О пользе заземления

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
юр4ер
Повідомлень: 206
З нами з: Вів березня 01, 2011 20:50
Ім'я: юрий
Техніка: WV-T3 Wilk-310 De Luxe
Країна, місто: днепр-орджоникидзе
Контактна інформація:

Re: О пользе заземления

Повідомлення юр4ер »

За утюг, перебор, каюсь. У меня же теперь шкаф есть ,а привычка со Скифа осталась, когда шмотки в комоде мнутся и в цивилизацию хоца выехть красиво, а не как из попы.
Инвертор как то я не понимаю , на мой взгляд потеря эл. энергии обалденная . На ноут взял обычный адаптор, солнце в проекте ,к марту собираюсь в гости к SOLLAR в Запорожье.


Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: О пользе заземления

Повідомлення Oleg-mersedes »

юр4ер

Юра, у меня инвертор на 500Ватт просто для перестраховки, сезон отвозил и не разу не пользовался :-) :-) , я тоже сторонник адаптеров на 12В. Честно, стремлюсь вообще уйти от 220В, пока с моими потребителями на старом караване это удавалось полностью :ya_hoo_oo: , думаю и на новом идти по тому же принципу и будет у меня счастье :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В общем считаю что газ и солнечная энергия рулят :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
юр4ер писав:солнце в проекте ,к марту собираюсь в гости к SOLLAR в Запорожье.
а я на новый караван солнечные уже взял :-) :-) , жду тепла чтоб установить :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , в марте в гости едешь с караваном? Если что давай через Днепр, на рюмашку чая :-) :-)
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Аватар користувача
юр4ер
Повідомлень: 206
З нами з: Вів березня 01, 2011 20:50
Ім'я: юрий
Техніка: WV-T3 Wilk-310 De Luxe
Країна, місто: днепр-орджоникидзе
Контактна інформація:

Re: О пользе заземления

Повідомлення юр4ер »

Упс , новый караван, а за рисоваться в плане фото тактико- технические данные? Понятно что в другой теме чтоб админ за флуд не наказал.

И я не маньяк-потребитель :-)

На рюмочку с удовольствием, тока без каравна ,пока дорого, категорию Е еще не сделал,геморой , Дай бог в Одессе, обовъязково.
Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: О пользе заземления

Повідомлення Oleg-mersedes »

юр4ер

Юра, хвастаться новой игрушкой всегда приятно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , про неё мона глянуть тута

ну дак давай на рюмашку чая и без каравана :-) :-) , всегда рады в любое время :a_g_a: :a_g_a:
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Відповісти

Повернутись до “Обладнання 220 вольт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей