Открытие кемпинга

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Сандра
Повідомлень: 622
З нами з: Вів січня 01, 2013 18:09
Ім'я: Александр
Техніка: TUCSON .YOUYI
Країна, місто: УКРАИНА Кропивницкий
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Открытие кемпинга

Повідомлення Сандра »

Администрация клуба,как Вы смотрите на то что бы написать письмо в министерство культуры и спорта в просьбе выделить участок в оренду для кемпинга в Крыму или в Одесской области,официальный клуб есть,подключить депутата ,им перед выборами надо реклама
Востаннє редагувалось Вів липня 29, 2014 09:05 користувачем Foma, всього редагувалось 1 раз.
Причина: орфография.


Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Сандра писав:Администрация клуба,как Вы смотрите на то что бы написать письмо в министерство культуры и спорта в просьбе выделить участок в оренду для кемпинга в Крыму или в Одесской области,официальный клуб есть,подключить депутата ,им перед выборами надо реклама
Написать можно,читать не будут и не дадут.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: открытие кемпенга
Министр туризма Крыма Александр Лиев https://www.facebook.com/profile.php?id ... ion=stream
Пишите ,активен .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: открытие кемпенга
Его ответ на мое письмо о Проблеме караванинга в украине
"Спасибо!
Развитие автотуризма, точнее автокемпингов -это один из наших приоритетов.
Ваш "анализ" построен на не верных цифрах и в целом пестрит заблуждениями. Вероятно, Вы, как и многие "эксперты" оперялись на собственные ощущения, а не на факты...
Разубеждать Вас не возьмусь, лишь приведу несколько фактов:
1) Крым принимает 4000 000 жителей Украины, а в Турцию, Египет, Болгарию и тд из Украины выезжает меньше миллиона человек
2) Украина входит в 15 стран с самым большим в МИРЕ количеством посещений иностранцами!
3) для того чтобы зарабатывать на туризме, важно не количество туристов и даже не их "качество" а объем собственного производства того, что они потребляют. Кормить их турецкими помидорами или Черниговским пивом можно, но Крыму это ничего не даст.
За Ваши советы спасибо!
Представьте, как сложно руководить отраслью, в которой каждый суслик - агроном!))
Удачи!"

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Re: открытие кемпенга
Оригинал письма https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov ... 9278613785

Добавлено спустя 4 минуты:
Re: открытие кемпенга
После него последовало это http://elvisti.com/node/126264

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Re: открытие кемпенга
Писать надо ,стучащемуся откроют.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: открытие кемпенга

Повідомлення BRUTALIY »

Вадим писав:Представьте, как сложно руководить отраслью, в которой каждый суслик - агроном!))
Удачи!"
Зашибись :obdol_bysh:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

BRUTALIY писав:
Вадим писав:Представьте, как сложно руководить отраслью, в которой каждый суслик - агроном!))
Удачи!"
Зашибись :obdol_bysh:
Напиши и почувствуй себя сусликом... Так вроде получается :nez-nayu:
Бензин - моя кровь.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

BRUTALIY писав:
Вадим писав:Представьте, как сложно руководить отраслью, в которой каждый суслик - агроном!))
Удачи!"
Зашибись :obdol_bysh:
Это уже не зашибись. Как трудно такому суслику руководить отраслью в котором он ни фига не смыслит. Антилект и знание предмэта аж прёть.
Оёёёй и сколько же таких горе-руководителей и как им трудно с сусликами. :po_zor: :de_vil: :po_zor: :de_vil:
Нужно копию письма-ответа отправить на сайт Азирова
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Ответил тактично:
"Ув. Александр. Большое спасибо за Ваш ответ. Письмо действительно составлено на собственных ощущениях, а не на фактах ,но это не мешает мне переживать за развитие караванинга.
1)По поводу пункта н.3 - Кормить их турецкими помидорами или Черниговским пивом можно, но Крыму это ничего не даст.
Я немного поспорю ,когда российская семья заправляет свое авто импортным топливом и ест турецкий помидор то часть маржи от продажи оставляться в Крыму часть в бюджете Украины . Однозначно согласен с Вами ,если топливо пока без вариантов импорт то помидор должен быть крымским . Я сам покупаю пиво в пивоварне в с.Орлиное,баранину местную там же на рынке как и все остальные продукты . Находясь в Крыму надо пить и есть местные продукты ,они на голову лучше Донецких.
2) К вашей фразе - для того чтобы зарабатывать на туризме, важно не количество туристов и даже не их "качество" а объем собственного производства того, что они потребляют.
Я бы добавил- архиважным вопросом остается увеличение сезонности в Крыму. На сегодня сезон в Крыму (по моим личным наблюдениям ) составляет 90 дней (из 365 в году с ученом Н.Г. и Майских) простой перенос начала учебного года с 1 сентября на 1 октября принесет увеличения сезона на 30 дней +30% (не мало) . Думаю способствует снижению цен на отдых пусть на 10%(улучшение конкурентоспособности) ,увеличению заработка операторов на 10% ,отчисления в бюджет на 15-20%.
Увеличение сезонности возможно за счет сотрудничества Вашего министерства с лидерами субкультур сформированными в стране ,я имею в виду байкеров, велосипедистов,роллеров ,рокеров и т далее по поводу организации международных слетов ,открытий сезонов ,закрытий в период
отсутствия основной массы отдыхающих.
с ув.Вадим.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Re: открытие кемпенга

Повідомлення дэм54 »

Короче - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". А если дело пойдёт, придут и скажут; дай, или отдай.
Опять же, "суслики" мешают... танцорам одно, а им - суслики. Интересно... :ne_vi_del:
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей