Автокемпинг "Гавайи "

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Fitisov
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 13, 2018 15:26
Ім'я: Саша
Техніка: Рено Меган
Країна, місто: Ирпень
Контактна інформація:

Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення Fitisov »

Недавно в просторах Фейсбука наткнулся на ссылку Автокемпинг "Гавайи "
Из доступной информации в интернете есть всего лишь:
Пляж-кемпинг «Гавайи» расположен в 2 км от центра с.Приморское (Большевик) Херсонской области (между базами отдыха «Пуща-водица» и «Дружба»).
К Вашим услугам чистый песчаный пляж протяженностью 600 м, теплое Черное море, магазин, кафе-бар, душевые кабины, туалет. Вдоль берега можно припарковать автомобиль/трейлер и установить палатку.
Ждём Вас! С уважением, коллектив кемпинга «Гавайи».
Телефон для бронирования, заказов и консультаций: +38(050)7035757
e-mail: super.havaii@ukr.net
https://www.facebook.com/AutocampingHaw ... x8&fref=nf
http://avtokemping-gavaji.mozello.com/
Если верить описанию ихнего расположения, то они между базой Пуща и Дружба, значит это не кемпинг Бриз который за базой Дружба(ориентируюсь на карту Гугла), в тех краях не бывал, собираюсь только туда в отпуск.
Фотки у них 2015 и 2016 год, а отзывов нету, описания нету, что да как там. Хелп.


stealth
Повідомлень: 26
З нами з: Сер червня 03, 2015 17:39
Ім'я: Роман
Техніка: Geely MK Cross
Країна, місто: Украина, Херсон
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення stealth »

Похоже это на месте бывшего "Партнера"
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення DRB »

Мдя.. дивлюсь фото "кемпінгу" і о...ваю...
:(
Плюс автор топіку ж явно просто рекламує кемпінг - то вже б написали відразу.. на фейсбуку все викладено з цінами 8 червня. Беріть описуйте як у Вас добре.

Тільки не розумію за що гроші беруть?
Востаннє редагувалось Сер червня 13, 2018 18:52 користувачем DRB, всього редагувалось 1 раз.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Valeriy »

Ну что, поставят три кривых сортира и будут собирать бабло. В тех краях это обычная схема. Люди там на берегу всегда стояли. Местные, которые с властью на ты, на лето берут побережье под свой контроль. Налог на землю они не платят, часть выручки раздают взятками. Остальное это их навар. На следующий год, на этом хлебном месте сидит кто то другой, кто больше отстегнул.
Востаннє редагувалось Сер червня 13, 2018 19:03 користувачем Valeriy, всього редагувалось 3 разів.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Повідомлення DRB »

Valeriy писав:Ну что, поставят три кривых сортира и будут собирать бабло. В тех краях это обычная схема.
Та так і є схоже. І автор топіка явно зацікавлена особа (відкрийте фейсбук сторінку яку він дав) Не розумію лише навіщо так шифруватись
opeleman
Повідомлень: 116
З нами з: Вів жовтня 25, 2016 13:26
Ім'я: Сергей
Техніка: Опель Зафира Б Z18XER
Країна, місто: Черкассы
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення opeleman »

stealth писав:Похоже это на месте бывшего "Партнера"
Да это он и есть, но в прошлом году он был еще "Партнером"
Fitisov
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 13, 2018 15:26
Ім'я: Саша
Техніка: Рено Меган
Країна, місто: Ирпень
Контактна інформація:

Ого как дружно

Повідомлення Fitisov »

Я никого не рекламирую, поделился инфой которая есть в нете. Я с семьей и друзьями 23.07 наноч выезжаю в те края. Спросил совета кто что знает про эти Гавайи, а тут началось.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення Valeriy »

Fitisov Почему началось, вам рассказали как местные нувориши от власти обворовывают народ. Есть Водный Кодек Украины. Там есть статьи про свободный доступ к побережью. Местная власть его нарушает. Вот кадастровая карта земель https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... kIOvERBRh0 100 метров побережья не может сдаваться в аренду. Это норма законодательства Украины. Эти люди его незаконно захватили. Много людей, которые общаются на этом форуме, знают законодательство и понимают, что происходит на самом деле. "Гаваев" ближе 100 метров от уреза воды не должно быть на побережье и туда должен быть свободный доступ жителей Украины. Вот такая на сегодня там раскладка. Тоже самое касается и остальных так называемых "кемпингов" с вонючими туалетами и покосившимися дверями в них, в этом черноморском районе побережья.
Fitisov
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 13, 2018 15:26
Ім'я: Саша
Техніка: Рено Меган
Країна, місто: Ирпень
Контактна інформація:

Повідомлення Fitisov »

Я с вами на 100% согласен. За наводку что этот кемпинг раньше был "Партнер" спасибо.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Повідомлення DRB »

Fitisov писав:Я никого не рекламирую, поделился инфой которая есть в нете. Я с семьей и друзьями 23.07 наноч выезжаю в те края. Спросил совета кто что знает про эти Гавайи, а тут началось.
Ви ж написали
Из доступной информации в интернете есть всего лишь:
Пляж-кемпинг «Гавайи» расположен в 2 км от центра с.Приморское (Большевик) Херсонской области (между базами отдыха «Пуща-водица» и «Дружба»).
Фотки у них 2015 и 2016 год, а отзывов нету, описания нету, что да как там. Хелп.
А відкрийте сторінку у фейсбук (яку Ви дали) і там є опис з вказанням цьогорічних цін. Пост за 8 червня. Тому й роблю висновок :hi_hi_hi:
Fitisov
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 13, 2018 15:26
Ім'я: Саша
Техніка: Рено Меган
Країна, місто: Ирпень
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення Fitisov »

DRB Понятно, я в прошлом году ездил под Коблево, на этот отпуск хочется поменять местность и не могу определится, как вы и писали, я открыл страницу их, почитал, и у них так все красиво описано, но хочется правдивых отзывов.
Не можем с семьей определится с местом, мы с палаткой, из главного чтоб было на месте вода питевая, туалет чтоб не провалится, если будет душ то хорошо если нет, не страшно есть всой )))
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення DRB »

я так розумію що якщо шукати те що Ви описуєте то на березі моря рядять ненормальні цифри. Простіше за ці гроші купити палатку під туалет і біотуалет і буде щастя.
Ми на день конституції плануємо їхати в Лебедівку. Або стати в кемпінгу (але там було 75 грн з людини, туалет - обгороджена дірка, зате є душ, підвозять чисту воду і є маленький магазин де можна купити пиво розливне і дрібні речі) або стати зі сторони Лебедівки на дико. Там є кафешки поруч, але туалет прийдеться придумувати самому, ну ми то за собою потащимо караван :).
Мінус самого кемпінгу про який я кажу крім туалету - останні 2-3 км паршивої дороги по лісу. Якщо пройде дощ то там буде повна Ж
opeleman
Повідомлень: 116
З нами з: Вів жовтня 25, 2016 13:26
Ім'я: Сергей
Техніка: Опель Зафира Б Z18XER
Країна, місто: Черкассы
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення opeleman »

Fitisov писав:DRB Понятно, я в прошлом году ездил под Коблево, на этот отпуск хочется поменять местность и не могу определится, как вы и писали, я открыл страницу их, почитал, и у них так все красиво описано, но хочется правдивых отзывов.
Не можем с семьей определится с местом, мы с палаткой, из главного чтоб было на месте вода питевая, туалет чтоб не провалится, если будет душ то хорошо если нет, не страшно есть всой )))
Был там в 2016 и 2017 годах.
1) В 2016 туалеты убирали каждый день по 2 раза. В 2017 году туалеты были новые, но убирали в них не часто, поэтому если все таки собрались туда ехать лучше купите биотуалет с палаткой.
2) Вода относительно питьевая, поэтому туалеты очень посещаемы. Воду лучше брать в магазине в бутлях.
3) Душ есть.
4) На выходные приезжают местные побухать, музыка и крики этой пьяни до утра. :-( В 2016 когда была женщина на "рецепшене" :-) местных не пускали.
stealth
Повідомлень: 26
З нами з: Сер червня 03, 2015 17:39
Ім'я: Роман
Техніка: Geely MK Cross
Країна, місто: Украина, Херсон
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення stealth »

Планирую в это воскресенье съездить в Приморское(Большевик) на денек, заеду посмотрю как там что...
Fitisov
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 13, 2018 15:26
Ім'я: Саша
Техніка: Рено Меган
Країна, місто: Ирпень
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення Fitisov »

opelemanСпасибо огромное.

Добавлено спустя 39 секунд:
stealthБуду благодарен за фоточки )))
Аватар користувача
retro11
Повідомлень: 134
З нами з: Сер жовтня 09, 2013 15:18
Ім'я: Сергій
Техніка: WV Sharan+ Burstner 390
Країна, місто: Вінниця
Дякував (ла): 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення retro11 »

stealth писав:Планирую в это воскресенье съездить в Приморское(Большевик) на денек, заеду посмотрю как там что...
Буду признателе и за парочку фото :ole_ole:
stealth
Повідомлень: 26
З нами з: Сер червня 03, 2015 17:39
Ім'я: Роман
Техніка: Geely MK Cross
Країна, місто: Украина, Херсон
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення stealth »

В воскресенье погода испортилась, поездка отложилась :ny_tik: http://www.grivna.ks.ua/news/hersonskie ... en-v-sutki
gaahmua
Повідомлень: 1
З нами з: Суб серпня 11, 2018 22:51
Ім'я: Андрій
Техніка: ВАЗ
Країна, місто: Khmel'nyts'k
Skype: andrey10011977
Контактна інформація:

Re: Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення gaahmua »

Fitisov Добрий день або вечір! Так інформації мало але я знайшов кемпінг через Гугл Мапс цікавили авто кемпінги і відкрити море знайшов і поїхав так як в цей час відпочивав в Скадовске. Дорога Скадовск - Приморьске( Большевік) дорога конечно не стекло целое а разбитое стекло. Перші кілометри з развілки Скадовск конечно показалися печальними дорога була з гарними ямками але можливість їхати скоро дозволяла. Дорога була краща і гірша. Але доїхав поставив на стояночку машину і з родинною пішли на море. Ніхто не забороняв і купалися цілий день також був барчик де купляли мінералку,лімонад бо дуже спекотно було (майже все є також розповідали що місцеві жителі також носять продукти) . Також цікавився як туалети і душ. Малеча ходила в туалет сказали що чисто діти не збрешуть. Душевих (купатися максимум 15 хв) було дві але говорив з власником має бути більше. Море як для дітей також для дорослих дітей! Родині море сподобалося. Гарних вам відпочинків в місцевої суети. Так як бачив і чув так і розповів.
саша42
Повідомлень: 17
З нами з: Нед червня 18, 2017 22:03
Ім'я: саша
Техніка: раф 2203
Країна, місто: украина
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення саша42 »

Гаваї 2020 супер,море приймає,дельфіни кожного дня веселять як дорослих так і дітей, :co_ol:
ANRI
Повідомлень: 103
З нами з: Чет червня 11, 2009 15:41
Ім'я: Андрей
Техніка: Ford Sierra+Скиф
Країна, місто: Украина, Харьков
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Автокемпинг "Гавайи "

Повідомлення ANRI »

Посмотрели и на Гавайи. 200 грн с машины. Инфраструктура практически такая же, как и на Бризе.
Все как бы ничего, даже овощная лавка есть:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Но существенный момент - пляжа, как такового, там фактически нет :nez-nayu: . Сползай в волну с метрового склизкого обрыва :wo)(ll: :

Зображення

Зображення

Зображення

Критический минус.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей