Сторінка 1 з 1

Дорога Азов - Киев

Додано: Суб вересня 15, 2012 10:15
Дядя
По маршруту Азов - Донецк - Красноармейск - Павлоград - Днепропетровск - Кобеляки - Козельщина езжу с 1976 года, т.е. уже 36 лет. Но, последние годы перегон Красноармейск - Павлоград и от Кобеляк до Козельщины выматывает всю душу :ps_ih: . В этом году ехал в Хорватию через Решетиловку (ехал первый раз). Перегон от трассы Полтава - Кременчуг до Решетиловки очень не понравился - стиральная доска.
Сейчас разрабатываю маршрут на слет в Киев. Пока что, благодаря подсказкам форумчан, в теме Закрытие сезона 2012, составил такой маршрут: Азов - Успенка - Кутейниково - Старобешево - Донецк (по окраине) - Покровское - Васильевка - Синельниково - Днепропетровск. И далее на Решетиловку или через Красноград и Карловку на трассу Харьков - Киев? Нужна ваша подсказка, кто там недавно ездил или живет.
Женя Deffy, перенеси, пожалуйста, из темы о слете в эту тему посты с обсуждением моего маршрута, а то нафлудили мы немножко :ny_tik: :-): .

Re: Дорога Азов - Киев

Додано: Суб вересня 15, 2012 12:56
Deffi
Владимир, думаю пусть и там остаётся описание маршрутов. Может кому-то поможет...

Додано: Суб вересня 15, 2012 17:49
forest
Харьков-Киев почти вся новая а участки со старым покрытием их не много, по чистили так-что не ям не стиральных досок .

Re: Дорога Азов - Киев

Додано: Суб вересня 15, 2012 21:48
Донбасс
в течении последних двух месяцев, раз в неделю мотаюсь в Киев.
рекомендую Донецк-Харьков-Киев. Участок Донецк-Харьков, через Константиновку, Краматорск.
ехать через Синельниково - ерунда. Ехать через Днепр - в районе Николаевки все хуже и хуже. Если забить, на это то, не через Решетиловку, а через Красноград. Входишь в Новомосковск, и все время по главной через город, потом не прощелкай выезд на трассу Днепр-Харьков и до заправки МАршал, с нарушением разворачиваешься и через заправку на старую дорогу, так короче и дорога лучше. ну а потом на Карловку. от Полтавы- один участок перед Хоролом немного есть коллейность, ну а после Лубнов, все очнь хорошо.
но поверь, только через Харьков!
на сегодня лучшего маршрута НЕТ!!!!!!!