Турбаза "Клевое место"

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Турбаза "Клевое место"

Повідомлення Кольяшка »

п.г.т. Затока Палаточный городок и гостиница на воде. 57 км. трассы Одесса - Измаил.
067-721-16-36
097-374-81-36
В том году за трейлер и тягач + двое взрослых и ребенок + свет и вода брали 90 грн. сутки.
Находится на берегу лимана. на море идти через авто и ж/д дорогу. Если нужен свет надо брать метров 150 провода. На территории есть магазинчик, кафе, дискотека, душ, туалет. Заезд асфальтирован. Можно разводить костры и пользоваться мангалами. Территорию убирают. В сезон многовато народа :-( , но в том году стояли даже кемперы с Франции и Германии :sh_ok: .


jezuit
Повідомлень: 2
З нами з: Нед липня 03, 2016 12:30
Ім'я: Игорь
Техніка: ВАЗ-2106 NordCamp
Країна, місто: Україна, Чернівці
Контактна інформація:

Re: Турбаза "Клевое место"

Повідомлення jezuit »

Всем привет. Честно говоря не понимаю почему на форуме не обсуждается этот кемпинг. Отдыхаю сейчас здесь и Вашего брата тут достаточно. База достаточно приличная, свет проводят практически по всей базе, за исключением отдалённого места. Непривычно видеть в палатках чайники и электроплиты :sh_ok: Ну и цены нормальные. 40 - человек, 20 - ребенок (до 5 бесплатно), 25 - свет, 40 - машина. У меня с женой, двумя детьми, машиной и светом - 185 грн. Цены в магазине на базе дешевле чем в Затоке ;;-)))
Dooplet
Повідомлень: 8
З нами з: Сер лютого 17, 2016 23:48
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Хендай Санта Фе
Країна, місто: Беларусь, Минск
Звідки: Минск
Контактна інформація:

Re: Турбаза "Клевое место"

Повідомлення Dooplet »

Место вполне соответствует своему названию. Если сын, только начинающий втыкать в рыбалку, поймал с причала 3 бычка в течение часа - место однозначно клевое. Стоял с 5 июля 6 дней. В один из которых изрядно штормило. В остальном для караванинга вопросов нет. Раздача 220 правильная. Под контролем человека, постоянно дежурящего на въезде. Точка включения персональная под замком. Это гарантия от того, что ни кто не придет со своим тройником, от которого и погибнет. Вода, душ, туалет в свободном доступе с комфортом, соответствующим кемпингу. Мы же люди неприхотливые. Есть вода - и замечательно. Бар, магазин и их ассортимент соответствуют требованиям туристического минимума вполне. Однако, о минусах. Не критики ради, а понимания для.
1. Это самое узкое место косы. На карте видно. Поэтому постоянно продуваемо: то с моря, то с лимана. Палатку (тент) нужно укреплять на совесть. Впрочем, если хотите как Элли улететь из Канзаса в Изумрудный город, можно не укреплять и кемпер на лапы не ставить. Тотошка вам в помощь и великий и ужасный Гудвин навстречу.
2. Железная дорога. Она не просто близко, а буквально за спиной, если стоите лицом к лиману. Поезда проходят не часто и привыкаешь к ним быстро. Если научить детей считать вагоны - это даже развлечение. Если нет детей, считайте сами. Гораздо интересней, чем овец ко сну, а убаюкивает даже лучше.
3. Путь к морю. Он близок, но через две дороги: трассу и ту самую железку. Метров 100, но с оглядкой по сторонам.
4. Развлечения и шопинг. Их здесь не ждите. До центральной части Затоки далековато. Туда или на маршрутке, или своим авто. Ближайший рынок в трех километрах слева, если стоять спиной к воротам базы. Остальное счастье справа. Через мост. Центральная аллея, аттракционы, дискотеки и прочие плюшки. Однако вернуться даже среди ночи труда не составит. 50-60 гривен за такси, если припозднились.
5. Живность. Совершенно непредсказуемо налетает зеленая мошкара. Сегодня нет, завтра нет, на третий день долбит по кемперу, словно дождь. Потом опять нет. Не кусается, но к этому надо быть готовым и не пугаться.
В остальном место великолепное. Купание на выбор. Питание тоже. Хочешь сам вари борщ, хочешь бери в в кафе по разумной цене. Можно в кастрюлю и нести к себе. Рыбалка не отходя от места. Не трофеев ради, а для души. Для спокойного размеренного отдыха я бы Клевое место рекомендовал и хотел бы сюда вернуться.
Отдыхающим приятных ощущений, администрации успехов и процветания. Спасибо. Мы получили у Вас удовольствие.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей