Novinar і його тексти.

Скарги, пропозиції, зауваження та просто поради
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Novinar і його тексти.

Повідомлення DRB »

Шановна адміністрація. Можна прохання? попередити згаданого в темі користувача щоб трохи мав поваги до людей на форумі і тем де він пише, ну або скажіть що це нормально (я тоді буду трохи шокований).
Я (і думаю я не один) слідкуємо за новинами форума.. бачу що щось цікаве з"явилось в темі про побудову будинку на основі автобуса а там останнє повідомлення якась хрень про покупку старих сидінь від Новинара. Ну навіщо це там?
Заходжу подивитись що нового про розмитнення - знову якась хрень. і знову його ідеї про яхти. Ще буса за 2 роки не побудував а вже за яхтами їде і скрізь про це кричить.

Ну що за.....

Так же не можна.


Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Deffi »

Рома, как я тебя понимаю... Его уже несколько раз банили... Он под новым именем регится, его просили, не понимает... Если коллектив попросит, можем снова попросить уйти с форума.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Novinar
Повідомлень: 518
З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
Ім'я: Яков
Техніка: Много
Країна, місто: Украина
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Novinar »

DRB писав: Заходжу подивитись що нового про розмитнення - знову якась хрень. і знову його ідеї про яхти. Ще буса за 2 роки не побудував а вже за яхтами їде і скрізь про це кричить.
Не пойму что тут такого преступного, человек пишет свои мысли и даже не на бумаге, которая все терпит. Вам что жалко памяти сервера?
Deffi писав:Рома, как я тебя понимаю... Его уже несколько раз банили... Он под новым именем регится, его просили, не понимает... Если коллектив попросит, можем снова попросить уйти с форума.
Женя решайте с коллективом , я пока подожду ваше решение.... Кстати ни чего что по русски? Тут хот не банят за мову? А то за мысли и посты банят, не нравятся посты, админы могут их же чистить, если они сильно с каким то политическим подтекстом или что то уж из ряда вон выходящее.

Я бы сказал, на самом деле в чем дело и чем мешаю, но буду умнее промолчу........
DRB писав: Це Україна. Сама людина нічого зробити не може.
Жду.... чаво коллектив скажет.... :ne_vi_del:
юрий
Повідомлень: 187
З нами з: Пон лютого 18, 2013 19:15
Ім'я: юрий
Техніка: mitsubishi/tabbert
Країна, місто: украина. харьков
Контактна інформація:

Повідомлення юрий »

При чем здесь мова? Согласен с автором темы!
Аватар користувача
nord58
Повідомлень: 471
З нами з: Вів грудня 11, 2012 17:33
Ім'я: Сергей
Техніка: Dacia Logan MCV -COMPASS shadow 340
Країна, місто: Харьков
Skype: nord58
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 32 рази
Контактна інформація:

Повідомлення nord58 »

Deffi писав:Рома, как я тебя понимаю... Его уже несколько раз банили... Он под новым именем регится, его просили, не понимает... Если коллектив попросит, можем снова попросить уйти с форума.
А опция недруги работает? Если чел ничего не нарушает, а видеть его не хочется, проблема решается индивидуально.
Недруги — это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены. Учтите, что вы не можете игнорировать модераторов или администраторов.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Повідомлення DRB »

nord58 писав:
А опция недруги работает? Если чел ничего не нарушает, а видеть его не хочется, проблема решается индивидуально.
Так мені ж теми будуть підсвічуватись що в них нові повідомлення з"явились.
а він в кожній темі не по темі.

Добавлено спустя 35 секунд:
Novinar писав: Не пойму что тут такого преступного, человек пишет свои мысли и даже не на бумаге, которая все терпит. Вам что жалко памяти сервера?
Окей.. самі нарвались
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Novinar і його тексти.

Повідомлення Valeriy »

Deffi На разных сайтах встречаются такие, или подобные проблемы. Я бы рекомендовал вам не рубить с плеча, а создать раздел, куда модераторы переносили бы материал не по теме. Пусть люди пишут, ведь они разные и ведут себя по разному. Всех построить по ранжиру не получится, а так, на форуме появился бы раздел например: с "блудом", или как там его назвать правильно. Если какие то оскорбления, грубость то за такой материал, конечно нужно карать, а если тексты о чем то в загали, не по теме, то в тему "Блуд". :-) :-)
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Novinar і його тексти.

Повідомлення Co-pilot »

Valeriy писав:Я бы рекомендовал вам не рубить с плеча, а создать раздел, куда модераторы переносили бы материал не по теме.
Всё создано давно.
Я понимаю, что Якову хочется поделиться разной полезной информацией и поэтому рекомендую ему правильно подбирать темы или создать свою единую. Есть у него, конечно отклонения от тем, но проблема явно преувеличена.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Serg01
Повідомлень: 731
З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
Ім'я: Sergey
Техніка: Rav4 SpaceBus
Країна, місто: UA Kiev
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Novinar і його тексти.

Повідомлення Serg01 »

Открою тайну, да простит меня администрация. Этот сайт, да и любой сайт приносит прибыль просмотрами (поправьте если ошибся). Отсюда и нужно плясать. Есть темы (засвечиваются в гугле) по которым читатель ищет ответ на свой запрос. Заголовок темы не просто так от фонаря. Правильно было бы писать ответ на вопрос, а не делиться эмоциями (мне так кажется), Не думаю что Ваши эмоции и переживания заинтересуют ищущего читателя. Они больше интересны друзьям, с которыми вы лично знакомы. А искать ответ на ...надцати страницах, не у каждого терпения хватит. Не лезу в чужой монастырь...не читаю мораль...просто пытаюсь логически обосновать поведение (свое) и работу сайта.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Novinar і його тексти.

Повідомлення Deffi »

Насчёт прибыли это вы смешно сказали :-)
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Novinar
Повідомлень: 518
З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
Ім'я: Яков
Техніка: Много
Країна, місто: Украина
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Novinar »

Serg01 писав: А искать ответ на ...надцати страницах, не у каждого терпения хватит.
Если не хватает найти ответ на нужную информацию, то значит она для вас не так нужна та информация.
Терпение и выдержка я считаю главное в характере человека, а целеустремленность вырабатывает такое терпение и тренирует выдержку.
У многих людей нет терпения..... три года ждать или найти нужную информацию и их начинает раздражать все что написали другие, но им это не интересно потому что узко настроены, у большинства таких людей по этой причине не все хорошо и в личной жизни и в финансовых делах.
Поэтому их часто раздражают чужие мысли, которые они не могут переварить в своих извилинах и очень часто считают чужие деньги, что гораздо проще чем свои.

Я третий день по 6-7 часов в день, ищу в интернете как устроены свечи накала в Фиат Дукато или может там одна факельная свеча, нет ничего ни видео, ни картинок, как будто ни кого не интересовал этот вопрос..... И мне уже все равно где найти эту инфу, на форуме про собачек или сайте самогонщиков, листал бы сотни страниц , ради нужной мне информации среди попугайчиков и даже богомолов...оказывается есть такой форум -Любителей Богомолов, очень серьезный сайт.

А по поводу денег с сайта или форума, я сам видел, как Женя (Deffi) их мешками переносит каждый вечер с почты домой, он скоро будет деньгами утеплять клиентам караваны, там же стирола, фосгена, бензальдегида и формальдегида нет и очень удобно в тяжелой ситуации надо всего то стену расковырять и найти там НЗ бабла. :ps_ih:

Кстати создать свой форум и гребсти лопатой деньги не так уж и сложно, есть готовые болванки форумов в инете или к примеру такая же платформа Powered by phpBB вам в помощь...... создали свой форум, потом деньгами лишними, можно еще и отапливать гараж или сарайчик ))))) :men:
Valeriy писав: Если какие то оскорбления, грубость то за такой материал, конечно нужно карать, а если тексты о чем то в загали, не по теме, то в тему "Блуд". :-) :-)
Дуже хороша пропозиція, нехай саме ця гілка і буде такою куди можна скидати все не потрібні Novinarа тексти. :uch_tiv:

А також ще більше не потрібні тексти його візаві :-(
SUZUMAR
Повідомлень: 2206
З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:29
Ім'я: АЛЕКСАНДР
Техніка: нет
Країна, місто: Украина
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Повідомлення SUZUMAR »

Novinar писав:
Serg01 писав: А искать ответ на ...надцати страницах, не у каждого терпения хватит.
Если не хватает найти ответ на нужную информацию, то значит она для вас не так нужна та информация.
Терпение и выдержка я считаю главное в характере человека, а целеустремленность вырабатывает такое терпение и тренирует выдержку.
У многих людей нет терпения..... три года ждать или найти нужную информацию и их начинает раздражать все что написали другие, но им это не интересно потому что узко настроены, у большинства таких людей по этой причине не все хорошо и в личной жизни и в финансовых делах.
Поэтому их часто раздражают чужие мысли, которые они не могут переварить в своих извилинах и очень часто считают чужие деньги, что гораздо проще чем свои.
Опустись на землю.Не думай о людях так плохо,не возвышай себя так высоко.
Зображення
    ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ-ПЛОХО КОГДА ДРУГ СОБАКА.
    Аватар користувача
    Serg01
    Повідомлень: 731
    З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
    Ім'я: Sergey
    Техніка: Rav4 SpaceBus
    Країна, місто: UA Kiev
    Звідки: Kiev
    Дякував (ла): 33 рази
    Подякували: 48 разів
    Контактна інформація:

    Повідомлення Serg01 »

    Novinar писав: У многих людей нет терпения..... три года ждать или найти нужную информацию и их начинает раздражать все что написали другие, но им это не интересно потому что узко настроены, у большинства таких людей по этой причине не все хорошо и в личной жизни и в финансовых делах.
    Поэтому их часто раздражают чужие мысли, которые они не могут переварить в своих извилинах и очень часто считают чужие деньги, что гораздо проще чем свои.
    Если принять время=деньги то в Вашем спитче имеется когнитивный диссонанс. Тратить время на поиски ответа, естественно не будет все хорошо в финансовых делах. Если Вы в супермаркете ищете скажем хлеб, то полки с колбасой и сыром Вам совсем не помогают в поисках :-)
    Deffi Насчет денег с сайта, если он не приносит прибыль, значит доставляет удовольствие, хобби, занятие для души, (нужное подчеркнуть). Это практически одно и то же. Удовольствие=деньги. Потому и не сильно я ошибся. Если какое-то занятие требует вливаний да еще и в тягость, врядли человек этим будет заниматься. Я когда делаю прицеп, может не поверите, но я получаю от того удовольствие! Плюс результат (это второе удовольствие)
    DRB
    Повідомлень: 1158
    З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
    Ім'я: Роман
    Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
    Країна, місто: Київ
    Skype: romanden
    Дякував (ла): 100 разів
    Подякували: 237 разів
    Контактна інформація:

    Повідомлення DRB »

    Serg01 писав:Насчет денег с сайта, если он не приносит прибыль, значит доставляет удовольствие, хобби, занятие для души, (нужное подчеркнуть). Это практически одно и то же.
    :co_ol: :a_g_a: :a_g_a:

    А новинар навіть в цій темі показав свою суть :-)
    Аватар користувача
    Co-pilot
    Модератор
    Повідомлень: 4769
    З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
    Ім'я: Андрей
    Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
    Країна, місто: Украина, Кременчуг
    Звідки: Полтавщина
    Дякував (ла): 74 рази
    Подякували: 84 рази
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Co-pilot »

    DRB писав: А новинар навіть в цій темі показав свою суть
    Роман, извините, но Вы тоже показываете свою суть, унижая собеседника тем, что пишете его имя/ник с маленькой буквы. К чему это ?
    Бензин - моя кровь.
    Аватар користувача
    Serg01
    Повідомлень: 731
    З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
    Ім'я: Sergey
    Техніка: Rav4 SpaceBus
    Країна, місто: UA Kiev
    Звідки: Kiev
    Дякував (ла): 33 рази
    Подякували: 48 разів
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Serg01 »

    Скорее всего Роман не хотел никого унижать, просто действия опередили мысль :-) А может "Shift" не успела сработать. Будьте снисходительны к ближнему :uch_tiv: И да воздастся Вам по заслугам :-)
    Востаннє редагувалось Чет вересня 27, 2018 14:03 користувачем Serg01, всього редагувалось 1 раз.
    Аватар користувача
    Co-pilot
    Модератор
    Повідомлень: 4769
    З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
    Ім'я: Андрей
    Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
    Країна, місто: Украина, Кременчуг
    Звідки: Полтавщина
    Дякував (ла): 74 рази
    Подякували: 84 рази
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Co-pilot »

    Сергей, иногда полезно читать правила форума, которыми мы стараемся руководствоваться: ошибся - исправил, как Вы, вот, например.

    п.3.7 Если Вы ошиблись при написании сообщения или захотели добавить какую-то фразу, воспользуйтесь кнопкой "Правка", которая имеется возле каждого вашего сообщения и доступна 15 минут после написания. Если Вы передумали оставлять сообщение, Вы можете его удалить с помощью "крестика" в верхнем правом углу. Эта функция также доступна 15 минут после написания.акие бы ни были отношения - имя нельзя искажать, это по меньшей мере некрасиво, уж лучше просто скопировать.


    А искажать имя собеседника, считаю, неприемлемо, как бы ты к нему не относился, а лучше скопировать и вставить.
    Бензин - моя кровь.
    Аватар користувача
    Serg01
    Повідомлень: 731
    З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
    Ім'я: Sergey
    Техніка: Rav4 SpaceBus
    Країна, місто: UA Kiev
    Звідки: Kiev
    Дякував (ла): 33 рази
    Подякували: 48 разів
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Serg01 »

    Ага, у меня тоже написано в инфе Serg, Sergey, но я же не обижусь на Сергей, Серега, серега. Я (лично я) читаю что написано в сообщении. Возможно кто-то обидчивый и легкоранимый :-) обратит внимание на эту мелочь, но (как по мне, могу ошибаться) содержание намного важнее обложки. Да и какие обиды, мы же не сидим за рюмкой чая. Это всего лишь форум. Вот если бы Вы на утро не оставили холодного пива после пьянки, да, это была бы обида так обида!!
    Аватар користувача
    Co-pilot
    Модератор
    Повідомлень: 4769
    З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
    Ім'я: Андрей
    Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
    Країна, місто: Украина, Кременчуг
    Звідки: Полтавщина
    Дякував (ла): 74 рази
    Подякували: 84 рази
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Co-pilot »

    Сергей , тут Вы неправы. Нельзя писать имя человека с маленькой буквы. Если же человек сам пишет своё имя с маленькой - это уже вопрос другой.
    Бензин - моя кровь.
    Аватар користувача
    Serg01
    Повідомлень: 731
    З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
    Ім'я: Sergey
    Техніка: Rav4 SpaceBus
    Країна, місто: UA Kiev
    Звідки: Kiev
    Дякував (ла): 33 рази
    Подякували: 48 разів
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Serg01 »

    Пусть так. Я не прав. :-) От это мы тут надискутировали....симпозиум по этике :hi_hi_hi:
    Відповісти

    Повернутись до “Робота форуму”

    Хто зараз онлайн

    Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей