Жалоба на мошенника

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
imboroug
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 12, 2015 16:36
Ім'я: Владислав
Техніка: Автодом
Країна, місто: Никополь
Контактна інформація:

Жалоба на мошенника

Повідомлення imboroug »

Обращаюсь к людям которые работают с Одарченко Игорем который проживает в городе Херсон,который занимается ремонтом и реставрацией авто домов,не попадайтесь к этому проходимцу,он очень хорошо рассказывает про то какой качественный и хороший ремонт,и обслуживание,а в конечном случае получается так,что ждете очень долго,тратите большое количество денег,а конечная робота вас не устроит,так было и в моем случае,плюс к этому решил сделать еще заказ на палатку к авто дому,пришлось ждать полтора месяца и так и не получил.Ответ был его (что его подвел человек которому он заказывал) я потребовал возврата денег,на что он отреагировал спустя неделю,да и на этом не все так гладко,прислана не та сума которую я ему отправлял,присланная сума была на полторы тысячи меньше,после моего звонка он обвинил курс доллара .и в итоге я остался без палатки да еще и в убытке.так что будьте предельно осторожны и не связывайтесь с этим мошенником.лжецом,и проходимцем


Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

imboroug писав: ждете очень долго, тратите большое количество денег, а конечная робота вас не устроит
А фото и конкретные претензии, что не так, можно показать?
И конечно интересно было бы выслушать вторую сторону , с его объяснениями данной ситуации.
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Foxik »

С доставками караванеровских штучек и курсом сейчас могут быть проблемы, но никого не защищая и не выгораживая, хочется конкретики.
Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей