: Украина, Бердичев
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення anarhy2000 »

День добрый всем! Я там выше спрашивал примите ли с палаткой... Вот вчера поздно вечером вернулись, стояли почти с километр дальше, но стоянка очень понравилась - когда ходили гулять, то доходили до окраин стоянки. Если бы хотелось общения, то, наверное, просился бы к вам, но так как хотелось чуть большего уединения, то стояли там, где днем метров 20 никого в округе небыло, а на ночь вообще по пальцам соседей в пределе видимости можно было посчитать.
В сам шторм купались, причем примерно в 13:30, почти в самый разгар. От больших неприятностей нас отделяло буквально метра два. После того, как прочувствовал это, были гораздо осторожнее, в воду было страшно заходить.
Про ваш источник рассказывали соседи, причем никто не говорил, что вы как-то ограничиваете кого-то в доступе, просто рассказали, что шлангом вывели в более удобное место. Про взаимопомощь, к счастью ее не требовалось, а так, может бы и просил.
Вообще как-то эта поездка в техническом плане не сложилась, хотя ничего не предвещало беды. По дороге туда - чуть не открутилось колесо и по дороге обратно открылся капот на ходу. Но это мелочи, могло быть хуже...
Вам завидую белой завистью ;). Надеюсь, когда-то присоединиться. Удачи!

ЗЫ. Там спрашивали про медуз. Больших за неделю видели около десятка, думаю все мертвые - не хорошо им на волнах. Один раз видели дельфинов, правда далеко от берега, покольку все время море волновалось.
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Partizan »

Выходит не такие уж мы и страшные :-) Спасибо, Олег. Вам скорейшего апгрейда! В следующем году ждем на караване :mi_ga_et:
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
Аватар користувача
Пират
Повідомлень: 158
З нами з: Чет серпня 25, 2011 19:14
Ім'я: Дима и Лилия
Техніка: Т5 и хобби
Країна, місто: Энергодар, UA
Skype: Gortenko
Звідки: Энергодар
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення Пират »

kolossспасибо.
ПИРАТ
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Partizan »

Воспоминанания навеяли! Караванерский Новый год на Арабатке. Караванерская полночь!
phpBB [video]
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
nosferatu
Повідомлень: 6
З нами з: Нед липня 16, 2017 20:36
Ім'я: Андрей
Техніка: Citroen Berlingo, KIP 45TLB
Країна, місто: Тернополь
Контактна інформація:

Re: Арабатская стрелка

Повідомлення nosferatu »

Хто був на арабатці з 1 вересня, як там погода зазвичай? Думаю їхати з річною дитиною і штормів не дуже хотілось би. Як дорога в напрямку з Тернополя.
Також може хто додати в групу вайбера? 0978553505
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ильич »

nosferatu писав:Хто був на арабатці з 1 вересня, як там погода зазвичай? Думаю їхати з річною дитиною і штормів не дуже хотілось би. Як дорога в напрямку з Тернополя.
Також може хто додати в групу вайбера? 0978553505
Приезжйте...все будет отлично...
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей