Андроид. Что он может?!

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

RomanenkoAleksandr
Повідомлень: 494
З нами з: Вів березня 04, 2014 00:22
Ім'я: Александр
Техніка: прицеп
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 22 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення RomanenkoAleksandr »

Dormi - Радионяня очень классное приложение для тех у кого есть дети.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=662175

Информация с 4pda "Смартфон, который стал радионяней
Dormi – это все функции обычной радионяни, а также возможность посмотреть на ребенка через камеру телефона и другие полезные функции.
И расстояние не играет роли. Ведь Dormi работает и через Wi-Fi, и через мобильный интернет (EDGE, 3G, 4G, HSPA+, LTE). И даже если интернета вообще нет (режим WiFi Direct, HotSpot / AP).
А еще к одному детскому терминалу можно подключить сразу несколько родительских. По одному на каждого родителя (и даже бабушек-дедушек)!
Интеллектуальный звук
Вам не придется ничего настраивать. Dormi автоматически устанавливает оптимальную чувствительность микрофона. И даже если телефон окажется в нескольких метрах от малыша, Dormi все равно усилит звук так, чтобы вы не пропустили плач.
Используйте кнопки Послушать и Сказать, чтобы убедиться, что у малыша все в порядке или чтобы успокоить, пока идете к колыбели.
Все под контролем
Dormi на родительском терминале показывает абсолютно все, что происходит с терминалом ребенка. И предупредит и о разряде батареи, и о потере соединения, если такое случится.
Dormi даже уведомит о звонках и SMS, поступивших на смартфон в режиме детского терминала.
Мы все предусмотрели
Если вы говорите по телефону, Dormi уведомит о том, что малыш заплакал с помощью вибрации и негромкого сигнала, не прерывая разговор. Вы всегда будете знать, что с ребенком.
Dormi продолжает работать в фоновом режиме, даже с выключенным экраном. Мы также позаботились об экономном расходе энергии, чтобы вы могли пользоваться Dormi дольше без необходимости в подзарядке.
И еще хорошая новость: Dormi работает даже на старых телефонах с Android 2.3 и выше. Так что если у вас завалялись «старички», дайте им новую жизнь. Используйте их как детские или родительские терминалы Dormi."


Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей