Животные и караванинг

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

YaLomakova
Повідомлень: 3
З нами з: Нед січня 17, 2021 19:47
Ім'я: Дарья
Техніка: прицеп
Країна, місто: Киев
Контактна інформація:

Животные и караванинг

Повідомлення YaLomakova »

У нас всега одинаковая история. Собаки в машину бегом бегут, как только открытую дверь видят. ;) Одна собака даже в чужие машины запрыгивала, если видела без присмотра открытую дверь.
А вот с котами сложнее. Есть кошка, которой к дороге надо привыкать. Если долго не ездила никуда, то в начале первых поездок 5 орет, как будто ее режут. А потом со временем привыкает. Но тоже не просто так привыкает. Мы ей даем вкусняшку каждый раз, когда она молчит. ВОт так и приучаем ее к тишине. :-)


лето лучше
Повідомлень: 20
З нами з: Пон серпня 15, 2016 11:23
Ім'я: Сергей
Техніка: шевроле и кип
Країна, місто: Беларусь Гомель
Skype: serj_serj-072
Контактна інформація:

Животные и караванинг

Повідомлення лето лучше »

Зображення
Коты в машине по разному...один в окошко смотрит ,другой волнуется....По прибытию....важно уходят в лес....приносят мышек...Собака...ездить обожает! На отдыхе берет под охрану караван...всех облаивает,что не совсем хорошо...после замечания ,замолкает :-(

Зображення
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Животные и караванинг

Повідомлення Garikttt »

Кота, потом кошку - регулярно брали с собой. В машине им не уютно, но терпели. Караван сразу признавали своим домом и даже кот который уходил гулять в соседнее село - в итоге возвращался, порядком потрепав нервы жене.
Увы последние годы оставляем дома - из-за того что соседи по отдыху не контролируют своих собачек. От слова совсем. Мало гавканья - еще и безпривязное содержание. Нет, я с собакенами дружу и всех их знаю, кроме мелких шальных злогавкучих йорко-пекинесов даже неплохо контактирую, но вот кошка имеет на это свое особое мнение.
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

Животные и караванинг

Повідомлення старшой »

С Вашего позволения выскажу и свое мнение , хоть оно явно понравится не всем . Сам охотник и собачник , до недавнего времени владелиц чемпиона дратхара но , категарически против собак тем более беспривязных на масовых стоянках и кемпингах. До безумия раздражает отвязная собака носящаяся и гадящая по пляжу где играют в песке дети и отдыхаем мы с Вами. Понятно что для хозяина его пес самый чистый и умный , а вот у остальных мнение может быть совсем противоположное и ето надо учитывать. В зарубежных кемпингах далеко не везде разрешины собаки , а там где и разрешены за них серьезная оплата и не дай Бог пес будет лаять или будет гулчть сам по себе без поводка - только с хозяином и по дорожке . У нас же пофигизм " лиш бы мне с моим псом было хорошо " а потом еще и возмущения : " почему не протравлина територия и мой пес набрался клещей " Клещи на дорожках не живут . У охотников есть правило - собака в не охоты только на поводке , даже нахождение собаки в угодьях вне сезона считается браконьерством . Будьте толерантны к соседям уважаемые одноклубники и не портите отдых ни себе ни другим. :uch_tiv:
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Животные и караванинг

Повідомлення Garikttt »

старшой писав: Нед лютого 14, 2021 20:04 С Вашего позволения выскажу и свое мнение , хоть оно явно понравится не всем . . :uch_tiv:
Все бы собачники имели такое мнение...
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей