Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Вадим »

Заходим сюда http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/ ... 9278613785
И оставляем комментарий , 30-40 коментов и может будет ответ а там можно и позвонить держкомтуризм.
Стучащему откроют , даже если долго стучать в стену.
Востаннє редагувалось Сер березня 13, 2013 19:21 користувачем Вадим, всього редагувалось 1 раз.


Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення dosipov2 »

Этим маразматикам два года до здыха осталось. Их задача сейчас, наворовать побольше и спрятать подальше. А ты им про перспективы караванинга. Да они слов таких выговорить даже не смогут, не сделав кучу ошибок. А само письмо правильное и направление верное. Токмо сомнительно, что эффективно будет. Клуб национальный надо создавать быстрей, иначе какие -нибудь ......., после твоего рассказа, этот бренд юридически оформят и будем мы лапу сосать и в скайпах общаться... :men:
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

dosipov2 писав:Этим маразматикам два года до здыха осталось. Их задача сейчас, наворовать побольше и спрятать подальше. А ты им про перспективы караванинга. Да они слов таких выговорить даже не смогут, не сделав кучу ошибок. А само письмо правильное и направление верное. Токмо сомнительно, что эффективно будет. Клуб национальный надо создавать быстрей, иначе какие -нибудь пидоры, после твоего рассказа, этот бренд юридически оформят и будем мы лапу сосать и в скайпах общаться... :men:
Мне все равно кому скока осталось я лично не уехал раньше и сейчас в нюйерские таксисты не собираюсь. Я дома и стучаться во все двери не перестану . А добровольное объединение граждан
Есть общественная организация и есть регистрация, а клуб караванеров оф зарегистрирован, или нет
Роли не играет , вопрос только в нашей активности, чем активный тем больше с нами будут считаться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
РS. Я не член клуба караванеров , извините.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Жду карточку с номером 777.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
И пытаюсь ускорить процес ее получения

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
Будете шуметь , буду ускорить процес чтоб получить клубную карту с номером 7777
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

Кольяшка писав:Да денег нет в стране. О каком развитии караваннинга может идти речь, когда даже на дороги нет денег, скоро армия переходит на контракт, а денег контрактникам нет. Ну предположем такой космический вариант - будет отменена расстаможка и что? Где найдется даже 10000 украинских семей готовых выложить от 25 000 грн. ...
Если не чего не делать то денег не будет, а по поводу покупки 10000 караванов по 2500 евро то не вижу проблемы или у нас за эти деньги не летают в Турцию на 2 недели, самолеты челночат туда обратно , мест нет. При создании небольшого ажиотажа начинает работать обезьяний принцип, у соседа есть а я что хуже, мотоциклов тоже было мало , они не средство первой необходимости, только на слетах от несколько тысяч начинают считать .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине
Просто мотоциклы носиться на виду и сами работают на себя
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Кольяшка »

dosipov2 писав:Да они слов таких выговорить даже не смогут, не сделав кучу ошибок
;;-))) ;;-))) ;;-))) "То всэ попэрэдныкы вынувати" :ti_pa: (кажись правильно процитировал :-) )
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення dosipov2 »

Кольяшка писав:;;-))) ;;-))) ;;-))) "То всэ попэрэдныкы вынувати" :ti_pa: (кажись правильно процитировал :-) )
Не правильно. В слове "попэрэдныкы" ты неточно изобразил 5 гласных звуков из 5 возможных. У автора оно скорее звучит как ПАПЕРЕДНИКИ. Хотя с лингвистической точки зрения это скорее синонимы. И если быть еще более точным, то и неологизмы эпохи позднего ПРЫГОнесанса.
Аватар користувача
gazel-50
Повідомлень: 592
З нами з: Чет квітня 08, 2010 19:27
Ім'я: Vadim
Техніка: Ford Tranzit Katamarano 7
Країна, місто: Харьков
Звідки: Харьков
Подякували: 32 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення gazel-50 »

Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
Прокат автодома.Тел.МТС+38(050) 303-54-73
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Повідомлення dosipov2 »

gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
Лучше давайте по-тихому развивать караванинг. А то эти "слуги народа" нам жизнь усложнят еще больше. Совсем оборзели, скажут, в стране кризис, а они автотуризмом балуются...
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

dosipov2 писав:
gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
Лучше давайте по-тихому развивать караванинг. А то эти "слуги народа" нам жизнь усложнят еще больше. Совсем оборзели, скажут, в стране кризис, а они автотуризмом балуются...
Волков бояться в лес не ходить.Украина наш дом , в своем доме по кустам прячутся .
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
Еще не боролись, а уже напоролись :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
если можно подробнее-на что именно и на сколько. Или ссылку на закон, плиз.
Аватар користувача
gazel-50
Повідомлень: 592
З нами з: Чет квітня 08, 2010 19:27
Ім'я: Vadim
Техніка: Ford Tranzit Katamarano 7
Країна, місто: Харьков
Звідки: Харьков
Подякували: 32 рази
Контактна інформація:

Повідомлення gazel-50 »

Павел500 писав:
gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
если можно подробнее-на что именно и на сколько. Или ссылку на закон, плиз.
Закон не читал в новостях по телеку сказали.Коментировали его продавцы авто.Подорожание с его принятием
техники до 30%.Там шкала.Ждем разьяснений.
Прокат автодома.Тел.МТС+38(050) 303-54-73
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення malahov »

gazel-50 писав:Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.
:-): :-) :bra_vo: Вадим,повеселил.
Жить просто-сложно.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Все для блага людей и "по просьбам трудящихся". 100 процентов ПАПЕРЕДНИКИ виноваты. Это они гады поставили низкие ставки и из за этого у нас на дорогах ездят не чудесные произведения отечественного автопрома, а старые гробы из за границы. Ну в какое сравнение может идти импортный автромобиль с его АБС, подушками безопасности и прочей галиматьей с нашими шикарными авто у которых кондык и подушка для пассажира это уже опция. електропакет это для богатых. Нафига нам эта роскош? Я за Волынянки, Уазы. Для нас это самое то. А то научились ездить на мерсах и фольсах. Немец дурак, когда проектировал не знал наших реалий. Так что верной дорогой идут "товарищи". Жаль что нам не по пути.
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Lik-r »

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Lik-r »

gazel-50 » Пт мар 15, 2013 18:07
Павел500 писал(а):
gazel-50 писал(а):
Уже есть ответ на ваши письма в Урядовом Курьере,повышение пошлины на ввоз транспортных средств с 15 апреля.Все для людей и по их просьбе.

если можно подробнее-на что именно и на сколько. Или ссылку на закон, плиз.

Закон не читал в новостях по телеку сказали.Коментировали его продавцы авто.Подорожание с его принятием
техники до 30%.Там шкала.Ждем разьяснений.

Введение спецпошлин на импортные авто поддержит отечественный автопром - эксперт

компании АРТ-Капитал Алексей Андрейченко прогнозирует, что введение спецпошлины на импорт новых легковых автомобилей с объемом двигателя 1000-1500 куб. см в размере 6,46% и 1500-2200 куб. см - 12,95% окажет положительное влияние на продажи ряда украинских машиностроительных компаний, сообщает РБК-Украина.


"Эта новость позитивна для Богдан Моторс и Укравто, реализующих украинские автомобили, с объемами двигателей, подпадающими под новую пошлину. В частности, мы полагаем, что тариф окажет положительное влияние на продажи таких моделей как Skoda A5, ZAZ Vida, ZAZ Lanos, ZAZ Forza, ZAZ Nexia, Bogdan 2110, Bogdan 2111, а также на выпускаемые в Черкассах машины Hyundai. Специальная пошлина будет добавлена к существующему тарифу, равному 10% для всех стран кроме СНГ", - констатирует эксперт.

Вместе с этим, по его словам, помимо положительного эффекта для отечественного автопрома, новация также будет способствовать увеличению продаж импортных авто в ближайшие месяцы.

"Помимо долгосрочного эффекта на продажи Укравто и Богдан Моторс, мы также ожидаем, что это решение увеличит продажи импортных машин в марте и апреле", - отмечает Андрейченко.

Аналитик добавляет, что введение спецпошлин странами участниками ВТО разрешается правилами этой организации.

"Правила ВТО позволяют вводить временный специальную пошлину для защиты определенных секторов экономики, если страна сможет доказать наносимый импортом ущерб экономике", - резюмирует эксперт.

Напомним, что вчера Межведомственная комиссия по вопросам международной торговли (МКМТ) опубликовала свое решение ввести спецпошлину на новые импортные машины. Она составит 6,46% на автомобили с двигателем от 1 до 1,5 литров и 12,95% для автомобилей с двигателем от 1,5 до 2,2 литров.

Решение опубликовано в газете "Урядовый курьер" и вступит в силу через 30 дней со дня опубликования.


Министерство экономического развития и торговли констатирует, что применение спецпошлин положительно повлияет на финансово-хозяйственное положение национального товаропроизводителя, даст ему возможность облегчить процесс экономического приспособления к условиям конкуренции и приведет к устранению влияния диспропорций в торговле, возникшие вследствие условий импорта в Украину автомобильной продукции .http://ru.tsn.ua/groshi/vvedenie-specpo ... 96361.html
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Co-pilot »

Твари достали со своими пошлинами. С жиру бесятся, сами на Мерседесах ездят, а народ заставляют покупать низкосортное говно в виде ZAZов. Отмените все пошлины и загнётся сразу эта фабрика по производству вёдер на колёсах. Ни один здравомыслящай человек не купит ZAZ за 10000$. За эти деньги я куплю десятилетний Лексус в полном фуле или Мерседес S-класса в Германии и буду кайфовать.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Вадим »

Народ отклонились от темы!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Заходим сюда http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/ ... 9278613785
Оставляем комментарий
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что Мы сделали для развития караванинга в Украине

Повідомлення Вадим »

Hobbyt писав:У них по внутренней инструкции если ТС едет с прицепом...будь то караван, лафет, грузовой...однозначно "красный"...
тема - 50 мест Польши
Начинаем теребить таможенную службу Украины , причина - караваны как мобильное жилье в зеленый коридор . На майские , на слет , приедут гости они не должны попасть в красный коридор .

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Таможенная служба сайт , работает http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/index

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Доходы и сборы на фейсбуке https://www.facebook.com/pages/%D0%94%D ... ts&fref=ts
Указом Президента України від 24.12.12 №726/2012 утворено Міністерство доходів і зборів України шляхом реорганізації Державної митної служби України та Державної податкової служби України. На Міністерство також покладено функцію з адміністрування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування.

Під час реорганізації обидва відомства будуть працювати у звичайному режимі, тому жодних незручностей Ви не відчуєте.
Востаннє редагувалось Пон березня 18, 2013 11:04 користувачем Вадим, всього редагувалось 1 раз.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Відповісти

Повернутись до “Клубне життя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей