Зеленогорье

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
dock
Повідомлень: 191
З нами з: Чет травня 12, 2011 20:56
Ім'я: Алексей
Техніка: Discovery 2 ТД5, прицеп Ace Harmony
Країна, місто: Россия ,Москва
Skype: docks72
Звідки: Москва
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Зеленогорье

Повідомлення dock »

если бы хотя бы мусор и все вокруг содержали в хорошем состоянии и хотя бы подобие хоть какого нибудь сервиса, не жалко заплатить! ради бога, только когда деньги берут просто так то есть вымогают, то с этим надо бороться.
Я бы капнул куда следует! как бы противно не было!
В одном таком месте народ возмутился вызвал полицию и все закончилось! и отдых стал гораздо спокойней и приятней, а потом местные уже деньги брали только за услуги и мусор убирали и воду привозили так денег било не жалко! даже порой больше давали, так мальчишки территорию вылизывали и готовы были сделать все что попросят! Ну ведь могут.. только надо не боятся, а конкретно с народом проводить работу, а то ведь готовы брать деньги просто за все, что хотят, чуть ли не за воздух которым дышите.
А в одной деревне недалеко от пещер ,слышал байкеры отдыхали , так местные хотели с них денег взять за то что они палатки разбили в лесу и дорогу еще перегородили веревочкой... Так те проще поступили, собрались толпой и вломили местным "остапам", да еще и полицию вызвали, такой кипеш подняли.. Так местная власть потом извинялась. говорят 2 года там такая тишина была , просто рай, байкеры и велосипедисты отдыхали с палатками и ни каких проблем не ощущали.
Просто сами порой даем повод на банальный грабеж и развод.
Сам в в Одессе стоял так в один года с меня 100гр. в сутки брали ( свет , вода) так на следующий года уже 200, так я их послал и сказал вот 30гр за стоянку и идите на... свет вода мне ненужна... Так обиделись ужас... Все электрик вокруг ходил откуда это у меня все время свет горит. А в прошлом году уже очень вежливо спросили нужно ли что?? я только воду и взял так 50 все и обошлось!
а то хотят как можно больше везде содрать.. Как будто у нас денег полный прицеп...


нет мест куда мы не заедем! есть места где нас еще не было!
Братство Мобильных Санузлов- БМС

http://as2211.wix.com/caravandepo
Аватар користувача
Gontelnikov
Повідомлень: 253
З нами з: Сер липня 11, 2012 08:52
Ім'я: Игорь
Техніка: Дукато
Країна, місто: Д. Гадюкино
Контактна інформація:

Re: Зеленогорье

Повідомлення Gontelnikov »

У нас их все меньше.

Довелось встретиться с полицией пару раз, так остались очень хорошие впечатления.
Проходимцев на улице уже давно нету.

Может просто везет.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей