Аренда кемпера в Европе

Все, що стосується виїзду за кордон... Ділимося досвідом, ставимо запитання

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Liner
Повідомлень: 253
З нами з: Суб вересня 07, 2013 20:29
Ім'я: Микола
Техніка: Sprinter 4x4
Країна, місто: Київ
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Liner »

anpi писав:Может есть приложение наподобии букинга, только по кемпингам?
Есть, конечно http://www.camping.info

Добавлено спустя 1 час 56 минут 50 секунд:
anpi писав:Уже все основное распланировалось, самолёт есть, машина заказана. Появилось несколько бытовых вопросов, типа как и где у них принято сливать нечистоты, где запрпаляться водой, помимо кемпингов. Зачем дополнительная бортовая зарядка и заряжается ли во время движения от генератора. Может есть приложение наподобии букинга, только по кемпингам?
Если вы планируете ехать в Италию, то на больших заправках на автобанах есть бесплатные места самообслуживания кемперов. На вьезде на такие заправки стоит знак с изображением кемпера и под кемпером типа воронка нарисована. Там можно бесплатно всё слить и всё залить. Практически на всех кемпингах во всех странах можно заехать для самообслуживания и заплатить за это деньги, порядка 5 Евро. У меня самого под днищем кемпера сделано место для перевозки дополнительного фекалльного бака. Очень упрощает жизнь. Для меня самого является загадкой, можно ли в обычном платном туалете на обычной заправке сливать фекальный бак. Поделитесь кто знает. Тоже вроде бы слышал, что серую воду можно сливать в ливнёвку, но сам не пробовал.
Аккумулятор по дороге заряжается.
Дополнительная бортовая зарядка, я так понимаю, это подключение к 220 в кемпинге? Для зарядки аккумулятора и для использования электроприборов с питанием 220 вольт. Если вы активно пользуетесь электричеством (ноутбук, мобилки, фен, освещение и прочее), то без этого не обойдётесь.


yuriy oblog
Повідомлень: 1
З нами з: Чет лютого 28, 2019 19:18
Ім'я: Юрий
Техніка: LMC Breezer Lift 733 G
Країна, місто: Bratislava
Skype: oblog_y
Контактна інформація:

Re: Аренда кемпера в Европе

Повідомлення yuriy oblog »

Привет всем!
Мы прошлым летом арендовали кемпер в Словакии, в Братиславе.
Компания https://flying-dog.eu/ru/rent-3/
Заранее забронировали через сайт машину.
Русскоязычные владельцы из Украины, понятныые условия, нормальные цены, новые машины LMC BreezerLift с автоматом. Встретили в аэропорту, все рассказали, постоянно были на связи, отвезли в аэропорт.
Довольны.
Рекомендуем.
Відповісти

Повернутись до “Далеке зарубіжжя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей