RezinaBizUa - шины диски.

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення RezinaBizUa »

Nexen (Roadstone) WinGuard Ice – высокотехнологичная шина для любых зимних условий.
Зображення
Зима не спешит радовать нас оттепелью и по ближайшим прогнозам в Украине ожидаются новые снегопады. Если ваши зимние шины изношены и требуют замены, обратите внимание на корейскую фрикционную модель Nexen (Roadstone) WinGuard Ice, установив которую вы получите максимальную безопасность на льду и повышенную проходимость в снегу. К тому же немаловажным преимуществом данной покрышки является небольшая стоимость. Для того, чтобы узнать о подробных характеристиках WinGuard Ice переходите по ссылке, а чтобы ее купить, оформляйте онлайн заказ или звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.


RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

Зображення
Зимний сезон не спешит заканчиваться и автомобилистам еще предстоит покорять бездорожье отечественных дорог, скрывающее под снежным настилом выбоины, гололед и др. препятствия. Если Вы владеете компактным или среднеразмерным авто, на котором установлены шины в одном из самых популярных типоразмеров 205/55R16 специалисты rezina.biz.ua рекомендуют ознакомиться с ассортиментом зимних шин нашего сайта по ссылке. Ведь только у нас представлен самый широкий выбор нешипованной и шипованной зимней резины в различных ценовых сегментах от бюджетного до премиального. К тому же на всю продукцию распространяется заводская гарантия от брака, а покупая покрышки TM Bridgestone, Kumho и Continental каждый клиент сможет оформить расширенную гарантию.
Для оформления заявки, оформляйте онлайн заказ или звоните в контакт-центр по бесплатному номеру 0 800 300 067.
andrey4314
Повідомлень: 768
З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
Ім'я: Андрей
Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
Країна, місто: Кривой Рог
Skype: andrey95607
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення andrey4314 »

Добрый день! Интересуют такие 205/55R16

Зображення

Зображення
0962319829
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

Добрый день, к сожалению шин с данной модификацией у нас нет, и в ближайшее время скорее всего не появятся
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення RezinaBizUa »

Bridgestone – совершенство технологий!
Зображення
Друзья, напоминаем, в нашем интернет магазине можно купить продукцию крупнейшего шинопроизводителя в мире – японской компании Bridgestone. Ознакомиться с ассортиментом зимних шин можно здесь, а если вы уже присматриваете во что «обуть» автомобиль на летний период переходите по ссылке. Также, обращаем внимание, что у нас представлена только официальная продукция Бриджстоун при покупке которой каждый клиент имеет возможность получить расширенную гарантию. Для покупки шин, оформляйте онлайн заказ или звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

Готовимся к летнему сезону с шинами Bridgestone!
Зима близится к своему завершению и, наверное, каждый автомобилист с нетерпением ждет теплой погоды и сухих отремонтированных дорог «прогуливаясь» по интернет магазинам, с целью подбора летних покрышек для своего транспортного средства. Безусловно, качество езды зависит от множества факторов, но ведь все мы понимаем, что шины это единственное звено, соединяющее автомобиль с дорогой, передающее крутящий момент и, в ту или иную сторону, влияющее на показатели комфорта, а также на безопасность в пути. Rezina.biz.ua на протяжении многих лет занимается продажей шин, постоянно пополняя список моделей новыми брендами, на вершине которого находится лучший мировой производитель Bridgestone. На данном этапе наш склад уже пополняется новыми поступлениями летней резины, среди которой есть модели эконшин: Ecopia EP150, Ecopia EP200, Ecopia EP850 - уникальная энергоэффективная покрышка для кроссоверов и внедорожников. В сегменте премиум-комфорт уже доступна шина Bridgestone Turanza T001, а для любителей спортивной езды мы спешим представить новинку – Bridgestone Potenza Adrenalin RE003.
Для покупки летних шин оформляйте онлайн заявку или звоните по бесплатном номеру горячей линии 0 800 300 067. Менеджер интернет-магазина предоставит исчерпывающую информацию и поможет подобрать покрышки, максимально удовлетворяющие ваши требования.
Зображення
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Добрый день, нужна1 шина на запаску 155-70-13, Киев. Что можете предложить? Можно в личку. Спасибо.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

Вячеслав Фотограф писав:Добрый день, нужна1 шина на запаску 155-70-13, Киев. Что можете предложить? Можно в личку. Спасибо.
Добрый день!
Ответил в личку.
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення RezinaBizUa »

Bridgestone Turanza T001 – летние шины с лучшими характеристиками!
Зображення
Японская шина Bridgestone Turanza T001 на протяжении нескольких лет является одной из лучших летних моделей в сегменте премиум-комфорт, обеспечивая владельцам компактных, среднеразмерных и люксовых автомобилей непревзойденное качественное управления, безопасность в дороге, а также плавность движения.
В нашем интернет магазине Turanza T001 можно купить с расширенной гарантией* в широчайшем ряду типоразмеров и максимально «свежей» датой выпуска. По подбору покрышек к вашему авто и оформления заказа, звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067. Менеджер интернет магазина Rezina.biz.ua предоставит необходимую консультацию и поможет подобрать автошины, максимально удовлетворяющие ваши требования.
* - при условии получения и установки покрышек в сети торгово-сервисных центров «Твоя Шина – Pole Position».
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення RezinaBizUa »

Зображення
Сложная ситуация в стране сулит неблагоприятные прогнозы относительно стабильности валютных курсов. Политика нашего интернет магазина придерживается максимальной демократичности и мы стараемся придерживаться стабильности цен на шины и диски насколько это возможно. Но, к сожалению, не все в наших силах. Поэтому мы спешим сообщить, что сейчас на стыке сезонов у всех автомобилистов есть возможность купить летние шины по более низкой цене, так как в ближайшее время будет подорожание. Спешите купить недорого летние шины сейчас с заводской или расширенной гарантией, таких брендов как:
Bridgesstone
Kumho
Goodyear
Cordiant и многих других.
Для получения консультации по подбору шин и дисков, уточнения цены, стоимости доставки, оформления онлайн заказа
звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

Покупай шины на Rezina.biz.ua - забирай в «Твоя Шина» без оплаты за доставку!
Зображення
В преддверии летнего сезона, активность автомобилистов в выборе летних шин многократно повышается с каждым днем. Безусловно, каждый водитель ищет максимально удобный способ покупки, позволяющий оперативно приобрести покрышки, получить их и установить их на свой автомобиль. Благо на данный момент шинный рынок располагает различными сервисами по продаже авторезины. Но удобно ведь, когда заказ на резину или диски можно оформить в онлайн режиме, а получить его в торгово-сервисном центре, в котором по желанию клиента их можно будет установить на авто?
Поэтому, мы спешим сообщить об открытии двух новых шинных сервисных центров «Твоя Шина» в городах Киев и Бровары, расположенных по адресам проспект Освободителей, 8а и улица Киевская, 227 соответственно. Сеть «Твоя Шина» известна в Украине не первый год и пользуется большим спросом у многих автомобилистов, так как предоставляет качественный сервис в широком спектре шиномонтажных услуг и вдобавок работает как Точка Выдачи товара заказанного в нашем интернет магазине. Таким образом, каждый желающий может заказать шины/диски на Rezina.biz.ua, а получить и оплатить их в шинных центрах «Твоя Шина» при этом доставка будет совершенно бесплатной. Кроме того, связываясь с менеджером интернет магазина, по номеру 0 800 300 067 можно записаться на шиномонтаж, чтобы в удобное для Вас время покрышки можно было не только получить, но и установить их на транспортное средство.
Новые шинные центры «Твоя Шина» обладают необходимым оборудованием для проведения шиномонтажных работ, и каждый имеет два поста под автомобили.
Здесь, всем клиентам предоставят грамотную консультацию и дадут необходимые рекомендации по эксплуатации покрышек. Кроме того, в ассортимент услуг сервиса входит:
- получение заказанных на Rezina.biz.ua шин/дисков без оплаты стоимости доставки,
- онлайн запись на шиномонтаж по бесплатному номеру 0 800 300 067 (менеджер Call-Center в телефонном режиме примет Вашу заявку и запишет на шиномонтаж в удобное для Вас время).
- ремонт шин и камер методом холодной вулканизации,
- снятие/установка колес, монтаж/демонтаж шин,
- накачка шин воздухом/перекачка шин азотом,
- затяжка колесного крепежа,
- высокоточная балансировка колес.
- гарантийный ремонт шин (согласно условий действия расширенной гарантии). Если Вы заказываете шины на нашем сайте, а получаете и устанавливаете их в «Твоя Шина», Вам будет доступна услуга расширенной гарантии на 12 месяцев.
Аватар користувача
МикаЭль
Повідомлень: 279
З нами з: Сер лютого 03, 2016 21:45
Ім'я: Михаил
Техніка: Audi A6 Allroad quattro 3.0TDI
Країна, місто: Украина, г.Кременчуг
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення МикаЭль »

А в размере от 185/80 R14 и выше, предложений 0.....
:ne_vi_del:
Получать удовольствие - владея!
ЧАК НОРИС
Повідомлень: 178
З нами з: Пон листопада 12, 2012 21:44
Ім'я: женя
Техніка: DODGE NITRO+TEC415 1982г.
Країна, місто: Украина,г. Николаев
Skype: jakson2541
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення ЧАК НОРИС »

Вот-вот то, что нам необходимо как раз и НЕТУ!!! :ne_vi_del:
Аватар користувача
argalex
Повідомлень: 332
З нами з: Нед жовтня 18, 2009 20:06
Ім'я: Саша
Техніка: Renault Duster, Tabbert 450
Країна, місто: Украина Черновцы
Звідки: Черновцы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення argalex »

Я 13 "цешку" через кучу разных людей купил в Германии. По цене вышло 120 эвро за пару. Взял Falken
Помните,титаник построили профессионалы, а ковчег построили любители.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення Deffi »

Добрый день. Интересует кумно КН18 205/65/15 Что-то на сайте нули стоят...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

zmikle писав:А в размере от 185/80 R14 и выше, предложений 0.....
:ne_vi_del:
Добрый день!
Можем предложить в размере 185R14C следующие варианты:
185R14C 102/100Q БЦ-44 TL ROSAVA - 933,00 грн
185R14C 102R RD 613V Steel TL Bridgestone - 1 488,00 грн
185R14C 102/100R Agilis Michelin - 2 133,00 грн

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Deffi писав:Добрый день. Интересует кумно КН18 205/65/15 Что-то на сайте нули стоят...
Добрый день!
Данная модель уже давно не выпускается и не поставляется к сожалению. можем предложить следующие варианты:
205/65R15 94H Bel-279 ArtMotion TL БШК - 951,00 грн
205/65R15 94V MY-02 Sporty Style TL Bridgestone - 1 458,00 грн
205/65R15 Ecopia EP150 94H TL Bridgestone - 1 500,00 грн
205/65R15 94V K415 Hankook - 1 266,00 грн
Аватар користувача
МикаЭль
Повідомлень: 279
З нами з: Сер лютого 03, 2016 21:45
Ім'я: Михаил
Техніка: Audi A6 Allroad quattro 3.0TDI
Країна, місто: Украина, г.Кременчуг
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення МикаЭль »

RezinaBizUa писав: Можем предложить в размере 185R14C следующие варианты:
185R14C 102/100Q БЦ-44 TL ROSAVA - 933,00 грн
185R14C 102R RD 613V Steel TL Bridgestone - 1 488,00 грн
185R14C 102/100R Agilis Michelin - 2 133,00 грн
А по цене-качеству между ROSAVА и Michelin, что-то типа Barum, Matador, Hankook...?
Росаву не хочу - а Бридж с Мишленом уже дороговато.,
Получать удовольствие - владея!
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення RezinaBizUa »

Спец предложение от Rezina.biz.ua: полная гарантия на шины всего за 99 гривен.
Зображення
Уважаемые автомобилисты!
В преддверии летнего сезона 2016 года мы спешим сообщить о новой услуге – расширенной гарантии на покрышки Goodyear, Dunlop, Fulda, Rosava, Belshina, Cordiant, Tunga, Viking, Michelin, Roadstone всего за 99 гривен, которая действует в течении 12 месяцев с даты покупки. Расширенная гарантия – выгодная экономия средств. С более подробной информацией можно ознакомиться в статье или позвонив по номеру 0 800 300 067 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
zmikle писав:
RezinaBizUa писав: Можем предложить в размере 185R14C следующие варианты:
185R14C 102/100Q БЦ-44 TL ROSAVA - 933,00 грн
185R14C 102R RD 613V Steel TL Bridgestone - 1 488,00 грн
185R14C 102/100R Agilis Michelin - 2 133,00 грн
А по цене-качеству между ROSAVА и Michelin, что-то типа Barum, Matador, Hankook...?
Росаву не хочу - а Бридж с Мишленом уже дороговато.,
Добрый вечер!
На сегодняшний день это все, что можем предложить. ближе к середине марта должен быть больше ассортимент.
Аватар користувача
v-serg
Повідомлень: 459
З нами з: Чет лютого 18, 2010 15:05
Ім'я: Сергей
Техніка: Хайлендер, Марко Поло
Країна, місто: Украина, Одесса - мама
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Re: RezinaBizUa - шины диски.

Повідомлення v-serg »

добрый день!
предложите что-нить 235\65\17 лето (Санта Фе - иногда съезжаю с дороги :-) )
RezinaBizUa
Повідомлень: 141
З нами з: Нед травня 24, 2015 09:32
Ім'я: Павел
Техніка: ЗАЗ 968М
Країна, місто: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення RezinaBizUa »

v-serg писав:добрый день!
предложите что-нить 235\65\17 лето (Санта Фе - иногда съезжаю с дороги :-) )
Добрый день!
Можем предложить следующие варианты:
235/65R17 108V Latitude Tour HP XL TL Michelin - 2 853,00 грн
235/65R17 104H KL51 TL Kumho - 2 187,00 грн
235/65R17 108H ROADIAN HTX RH5 TL Roadstone - 1 986,00 грн
235/65R17 108H Competus H/L LASSA - 2 541,00 грн
235/65R17 108H Latitude Cross Michelin XL - 3 105,00 грн
Відповісти

Повернутись до “Різне”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей