Сам построил автодом

Модератор: igor1965

Aleks
Повідомлень: 98
З нами з: Суб лютого 05, 2011 16:30
Ім'я: Олег
Техніка: автодом форд транзит alpha,скиф
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Сам построил автодом

Повідомлення Aleks »

Всех с наступающим праздником!Виктор, спасибо что нашли минутку ответить.Машина привлекает меня тем что большая,расход топлива нормальный, но многие пугают что зап части дорогие и ломается часто, вот я и решил спросить всех кто эксплуатировал ивеки дейли.Я водитель дальнобойщик, ездию сейчас по Украине и по возможности заеду пообщаться.Караван у меня уже пятый, хороший свежий "вилк"530, но хочется быть более мобильнее, вот и закралась идея купить большой бус и переделать его с донором прицепа или собрать все по отдельности.Будет новая тема для обсуждения, всем будет интересно.Может получится выложить фото с вашего автодома?


dimitrij
Повідомлень: 398
З нами з: Чет вересня 22, 2011 17:46
Ім'я: дима
Техніка: шевроле лачетти
Країна, місто: херсон
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення dimitrij »

какой опыт если за три года помнит одну деталь за 100грн а ремонтна 9000 тысяч покрыт мраком. упаси бог купить машину у такого водителя.
Степанович
Повідомлень: 121
З нами з: П'ят листопада 11, 2011 12:17
Ім'я: Виктор
Техніка: Ивеко 3510 автодом
Країна, місто: Авдеевка
Контактна інформація:

Сам построил автодом

Повідомлення Степанович »

Дима (херсон) , хочется спросить, не в обиду, ты сам лично что нибудь толще .....в руках держал ?????? У меня водительского стажа 40 с лишним лет, и на память я не жалуюсь. Те 9000 тыс. гривен - это 7 новых колёс и замена деталей подвески. Из них только работа на 3000. Ивеко машина супер. А те кто хает её наверняка даже в салоне машины никогда не были. Если грубо - простите. Вообще всё, что я сам сделал - сделал исключителшьно для себя. Меня всё устраивает, а общественное мнение мне до лампочки.
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

Степанович писав:Спасибо всем кто одобрил
Степанович писав:общественное мнение мне до лампочки.
Лукавит :-)
юрий4589
Повідомлень: 2
З нами з: Нед червня 21, 2015 18:14
Ім'я: юрий
Техніка: газ 33027
Країна, місто: курган
Контактна інформація:

Re: Сам построил автодом

Повідомлення юрий4589 »

Добрый день всем ,Я новичок на какую ветку уйти еще не разобрался подскажите,а тема проста до безобразия ,хочу собрать автодом, почти все в наличии цены на все обговорены с поставщиками.но остались вопросы: Автодам- база шасси газ- 33027, последующая установка двигателя Тойота с коробкой автомат и сохранения функций 4 вд- сейчас делают в каждом городе цена разная,-решено, покупка небольшого дом дачи который встанет на шасси машинки- подобрал решено, постановка на учет каждой единицы-решаемо в любом городе.Вопросы -хочу прорубить проход из кабины в домик,поставить поворотные сиденья , сделать высокую крышу ну и облагородить снаружи все и все это на всегда Возможно ли потом поставить на учет сей девайс или нет???????????????? Естестве но со всеми выплатами и т.д посоветуйте и подскажите умные мысли нужен срочно совет. При постановке на учет ставиться дом иприцеп или как прицеп потом можно использовать отдельно для таскания лодки .Жду ваших мудрых советов.
Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Сам построил автодом

Повідомлення Hobbyt »

Если хотите собрать автодом...то ставиться на учет он будет как автодом... по выплатам и остальным моментам...подсказать трудно...т.к. разное законодательство...
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

юрий4589 писав:Добрый день всем ,Я новичок на какую ветку уйти еще не разобрался подскажите,а тема проста до безобразия ,хочу собрать автодом, почти все в наличии цены на все обговорены с поставщиками.но остались вопросы: Автодам- база шасси газ- 33027, последующая установка двигателя Тойота с коробкой автомат и сохранения функций 4 вд- сейчас делают в каждом городе цена разная,-решено, покупка небольшого дом дачи который встанет на шасси машинки- подобрал решено, постановка на учет каждой единицы-решаемо в любом городе.Вопросы -хочу прорубить проход из кабины в домик,поставить поворотные сиденья , сделать высокую крышу ну и облагородить снаружи все и все это на всегда Возможно ли потом поставить на учет сей девайс или нет???????????????? Естестве но со всеми выплатами и т.д посоветуйте и подскажите умные мысли нужен срочно совет. При постановке на учет ставиться дом иприцеп или как прицеп потом можно использовать отдельно для таскания лодки .Жду ваших мудрых советов.
Зачем два раза одно и тоже было писать в разных темах?
тут повторение viewtopic.php?f=5&t=5183&p=121943&sid=5 ... 35#p121900
Відповісти

Повернутись до “Кемпер (автодім)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей