Зарядное на 2 акб Waeco IU152A

Різні приємні корисності

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Закрито
Аватар користувача
vvs10
Повідомлень: 74
З нами з: Сер липня 27, 2016 23:02
Ім'я: Владимир
Техніка: Trafic+MovanoCasten+RiverCamper
Країна, місто: Черкассы
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Зарядное на 2 акб Waeco IU152A

Повідомлення vvs10 »

Продам яхтенно-судовое(караванерское) интеллектуальное зарядное устройство Waeco 15a.Стояло на кастене 2 года, все отлично работало. Прродажа в связи с модернизацией системы. На два акб сразу. Тип акб выставляется - кислотный, агм (т,е, вольтаж заряда) Для форумчан 4500 гр
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Аватар користувача
vvs10
Повідомлень: 74
З нами з: Сер липня 27, 2016 23:02
Ім'я: Владимир
Техніка: Trafic+MovanoCasten+RiverCamper
Країна, місто: Черкассы
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Зарядное на 2 акб Waeco IU152A

Повідомлення vvs10 »

Прощелкали Вы господа караванеры такую вещь!!! Ушло на катер..Будет ходить по воде, а не ездить.. :ps_ih: Тему прошу закрыть :-)
Аватар користувача
Serg01
Повідомлень: 731
З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
Ім'я: Sergey
Техніка: Rav4 SpaceBus
Країна, місто: UA Kiev
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Зарядное на 2 акб Waeco IU152A

Повідомлення Serg01 »

За 150 уе можно купить 3 супер умных зарядных с плавной ручной регулировкой и тока и напряжения :-) Поздравляю :co_ol:
Если интересно, я себе сделал заряжалку (когда караван стоит в боксе) из трансформатора от пуско-зарядного "импульс ЗП-02". Там 6 независимых обмоток на 20в каждая. Поставил на две 2 мостика на 50а и конденсаторы по 20 000мкф на каждую. Получил 2 независимых блока питания. Завел каждую на вход своего МРРТ контроллера СП (панели отключил на зиму) и заряжаю раз в 2-3 недели по надобности (смотрю по вольтметрам какое напряжение на аккумуляторах). Трансформатор довольно мощный, на одном аккумуляторе контроллер показывает 20ампер, на другом 16-17, потом по мере роста напряжения токи падают. Трансформатор греется но не критично. :uch_tiv:
Закрито

Повернутись до “Аксесуари”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей