Рыбаковка... автокемпинг

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

а как обстоят дела с помывкой посуды? где ее моют в кемпинге?


Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Греется водичка в кастрюльке и моется посудка в большой мисочке ,или привозится с собой посудомоечная машинка и там ....
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

У меня просьба к форумчанам.
можно попросить выложить фото, где на карте гугл обвести где границы кемпинга, и где находится там проходная(т.е. где есть електричество). А то по координатам в гугле я нашел где сам кемпинг, но конкретно границы мне не понятны, где там та дорога которая делит пополам кемпинг, где лагерь из которого орет музыка, и где електричество?? прочитал сто раз всю эту ветку, пересмотрел гугл карту, но так и не смог точно понять границы., помогите пожалуйста, так как собираюсь в этот кемпинг в скором времени, хотелось бы конкретики и понимания.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Сергей ,а эти темы Рыбаковка 2011 , Мое рандеву Рыбаковка, Приветное,... Аскания Нова смотрел ?
Если еще есть вопросы ,звони !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

99.jpg
Игорь, да, я перечитал все эти темы, но мои вопросы как были так и остались, так как ни одно сообщение на них не отвечает., Там много общих фоток, описание и т.д., но как я и говорил нет конкретики, т.е. где что находится. Я вот взял скриншот карты гугла кемпинга, и разбил его на квадраты, думаю в будущем это многим пригодится,так как теперь можно будет говорить не просто я стоял в углу там то, а можно будет просто сказать я был в секторе таком то.
А теперь по сути, опираясь на эти секторы, можно сказать где вход, какие секторы вообще охватывает кемпинг?, какая из дорог делит кемпинг на две части черная или желтая (это те дороги что я увидел через гугл, возможно там есть и другие но их не видно)
Где стоит администрация?(охрана, бар)?
Где то читал что администрация хочет провести електричество но писали что не могут вести через дорогу, если сектор40(обведен синим) и есть охрана и администрация, тогда не понимаю какая дорога мешает им провести електричество.
вообщем если можно опираясь на сектора покажите где что??
заранее спасибо.
Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Бродяга »

СЕРГЕЙ, шо ты суетишься, приезджай в РЫБАКОВКУ..тебя хватит на один день и спокойно уедешь... :-)
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Ок ! По вашей схеме : Синий квадрат - столовка ,кафе-летнее ; Въезд между 14 и 21 квадратами ; Амин - 19 квадрат на ответвлении (начале желтой дороги ) .Но основное деление лагеря - желтой . На Желтой дороге ориентировочно 18 квадрат - кафе-магазин .
На против квадратов 88 и 1- здание с разноцветной крышей - столовка с чудными свежими кулинарными выпечками .
Становиться можно везде , мы ставали в р-не 24-го квадрата . Музыка (до 22-х )-пионер лагерь на повороте черной дороги .,второй источник до 24-2 ночи - белая крыша на против 5-го квадрата (но это не территория кемпинга ( но могу и ошибаться ))

Безымянный.jpg
По моей карте - Синий квадрат - администрация ; Желтый - кафе-магазин ; красный - как раз мой бус с палаткой (если не ошибаюсь ).
Думаю теперь ответил ,хоть на часть вопросов .

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Анатолий ,меня хватало на 3-4 дня ,потом становилось скучно и начинала доставать дискотека и приезжающие на выходные местные .
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

Игорь вот теперь конечно все понятно. Огромное спасибо за подробный ответ. Думаю эта инфа будет многим полезна.

Анатолий, Думаю вы меня не недооцениваете. Я собираюсь не на одну неделю, поэтому мне и правду важно все подробности, так как нужно много продумать. Я вот завтра в лес (на Днепр) собираюсь на 4 дня. ( это так, что б вы не думали что я собрался первый раз в палатке пузико погреть ) :-) могу выложить фото (как вернусь , во вторник)

Меня интересовало где что находится что б понять стоит брать удлинитель для електричества или нет. А если брать удлинитель то на сколько на 30-50 метров или купить еще метров 50. вот и прикидывал где что находится что б понять где смогу разместится.
И я собираюсь с двумя детьми, поэтому мне важно все до мелочей.
Так что извиняйте что столько вопросов , но мне важно всё.

Игорь еще раз спасибо.
Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Сергей 72 »

Сергей , там главная проблема чистота морской воды, поэтому многие там не задерживаются. Спрашивать надо у местных -Одесситов, многие едут отдыхать в Каролино -Бугаз, одно из немногих мест отдыха в Одесской области где море чистое.
Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

Сергей 72, я с вами частично согласен, но что значит чистота? я сколько езжу по разным городам то везде мнение разное, и каждый как говорится свое болото хвалит. На это могу озвучить свою точку зрения. Вот был я в Форосе, Алушта , Алупка, Ялта (понятно что не в один год), так вот для меня там море грязное , и я считаю что туда едут в основном москвичи (особенно ялта), а как для меня то гадюшник гадюшником.
Был в одно время в Ялте, Форосе, и Оленевке. После чего последние годы (до 2014,) ездил если в Крым то исключительно Оленевка, и могу со своей стороны сказать что для меня там самое чистое море, именно чистое.(особенно на тарханкуте), хотя если брать саму Оленевку то там песок и море особенно если хоть небольшие волны, то совсем не прозрачное, хотя море то одно, с разницей в 5-10км.
Из этого могу сделать сделать выводы что чистота (прозрачность) очень зависит от дна, водорослей и т.д., а вот чистота (что касается отходов, запаха, примесей и т.д., зависит конкретно от местонахождения. Был я и в Хорватии, так вот в первый год 2009, за все 10дней вода явно проигрывала по прозрачности той же оленевке, я тогда сильно разочаровался, все так хвалят хорватию, а для меня в оленевке (на тарханкуте) вода куда как прозрачней. но в 2012году, опять же в Хорватии вода уже порадовала, не могу сказать что стало лучше чем в Оленевке, но как минимум сравнялась с ней.
Это если сравнивать именно прозрачность, понятно что моря там разные, и отдых другой, и пляжи и т.д.
Был в Херсоне, был под севастополем, честно разницы никакой и там и там полная фигня. Море именно грязное , пляжи грязные, куча бычков и т.д.
В рыбаковке был лет 10 назад, и на сколько помню по воспоминаниям то море мне не показалось таким уж жутким, да может подыматся песок, и т.д., но море вроде не грязное в моем понимании. Может конечно сейчас там сильно все поменялось, но не думаю.( в любом случае посмотрим уже на месте). Мне важно что б была вода, сосновый бор, и свежий воздух. вот с этого кайф и буду получать, и малых приучать к тому же.
Аватар користувача
Бармалей
Повідомлень: 146
З нами з: Нед лютого 13, 2011 02:21
Ім'я: Юрий
Техніка: Додж-караван + караван ЛМС + Скиф
Країна, місто: Украина, Киев
Звідки: Киев, Лукьяновка
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Бармалей »

Сережа(72), увы, на прошлых выходных возил туда турыстов(К-Б, Затока), так имею вам сказать шо до чистой воды там ой как далеко...(а може то я избалован тарханкутом(в прошлом))
Життя пройде немов вода i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда, коли усе життя - помилка.
050 446 58 33
Серж Белый
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят червня 13, 2014 15:22
Ім'я: sergey
Техніка: хонда
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення Серж Белый »

Вот Вот Бармалей, тарханкут это вещь, и если и сравнивать море по чистоте и прозрачности, то только с тарханкутом (оленевкой), а в остальных местах в любом случае нужно искать компромис.
Хотя тарханкут это тоже компромис )), очень класное море, но не деревца, не кустика, нет туалетов, душевых и т.д., Но и в таких условиях мы ездили на две недели, и получали кучу положительных эмоций и ярких впечатлений.
Lorik
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 27, 2014 01:08
Ім'я: Лариса
Техніка: черри тиго
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lorik »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит в этом году проживание в кемпинге? Собираемся в середине июля, хочу сориентироваться, а то не в прошлом году не взяли телефон(((( :-(
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Тел для связи 050 158 66 63 - Елена
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Бродяга »

С БАРМАЛЕЕМ -СОГЛАСЕН.....для меня было и пяти минут глядя на море ,чтобы уехать....
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Только что созвонился с Хозяйкой кемпинга ,Еленой . Цены этого года :Легковой - 80 гривен \сутки ; автобус -100 грив.
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Бармалей
Повідомлень: 146
З нами з: Нед лютого 13, 2011 02:21
Ім'я: Юрий
Техніка: Додж-караван + караван ЛМС + Скиф
Країна, місто: Украина, Киев
Звідки: Киев, Лукьяновка
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Бармалей »

"Хотя тарханкут это тоже компромис )), очень класное море, но не деревца, не кустика, нет туалетов, душевых и т.д.,"

Я на этом никогда не зацикливался, свой отдых затачивал под дикие места сознательно, а потому: газ, вода, тень, душ, туалет - все это есть с собой, либо добывается на месте(вода). но ароматы тарханкутской степи :co_ol: это нужно любить! и тогда все неудобства - мелочи!
Життя пройде немов вода i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда, коли усе життя - помилка.
050 446 58 33
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення igor1965 »

Мне тоже нравится степной Крым , с местными запахами . Но приходится еще смотреть и на желания и возможности (ограничения) членов семьи . К примеру : жена - в детстве загорала на раз ,сейчас же сгорает на раз . Поэтому и возникает вопрос о тени и желательно целый день . В степи этого нет ! Даже ветер в Крыму обжигающий . Поэтому как альтернатива нашему семейству - Рыбаковка !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Lorik
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 27, 2014 01:08
Ім'я: Лариса
Техніка: черри тиго
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lorik »

Спасибо всем большое! Уже и созвонилась!))) Приятного отдыха! И хорошей всем погоды, а то как-то задождило в этом году
Аватар користувача
Бармалей
Повідомлень: 146
З нами з: Нед лютого 13, 2011 02:21
Ім'я: Юрий
Техніка: Додж-караван + караван ЛМС + Скиф
Країна, місто: Украина, Киев
Звідки: Киев, Лукьяновка
Контактна інформація:

Re: Рыбаковка... автокемпинг

Повідомлення Бармалей »

нужна тень? так ее у нас есть!
Вкладення
DSCF5536.JPG
Життя пройде немов вода i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда, коли усе життя - помилка.
050 446 58 33
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей