Відпочинок у Східниці.

(Закарпатська, Львівська, Тернопільська, Івано-Франківська, Волинська, Рівненська, Хмельницька, Чернівецька обл.)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Oleslt
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят липня 17, 2015 11:55
Ім'я: Олесь
Техніка: Т5
Країна, місто: Київ
zello: Oles
Контактна інформація:

Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Oleslt »

Збираюсь через 2 тижні приїхати відпочивати у Східницю. Підкажіть, де можна "парконутися" машиною на декілька днів? Заздалегідь буду вдячний.


Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Іван »

Часто відпочиваємо в Східниці. Є там в центрі Східниці де "парконутись" :-) ( 220, вода, туалет, умивальники, літній душ, територія огорожена, освітлена ) . Джерела мін.води недалеко. Тел.власника... 050 983 66 56.
Oleslt
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят липня 17, 2015 11:55
Ім'я: Олесь
Техніка: Т5
Країна, місто: Київ
zello: Oles
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Oleslt »

Щиро дякую. Телефонував до власника. Зараз у нього відпочивають люди. Десь через декілька днів поїдуть. Забув запитати, чи є можливість користуватися холодильником. Розумію, що Ви там бували. Не підкажете даної інформації? Зазадалегідь буду вдячний.
Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Іван »

Є там нормальний холодильник, трикамерний, навіть десь маю фото санвузла... знайду - закину фото...
Кузя
Повідомлень: 33
З нами з: П'ят вересня 05, 2014 11:01
Ім'я: Андрій
Техніка: спрінтер
Країна, місто: Київ
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Кузя »

Згоден, теж там буваю мінімум 2-3 рази на рік . Але не тільки відпочиваю, а й поправляю здоровя, промиваюсь різними водичками ... результат очевидний !!!
Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Іван »

санвузол і холодильник
санвузол і холодильник
обіцяні мною фотки ...
Вкладення
gucul1123.jpg
276316_main.jpg
1408.jpg
istochnik_4.jpg
11170621_5c50f010.jpg
slide5.jpg
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення вітара »

Теж відпочивали в Східниці у вересні... спообалось ... подобається там відпочивати і поправляти здоровя...
Зображення

Зображення

Зображення
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення вітара »

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
igres
Повідомлень: 392
З нами з: Нед січня 12, 2014 23:12
Ім'я: сергей
Техніка: тойота.Ford RIMOR
Країна, місто: украина,черкассы
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення igres »

Взавтра выезжаем в Сходницу.Присоединяйтесь.
Marta
Повідомлень: 7
З нами з: П'ят жовтня 23, 2015 23:17
Ім'я: Marta
Техніка: t5
Країна, місто: lviv

питання

Повідомлення Marta »

Чи є зараз у лісах поблизу Східниці гриби? Хотілося б піти на 'тихе полювання' чи просто на полювання :)
igres
Повідомлень: 392
З нами з: Нед січня 12, 2014 23:12
Ім'я: сергей
Техніка: тойота.Ford RIMOR
Країна, місто: украина,черкассы
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення igres »

Мы во Львове.Суббота и воскресенье праздник "сыра и вина"

Зображення

В 2015 году праздник, посвященный искусству львовского виноделия и традициям сыроварения, пройдет с 24 по 26 октября. Площадкой для проведения праздника в этом году станет территория перед Дворцом искусств. Здесь в течение трех дней львовские мастера представят широкий ассортимент сыров и вина различных сортов, региональных органических продуктов. Свою продукцию также представят крупные известные производители и импортеры. Жители и гости Львова в эти дни смогут не только хорошо отдохнуть, но и продегустировать лучшие винные напитки. В рамках праздника также пройдут: концерты с участием львовских фольклорных групп; увлекательные конкурсы; красочные анимации; различные выставки; мастер-классы; мастера раскроют секреты изготовления и правильного употребления вина и сыра; вечером пройдут кинопоказы. Проходят и семейные праздники, где участникам предлагают поучаствовать в конкурсе на приготовление блюд из творога. Детям тоже будет не до скуки – их будут развлекать клоуны, акробаты и иллюзионисты. Также будет работать парк аттракционов.

http://ua.igotoworld.com/ru/eventPage/1 ... e-2015.htm
Аватар користувача
chapax
Повідомлень: 431
З нами з: Пон квітня 08, 2013 14:15
Ім'я: Александр
Техніка: Lancia Z + Hobbi 545
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення chapax »

Привет Украинские друзья!
Где в Схиднице можно в 20-ых числах марта будущего года пожить и поправить здоровье. Без каравана, а так. Хочу туда маму и тещу любимую отправить омолодиться.
Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Іван »

Marta писав:Чи є зараз у лісах поблизу Східниці гриби? Хотілося б піти на 'тихе полювання' чи просто на полювання :)

Гриби у Східниці без проблем любі цілий рік... ))) - на базарі :-) А так Ви трохи запізнились... правда місцеві грибарі - специ продють досі...
Зображення
Востаннє редагувалось Пон листопада 09, 2015 14:50 користувачем Hobbyt, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Поправил цитату
Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Іван »

І ще фотки для азарту і смаку- оскоми... :-)

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Marta
Повідомлень: 7
З нами з: П'ят жовтня 23, 2015 23:17
Ім'я: Marta
Техніка: t5
Країна, місто: lviv

Re: Відпочинок у Східниці.

Повідомлення Marta »

Шановний Іване. Мушу визнати, що ви жорстокі. Спершу пишете, що грибний сезон закінчився, а потім 'добиваєте' фотками. Базарні гриби не цікавлять. :( Для мене головне не так результат, як самий процес.
Іван
Повідомлень: 86
З нами з: Чет січня 08, 2015 19:28
Ім'я: Іван
Техніка: Т-5
Країна, місто: Украина
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Іван »

Шановний Іване. Мушу визнати, що ви жорстокі. Спершу пишете, що грибний сезон закінчився, а потім 'добиваєте' фотками. Базарні гриби не цікавлять. :( Для мене головне не так результат, як самий процес.

Ех Марто, Марто - так нервуватись не варто ! :-) На кожного грибника його гриби чекають, тож не гайте часу, гайда до лісу в Карпати, там досі грибна лихоманка, в т.ч і в Східниці..
igres
Повідомлень: 392
З нами з: Нед січня 12, 2014 23:12
Ім'я: сергей
Техніка: тойота.Ford RIMOR
Країна, місто: украина,черкассы
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення igres »

igres писав:Мы во Львове.Суббота и воскресенье праздник "сыра и вина"

Зображення

В 2015 году праздник, посвященный искусству львовского виноделия и традициям сыроварения, пройдет с 24 по 26 октября. Площадкой для проведения праздника в этом году станет территория перед Дворцом искусств. Здесь в течение трех дней львовские мастера представят широкий ассортимент сыров и вина различных сортов, региональных органических продуктов. Свою продукцию также представят крупные известные производители и импортеры. Жители и гости Львова в эти дни смогут не только хорошо отдохнуть, но и продегустировать лучшие винные напитки. В рамках праздника также пройдут: концерты с участием львовских фольклорных групп; увлекательные конкурсы; красочные анимации; различные выставки; мастер-классы; мастера раскроют секреты изготовления и правильного употребления вина и сыра; вечером пройдут кинопоказы. Проходят и семейные праздники, где участникам предлагают поучаствовать в конкурсе на приготовление блюд из творога. Детям тоже будет не до скуки – их будут развлекать клоуны, акробаты и иллюзионисты. Также будет работать парк аттракционов.

http://ua.igotoworld.com/ru/eventPage/1 ... e-2015.htm
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
igres писав:Взавтра выезжаем в Сходницу.Присоединяйтесь.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Зображення

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Re: Відпочинок у Східниці.
Дальше было Берегово."Жаворонок" термальный комплекс.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Повідомлення вітара »

chapax писав:Привет Украинские друзья!
Где в Схиднице можно в 20-ых числах марта будущего года пожить и поправить здоровье. Без каравана, а так. Хочу туда маму и тещу любимую отправить омолодиться.
Привіт Білоруський друже!
Попробую порадити , бо досі ніхто нічого не радить. На скільки мені відомо , що в Східниці є дуже багато різних пропозицій де пожити , від 150 - 200 $ доба в санаторіях, до 150 - 200 гривень /доба в приватному секторі. Проблем там з цим нема... Відправляйте і маму і любиму тещу :a_g_a: а з часом і самі приїзджайте, якщо їм сподобається там :-):
Р.S думаю словяни розуміють одне одного без перекладу :-)
simbir
Повідомлень: 58
З нами з: Пон червня 09, 2014 13:54
Ім'я: Игорь
Техніка: PRADO 120 HOBBY De Luxe 540
Країна, місто: Украина
Звідки: Киев-Белая Церковь
Контактна інформація:

Повідомлення simbir »

И мне выпала возможность побывать и провести осенние каникулы в прекрасном месте под названием Содница. Целью поездки было попить водички по рекомендации врачей, чем мы и пытались там заниматса как позже анализы показали незря! Поэтому у кого есть проблемы с почками и желудком частые изжоги РЕКОМЕНДУЮ. А в остальном сам этот уголок карпат очень интересен и дает возможность морально раслабится и насладится красивой осенней природой. Сам кемпинг находится в центре городка в 100-х метрах от центральной дороги, что и яавяится одним из положительных качеств этой стоянки. На данный момент цена была 50-80гр сутки. Хозяина зовут Володя телефон есть выше в теме повторятся небуду, сам хозяин приветлив если чо нужно подскажет и поможет. Територия кемпинга малинькая максимум 4 экипажа и то будет несовсем комфортно, для понятия это простой сельский дворик который несовсем облагорожен но тем нимение все условия для стоянки имеет. Сам курорт Сходница имеет очень много источников и скважин минеральных вод которые желательно принемать по назначению доктора. Что и можно зделать в любом из месных санаторий. В городке есть два рыночка на которых можно купить забугорные товары по дешовым ценам. Та кже рекомендую попробовать домашний печной хлеб на пророщем зерне очень вкусно и полезно, в этом павильйончике продают и очень вкусный сыр. Чуть дальше есть точка с домашними колбасками, буженинкой, сальцом, и селёдочкой, все это находится на центральном рынке. Рядом возле поселка есть форелевая ферма и старая крепость Тустань, куда и рекомендую всем поехать. Всех достопримичательностей посмотреть неуспел да особо и нервался посколько планирую побывать там ещо. Сама поездка получилась веселой и увлекательно-познавательной с новыми знакомствами и новыми впечетлениями.

Зображення
Стоянка
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Кузя
Повідомлень: 33
З нами з: П'ят вересня 05, 2014 11:01
Ім'я: Андрій
Техніка: спрінтер
Країна, місто: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення Кузя »

Приезжаем в Схиныцю с друзьями 2-3 компаниями уже более 15 лет. Раньше стояли дикарями на окраине ,пробовали останавливаться на територии санаториев за немалую плату , пробовали даже там поселятся,но все равно чувствовали себя некомфортно (прохожие задавали много глупых вопросов и советов,часто кое - что даже пропадало ). Но без Схидныци,ее климата, природы а собенно лечебных источников не могли и не можем обойтись. Поэтому приезжаем туда каждый год как минимум весной и осенью. Когда появилась возможность останавливаться у Владимира - стало намного лучще, даже когда там бывало и 5 компаний (ведь територия стоянки там где то 12 - 15 соток ). Знаю что в Европе часто бывает место для стоянки на кемпинге 3х5 за 25 - 35 Евро, это не 80-100грн.
Не собираюсь и не стоит открывать дискусию на счет комфорта-уюта....кому то уютно в палатке... кому то некомфортно в номере Люкс с джакузи. Отчет Игоря очень интересный и многогранный (за такой короткий период пребывания там, он освоил очень много), но насчет комфорта я не совсем согласен... В Схиднице у Владимира мы отдыхали с 6 по 17 ноября 2015 (хозяйничали там без хозяина, уже не первый раз, знаем где ключи от этой стоянки. знаем где можно подключить свет, воду без хозяина ). Хочу сообщить что дорога до Схидныци уже вся отремонтирована. Тоже советуют приезжать в Схидныцю туда - куда кому куда нравиться... ведь абсолютно здоровых людей в наше время практически нет - в этом каждый со временем убеждается.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги західної України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей