Болгария, к."Каваци", встреча с кемперами Болгарии.

Все, що стосується виїзду за кордон... Ділимося досвідом, ставимо запитання

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

вояж4х4 писав: рекламою готелів.
Давай про кемперы.....

Люблю комфортный отдых, даже в кемпере, если владеть то сразу таким....

phpBB [video]


Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення etre »

Олег, точно не стоит вступать в полемику с ним. Для таких людей есть тока одно мнение, заслуживающее внимания, и это мнение их. Все другое для них не существует. Они знают все и про все...
Читаю и удивляюсь ... "подсоединяемая канализация и водопровод к караванам" "Кемпинг Каваци, Я видел в живую....жалкое зрелище..... и еще и за деньги " "за кемпинг можно платить деньги в случае когда сервис в нем намного выше, чем в самой крутой гостинице"...
Я вот удивляюсь как мы, "темные" без него и его мнений жили все это время тут на форуме? Спасибо, что он появился на форуме. Нам всегда интересно и полезно услышать мнение "настоящего" караванщика со стажем, который проехал пол Европы и посетил в ней сотню кемпингов и, поэтому имеет большой опыт которым он делится с нами.
И... совсем не важно, что путешествовал с караваном или кемпером он скорее всего сидя перед монитором своего компьютера...
мир вашему дому и хороших дорог!
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

etre писав: мнение "настоящего" караванщика со стажем, который проехал пол Европы и посетил в ней сотню кемпингов
Ну сотню кемпингов, тут вряд ли КТО посетил на целом форуме, но в кемпингах с палаткой и скифом, Я отдыхал еще 35-40 лет назад много много раз , многие в это время еще в садик ходили с мамой за ручку, так что опыта жизни в различных кемпингах, по более, чем у многих пионеров этого дела и иногда стоит прислушаться, что бывалые рассказывают.

Эта фото сделана примерно в 1 км до кемпинга Каваци, мне вот такие кемпинги больше нравятся( со звездами)

Зображення

А вот и табличка которую я сфотал, это 1 км за кемпингом Каваци

Зображення

А это моя "морда" на фоне залива Каваци

Зображення

И через 15 дней специально съезжу в Болгарию и пофотаю сам кемпинг Каваци, во всех его прелестях и с разных сторон, берите попкорн.... реальный фото и видео репортаж о кемпинге, гарантирую :ti_pa:
Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення etre »

Rover-Днепр писав: Я отдыхал еще 35-40 лет назад много много раз
40 лет назад - это круто! Многие в то время еще в садик ходили, а вы уже были пионером! Пионером - не в смысле первопроходцем по кемпингам, а в смысле «взвейтесь кострами, синие ночи»...
Yakov, а скажите на милость - вас мама одного отпускала со скифом - то в 12 лет?
мир вашему дому и хороших дорог!
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

etre писав:
Rover-Днепр писав: Я отдыхал еще 35-40 лет назад много много раз
40 лет назад - это круто! Многие в то время еще в садик ходили, а вы уже были пионером! Пионером - не в смысле первопроходцем по кемпингам, а в смысле «взвейтесь кострами, синие ночи»...
Yakov, а скажите на милость - вас мама одного отпускала со скифом - то в 12 лет?
В 12 лет Я ездил с мамой и папой, который меня всему и учил, начиная от установки палатки до ловли креветок гардиной..... было и такое.
Даже остались два газовых баллона с номером машины на них ( что бы не путать при заправке) так вот номер на них стоит 46-71 ДПЗ , это такие старые черные номера раньше были в СССР. Да и сама палатка целая (польская-двухкомнатная с двойной крышей)
Жить в палатке в 5 метрах от моря это клево, но стоило раньше в кемпингах, по 3 рубля с машины.

Я же не против кемпингов, я против оплаты за кемпинг по цене гостиницы.

Я уже очень старый и много чего повидал в этой жизни. Хотел по хорошему поделиться опытом, а получилось как всегда... :ne_vi_del:
А в 12 лет я еще и на круизном лайнере плавал (ходил), правда тоже с мамой и папой, потом и сам уже с женой в круизы ходили, кстати тоже интересный вид отдыха, как и караванинг.
Отдых надо разнообразить и иметь возможность отдыхать и в гостиницах и в кемпере и на лайнерах в Океане и это думаю правильно, однобоко зацикливается нельзя на одном виде отдыха, мозги ржавеют.

Вот возможно в Болгарии через 15 дней и куплю себе свой первый кемпер, уже договорился с продавцом, стану настоящим караванером :dan_ser:
вояж4х4
Повідомлень: 153
З нами з: Суб травня 25, 2013 21:41
Ім'я: Руснак Руслан
Техніка: Nissan Navara, Бюрстнер
Країна, місто: Україна Рівненська мДубно
Звідки: Дубно
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення вояж4х4 »

Вот тоді і будеш давати поради
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

вояж4х4 писав:Вот тоді і будеш давати поради
Домовились :smu:sche_nie:
Аватар користувача
Windol
Повідомлень: 45
З нами з: Пон травня 21, 2012 23:44
Ім'я: Олег
Техніка: Huyndai H1+ Dethleffs
Країна, місто: Стаханов
Skype: luzhnov 4
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення Windol »

A как же постройка кемпера, на базе прицепа.Ровер не сдавайся!
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

Windol писав:A как же постройка кемпера, на базе прицепа.Ровер не сдавайся!
Построить каравнчик на базе прицепа за 200 долларов испортив грузовой прицеп, менее привлекательнее, чем купить готовый 4-х местный кемпер за 1000-1200 евро.

Не куплю кемпер, посмотрю караваны за 500-700 евро, если уж не куплю и его, то буду строить прицеп.

Если честно я еще не понял зачем мне маленький караванчик на базе прицепа в Украине, поехать с таким прицепом, особо некуда у нас, а тащить его за границу просто нет смысла.

Загорелся идеей купить просто Дом в Болгарии, как дачу и кемпер для путешествий в соседние сраны (Хорватия к примеру)

Что бы купить в Болгарии, сегодня продаю, точнее "сливаю", все что можно быстро продать, первая под руки попалась лишняя машина на сегодня.
объяву см. тут viewtopic.php?f=90&t=5243&p=123359#p123359


====================================================================================================
Болгары чудят...

Най-малкият кемпер на света http://autobild.bg/%D0%9D%D0%B0%D0%B9-% ... 0%B0/a4563

Зображення
Аватар користувача
Maftej
Повідомлень: 83
З нами з: Сер липня 03, 2013 22:50
Ім'я: Олег
Техніка: МПС-2.5 трактор+КИП
Країна, місто: Черновцы
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення Maftej »

Модераторы,Хелп! Или удалите тему напрочь, или поменяйте название (говорит и показывает Rover-Днепр), а то о Каваци уже нет и слова .
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Одессит »

Требуем чистку темы от флуда! :)
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення BRUTALIY »

Чуть позже почистим
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
vladimir
Повідомлень: 67
З нами з: Сер березня 14, 2012 13:53
Ім'я: Владимир
Техніка: Chevrolet Captiva+Caravelair
Країна, місто: Болгария
Skype: stanproject
Звідки: София, Болгария
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення vladimir »

Уважаемые форумчане,
Познакомтесь с Якова Белоусова из Днепропетровск. Он мировой чемпион по гууглинг. Что это значит ? Вы уже видели.
Самый експерт по Болгарии,его забанили на всех форумах (рускоязъчних) о болгарии. -туристические, емигрантские, имигрантские и т.д.
Этот человек никогда не видел караван , никогда не входил в караван, никогда не ползувал туалет в караван. Но он самый експерт в караванинге. Не могу понят что у него возбутило вся эта ненависть к болгарию, все это чувство что он нас преиграл и ему все понятно.Может быть когда он хотел преиграт болгарские риелторы и купил два гаража в подвале ,думаю что так он сможет дешево проживать в болгарии ?

А как он попал в этот форум ? Ну ,все остальные закрили доступ для него.
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення Одессит »

Это зачет! :)
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
vladimir
Повідомлень: 67
З нами з: Сер березня 14, 2012 13:53
Ім'я: Владимир
Техніка: Chevrolet Captiva+Caravelair
Країна, місто: Болгария
Skype: stanproject
Звідки: София, Болгария
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення vladimir »

Да, кемпинги в Болгарии не самый сок. В последние годы в Болгарии строили хотели, пансионати, ваканционные дома для английских и руских покупателях. Это было быстрый способ забогатет. Никто не обратил внимание ,что средная класа в Европе не летит на чартерах, не спит в хотелях, не отдыхает на ол инклузив. Средная класа отдыхает как нас- караваном.Турист с караван - это самый богачий турист и весде в мире эго любят. Потому что он тратит деньги на винетки, топливо, на туалет в бензозаправках, он покупает еда в магазинах, он посещает реально страну. Что делает английский турист в Барселоне ? Он платит 200 паунда туроператору и 6 дней висить у басейна в Санта Сузане ,в 7-ой день идет до Ноу камп чтоб пофоткатся на фоне стадиона. Все. Ничего больше он не тратит .
Наши спецы этого узнали, но узнали поздно. Будут и у нас кемпинги как надо, когда хозяи захотят работать а не заработать деньги быстрее.
Вот вам один старый - новый кемпинг- http://www.campinggradina.com/
У этого кемпнга хозяин был тот же комсомолец которы имел и Каваци. Теперь новые люди.
Они сделали очень мало ,но хватит . http://www.campinggradina.com/schema
http://www.campinggradina.com/prices

В моменте 2 экипажа с Украини находатся в Каваци, людям нравится. С 24-ого и я буду там ,чтоб водку с ними полюбить.....
Вот так вот
Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення etre »

Молодца Владимир!
мир вашему дому и хороших дорог!
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Foxik »

Уважаемые модераторы, действительно , почистите тему от хлама , а то о Больгарии два слова, всё остальное .............
Спасибо.
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

vladimir писав: Этот человек никогда не видел караван , никогда не входил в караван, никогда не ползувал туалет в караван.
Ползувал, ползувал....

Когда болгары думают о россиянах как о лохах, то мне это безразлично, вы теперь до украинцев добрались?
О Болгарии я пишу всегда правду, а многим местным это не нравится. А Болгарию я люблю и возможно больше тебя, ты то что делаешь на Украинском форуме караванеров? Тебе Болгарского мало или там некому сказки рассказывать ?

На всех форумах не любят правду, особенно когда админов уличаешь в нехороших делах и аферизме !!!

Ты случайно не тот Владимир-Болгарин, который на иммигрантском форуме втюхивал чужой земельный участок, без документов наивным форумчанам? Когда я это открыл для людей, то понятно, что злоба осталась!!!

Люди будьте осторожны, с расчетами в Болгарии, вас поимеют на раз, вот такие доброжелатели!!!
http://www.bulgar-rus.com/%D0%BF%D0%BE% ... %B8%D0%B8/

Кидалово до тупости простое, и на крючок мошенников в Болгарии, по-видимому, попадётся в ближайшие годы не одна сотня "лохов".
http://www.bulgar-rus.com/%D0%BF%D0%BE% ... %B2%D0%BE/
Foxik писав: а то о Больгарии два слова
Вот вам и про Болгарию побольше......
Востаннє редагувалось Пон липня 20, 2015 22:40 користувачем Rover-Днепр, всього редагувалось 1 раз.
вояж4х4
Повідомлень: 153
З нами з: Суб травня 25, 2013 21:41
Ім'я: Руснак Руслан
Техніка: Nissan Navara, Бюрстнер
Країна, місто: Україна Рівненська мДубно
Звідки: Дубно
Контактна інформація:

Re: Болгария,06.2013,к."Каваци", встреча с кемперами Болгари

Повідомлення вояж4х4 »

Rover-Днепр,в мене складається таке враження ,що ти думаєш що самий грамотний,а ми тут лохи.
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

вояж4х4 писав:Rover-Днепр,в мене складається таке враження ,що ти думаєш що самий грамотний,а ми тут лохи.
Нет, я такой как и все, но был у меня и не совсем положительный опыт (слава богу по мелкому)
Совместный опыт это главное, я просто понырял там достаточно и хочу уберечь кое кого, кто думает что Болгары добрые и нам братья!!! Наши аферисты отдыхают от местных.
Востаннє редагувалось Пон липня 20, 2015 22:55 користувачем Rover-Днепр, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Далеке зарубіжжя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей