Кто где отдыхал в 2014 году?

Звіти про кемпінги, майданчики, стоянки, ФОТО, телефони, адреси

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Кто где отдыхал в 2014 году?

Повідомлення Hobbyt »

Я в этом году тож немного покатался... Встреча НГ на Буковеле...затем поездка с Вадимом Forest за автодомами...покатались по Германии, Австрии и Чехии...конец марта начало апреля...так называемый "Оксамитовый сезон" с Виталиком BRUTALIY посетили Буку, на майские Кировоградской компашкой с Костячком, Патриотом и Мексиканцем отдохнули на Днепре под Кременчугом...конец июня с Сашей Патриотом, Венеция и Венгерские термы... июль с
Forestом Тарханкут, кемпинг "Поляна сказок" в Ялте, ну и его отель в Солнечногорском под Алуштой...кемпинг Дружба...Начало августа Минск с Сашей Сhapax , мемориальный комплекс Хатынь, затем Всебелорусский фестиваль караванеров, Беловежская пуща, Брест и Брестская крепость с Виктором Брест... День независимости под Лазурным...октябрь...слет "Встреча осени" в Новомосковске...Ну и все движется к тому что в конце декабря на встечу НГ в Буковель...


+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Аватар користувача
Windol
Повідомлень: 45
З нами з: Пон травня 21, 2012 23:44
Ім'я: Олег
Техніка: Huyndai H1+ Dethleffs
Країна, місто: Стаханов
Skype: luzhnov 4
Контактна інформація:

Re: Кто где отдыхал в 2014 году?

Повідомлення Windol »

Доброго всем вечера.В 2014 лето Тарханкут отстояли практически двумя лагерями. Конечно не привычно,но что то в этом есть,своя изюминка.Встретились в степи пару караванов,вроде форумчане.Рыбалка, виндсерфинг ,дайвинг и тишина.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги, майданчики, стоянки...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей