Грибовка

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ильич »

Сергей 72 писав:Ребята, наверное лучше признатся что Арабатка самое крутое место отдыха, все остальное отстой. Ведь такая правда нужна Виктору.
Ну я понял, что не достучался, закроем тему Одесского побережья. Я никого никуда не приглашаю, но не придумываю никогда выгодной инфа. Удачного отдыха всем и везде.


Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Аватар користувача
seawanderer
Повідомлень: 893
З нами з: П'ят квітня 12, 2013 23:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Pajero Wagon IV + HOBBY 540UL
Країна, місто: Украина,Черноморск
Skype: seawanderer13
Звідки: Украина-сейчас ДОМА )) ... короче 4 недели в море 4 дома )))
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення seawanderer »

...ну я нифига не понял какого хрена надо закрывать ветку или тему ... не совсем вразумил)) ...надо было сюда влезть... насрать ...пардон не удержался и в конце пожелать удачного отдыха :ne_vi_del:
Если тебе роют яму - не мешай ! Закончат - сделаешь бассейн ...
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Deffi »

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ильич, что это было? Это как-бы даже не прилично так себя вести... Вы там были? Как я понимаю нет. Так зачем влазить в тему и гадить... Хотите что-то сказать, ну тогда съездите туда, посмотрите всё своими глазами и тогда ваше высказывание будет хотя-бы честным. А обсерать место и людей лишь по тому что кто-то Вам сказал что ему там не понравилось :nez-nayu: ну мягко говоря не красиво...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Позже тему почищу.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
lord
Повідомлень: 135
З нами з: Чет травня 17, 2012 22:21
Ім'я: Сергей
Техніка: Renaylt Master+Tabbert Diadem 515
Країна, місто: Украина Полтавская обл.
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення lord »

Одессит писав:Друзья! Хочу тут написать дельный совет для тех, кто планирует сюда приехать...

Лучше приезжать (по возможности) в будний день. Или хотя бы рано утром в субботу. Иначе будет сложно найти хорошее и удобное место.
Просто на выходные приезжает много людей на один день. И они паркуют машины на территории базы.

А в будние дни машин минимум и можно выбрать хорошее место...
Мы приехали в Грибовку (преодолев 880 км) в понедельник 18.07 в 9 часов утра, администратор базы сказал что после после бурно проведенных выходных плохо себя чувствует и с ним не надо громко разговаривать.
Подождали его минут 20, пока он приведет себя в порядок, он показал одно свободное место возле дороги, которое находилось далеко от моря и то его можно было занять только с понедельника по пятницу, так как на выходные приезжает много отдыхающих и это место будет занято. Так как наш отдых был спланирован на две недели меня это не устроило.
Мы поехали в Затоку, там на кемпинге с нашего экипаж 2 взрослых и 2 детей нам насчитали 210 грн. сутки до моря надо было перейти через автомобильную дорогу, жд. дорогу и еще метров 50 до пляжа.
Дальше мы поехали в Актею. Здесь можно было остановить уже поближе к морю, но не так близко как бы хотелось. И мы здесь решили остановиться. Вода в море 22, на второй день уже была 16. За питьевой водой ходить далеко.
Связавшись на форуме с Арабаткой, нам заняли место и мы отправились туда где было все ОК.
Аватар користувача
Grey
Повідомлень: 125
З нами з: Вів листопада 03, 2015 01:10
Ім'я: Михайло
Техніка: Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
Країна, місто: Україна, Станиславів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Grey »

Відпишуся і я... Плануючи поїздку зізвонився з Денисом (одесит), розпитав усі нюанси, зізвонився з адміністратором бази Віталієм і попередив, що приїду 11.07.2016р. (мені до Грибівки коло 1200км), приїхав о 2 ночі і зупинився під парканом бази заночувати до ранку... в 6:00 пішов до адміністратора і повідомив, що я приїхав, так як було ще досить рано то вирішив, що нікого будити не буду зі своїх та мешканців бази, чекатиму поки проснуться... десь коло 9:00 підійшов Віталій і сказав, щоб заїжджав... заїхав, хлопці-караванери допомогли затягнути причіп на місце стоянки (потрібно було пару метрів попхати і виріняти причіп), стояв недалеко загальної кухні і був туди ж підключений до 220В (тому і міг користуватися кондиціонером час від часу, коли було дуже спекотно)... Якихось проблем під час перебування на базі (до 27.07.2016р) не було, претензій також. Море було практично завжди теплим, пару днів було градусів 20 +\-, але нікому це не заважало, час від часу були присутні водорості, але теж не дуже дратувало. Моїй дружині та особливо дітлахам сподобалося, до самої ночі діти ходили собі у межах табору і ніхто за них не переживав, що було величезним "+" бо на море їхалося заради їхнього відпочинку.
Оплата була 120грн. за добу (двоє дорослих + 3-є дітей, діти до 10 років безкоштовно), був туалет (не "квадратно гніздовий", а цивільний) туалет прибирався, як мінімум 3 рази на день, завжди було мило та туалетний папір, літній душ та чиста вода на території бази (багато хто її пив прямо з під крану, вода нормальної якості), великі смітники (вивозили).
Знаючи, що має приїхати вояж4х4 попередньо домовилися з адміністратором про приїзд ще одного великого каравану, адміністратор іде на контакт і старається щоб усім було добре...
З.І. Їхати будь-куди з дітьми без попередньої домовленості з адміністрацією бази я б не ризикнув - сезон і місць може не бути.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
lord писав: Подождали его минут 20, пока он приведет себя в порядок, он показал одно свободное место возле дороги, которое находилось далеко от моря и то его можно было занять только с понедельника по пятницу, так как на выходные приезжает много отдыхающих и это место будет занято. Так как наш отдых был спланирован на две недели меня это не устроило.
Валентин стояв коло самої дороги практично, я метрів за 15... якщо 40-50м. до чистого (вранці прибирають) пляжу по території бази це багато, то тоді так, далеко. Вояж4х4 також коли приїхав простояв пару днів на тимчасовому місці, поки не вивільнилося постійне, проблем з цим не було.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Vaxa писав:Всем оставшимся в Грибовке, на отдыхе, Пламенный привет,,, Доехал нормально,,,Простите что немного, мешал жить 13 дней и особенно 12 ночей, просто дольше не смог,
:-) :-) :-)
З.І. "Горючку" усю приговорили? :al_kana_ft:
Vaxa
Повідомлень: 110
З нами з: Пон березня 10, 2014 18:26
Ім'я: Василий
Техніка: сценік+соліфер 510
Країна, місто: Киев-Гатное
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Vaxa »

Міша!!! Відповідаю,,, Горючки привіз щей до дому, літрів 15 своеі, казьонку і пиво не рахував, сьогодні продав два каравана, на Дніпро та Франківськ, Як би не настирність покупців то можливо я ще довго (радував) Вас, своею присутністю, Але все ж таки ПРОШУ пробачення у ВСІХ!!! Хто попав, під мій (відпочинок),,, Планую попасти на арбатку інкогніто,,, Подивлюся які там КОЗАКИ,,, Хоча і був там роки три тому,,, СУМНО,,, Нема с ким і на море йти, не доходят,,, Правду не сховати,,, Нас караванерів стае все більше і більше і це класно, але серед них, зустрічаются і такі як Я,,, Але сам себе тішу тим що в кожні отарі,,, находиться,,, неправильний БАРАН,,, Але думаю що на арбатці,,, знайду, (братів) по (разуму),,, :-): :-): :-):
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Foxik »

Привет, Друзья.
Давайте будем немного объективными и не бросаться попусту словами. Женя прав , что надо сначала съездить самому , а потом писать отзывы. Тему чистить не надо , пусть люди читают. Выводы сделает каждый сам.
Хочу и я немного истории поведать...
Собирались мы тоже на Грибовку, созвонившись конечно с Денисом, так как переть в неизвестность около 900 км не очень-то и хотелось. Денис пообещал узнать за стоянку на 12-14 дней и перезвонил через пару дней, так как он отъезжал из кемпинга домой. Мало того , перезвонив, он ещё бегал по всему кемпингу и фоткал нам места, на которых можно было остановиться . Одно место тоже было возле дороги в тени дерева и несколько на песке. Большое ему спасибо за предоставленную информацию и потраченное время.
Но в Грибовку мы не поехали . но не потому что там "плохо"... а так как на Арабатку нам было ближе ( около 500км) и предполагался ,по обстоятельствам, мой скорый отъезд домой . а семья бы осталась отдыхать. Ну и ехали на Арабатку мы с большим удовольствием. предвидя встречу старых и новых друзей.
По-поводу свободных мест : так и на Арабатке ближе к центру стоянки свободных мест на момент нашего прибытия не было и мы спокойно день постояли во второй линии и потом переставились ближе к морю. Хоть нам Ильич и Андрей Ко-пилот и предлагали становиться возле них. но они стояли немного в стороне. Кстати Докер тоже стоял два дня во второй линии ожидая свободного места ближе к центру. Так что это нормальная практика...
Мне кажется просто сработал какой-то человеческий фактор в Грибовке , вот у Лорда и не сложилось. А то что море было холодное . так это извените - происки Всевышнего... :-)
Писал на скорую руку с работы, если что не так -то :ti_pa:
Всем удачи и хорошего отдыха. :co_ol:
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Одессит »

lord писав:Мы приехали в Грибовку (преодолев 880 км) в понедельник 18.07 в 9 часов утра, администратор базы сказал что после после бурно проведенных выходных плохо себя чувствует и с ним не надо громко разговаривать.
Учитывая, что администратор Виталий почти не пьет, то я очень сомневаюсь, что имеется ввиду нетрезвое состояние. А вот то, что в те выходные до утра успокаивали и потом выселяли компанию шумевших посетителей, живших в кирпичном домике - охотно верю и знаю... Так что...
А громко развоваривать ни с кем не стОит... большинство не востринимает высокий тон...
lord писав:Подождали его минут 20, пока он приведет себя в порядок, он показал одно свободное место возле дороги, которое находилось далеко от моря и то его можно было занять только с понедельника по пятницу, так как на выходные приезжает много отдыхающих и это место будет занято. Так как наш отдых был спланирован на две недели меня это не устроило...
Я многократно писал, особенно в группе в Вайбере, что с местами реальный напряг и лучше предварительно звонить и уточнять. Сергей, если бы ты меня набрал и уточнил - я бы однозначно что-то придумал и мы бы уладили этот вопрос ;)
Да и некоторые ребята с караванами стояли какое то время на временных местах (например, Руслан Вояж 4х4) и ничего... отдохнули хорошо...
Стоять далеко от моря - не есть плохо. Потому как суеты меньше, шума меньше, ветра меньше, пыли меньше, стоишь на травке, а не на песке. На песке и вблизи к нему постоянно меняется контингент отдыхающих, там больше преобладает палаточники. Тот же ВалентинZX специально выбирал место на траве в уголке.
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
ValentinZX
Повідомлень: 1334
З нами з: Вів лютого 24, 2015 23:19
Ім'я: Валентин
Техніка: LX470+TEC Siena-485
Країна, місто: Киев
Звідки: Obolon
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення ValentinZX »

Мои планаы поездки в Грибовку были спланированы ещё зимой. О бронировании места я задолбал звонками админа Виталия ещё с мая месяца. О конкретной дате и времени моего прибытия я сообщил за неделю.
К моему приезду место было подготовлено и огорожено.
Караван там стоял весь июль. Мы отдыхали в два этапа. 4 дня в начале месяца, и спустя 2 недели - 14 дней отпуск.
Простой каравана стоит 30 грн в сутки.
Меня лично это очень устраивает.
Там можно смело оставлять имущество открытым. Можно уехать с территории в Одессу-Ильичевск-Белгород, и не переживать. Ну неинтересно мне тупить глазами в море две недели подряд. Мне интересно посетить ближайшие окрестности, съездить на футбол, какие-то музеи. Наверное я не островной Робинзон.
При мне 6 караванов стояли пустыми, хозяева приезжали на выходные. Это удобно многим.
За два отпуска, проведенных на этой базе, я не слышал о кражах. При срабатывании сигнализации в любой машине, реакция администрации мгновенная. Это надо видеть.
Ко мне часто приезжают гости. Друзья, родственники, их друзья. Все довольны, всем нравится, всем удобно.

Я не понимаю одного.
Ни я, ни Денис, не пиарим эту базу, мы констатируем фактическое положение дел.
Да, есть определённое непонимание администратором макроэкономики и планирования паркомест/дни недели/посещаемость/контингент/прибыль, но над этим управлением мозгов активно работает Денис.
Может на следующий год ситуацию с караванерами и отношение к нам получится изменить. Нужно втолдычить хозяевам, что прибыль от продолжительных стоянок караванов больше, чем от субботне-воскресных машин-однодневок по 30грн.
Мы общаемся, мы убеждаем, мы не молчим, а пытаемся создать блага для нашего брата.
Ложка дёгтя от Ильича повергла в ступор.
Нас пытаются обвинить в каких-то грехах???
Неприятно как-то.
Зображення
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Deffi »

Валентин, Денис. Не стоит так всё воспринимать. Всем мил не будешь... Да и на каждый товар есть свой покупатель. Хорошо что есть люди которые находят время для поиска новых мест и описания этих мест на форуме.

Денис, информацией нужно делиться не только в вайбере, но и на форуме. Во первых не у всех есть вайбер, во вторых в вайбере все сообщения превращаются в кашу. И найти там нужные почти не возможно.... Представь себе что все сообщения форума слить в одну тему. Что из этого получится? Правильно каша...... ИМХО
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Одессит »

Deffi писав:Денис, информацией нужно делиться не только в вайбере, но и на форуме. Во первых не у всех есть вайбер, во вторых в вайбере все сообщения превращаются в кашу. И найти там нужные почти не возможно.... Представь себе что все сообщения форума слить в одну тему. Что из этого получится? Правильно каша...... ИМХО
Женя, спасибо за конструктивную критику ;)
Я обязательно учту все замечания и пожелания.
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
PEK@
Повідомлень: 610
З нами з: Пон серпня 20, 2012 09:05
Ім'я: Сергей
Техніка: FIAT DUKATO
Країна, місто: Украина Запорожье
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 86 разів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення PEK@ »

Ребята! Прежде чем кого - то за что - то критиковать нужно попробовать сделать хоть что - то конкретное ( а не только критические замечания)Получается как всегда, кто пашет, того и поганяют. Денису нужно сказать большое спасибо за то, что он сделал и делает в плане популяризации отдыха в Грибовке, а не только критиковать. Опять же это место на любителя, кому то больше нравится Арабатка, не вопрос, но это место тоже не идеал, как по мне, поэтому каждый выбирает по себе...
Аватар користувача
seawanderer
Повідомлень: 893
З нами з: П'ят квітня 12, 2013 23:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Pajero Wagon IV + HOBBY 540UL
Країна, місто: Украина,Черноморск
Skype: seawanderer13
Звідки: Украина-сейчас ДОМА )) ... короче 4 недели в море 4 дома )))
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення seawanderer »

... и ещё раз впишусь...кто на будущее всё же планирует несмотря на "гадское отношение " тамошней администрации :ne_ne_ne: несмотря на плохие места возле дороги а не шаг ногой и тут же море ... мой совет созвониться с тамошним Виталькой "пропоицей" ;;-))) и паралельно иметь контакт с теми кто там стоит... тогда вопрос решится всегда положительно...даже если кто то ночью приехал ...под покровительством отноклубников можно всё уладить и загнать караван а не спать на обочине...когда вас ждут то всё решаемо :dr_ink:
Если тебе роют яму - не мешай ! Закончат - сделаешь бассейн ...
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ильич »

seawanderer писав:...ну я нифига не понял какого хрена надо закрывать ветку или тему ... не совсем вразумил)) ...надо было сюда влезть... насрать ...пардон не удержался и в конце пожелать удачного отдыха :ne_vi_del:
Ну я не предлагал тему закрывать, а попросил закрыть обсуждать мой вопрос. Но а информации то полезной появилось побольше, и как заехать ночью, и сколько стоит оставить на отстой караван, и с воровством понятно, и что на траве стоять лучше, и что бывает жарко очень в караване, и что как везде, караванеры готовы помочь. Так что спасибо за информацию.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Deffi писав::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ильич, что это было? Это как-бы даже не прилично так себя вести... Вы там были? Как я понимаю нет. Так зачем влазить в тему и гадить... Хотите что-то сказать, ну тогда съездите туда, посмотрите всё своими глазами и тогда ваше высказывание будет хотя-бы честным. А обсерать место и людей лишь по тому что кто-то Вам сказал что ему там не понравилось :nez-nayu: ну мягко говоря не красиво...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Позже тему почищу.
Ну попал. Наверное перегрелся на солнце. Но честно никого Не хотел обидеть и тем более обос... ть. Просто на отдыхе и в общении с другими карванерами понял, что отсутствие полной информации иногда нехорошо и очень хорошо, когда не бывая- знаешь что тебя ждёт на том или ином месте. Если кого обидел- прошу извинить.
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
вояж4х4
Повідомлень: 153
З нами з: Суб травня 25, 2013 21:41
Ім'я: Руснак Руслан
Техніка: Nissan Navara, Бюрстнер
Країна, місто: Україна Рівненська мДубно
Звідки: Дубно
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення вояж4х4 »

Сьогодні повернулись до дому.Стояли день,а може і два на тимчасовому місці (точно не памятаю ,бо "спілкувався" з Vaxa). Після "спілкування" в вечері мав маленьке непорозуміння з адміністратором Віталіком,але на слідуючий ранок порозумілись і стали на постійне ,як для мене -супер місце,після 17:30 тінь.База спокійна,тиха . Туалет,душ на 4. Водичка прісна постійно є. Ціна взагалі супер.Моя оцінка тверда 4.
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Не!.ну ехать отдыхать только по прочитаных отзывах - это как покупать машину.Я как-то тоже начитавшись рванул на Беляус. Читал много и про белый песочек сравниваемый с Балли.Но вот в прочитанном небыло ни слова о мусоре и всем побережье в туалетной бумаге. Под каждым кустом просто горы мусора и говна.пяный в хлам народ сцущий не отворачиваясь от проезжающих машин... Развернулся и уехал.день два ехать зато отдыхаешь две недели. П.с. тень после шести и даром не нужна.
Зображення
Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення Сергей 72 »

На Беляусе надо знать где якорь бросить, мы в кемпинге стояли, там было чисто , за замком где на шару все загажено в кустарнике было.
Аватар користувача
Grey
Повідомлень: 125
З нами з: Вів листопада 03, 2015 01:10
Ім'я: Михайло
Техніка: Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
Країна, місто: Україна, Станиславів
Контактна інформація:

Повідомлення Grey »

вояж4х4 писав:Сьогодні повернулись до дому.Стояли день,а може і два на тимчасовому місці (точно не памятаю ,бо "спілкувався" з Vaxa). Після "спілкування" в вечері мав маленьке непорозуміння з адміністратором Віталіком,але на слідуючий ранок порозумілись і стали на постійне ,як для мене -супер місце,після 17:30 тінь.База спокійна,тиха . Туалет,душ на 4. Водичка прісна постійно є. Ціна взагалі супер.Моя оцінка тверда 4.
Після "спілкування" з Vaxa у всіх провал у пам"яті :-) тільки ми з Денисом були "стійкими оловяними солдатиками", не піддалися :hi_hi_hi:
Аватар користувача
ValentinZX
Повідомлень: 1334
З нами з: Вів лютого 24, 2015 23:19
Ім'я: Валентин
Техніка: LX470+TEC Siena-485
Країна, місто: Киев
Звідки: Obolon
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення ValentinZX »

Нас было трое таких.
Только Д'Артаньян 4*4 не устоял перед соблазном...
Vaxa привёз с собой 30 литров самогона, чисто "отдохнуть", каналья)))
Зображення
Аватар користувача
seawanderer
Повідомлень: 893
З нами з: П'ят квітня 12, 2013 23:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Pajero Wagon IV + HOBBY 540UL
Країна, місто: Украина,Черноморск
Skype: seawanderer13
Звідки: Украина-сейчас ДОМА )) ... короче 4 недели в море 4 дома )))
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Грибовка

Повідомлення seawanderer »

... Денис ты ещё на базе? ...народ рассосался уже или всё так же... через недели полторы подъеду посмотрю что там :du_ma_et:
Если тебе роют яму - не мешай ! Закончат - сделаешь бассейн ...
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей