Куплю Ниву 2121

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Куплю Ниву 2121

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Собственно.., всякое бывает, может, у кого-то знакомый продаёт хорошую Ниву за недорогие деньги :-):
К теме вопроса.
Неспешно приобрету Ниву 2121 до 1991 года предпочтительно.
Вариантам" стояла в гараже у военного пенсионера 20 лет" , ездила в селе, потом муж умер-стоит без дела" и тому подобные -первоочередное внимание.
Остальные варианты- рассматриваются потом. Очень буду рад машине \продавцу, которую\го реально знают одноклубники и могут порекомендовать.

Не рассматривается вариант" подготовлена к продаже " слоем шпаклёвки, клеем Момент , синей изолентой , балончиком краски из Эпицентра и так далее за максимальную рыночную стоимость $ 3000 от перекупа.
Не рассматривается вариант " после усиленного оффроуда с люком на крыше". Чем меньше тюнинга- тем авто мне интересней.
Обязательны:
1) Полный порядок с доками. Не покупаю по доверенностям и так далее.Только снятие с учёта.
2) Полная основная комплектация авто.Наличие одинаковых мостов, раздатки и переднего моста на месте обязательны.Всё должно
работать.
3) Допускаются несущественные проблемы с кузовом, если требует покраски-не пугает.
4) Авто должно быть на ходу.
Покупка мной у порядочного честного хозяина сильно увеличивает количество позитивной кармы у продавца. :)
Вроде всё.
095 -365-8четыре -63, с 9-00 до 22-00 в любой день.
Вячеслав.


Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Відповісти

Повернутись до “Різне”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей