Куплю караван Невядов N-126E

Тільки для приватних оголошень.

Модератори: Co-pilot, igor1965

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Ув. коллеги!
Неспешно ищу для покупки Невядов N-126E под тягач Ланос поляк.Пообщавшись на форуме и вживую посмотрев один из Невядовых, оформил для себя пожелания к товару.Оформлю пожелания по пунктам и степени привлекательности для меня, чтобы было яснее :-):

1) На первом месте стоит вариант Невядова марки 126N- "малыша", убитого, но без критических повреждений ходовой и кузова, с нормальными доками,стоявшего где-то на дворе, ненужного хозяину за символические деньги.Символическими считаю 300-500 долл. За реальную информацию о таком караване плачу ( после оформления на себя) 80 долл посреднику.
2) На втором месте стоит Невядов в среднем и чуть ниже среднего состоянии, на ходу, без критических проблем, внутреннее состояние не важно, с обычной комплектацией,который отдают за хорошую низкую цену ввиду срочности, ненужности и так далее. Хорошей низкой ценой считаю цену до 800-900 долл.
3) На третьем месте стоит Невядов в более-менее нормальном состоянии, что называется, видавший виды, но ещё боевой. Имеется в виду старый пластик, нормальная ходовая и резина, внутри всё старое-но есть,- мойка, газ. плита, шкафчики, мебель, газ баллон... окна целые, который продаётся по хорошей цене. Такой ценой считаю до 1000-1500 долл. в зависимости от состояния, комплектации и переоформление пополам.( На 12.12. 2015 переоформление за 2 часа стоит 2500 грн в Киеве) Доверенность не рассматриваю во всех случаях.
4) На четвёртом месте стоит полностью хороший Невядов, вообще без критических проблем, в отличном состоянии с хорошим ремонтом, мебелью и начинкой, палаткой, душевой ( к примеру) и так далее. По цене надо говорить. На всякий случай- прошу не путать " колхоз-тюнинг", имеется в виду, что шкафчик собран из ДСП со свалки и покрашен краской за 3 копейки, пол обит линолиумом, выкинутым 10 лет в гараж из квартиры, стены обиты старыми шторами и так далее, с нормальным внутренним оборудованием.За "колхоз-тюнинг" платить не намерен.

Во всех случаях могу рассмотреть вопрос полного или частичного бартера с моей стороны на :
1) Фотокамера Canon 600D с новым китовым объективом и бустером ( я сам. проф. фотограф, поэтому техника в отличном состоянии)
2) Брендовая 6-местная кемпинговая палатка ALEXIKA Maxima 6 Luxe .Это высококачественная вещь класса "люкс", кто знает толк в палатках. Новая( неделя в Карпатах на тестах).Вот ссылка и фото ( не реклама) http://ex.com.ua/product/alexika-maxima-6-luxe-1688/
3) Квадрокоптер для аэросъёмки, на котором летаю сейчас. Делался "под себя", проверен, настроен и всё такое. Вот рассказ о нём.
https://www.youtube.com/watch?v=I5kaylwerZM

Мои номера, звонить можно с 9-00 до 22-00.
095-365-84 шесть три
098-219-34- шесть шесть.
Вячеслав.


Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Egor
Повідомлень: 1410
З нами з: Нед квітня 20, 2014 23:22
Ім'я: Игорь
Техніка: VW Passat+TEC
Країна, місто: Украина Киев
Skype: egor_ov966
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Egor »

А почему не рассматриваете вариант Невядов-132
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
050 448-45-66
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Egor писав:А почему не рассматриваете вариант Невядов-132
Мне кажется, что для Ланоса он будет тяжеловат. Или я ошибаюсь?
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Egor
Повідомлень: 1410
З нами з: Нед квітня 20, 2014 23:22
Ім'я: Игорь
Техніка: VW Passat+TEC
Країна, місто: Украина Киев
Skype: egor_ov966
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Egor »

Не знаю, надо пробовать. Но то что 132-й тянуть будет менее комфортно чем 126-й, это точно.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
050 448-45-66
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Egor писав:Не знаю, надо пробовать. Но то что 132-й тянуть будет менее комфортно чем 126-й, это точно.
Ну вот, зачем мучать бедный Ланос :) 132- серия 650 кг. Это впритык для Ланоса, а ведь нужно ещё в прицеп положить генератор, аккумуляторы- у меня их много и так далее. Ограничимся 126-ой серией.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Egor
Повідомлень: 1410
З нами з: Нед квітня 20, 2014 23:22
Ім'я: Игорь
Техніка: VW Passat+TEC
Країна, місто: Украина Киев
Skype: egor_ov966
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Egor »

А это видел? viewtopic.php?f=87&t=4189
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
050 448-45-66
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Egor писав:А это видел? viewtopic.php?f=87&t=4189
Видел, спасибо и говорил с владельцем. Остановились на тайм-ауте. Для меня несколько минусов.
1) Надо гнать из Кировограда. Это плюс минимум 100 долл расходов.
2) Цена 2500 без палатки на сегодня. Ну... он "висит" в продаже с мая 2014 года.7 месяцев.Почему?
Я этот вариант не отбрасываю, на сегодня он не самый "вкусный".
И ещё- а это точно 126-я серия? По весу и крыше- 132-я, что для Ланоса тяжеловато, впритык.
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
Egor
Повідомлень: 1410
З нами з: Нед квітня 20, 2014 23:22
Ім'я: Игорь
Техніка: VW Passat+TEC
Країна, місто: Украина Киев
Skype: egor_ov966
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Egor »

Я в Невядовых не сильно разбираюсь, но одно могу сказать точно - палатка к каравану нужна обязательно, тем более к не большому.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
050 448-45-66
Аватар користувача
argalex
Повідомлень: 332
З нами з: Нед жовтня 18, 2009 20:06
Ім'я: Саша
Техніка: Renault Duster, Tabbert 450
Країна, місто: Украина Черновцы
Звідки: Черновцы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення argalex »

Маленький караван - палатка обязательно.
Помните,титаник построили профессионалы, а ковчег построили любители.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення igor1965 »

Славик ! Караван по ссылке тезки ,из Кировограда , боль-мень , и цена нормуль ! С учетом накатного тормоза ,оригинального стола , душевой , еще холодильника и палатки ....
Отвечу на вопрос - почему так долго в продаже - Как для 126-го ,то дороговато ! Но с учетом доп комплектации - это бомба !
Вообще бомба ! А дорога .... подскочишь или я к тебе , мотонем !
Цепляй фаркоп и договаривайся ! :co_ol: Как по мне ,то вариант :co_ol: где он раньше был ,когда свой строил !?
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

igor1965 писав:Славик ! Караван по ссылке тезки ,из Кировограда , боль-мень , и цена нормуль ! С учетом накатного тормоза ,оригинального стола , душевой , еще холодильника и палатки ....
Отвечу на вопрос - почему так долго в продаже - Как для 126-го ,то дороговато ! Но с учетом доп комплектации - это бомба !
Вообще бомба ! А дорога .... подскочишь или я к тебе , мотонем !
Цепляй фаркоп и договаривайся ! :co_ol: Как по мне ,то вариант :co_ol: где он раньше был ,когда свой строил !?

Игорь, услышал и принял))) .Наберу, поговорим. И там без палатки цена 2500, ну предположим, ещё сотку скинет...., но всё равно. Цена не сильно "вкусная"+ переоформление . Будет он дальше висеть висяком за эти деньги. И вес непонятен и марка. Это точно 126-й?
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення vipwest »

З цінами озвученими топік стартером в першому пості, вихід один:
відпочивати з Фотокамера Canon 600D, у 6-местная кемпинговая палатка ALEXIKA Maxima 6 Luxe .Это высококачественная вещь класса "люкс" і все це показати нам за допомогою Квадрокоптер для аэросъёмки. :co_ol:
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

vipwest писав:З цінами озвученими топік стартером в першому пості, вихід один:
відпочивати з Фотокамера Canon 600D, у 6-местная кемпинговая палатка ALEXIKA Maxima 6 Luxe .Это высококачественная вещь класса "люкс" і все це показати нам за допомогою Квадрокоптер для аэросъёмки. :co_ol:
Пофлудим от Петросяна?

Каждому-своё.Да, хочу купить выгодно и не считаю это зазорным и прямо об этом говорю.Покупать металлолом с "колхоз-фанера-тюнинхом" за 2500 долл.( средняя запрашиваемая цена на Невиятовы) не намерен.Цены диктуют только спрос и предложение и никак иначе.
К сведению автора сообщения-работаю и отдыхаю в другой палатке Алексика, в обзоре использовалась аэросъёмка. ВОТ В ЭТОЙ ТЫЦ. Раз уж разговор зашёл об этом. :hi_hi_hi: Кстати, смотреть бесплатно.

Александр, вопрос к Вам : Какую цену Вы считали бы справедливой на сегодняшний момент ? Для примера можно было бы взять Ваш караван.Поделитесь, за сколько Вы его купили, в каком он был и есть сейчас состоянии, какая комплектация?
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Вячеслав Фотограф писав:Каждому-своё.Да, хочу купить выгодно и не считаю это зазорным и прямо об этом говорю
И это правильное решение :co_ol: Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи в поиске
Аватар користувача
игорек
Повідомлень: 1448
З нами з: Суб лютого 18, 2012 22:08
Ім'я: игорь
Техніка: WVT5 4X4
Країна, місто: Украина.Кропивницкий.
Skype: isirbyf
Звідки: Украина, Кропивницкий.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення игорек »

Вячеслав Фотографну насчет висяка:на каждый товар свой покупатель,прицеп экслюзивный и состояние достойное(полистайте польские сайты и попробуйте найти подобный)...ну а по цене-дарить не собираюсь и "лижбы здыхаться" это не тот вариант!вообще-то доставить могу и как"бонус"-экономите 100дол....и для полной ясности фото тех.паспорта:
Зображення
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Egor писав:А это видел? viewtopic.php?f=87&t=4189
Вокруг этого варианта можно походить. :du_ma_et: Игорек из нашего форума, а это доп. ответственность. Палатка обязательна и Игорька можно понапрягать по доукоплетования. Как я понял, то газ. обогреватель есть ? Может в результате конструктивного диалога Вы и найдете компромисс т.к. крути не верти, но одному нужно продать, а другому купить
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Вокруг этого варианта можно походить. :du_ma_et: Игорек из нашего форума, а это доп. ответственность. Палатка обязательна и Игорька можно понапрягать по доукоплетования. Как я понял, то газ. обогреватель есть ? Может в результате конструктивного диалога Вы и найдете компромисс т.к. крути не верти, но одному нужно продать, а другому купить
100%. Я хожу . :-): Только что обсуждали с однофорумчанином по телефону караван Игоря из Кировограда. Ну Игорёк уже дал понять, что " на каждый товар свой покупатель". :).
Игорь- за фото тех.паспорта-спасибо, понял, по доставке в Киев- тоже понял. Учту.Пока не сходимся в цене и с моей точки зрения 50-100 долл не решат вопрос.. :-(
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення valera krm »

Вячеслав Фотограф писав:100%. Я хожу
Про палатку нужно не забыть. Это очень важно
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Вячеслав Фотограф писав: 4) На четвёртом месте стоит полностью хороший Невядов, вообще без критических проблем, в отличном состоянии с хорошим ремонтом, мебелью и начинкой, палаткой, душевой ( к примеру) и так далее. По цене надо говорить. На всякий случай- прошу не путать " колхоз-тюнинг", имеется в виду, что шкафчик собран из ДСП со свалки и покрашен краской за 3 копейки, пол обит линолиумом, выкинутым 10 лет в гараж из квартиры, стены обиты старыми шторами и так далее, с нормальным внутренним оборудованием.За "колхоз-тюнинг" платить не намерен.

Во всех случаях могу рассмотреть вопрос полного или частичного бартера с моей стороны на :
1) Фотокамера Canon 600D с новым китовым объективом и бустером ( я сам. проф. фотограф, поэтому техника в отличном состоянии)
2) Брендовая 6-местная кемпинговая палатка ALEXIKA Maxima 6 Luxe .Это высококачественная вещь класса "люкс", кто знает толк в палатках. Новая( неделя в Карпатах на тестах).Вот ссылка и фото ( не реклама) http://ex.com.ua/product/alexika-maxima-6-luxe-1688/
3) Квадрокоптер для аэросъёмки, на котором летаю сейчас. Делался "под себя", проверен, настроен и всё такое. Вот рассказ о нём.
https://www.youtube.com/watch?v=I5kaylwerZM

Ну после прочитанного и я скажу! Вот так вот работу наших одноклубников называть колхоз тюнингом? и в замен предлагать фиг зна шо?
Позвольте!!!!
Вы профи а камера говно? настоящие профи пользуют камеры сери 5D і 1D а ваша 600-ка это для начинающих :nez-nayu: .
Палатка ваша тоже говно! для гор большая 17кг. 4-5 м.с. КАКИЕ ГОРЫ???? ;;-))) а для моря жаркая!! опять 4-5 мс :cry_ing: :ni_zia: какое море??? для моря 10-15м.с. ;;-)))
вертолетик ваш с детского кружка обсуждать не буду. :men:

и этот склад игрушек вы хотите обменять на взрослый прицеп да еще и на профильном форуме ? :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Re: Куплю караван Невядов N-126E
А прицеп классный :co_ol:
Зображення
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
Повідомлень: 486
З нами з: Вів листопада 24, 2015 08:56
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Lanos 1/5 поляк+ Невядов N126nt
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Куплю караван Невядов N-126E

Повідомлення Вячеслав Фотограф »

Пан rrrew6762, что это с Вами? Фекальные какие-то нездоровые идеи ..... :sh_ok: Может, с этим нужно уже что-то делать? :hi_hi_hi:
Вы явно пытаетесь просто уколоть меня посильнее на эмоциях, обычно тут логические аргументы уже не работают.Детский сад, право. :hi_hi_hi:
Один раз я отвечу спокойно, потом буду просто игнорировать подобные эскапады.Итак:
1) Профессионализм в фотоделе НЕ измеряется количеством "мегапукселов" и размерами камеры.Я с этой камерой снимаю видеосюжеты стоимостью более $100 за 15-30 сек., которые неоднократно покупались и будут покупаться.
2) Сюжеты с этого коптера у меня покупают телепрограммы, например 1+1, и эта "игрушка" стоит , как пол-Невядова в хорошей комплектации.
3) Палатка Алексика говно?????-Ну погуглите хотя бы немного про эту фирму.
4) Я нигде не называл конкретно и не имел в виду кого-то конкретно из нашего форума, употребляя словосочетание "колхоз-тюнинг". Словосочетание родилось в процессе просмотра объявлений и фото на OLX. Не нужно придумывать лишнего.

Пан rrrew6762, пытаясь вылить, как Вы изволили выразиться, "говно" в мой адрес,Вы тем самым выставляете на смех себя,пытаясь судить о вещах, в которых Вы мало что понимаете. Давайте попробуем обходиться без ярлыков и оскорблений?

Единственное, в чём я с Вами согласен-это в том, что прицеп классный.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Про палатку нужно не забыть. Это очень важно
Почему важно?
Всё относительно.....
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/c/slavik65
Закрито

Повернутись до “Купівля”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей