Гравер ТИТАН ББМ17-120

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Закрито
Аватар користувача
Сербан
Повідомлень: 255
З нами з: Суб лютого 27, 2016 18:47
Ім'я: Сергей
Техніка: Вито-112 в поиске каравана :)
Країна, місто: Украина Черновцы
Контактна інформація:

Гравер ТИТАН ББМ17-120

Повідомлення Сербан »

овершенно новый на гарантии Гравер ТИТАН ББМ17-120
Описание
товара:Гравер ТИТАН ББМ17-120 - очень мощный гравер. Для более тонкой работы, что бы учитывать свойства материалов в гравере есть регулятор числа оборотов, который позволяет регулировать обороты от 8000 до 35000 оборотов в минуту. Информация о количестве оборотов выводится на жидкокристаллический дисплей, Благодаря этому можно выполнять работу более точно. Смена насадок осуществляется при помощи замка шпинделя. В комплекте обширный выбор насадок (120 штук), аккуратно размещенных в компактной коробочке. Кроме того имеется дополнительная съемная рукоятка. Инструмент применяется в различных профессиональных работах или в качестве прибора для изысканного хобби.Область применения:Гравер ТИТАН ББМ17-120 предназначен для микросверления, фрезерования, шлифования, полирования, зачистки и гравирования различных материалов. Гравер выделяется среди прочих инструментов возможностью выполнения перечисленных работ с деталями миниатюрного размера. Инструмент применяется в различных профессиональных работах или в качестве прибора для изысканного хобби.Особенности и возможности: Электронная регулировка числа оборотов; Жидкокристаллический дисплей; Большая мощность и высокое число оборотов; Хорошая комплектация; Небольшие габариты и вес.
Цена 1.300 гр.
Вкладення
1.jpg
1.jpg (33.22 Кіб) Переглянуто 692 разів
0.jpg
0.jpg (37.83 Кіб) Переглянуто 692 разів


Аватар користувача
Сербан
Повідомлень: 255
З нами з: Суб лютого 27, 2016 18:47
Ім'я: Сергей
Техніка: Вито-112 в поиске каравана :)
Країна, місто: Украина Черновцы
Контактна інформація:

Повідомлення Сербан »

1250
Аватар користувача
Сербан
Повідомлень: 255
З нами з: Суб лютого 27, 2016 18:47
Ім'я: Сергей
Техніка: Вито-112 в поиске каравана :)
Країна, місто: Украина Черновцы
Контактна інформація:

Re: Гравер ТИТАН ББМ17-120

Повідомлення Сербан »

Продано
Закрито

Повернутись до “Різне”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей