Продам покрытие на пол в предпалатку

Різні приємні корисності

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення trinity »

А еще пластификатор в краску надо )) чтоб при сгибании не сыпалось ))


Art de vivre...
Gosha
Повідомлень: 101
З нами з: Чет грудня 05, 2013 12:54
Ім'я: Игорь
Техніка: Hyundai Tucson + Dethleffs RM 1993
Країна, місто: Украина, Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення Gosha »

Если в зелёный то самый практичный вариант сверху траву приклеить или газон посеять :-) :-) :-)
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення chapax »

Не, зеленка - выход. Еще нииииичто небыло труднее отмыть, чем бриллиант зеленовый :-):
Аватар користувача
Partizan
Повідомлень: 511
З нами з: Пон квітня 28, 2014 13:13
Ім'я: Андрей
Техніка: Лачети универсал+KIP 42 GreyLine
Країна, місто: Энергодар UA
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення Partizan »

Да, сложные технические вопросы мы решать можем, а вот перекраска коврика вызвала одни шутки-прибаутки, а коврик так белый и остался. Одна только хорошая идея, буду эксперементировать с зеленкой. Солдатам кикиморы красим и коврик попробую в кастрюлю запихнуть.
Партизаню помаленьку)) Явки и пароли в профиле :)
andrey4314
Повідомлень: 768
З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
Ім'я: Андрей
Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
Країна, місто: Кривой Рог
Skype: andrey95607
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення andrey4314 »

Э! а если соберется компания, и кто то захочет махлянуть , выльет с рюмки на пол :-) , во прикольно пятки будут потом зеленые (шутка на счет с рюмки на пол)
0962319829
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

Кстати-с зеленкой это вариант.Не шутка.
Я не грустный,я трезвый.
Аватар користувача
guron
Повідомлень: 36
З нами з: П'ят квітня 24, 2015 11:39
Ім'я: Сергей
Техніка: VW T-4; SWIFT CHALLENGER 480SЕ
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення guron »

Добрый день, ребята. Я из Минска. Хотел бы приобрести покрытие в предпалатку. Подскажите, пожалуйста--как это можно сделать (доставка, оплата и т.д.) Заранее благодарен. Может быть кто-нибудь будет ехать в наши края (Минск), так с меня еще и магарыч !!! :-): :smu:sche_nie:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення chapax »

Что на сегодняшния день есть при длине 5,5 метров? Какие варианты?
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

Уважаемые Саша и Сергей! В настоящий момент у меня остался кусок длиной 4м. сплошного красного(как в первом посте)цвета.Товарищ резал рекламу (%80 приятного салатового цвета если надо фото-выложу).О наличии не знаю,т.к. раскупают на навесы и ограждения. Там минимальный кусок-9.7х2.9м. При необходимости ткань можно как склеивать так и паять если необходимо изменить размер. Как отправить в Беларусь не знаю, но думаю не сложно. Не знаю и как провести оттуда и оплату.
Я не грустный,я трезвый.
Аватар користувача
guron
Повідомлень: 36
З нами з: П'ят квітня 24, 2015 11:39
Ім'я: Сергей
Техніка: VW T-4; SWIFT CHALLENGER 480SЕ
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення guron »

Спасибо за ответ. А какой размер куска 4Х ? метра. Мне в идеале нужно 4Х4 или чуть меньше.
Ребята, может кто-нибудь будет ехать в Минск в ближайшее время? Может "маршрутки" какие-нибудь ходят?
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Одессит »

guron писав:Спасибо за ответ. А какой размер куска 4Х ? метра. Мне в идеале нужно 4Х4 или чуть меньше.
Ребята, может кто-нибудь будет ехать в Минск в ближайшее время? Может "маршрутки" какие-нибудь ходят?
Я планирую ехать на слет в Брест 1-3 мая. Могу взять его, пр условии своевременной доставки из Днепропетровска в Одессу.
Договаривайтесь между собой по оплате и все такое.
Если Вас не будет в Бресте, то могу передать с ребятами из Минска, кто будет из них на слете...

Схема не сложная и выполнимая ;)
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

Смотрите внимательно первый пост.Стандартная ширина(maх) 3.2м. это для красного куска. У салатового куска ширина несколько меньше 2.8-3.0м. за счет обрезки. Была большая реклама и ее теперь режут. Склеить можно любой р-р исходя из указанных рзмеров, но это все время. Если есть интерес-торопитесь. С ув.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Насчет оплаты-достаточно Вашего подтверждения я еще ни у кого не брал предоплаты и все покупал за свои деньги и меня никто не подвел. За оставшееся до отъезда Одессита время теоретически можно не только выкупить , а и склеить нужный р-р,а оплатите когда привезут.
Я не грустный,я трезвый.
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Повідомлення chapax »

guron писав:Спасибо за ответ. А какой размер куска 4Х ? метра. Мне в идеале нужно 4Х4 или чуть меньше.
Ребята, может кто-нибудь будет ехать в Минск в ближайшее время? Может "маршрутки" какие-нибудь ходят?
Сергей, на нашем Белорусском сайте есть мои контакты. Позвони, я тебе, думаю, смогу помочь и с доставкой и с оплатой. Мне малые куски не подходят по размеру. Если только не взять тот, который 9,7х2,9 метра на двоих. Мне будет 5,7 и тебе, как ты хочешь, 4 остается! Ну или как-то приблизно так... :-):
Звони или пиши в личку.
Аватар користувача
guron
Повідомлень: 36
З нами з: П'ят квітня 24, 2015 11:39
Ім'я: Сергей
Техніка: VW T-4; SWIFT CHALLENGER 480SЕ
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення guron »

Доброго времени суток. Скажите--а можно ли кусок этой ткани передать с "Одесситом", который будет у нас в Бресте на слете? А с ним я передам оплату. Возможно ли такой вариант? Заранее спасибо за ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
матроскин писав: Насчет оплаты-достаточно Вашего подтверждения я еще ни у кого не брал предоплаты и все покупал за свои деньги и меня никто не подвел. За оставшееся до отъезда Одессита время теоретически можно не только выкупить , а и склеить нужный р-р,а оплатите когда привезут.

Как мне связать Вас с Одесситом? Мы с коллегой из Минска забрали бы оставшийся большой кусок. А он как раз собирается на слет в Брест. Через него и оплатили бы :smu:sche_nie:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

C Одесситом меня связывать не надо-мы знакомы.Отправить могу ему хоть завтра, но до отъезда в Белорусь он груз не получит,не успеет, и к тому же я не знаю о каком "оставшемся большом" куске речь. Если о красном то у него р-р 4х3м. Если о салатовом, то у меня его нет и его нужно заказывать при условии наличия, а это тоже время. Так что определяйтесь, заказывайте и будем думать как отправлять и оплачивать. Как вариант оплаты-деньги можно передать с Одесситом, я выкуплю и будем искать возможность передачи. До сезона время еще есть. С ув.
Я не грустный,я трезвый.
Аватар користувача
guron
Повідомлень: 36
З нами з: П'ят квітня 24, 2015 11:39
Ім'я: Сергей
Техніка: VW T-4; SWIFT CHALLENGER 480SЕ
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Повідомлення guron »

матроскин писав:C Одесситом меня связывать не надо-мы знакомы.Отправить могу ему хоть завтра, но до отъезда в Белорусь он груз не получит,не успеет, и к тому же я не знаю о каком "оставшемся большом" куске речь. Если о красном то у него р-р 4х3м. Если о салатовом, то у меня его нет и его нужно заказывать при условии наличия, а это тоже время. Так что определяйтесь, заказывайте и будем думать как отправлять и оплачивать. Как вариант оплаты-деньги можно передать с Одесситом, я выкуплю и будем искать возможность передачи. До сезона время еще есть. С ув.

Отлично !!! Размер 4х3 меня вполне устраивает. какова цена (желательно в $, т.к. гривны у нас искать.... :ny_tik: ). Постараюсь передать с нашими в Брест. Заранее благодарен. Кому конкретно из ребят (Ваших) передать деньги?
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

P-р 4х3м, Цвет сплошной красный(см. первый пост, без серого),стоимость-600грн, примерно 25 долларов.До отъезда Денис его не получит. Предлагаю-передавай деньги Денису(Одессит),и будем искать вариант передачи в Белорусь. До сезона найдем! С ув.
Я не грустный,я трезвый.
Аватар користувача
guron
Повідомлень: 36
З нами з: П'ят квітня 24, 2015 11:39
Ім'я: Сергей
Техніка: VW T-4; SWIFT CHALLENGER 480SЕ
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Повідомлення guron »

матроскин писав:P-р 4х3м, Цвет сплошной красный(см. первый пост, без серого),стоимость-600грн, примерно 25 долларов.До отъезда Денис его не получит. Предлагаю-передавай деньги Денису(Одессит),и будем искать вариант передачи в Белорусь. До сезона найдем! С ув.
Ок. Договорились. Спасибо!
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення chapax »

Саша, доброго денька!
Деньги за коврик для Сергея guron я не смог передать через Одессита (мы друг друга не нашли на слете :hi_hi_hi: ) На самом деле это я не допонял Дениса.
Поэтому деньги отправит тебе Олежка Хоббит.
Скажи, а для меня там ничего не вырисовывается, в размере где-то так: по длине от 5ти до 6ти метров, и ширину можно смотреть от 2ух до 3ех метров?
Тогда бы сразу 2 куска передавали на Минск :dan_ser:
матроскин
Повідомлень: 384
З нами з: Чет жовтня 10, 2013 00:03
Ім'я: александр
Техніка: pajero,tabbert-400
Країна, місто: УКРАИНА. Днепр
Контактна інформація:

Re: Продам покрытие на пол в предпалатку

Повідомлення матроскин »

Cань привет! С прошедшими! Можно попробовать заказать салатовый. Размер жесткий-9.7х2.9м с небольшими отклонениями по ширине. Считай, заказывай. Может с кем то поделишься. Ткань очень хорошая даже если останется найдешь куда пристроить. В настоящий момент ищу возможность отправки красного куска Сергею в Минск.
Я не грустный,я трезвый.
Відповісти

Повернутись до “Аксесуари”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: AntonHill і 2 гостей