Электровелосипед моторколесо Evel mini RS

Різні приємні корисності

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Відповісти
Alex UA
Повідомлень: 397
З нами з: Нед липня 27, 2014 12:24
Ім'я: Александр
Техніка: Электровелосипед
Країна, місто: Хмельницкий
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Электровелосипед моторколесо Evel mini RS

Повідомлення Alex UA »

Вело сезон начался! Ура товарищи)!
Кто забыл купить себе велосипед либо электровелосипед теперь может осуществить свое желание и получить действительно качественный и очень технологичные продукт для радости жизни и пользы для здоровъя.


Мотор-колесо Mini F100RS переднее 36-48В 350Вт+ контролер Evel Mini RS 36-48В 17А WP LCD
подойдет для велосипедов с диаметров коле 26дюймов,ставится в переднюю вилку, трансмиссия остается без вмешательств!
Можно ехать как на педалях включая помощь мотора при кручении так и на ручке газа.

Пред история:
Покупал 2017.05, пробег 3082км
перед продажей,редуктор отправлялся на сервис Evel для осмотра и ТО . Оказалось все в отличном состоянии,ТО не понадобилось, смазка в порядке.

Причина продажи ,перешел на прямоприводный- директ драйв, также от Evel 2000Ват ..


Все работает отлично не разу не было не каких сбоев в работе.
Мотор заспицован в обод 26 Alexrims XC comp DP20. Спицы sapim strong 13/14G усиленные, нержавейка. Cпицован на сервисе.Обод под вибрейки.

Отдельно есть аккумулятор Panasonic 13S4P
Li-Ion 48V 11,6Ah
Зарядка в комплекте на 4А заряжает за 3.5-4часа.

цена аккумулятора- 7600грн. хватает до 100км минимум 50-60км

Красивый, лёгкий в установке электронабор для переоборудования велосипеда в электровелосипед

Электровелосипед - это транспорт будущего, который совместил в себе экономичность, свободу передвижения, спорт, простоту и удобство хранения. Это незабываемое ощущение полёта и ветра в спину при любой погоде.

На дачу, на работу, на прогулку, на рыбалку, в гараж - без ограничений, с ветерком!

Не обязательно покупать дорогостоящий электровелосипед, можно просто установить электронабор на любой велосипед.

Электронабор подойдёт для любого велосипеда с диаметром колёс 26 дюймов (самый распространённый стандарт, горные велосипеды).


на 19.03.19
стоимость нового мотора-5500 + контроллер -4100
я продаю 6700грн

т.0961832525

IMG_2695.JPG
IMG_2695.JPG (25.22 Кіб) Переглянуто 409 разів
IMG_2694.JPG
IMG_2694.JPG (33.49 Кіб) Переглянуто 409 разів
IMG_2689.JPG
IMG_2689.JPG (29.37 Кіб) Переглянуто 409 разів
IMG_2685.JPG
IMG_2685.JPG (29.57 Кіб) Переглянуто 409 разів
IMG_2684.JPG
IMG_2684.JPG (28.59 Кіб) Переглянуто 409 разів
IMG_2681.JPG
IMG_2681.JPG (30.97 Кіб) Переглянуто 409 разів
Вкладення
IMG-20190220-173747.jpg
IMG-20190220-173747.jpg (26.59 Кіб) Переглянуто 409 разів


Ремонт раций, установка, доработки. Ремонт электровелосипедов.
т.096 183 25 25
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Электровелосипед моторколесо Evel mini RS

Повідомлення chapax »

Саша, просто меняется колесо и протягивается провод к батарее и на руль. И все?
Alex UA
Повідомлень: 397
З нами з: Нед липня 27, 2014 12:24
Ім'я: Александр
Техніка: Электровелосипед
Країна, місто: Хмельницкий
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Alex UA »

chapax писав:Саша, просто меняется колесо и протягивается провод к батарее и на руль. И все?
Да верно! Ну еще аккумулятор надо двумя болтами прикрутить вместо где крепится подфляжник.

Все на раземах водонипроницаемых разного цвета,не реально перепутать провода. Все защищено от легкого попадания воды и контроллер и дисплей и мотор, кататся под дождем можно но не сильно)))
Ремонт раций, установка, доработки. Ремонт электровелосипедов.
т.096 183 25 25
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Электровелосипед моторколесо Evel mini RS

Повідомлення chapax »

Услышал мнение, что для того, что бы повезти такого толстяка, как я (120 кг) нужен мотор минимум 1000 Вт, а лучше 1500 :du_ma_et:
Alex UA
Повідомлень: 397
З нами з: Нед липня 27, 2014 12:24
Ім'я: Александр
Техніка: Электровелосипед
Країна, місто: Хмельницкий
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Alex UA »

chapax писав:Услышал мнение, что для того, что бы повезти такого толстяка, как я (120 кг) нужен мотор минимум 1000 Вт, а лучше 1500 :du_ma_et:
Ну так это если ехать и педали вообще не крутить, тогда да. Здесь вы крутите педали, не сильно в зависимости от передачи и нужного ускорения а мотор помогает Вам тратить меньше сил. По такому принципу работают многие германские велосипеды. Полезно для здоровья. Но если вы хотите не крутить и дорога более менее прямая не под горку, просто выжимаете ручку газа и едите себе нормально от 25до 42км скоростью но! Проедите вы меньше в таком режиме ,энергии аккумулятора, тратится больше. Если надо на дальняк 80-100км придется немного крутить. ) Если не крутить и слегка крутить под горки то до 50-60км в идеале 40км точно. Но если хотите чтоб пер как мотороллер надо от 1кВт но это уже немного не велосипед и вес другой и цена и все остальное.
У меня сейчас 2кВт валю как танк, но вес вела 45кил. и тягать такую бандуру ,перевозить, проблематично да и если сядет акум то не покрутишь уже его в холостую долго, так- как идет колесо в сопротивление ,такой принцип устройства с прямоприводных мощных моторов.
В этом веле вы можете ехать как на обычном велосипеде,мотор не создает препядствия вращению,стоит обгонная муфта. и вес мотора 2кг против 7кг прямоприводных от 1кВт .Вес всего комплекта 7.5кг. и не надо замарачиватся с установкой.
Так что смотря какие задачи)!?

Раньше я ездил и нормально но сейчас обленился совсем, к тому же сильно худаю летом на велосипеде а стал ходить в зал- опять бодибилдингом занялся уже лет 15 качаюсь в зале то стало жалко набранного мяса)) жира нет,вес 91кг. Летом когда надо, когда есть намеки на жировую прослойку,такое бывало-живот,бока то беру вел и на Днестр из Хмельницка на недельку в день минимум 100км на веле+ по Днестру туда- сюда где только можно проехать,живу в палатке и назад,так худаешь что венки на прессе прорисовываются...Кайф и полезно и в удовольствие,такие дела....))

Собственно у нас дядя Виталик Brutaly на форуме,сел на вел и пошел в спорт зал ,где то -50кг слетело с него я его не узнаю иногда в городе.Машину специально продал))) Фанат! Уважуха! Если бы не его вел, то подумал вело спортсмен какой то)) С вела теперь не слазит.Ну конечно нужна диета и поменьше пивка а лучше вообще отказаться от фитоестрогенов. Фтроген и вообще эстроген, вредит муж.орг. в плане излишков отложенных по женскому типу, но без него тоже не реально он нужен костям и половой системе.Но, он должен быть в референсных значениях а на фоне упадка общего тестостерона, который и так снижается с возрастом он лютый враг))) Боримся короче))

пардон за много букв чет меня пробило,тема глобальная с этими гормонами как всегда ))
Востаннє редагувалось Сер березня 20, 2019 16:18 користувачем Alex UA, всього редагувалось 1 раз.
Ремонт раций, установка, доработки. Ремонт электровелосипедов.
т.096 183 25 25
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Электровелосипед моторколесо Evel mini RS

Повідомлення chapax »

Шикарный и познавательный ответ. Все легло по полочкам в голове!

Сколько по времени аккум заряжается?
Alex UA
Повідомлень: 397
З нами з: Нед липня 27, 2014 12:24
Ім'я: Александр
Техніка: Электровелосипед
Країна, місто: Хмельницкий
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Alex UA »

chapax писав:Шикарный и познавательный ответ. Все легло по полочкам в голове!

Сколько по времени аккум заряжается?
Ошибки поисправлял, а то прочитал аж страшно стало...))) сорри писал быстро...

Ну примерно 4-5часа. Можно заряжать не полностью это Li-Ion как в телефоне. главное не держать разряженным долго. Хоть в акуме есть плата BMS ( батери менеджмент систем) что не дает розрядится меньше чем 3в на банку но все равно,чтоб срок не уменьшался лучше не допускать долгого лежания полностью разряженного.
Ремонт раций, установка, доработки. Ремонт электровелосипедов.
т.096 183 25 25
Відповісти

Повернутись до “Аксесуари”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей