

![]() |
Рыбаковка... автокемпингМодераторы: Co-pilot, igor1965, Valentin, Foma
Тарханкут- рай на земле, мы от Беляуса остались в полном удовлетворении как от чистоты моря так и о хорошем размещении в кемпинге. Предпалатка зачётная
![]() ![]()
Ребят ! Вы по моему перепутали тему !? Здесь речь о кемпинге в "Зоне отдыха Рыбаковка " ,возле поселка Рыбаковка ,а не Тарханкут .
Читайте внимательнее темы !!!
Оооой! Все-все-все! Рыбаковка, только Рыбаковка...
![]() Життя пройде немов вода i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда, коли усе життя - помилка.
050 446 58 33
О Рыбаковке так о Рыбаковке, мы ж не против))
кто был уже этим летом в Рыбаковке?, много ли там сейчас народу? кто когда собирается? а то скоро половина лета пройдет , а ни одного отзыва в этом году.
А,что так тихо за Рыбаковку?
кто уже побывал в этом сезоне в рыбаковке? сколько оплата в автокемпинге?
Цены этого года :Легковой - 80 гривен \сутки ; автобус -100 грив. Тел для связи 050 158 66 63 - Елена
Вот и я говорю тишина в Рыбаковке. Мы с женой и детьми хотели приехать 15 июля и приехать на 1 месяц. Уже были собраны вещи и запакована машина, утром выезд. Решили позвонить своим знакомым которые приехали туда 2 дня назад, думаем как раз они там обосновались распросим, что брать с собой и т.д. На удивление услышали что они уже приехали домой, побыв там 2-3 дня (сейчас уже и непомню сколько точно). Оказалось что они сильно потравились , или едой, или кишечной палочкой, непонятно. Тошнота, срачка, температура у одной малой 33, поэтому в срочном порядке выехали назад. Мы конечно очень растроились. отложили поездку на день, для принятия взвешеного решения. И должен сказать что все таки не решились, к сожалению сорвали планы еще минимум человек 10, так как они должны были приехать к нам попозже туда же. А так говорят раз вас там не будет смысла нам туда ехать нету. Мы же со своей стороны так как уже все собрано, выехали в Прикарпатье, конкретно в Солотвино на озера. Да это не море, более того с сегодн дня пошел дощь, и обещают целую неделю.
Вообщем как то нам не везет. Обдумываем все таки может еще приедем в рыбаковку числа 7августа (на недельку). Но к сожалению кроме наших знакомых, больше новостей с рыбаковки нет, никто ничего не пишет.
Сегодня людей выводил на Рыбаковку ,были на подъезде к Николаеву ,со стороны Херсона .
Всем привет! Были в Рыбаковке с 22 по 26 июля этого года. Погода в эти дни благоприятствовала, хотя в Одессе 24 июля прошёл сильный ливень, который показывали в новостях, на нас упало всего несколько дождевых капель. В остальные дни было солнечно и жарко, градусник показывал 35. Море было около 22-23 градусов, по чистоте было почище, чем в прошлогоднем конце июня, в один из дней просматривалось дно на глубине 70 сантиметров. Инфраструктура кемпинга особо не поменялась, обновили туалеты. Цена с машины, как и писали ранее, 80грн. Народу по приезду во вторник 22 июля было много, а вечером в пятницу 25 июля, прибыло ещё. Несмотря на это, свободного места в кемпинге ещё пару гектаров есть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Наконец то откликнулась Рыбаковка!Спасибо за свеженькую информацию.Хотелось бы побольше фото.Что конкретно взять от муравьев? Питьевая вода,свет?
Фотографировал в этом году мало, в начале темы есть много фото и моих пара штук. От муравьёв покупал в гипермаркете "Эпицентр" польское порошкообразное средство, 500гр стоит около 60грн, хватило обработать наш лагерь по периметру и под рядом стоящими соснами. Муравьи не беспокоили. В кафе продают пакетик средства грамм 100 за 30грн. Воду из колонок на территории кемпинга, лично я пил без последствий, на этой же воде готовили еду. Как я понял, Вы с караваном, поближе к кафе можно подключиться к электроэнергии, в прошлом году интересовался этим вопросом у хозяйки Лены. В дни нашего пребывания в этом году караванов не было, в прошлом году было несколько штук.
Ну вот хоть один человек отписался по данной теме .Андрей ! Огромное спасибо!!! .
А то мне звонят люди ,интересуются ,а как и что ![]() ![]()
Всегда пожалуйста
![]()
Был с семьей с 21 по 26 июля в кемпинге .Отравлений небыло и не слыщал чтоб у кого были.Готовили сами запивали горячительными напитками.Караваны стояли 2 штуки на киевских номерах не подходил чтоб немешать отдыхать.Место нормальное для отдыха 5-7 дней - дальше скучно.Игорю спасибо за тел. хозяйки.
![]()
Были с женой в Рыбаковке примерно в начале июля (на фото даты не верные), и сделал несколько снимков.
сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки уверенности в себе.
Да ,на фото Лена ! "сборщик подати" .
![]() Кемпинг оказывается заимел название ," Лесная Поляна ", это прогресс ! ![]()
vdim1, Виктор, спасибо за подробный фотоотчёт! Особенно полезен будет для тех, кто не был в Рыбаковке, все удобства показаны наглядно, а как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать
![]()
Вернуться в Кемпинги Южная Украина (кроме Крыма) Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
![]() |