Куплю караван Невядов N-126E

Тільки для приватних оголошень.

Модератори: Co-pilot, igor1965

valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Co-pilot писав:Без проблем Ланос будет тягать этот маленький Спрайт, что по ссылке Вы разместили. Можете смело покупать
А я что-то зеванул. Если у Вас Ланос с двиг 1,5, то действительно можно рассматривать этот вариант. Довольно симпатишненький прицепчик. Правда фоток внутрянки маловато, но можно продавца попросить сделать доп. фото , да и более опытные коллеги в Одессе проживают, которые помогут его осмотреть и дать свою оценку. Правда, похоже, мебель у него уже переделанная
Востаннє редагувалось Пон грудня 14, 2015 22:12 користувачем valera krm, всього редагувалось 1 раз.


Аватар користувача
Egor
Повідомлень: 1410
З нами з: Нед квітня 20, 2014 23:22
Ім'я: Игорь
Техніка: VW Passat+TEC
Країна, місто: Украина Киев
Skype: egor_ov966
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Egor »

Потянуть то он может и потянет, а вот покупать его я бы не рискнул. Разве только для науки, что бы понять что люди дело говорили.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
050 448-45-66
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення igor1965 »

Славик ! Вот тема http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=15&t=778 ,о которой все говорят и о соседке ,твоей , рукодельнице !

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А с этой странички ,появляется Яна , http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... &start=200
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Сандра
Повідомлень: 622
З нами з: Вів січня 01, 2013 18:09
Ім'я: Александр
Техніка: TUCSON .YOUYI
Країна, місто: УКРАИНА Кропивницкий
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Сандра »

А Ланос у Яны еще и на автомате.
Аватар користувача
Cristo
Повідомлень: 195
З нами з: Нед серпня 12, 2012 14:19
Ім'я: Илья
Техніка: ВАЗ 21114 + Abbey Euroland 400
Країна, місто: Киев
Skype: cristoflash
Звідки: Киев
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Cristo »

По вопросу массы прицепа, который можно тянуть за Ланосом. У меня ВАЗ 21111, масса снаряженного/полного 1080/1580, у Ланоса соответственно 1100/1600, мощность двигателя у ВАЗ 65 кВт, у Ланос 63 кВт, так что машины где то по массе и тяговооруженности идентичны. Таскаю за собой 1 тонный ABBEY 400. Первый опыт был при перегонке с Львовской области в Киев после покупки 2 года назад. Шел тяжело, 70-75 км/час максимум на трассе, все непривычно, к габаритам привыкал, изучал тормозную динамику при срабатывании тормоза наката. В общем то несколько напрягся в этой поездке. В т.ч. и из-за этого решил далеко на отдых не ехать, и поэтому Арабатку в этом году пропустил. При подготовке к сезону поставил правильные колеса и установил давление 2,6 атм, при перегонке было 2 атм. Караван намного легче пошел и стало возможным передвигаться на 100 км/ч. Т.е. перед перегонкой караван не был подготовлен. Реально наработал опыт двигаться крейсерской 75-80 км/ч и расход при этом 9,1 л/100км. Летом наездил около 1200 км. Машина тянет нормально, при торможении не рыскает, динамика вполне предсказуемая. Конечно при въезде в населенные пункты, на светофорах, по сложному релъефу чаще включается вентилятор охолождения двигателя, но это не критично. Да, не полетаешь, средняя скорость по маршруту ниже, чем когда шел одиночным или если бы тянул 3 метровый 700 кГ прицеп, но зато действительно тянешь свою зону достойного комфорта длиной в 4 метра. В общем Ланос 1 тонну должен потянуть, а 700 кГ Спрайта и подавно. Но все таки топикстартер хочет Невядов наверное из за стоимости, но это в ущерб размеру. Я не заметил в предыдущих сообщениях информации о том, сколько человек планируется брать на отдых. Может действительно 2 человека. У нас соседями в Южном стояли ребята, которые спали просто в Жигулях, а день проводили под навесом, натянутым между крышей и колышками и им этого хватало. Но они загорелись маленьким караванчиком. Так что каждый под себя строит планы. И если на отдых поедут больше людей, то захочется перейти на следующий размер после Невядова. Так может сразу к этому идти, что бы не заморачиваться с лишней продажей/покупкой.
Ну как то так...Не ругайте, если что то не то сказал...
`Хорошо там, где нас нет... Но мы туда стремимся!
Зображення
Аватар користувача
Maverik
Повідомлень: 126
З нами з: Нед грудня 14, 2014 02:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Hobby
Країна, місто: Украина Харьков
Контактна інформація:

Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Maverik »

Почитал-расстроился.((( Я стал обладателем каравана после смены 6 автомобилей. Чувство после приобретения каравана несравнимо с приобретением авто-это нечто иное!!! Каждый решает для себя сам. Я бы поднял "ж..." с дивана и поехал к домику и его хозяину (Здравствуй Игорь! Кстати-твой аккумулятор вторую зиму контролирует водяной насос на котле отопления-последний раз легко тянул 6 часов обрыв проводов и падение столбов на улице.) И на месте решил бы все вопросы с владельцем. Желаю Вам к Новому Году сделать себя счастливым. С уважением.
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Cristo писав:По вопросу массы прицепа, который можно тянуть за Ланосом. У меня ВАЗ 21111, масса снаряженного/полного 1080/1580, у Ланоса соответственно 1100/1600, мощность двигателя у ВАЗ 65 кВт, у Ланос 63 кВт, так что машины где то по массе и тяговооруженности идентичны. Таскаю за собой 1 тонный ABBEY 400. Первый опыт был при перегонке с Львовской области в Киев после покупки 2 года назад. Шел тяжело, 70-75 км/час максимум на трассе, все непривычно, к габаритам привыкал, изучал тормозную динамику при срабатывании тормоза наката. В общем то несколько напрягся в этой поездке. В т.ч. и из-за этого решил далеко на отдых не ехать, и поэтому Арабатку в этом году пропустил. При подготовке к сезону поставил правильные колеса и установил давление 2,6 атм, при перегонке было 2 атм. Караван намного легче пошел и стало возможным передвигаться на 100 км/ч. Т.е. перед перегонкой караван не был подготовлен. Реально наработал опыт двигаться крейсерской 75-80 км/ч и расход при этом 9,1 л/100км. Летом наездил около 1200 км. Машина тянет нормально, при торможении не рыскает, динамика вполне предсказуемая. Конечно при въезде в населенные пункты, на светофорах, по сложному релъефу чаще включается вентилятор охолождения двигателя, но это не критично. Да, не полетаешь, средняя скорость по маршруту ниже, чем когда шел одиночным или если бы тянул 3 метровый 700 кГ прицеп, но зато действительно тянешь свою зону достойного комфорта длиной в 4 метра. В общем Ланос 1 тонну должен потянуть, а 700 кГ Спрайта и подавно. Но все таки топикстартер хочет Невядов наверное из за стоимости, но это в ущерб размеру. Я не заметил в предыдущих сообщениях информации о том, сколько человек планируется брать на отдых. Может действительно 2 человека. У нас соседями в Южном стояли ребята, которые спали просто в Жигулях, а день проводили под навесом, натянутым между крышей и колышками и им этого хватало. Но они загорелись маленьким караванчиком. Так что каждый под себя строит планы. И если на отдых поедут больше людей, то захочется перейти на следующий размер после Невядова. Так может сразу к этому идти, что бы не заморачиваться с лишней продажей/покупкой.
Ну как то так...Не ругайте, если что то не то сказал...
Илья, огромное спасибо за аргументированный ответ и мнение. Действительно, я сделал ошибку, не написав целевое предназначение каравана. Давайте её исправим.
Итак, цель покупки каравана- долгое комфортное нахождение в автономке на природе ( от 3 недель и далее) в одиночку для фото и видеосъёмки пейзажей.Время- любое, кроме явной зимы от минус 5.
Схема передвижения обычно такая- на одном месте до 10 дней, потом переезжаю на следующее- по пути заправляюсь водой, газом и.тд.Надо, чтобы караван проходил без проблем по грунтовкам типа, как ехать по полю к Десне от Новосёлок.
В караване буду один, у товарища фотографа всё своё. 90% времени передвижение по относительно равнинной местности Украины, выезды на грунтовки типа " к Десне". 10% времени- Карпаты, там, где проходимо, имеется в виду асфальт.
Имею большой опыт походной туристической жизни, неприхотлив, всё снаряжение есть ( палатки разные 4 шт, обогреватели, горелки, солн. батарея, генератор, бензопила, спальники и т.д) применительно просто к Ланосу.Поэтому большой караван не нужен, по сути, Невиятова вполне хватит, если правильно его оборудовать.
Почему дал объявление именно по Невятову- не хотелось, чтобы Ланос тягал караван из последних сил, на пределе.Чтобы не было такого, что год потаскал- а потом меняй сцепление, коробку ( образно). Поэтому подсознательно стремился к уменьшению веса каравана.
Кроме того, вопрос хранения- есть гараж 27 м. кв, куда Невятов помещается. Более большой прицеп- уже надо что-то думать со стоянкой.

Теперь, благодаря Вашим мнениям, я прихожу к мысли, что Ланос спокойно потянет вес до 800-900 кг, без ущерба для ходовой,если караван оборудован тормозом наката.Скорость мне не важна особо на трассе.Могу и 70-80 спокойно ехать.Правильно ли я думаю? Если это так, то можно расширить круг рассматриваемых караванов до Невятова 132 или Спрайта, или других подобных,что уже совсем другое дело.

Вчера тут нашёл шикарнейший отчёт о переделке Невятова 126. Хозяин из России.Влезло всё, даже душевой уголок.ВОТ ЭТО ВИДЕО ТЫЦ
В принципе, это 95% отвечает тому, что мне нужно. 5% не хватает места под генератор..., но с этим можно смириться или подумать ещё.
По деньгам. Вчера говорил с одним продавцом, не отсюда, хотелка его 1300 долл.,отдаёт Невятов 126 малыша за 800 долл+ замена резины за его счёт....., без ничего, по сути- коробка с доками.Тормоза нет.Запаски нет. Думаю.
Отаке :-):
Высказываемся.
Я бы поднял "ж..." с дивана и поехал к домику и его хозяину
Я вчера подробно говорил с Игорем по телефону. Окончательная цена 2500 без палатки и такая будет, если даже начнётся светопредставление. Никаких уступок не будет.Смысл ехать?
Утепления нет, душа нет. Всё срывать и переделывать. Смысл платить 2500+ оформление ? За 2000 с оформлением "под ключ" в Киеве ещё можно было бы подумать..... годик так покататься, а там переделать... Не хочу пока .По видео выше чел всё сам сделал.Я так не сделаю, конечно....., но мне гламур и не нужен, главное-функциональность.

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:
Aviator писав:Прошу прощения что вклиниваюсь в диалог, но на мой взгляд, Вячеслав - Вам нужно разобраться в себе,
действительно ли Вам нужна такая "конура" как Невядов, может стОит замахнутся на 6-и метровый TABBERT
или HOBBI, и не размениваться по мелочам?
Вам предложили интересный вариант,исходя из Ваших потребностей и возможностей,
Вы начинаете находить в нем кучу негатива. Абыдна - да, за форумчан с опытом и стажем.

В "дровах" есть свои преимущества- всё можно сделать сразу под мои задачи.
Оно то так. но Вы не представляене себе во что это выльется по итогу по деньгам.
ИМХО. Без обид.
Прошу не обижаться.Я очень внимательно отношусь ко всем советам и стараюсь быть беспристрастным и трезво оценивать ситуацию. Сейчас идёт обсуждение ,накопление и "переваривание" информации, с караванами раньше дела не имел, вполне естественно, что мнение может меняться.
С моей стороны никаких обид быть не может, за правильное тыкание носом в Ашипки :-): буду только благодарен.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Вячеслав Фотограф писав:Схема передвижения обычно такая- на одном месте до 10 дней, потом переезжаю на следующее- по пути заправляюсь водой, газом и.тд.Надо, чтобы караван проходил без проблем по грунтовкам типа, как ехать по полю к Десне от Новосёлок.
В караване буду один
]
Вот теперь уже ясней. При таких хотелках рассматривать др. караваны кроме как Невядов смысла нет т.к. с другими караванами встанет вопрос проходимости, да и для одного чел-ка вполне хватит.
P.S. При покупке прицепа за 1200дол. Вы рискуете перейти из разряда Фотограф в разряд Столяр-плотник, и т.д.
Покумать только коробченку, а потом её полностью переделывать ....???????-это очень стремновастенько если не сказать большего
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Вот теперь уже ясней. При таких хотелках рассматривать др. караваны кроме как Невядов смысла нет т.к. с другими караванами встанет вопрос проходимости, да и для одного чел-ка вполне хватит.
P.S. При покупке прицепа за 1200дол. Вы рискуете перейти из разряда Фотограф в разряд Столяр-плотник, и т.д.
Покумать только коробченку, а потом её полностью переделывать ....???????-это очень стремновастенько если не сказать большего
Да, можно рассмотреть ещё Невядов 132 и типа Спрайта. Но Это если опытные форумчане скажут, что тянуть 800-900 кг будет не в напряг для Ланоса. Собственно, уже говорят, но хотелось бы подтверждений ещё.
По переделке.... ну.. понемногу, не спеша, с чайком и булочками :-): :-): Пусть не так красиво, как в видео в моём предыдущем посте....Зато так, как мне надо. Спешки нет, я могу просто утеплить, кинуть спальник на пол, коврик и отлично спать, потом приехать и делать в гараже.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Вячеслав Фотограф писав:Это если опытные форумчане скажут, что тянуть 800-900 кг будет не в напряг для Ланоса. Собственно, уже говорят, но хотелось бы подтверждений ещё.
Понятие "Напряг" у каждого свой. Конечно нельзя становиться заложником на трассе из-за тяжелого хвоста.
ИМХО. Для Ланоса -800кг ну max-900(с натяжкой)- предел.
Вячеслав Фотограф писав:По переделке.... ну.. понемногу, не спеша, с чайком и булочками
Ну если с чайком...., то хозяин барин.
Мне кажется коллеги высказали свои мнения, а теперь решать Вам-"..кататься или шашечки с чайком..."
Просто нужно хорошо изучить накопленный опыт коллег и цены на материалы и работу, а уж потом .... с криком БАНЗАЙ и ..... :-)
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

По Ланосу- понял,спасибо. 900- предел. Банзай отучили ещё 25 лет назад орать :-) :-) Изучаю вот.....
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Valentin
Модератор
Повідомлень: 3391
З нами з: Вів червня 23, 2009 20:52
Ім'я: Валентин
Техніка: Honda + трансформер
Країна, місто: Днепр
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Valentin »

При таком использовании прицепа вес будет очень важен, если внутри один человек, нет смысла брать что-то громоздкое и тяжелое. А по удобствам, думаю, надо обратить внимание на такое:
1. хорошее утепление прицепа;
2. эффективное отопление;
3. душ внутри;
Если в прицепе жить около месяца, это будет актуально... :a_g_a:
тел. +38 099 183 19 72
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Valentin писав:душ внутри;
Я думаю, что эта опция очень редкая для таких прицепов(хотя и нужная)
Аватар користувача
Valentin
Модератор
Повідомлень: 3391
З нами з: Вів червня 23, 2009 20:52
Ім'я: Валентин
Техніка: Honda + трансформер
Країна, місто: Днепр
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Valentin »

Из тех опций, что я перечислил все редкие... :-):
Невядов не очень хорошо утеплен и печка там редко имеется, это я к тому, что имеет смысл брать пустой и приложить туда ручки.
тел. +38 099 183 19 72
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Co-pilot »

Вячеслав Фотограф писав:Да, можно рассмотреть ещё Невядов 132 и типа Спрайта.
Если таскать караван по бездорожью - тогда со Спрайтом - поосторожнее, это вроде англичанин, а им не рекомендуется съезжать с ровного асфальта.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А ещё я поржал со слова "РАСТОРМОЖЕННЫЙ 100%" ;;-))) в объявлении Спрайта. Это как понимать ??? :-)
У автора не "ТАМОЖНЯ", а "ТОРМОЖНЯ" ??? :hi_hi_hi: Клоуны, мля.
Зображення
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Valentin писав:Из тех опций, что я перечислил все редкие... :-):
Невядов не очень хорошо утеплен и печка там редко имеется, это я к тому, что имеет смысл брать пустой и приложить туда ручки.

Скорее всего, оно так и будет
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
best
Повідомлень: 23
З нами з: Чет грудня 17, 2015 14:56
Ім'я: Володимир
Техніка: Ваз 2101
Країна, місто: Київ
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення best »

Вячеслав Фотограф
Прочитал вашу тему и думаю вам стоит посмотреть здесь http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... =36&t=4776 как человек сделал с мусора нормальную вещь. Думаю вам также нужен такой малобюджетный вариант. Пока ни фотоаппарат ни игрушки никто не променяет на основной октив в виде нормального жилого прицепа
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Вчера обдумывал ( через товарища, который осматривал лично) и сделал фото, первый реальный вариант. Караван убитый, цена меньше 1тыс. В процессе поиска консенсуса с продавцом...... :-):
Зы- Ну и я уже с фаркопом. Весь такой готовый к транспортировке :-)
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

best писав:Вячеслав Фотограф
Прочитал вашу тему и думаю вам стоит посмотреть здесь http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... =36&t=4776 как человек сделал с мусора нормальную вещь. Думаю вам также нужен такой малобюджетный вариант. Пока ни фотоаппарат ни игрушки никто не променяет на основной октив в виде нормального жилого прицепа
Спасибо. Я рассматриваю в первую очередь такой вариант, только с документами.Сейчас на свалках Невядовы уже не валяются.Насчёт " игрушек"- Вы ошибаетесь. Если Вы о коптере- так он стоит, как Невядов в средней комплектации.Именно мой, а летаю я уже пару лет очень плотно и это не первый мой коптер.Всё относительно- в сети есть видео, как миллионер какой-то из оружия расстреливал коптеры , для него это игрушки. Ну и тут не совсем целевая аудитория для аэросъёмок...., но свои варианты изложить стоило, всякое бывает.
Ну и сегмент Невядовых почему-то завышен в цене. :nez-nayu: Стоит перескочить на ступень выше- на караваны весом 900-1500, как появляется масса реально достойных вариантов, укомплектованных всем, и стоимостью от 3 тыс. Казалось бы- добавь от 2500 штуку- и покупаешь уже другой уровень каравана. Но мне не позволяет это сделать тягач и ещё пара моментов.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
ValentinZX
Повідомлень: 1334
З нами з: Вів лютого 24, 2015 23:19
Ім'я: Валентин
Техніка: LX470+TEC Siena-485
Країна, місто: Киев
Звідки: Obolon
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення ValentinZX »

До 3000 есть же предложения, укомлектованные, целые, легкие караваны.
Кто ищет, тот найдет.
Зображення
Закрито

Повернутись до “Купівля”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей