Скиф-2М

Автомобілі, причепи, кемпери...

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, igor1965

Відповісти
Отшельник
Повідомлень: 7
З нами з: Суб листопада 11, 2017 22:41
Ім'я: Владимир
Техніка: VW-T4 Скиф-2М
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Скиф-2М

Повідомлення Отшельник »

Продам мечту жизни

Ходоска:
Рычаги: ЗАЗ, ступицы, ТЦ, сайлентблоки, подшипники, сальники новые (есть запасные СССР), переходники под 13 колеса, диски ВАЗ 2108, ручной тормоз на дышле, запаска, плюс еще покрышка, колесо подката Alko, 2 кронштейна для прочности, надувное колесо, есть в запасе родное.
Кузов:
рама из профильных труб, лонжероны новые так же из профильных труб, расширенны арки под 13 колесо, удлиненное дышло, рундук с утеплением на всю ширину, «розочка» для штекера, двойной багажник, на крышке, усиленная крышка дубовыми рейками, петля для лебедки на дышле, усиленные места под лапы. Новые задние фонари в запас.
Палатки:
Родные палатка отремонтирована, все новые молнии, юбка для веранды увеличенне в связи с большими колесами и юбка для палатки до пола, внутренняя палатка ХБ на качественных липучках с двумя молниями на две стороны.
Трубы веранды отремонтированы – все пальцы стальные.
Второй комплект палаток новый. Дошита юбка только для веранды под большие колеса.
Новый матрац «Велам» подогнанный под «Скиф» спал две ночи. Пододеяльник, простынь.
Фанеры новые, пропитанные олифой, покрытые лаком.
«Барашек» до зиговки покрытый краской и лаком, пробки для обработки антикором.
Кронштейны для двух АКБ за арками.
12В мощные линейные светильники с защелками на трубы палатки, применяемые в холодильниках супермаркетах.
Из второго комплекта помимо палаток: ступенька, лапа, комплект труб для веранды, требующий ремонта.
Разное:
Насос для воды душа от печки «Газель», бачек и насос «Примо» (высокой производительности) «ВАЗ» для кухни, Стол кухонный, веревки крепления качественные, колышки разной длинны из арматуры.

1000 уе
предложение торга считаю оскорблением - в игнор!
себестоимость в 1,5-2 раза выше, не считая своей работы.
Редагувати повідомлення


Отшельник
Повідомлень: 7
З нами з: Суб листопада 11, 2017 22:41
Ім'я: Владимир
Техніка: VW-T4 Скиф-2М
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Скиф-2М

Повідомлення Отшельник »

0630730580 Киев
Отшельник
Повідомлень: 7
З нами з: Суб листопада 11, 2017 22:41
Ім'я: Владимир
Техніка: VW-T4 Скиф-2М
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Скиф-2М

Повідомлення Отшельник »

пардонс за очепятки - водка...
Відповісти

Повернутись до “Техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість