Естонія , 6-9 вересня

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
jurabike
Повідомлень: 1735
З нами з: Суб серпня 14, 2010 09:25
Ім'я: Юрій
Техніка: Skoda SuperB+Dethleffs
Країна, місто: Україна, Івано-Франківськ
Звідки: Івано-Франківськ
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 62 рази
Контактна інформація:

Естонія , 6-9 вересня

Повідомлення jurabike »

20-й слёт караванеров в Тоосиканну


Уважаемый караванер!

Летние туры постепенно завершаются и наступает время снова собраться вместе на слёте с 06 по 09 сентября 2018 года в Ярвамаа в центре отдыха Toosikannu. Помимо участников из Эстонии будут также приглашены наши друзья-караванеры из Финляндии, Латвии, Литвы, Беларуси, России и Польши. Ожидаемое число участников составляет 200 караванов. На этот раз самые быстрые участники ожидаются уже в четверг, чтобы постепенно подготовится к мероприятию в русской бане.

Открытие слёта состоится в пятницу вечером, после чего начнется официальная программа – участников ожидает приветственный напиток и уже ставший традицией суп.

Суббота начнется в быстром темпе – уже утром нас ожидают различные представители местной жизни Ярвамаа: изделия ручной работы Nõge, различные напитки, молочная ферма Каламатси со своими продуктами, продукты различных хуторов и кондитерские изделия из Тюри. Ведутся переговоры на счет хуторского завтрака с блинами. Кроме того ожидается презентация музея молока с практическими занятиями. В середине дня любители природы смогут принять участие в 2-ч часовой прогулке в лесу Тоосиканну вместе с биологом Карелом Алуоягом, что бы узнать какие животные и растения можно встретить в Тоосиканну.

К обеду нас ждет восстанавливающий потраченную энергию wok блюдо, после чего всем вместе займемся краденным спортом. Вечером состоится совместный длинный стол, будем награждать лучших спортсменов, разигрывать призы, а также и главный приз (стоимость лотерейного билета 1 евро), после чего будут танцы и выступит ансамбль Vinüül (Винил).

В воскресенья уставшие могут воспользоваться баней, а при желании могут задержаться в Тоосиканну за дополнительную плату 10 евро в сутки.

К вашим услугам во время проведения слёта будет предложен массажный салон – автобус ELAN. Стоимость массажа 50 минут – 30 евро, 20 минут – 15 евро. Оплата на месте и только наличными. Здесь можно ознакомиться с услугами более детально. В автобусе работает один массажист и желающих просим зарегистрироваться заранее по телефону 563 59313.
При желании записаться на массаж в четверг вечером, регистрация обязательна, поскольку в солучае отсутствия желающих, массажный автобус приедет в пятницу.

На территории разрешена установка бань-палаток, также имеется возможность заняться рыбной ловлей (в озере водится карп, окунь и щука) при приобретении разрешения на ловлю в размере 20 евро, к сумме добавится за каждый килограмм пойманной рыбы – 5 евро.

Во время слёта будет работать КЛУБНАЯ ПИВОТЕКА! – 2 евро за 0.5 литра холодного пива или сидра прямо из крана.

Стоимость участия составляет 70 евро с экипажа (до 2 взрослых плюс дети) и содержит в себе программу и парковку с четверга до воскресенья вместе с электричеством и обычными услугами кемпинга. Если в остове экипажа более 2 взрослых, то нужно будет дополнительно заплатить 20 евро. Например в составе экипажа 3 или более взрослых, то в общей стоимости за участие нужно будет заплатить 90 евро.

Реквизиты Клуба:
MTÜ Klubi Eesti Karavan
Swedbank р/с EE562200221010206644

За участие нужно платить на расчетный счет Клуба в течение 1 недели после регистрации.
NB! по прибытии на месте не будет возможности платить наличными! Точная программа будет подготовлена непосредственно перед слётом и отправлена всем участникам на электронную почту.

Бери с собой семью, детей и хорошее настроение! До встречи на слёте!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
від себе :

був на їхньому зльоті в Литві , сподобалась організація - все вчасно , багато активностей , тощо . Інформацію надіслали може й запізно , та хтось може експромтом і рване ...
я пас , бо на ті дати буду в іншому місці.


і посилання на відпочинковий комплекс http://toosikannu.ee/


http://www.reimo.com - корисні речі для караванерів, замовлення та доставка
+38050 373 17 51
+380503377465 viber
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей