Какой правильный крепеж на фаркоп?

Техніка збудована своїми руками

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Aviator
Повідомлень: 214
З нами з: Вів грудня 07, 2010 13:41
Ім'я: Анатолий
Техніка: MB Sprinter+Tabbert Princess 490
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Звідки: г.Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Какой правильный крепеж на фаркоп?

Повідомлення Aviator »

Когда ставил на Спринта прицепное тоже хотел перебздеть, поставить 10.9, :du_ma_et:
спецы отговорили, пооветовали 8.8, поставил такие, и болты и гайки с гровером. :-ok-:
Через 1500 км. делал обтяжку, немного тянулись.
Никокго не в чем не убеждаю, просто делюсь своим. :mi_ga_et:


Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
div
Повідомлень: 47
З нами з: Пон червня 23, 2014 19:30
Ім'я: игорь
Техніка: опель кадет
Країна, місто: евпатория
Контактна інформація:

Повідомлення div »

AlexYan писав:Уже не раз кидал ссылку на этот маг: http://metalvis.ua/catalog/c-hex-bolts/
Знаю лично человека, который начинал с двух парней с шуруповертами и пробной поставкой по 100 шурупов и саморезов из Кетая.
А заканчивал доргоим оборудованием с динамометрикой и полным перечнем ассортимента по крепежу мет.из.
Что-то лопалось, что-то сворачивалось в бараний рог, а остальное он заказывал на продажу.
Сейчас для него такие конторы, как "Металвис" и "Таурус2000" - мелкий опт.
Я всегда по крупным объектам звонил и консультировался у него - что выбрать из поставщиков, вышеперечисленные конторы не подвели ни разу по качеству крепежа.
Хотя у металвиста есть откровенно фуфловый раздел с саморезами для бытового ширпотреба, но там по цене все видно.

Обращайтесь, я сейчас довольно часто езжу мимо этого магаза, а 25 грн за пересылку - это не сравнимо ни с вывернутым ухом крепления фаркопа, ни с оторвавшимся на ходу прицепом.
Спасибо.
Как раз в металвисе купил болты 8.8. Выше решил не брать, тонну с собой таскать точно не буду, конструкцией не положено :) Думаю хватит
Железо уже прикрутил отсталось провода протянуть
Відповісти

Повернутись до “Своїми руками”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей