Продаю свой кемпер в Германии

Автомобілі, причепи, кемпери...

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Відповісти
MKrut
Повідомлень: 1
З нами з: Чет червня 14, 2018 14:38
Ім'я: Mike Krut
Техніка: LMC Liberty
Країна, місто: Germany
Контактна інформація:

Продаю свой кемпер в Германии

Повідомлення MKrut »

Я продаю свой кемпер LMC Liberty. Он куплен и стоит на учет в Германии. Любой желающий может его купить и поставить на учет в Германии, для этого требуется только адрес в Германии. Я могу рассказать как делается, но за вас делать не буду - мне негде вас прописать )
На кемпере можно будет ездить по Европе и окрестным странам, но в Таможенный Союз заехать проблематично.

Почему я решил написать об этом на русскоязычном форуме, а не ограничиться продажей на mobile.de

- Я не говорю по-немецки. Немцы будут не рады проводить сделку с человеком, не говорящим на их языке, может быть даже подозрительно. Я только этим фактом отсею процентов 70 покупателей.
- Я смогу вам подробно рассказать про этот кемпер и вообще про опыт эксплуатации кемпера в разных европейских странах, лайфхаки. Я приобрел значительный опыт. Помогу вам с дополнительным оборудованием, если надо.
- Вам будет гораздо удобнее проводить сделку на русском
- Я могу принять оплату не только на счет а немецком банке

Причина продажи: Я хочу себе взять кемпер больше, на 6 человек. Уже год вынашиваю идею о том какую конкретно конфигурацию хочу

Теперь о кемпере
- Зарегистрирован как 4-ых местный, но есть 6 посадочных мест, на которые можно легально сажать пассажирова
- 4 спальных места
- на базе Fiat Ducato 2000 года с самым мощным двигателем 2.8 TDI, 122 л.с.
- Техосмотр до сентября 2019
- Все плановое обслуживание в срок, ремень ГРМ менять еще не скоро. В подарок новый комплект сцепления и колодки. Купил как-то, а менять видимо еще не скоро.
- В самом кемпере работает все кроме одной из трех комфорок газовой плиты.
- Система обогрева Truma, холодильник Electrolux
- Просторный душ с туалетом
- Много внешних отделений для хранения разного барахла, в том числе одно очень удобное для лыж/весел.
- Велобагажник требует легкого ремонта, сейчас исправно крепление для 1ого велосипеда.
- Лампочки в салоне заменены на светодиодные
- Опционально солнечная батарея, подключенная через регулятор к центральному электроблоку. Зимние цепи.

Цена 12000

Телеграм/Вайбер +79262390304. Почта mike.krutyansky@gmail.com


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Відповісти

Повернутись до “Техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей